Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
14.03.2013 Автор: Кваs

Лонго: "Хочу остатся здесь еще на один сезон"

Лонго: "Хочу остатся здесь еще на один сезон"Нападающий "Интера", Самуэле Лонго, который сейчас живет в Испании и выступает за "Эспаньол", дал краткое интервью одной из местных газет, которое опубликовали на FC Inter News. 21-летний нападающий рассказал, что хотел бы остаться в Барселоне еще на один сезон, и что мечтает играть в Английской лиге.

"Я был бы счастлив, если бы остался здесь еще на один сезон. Мы увидим, что произойдет, но сейчас я думаю об игре и завоевании себе места в основном составе. Сожалеет ли "Интер" о моем переходе? Не знаю, но я счастлив здесь, в Эспаньоле".

Итальянец также рассказал о своих амбициях и желании переехать на туманный Альбион.

"Футбол непредсказуем, у меня есть большая уверенность в своих силах, и я знаю, что в будущем я смогу сыграть в Премьер-Лиге".
Просмотров 2 790 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    sad: 15 марта 2013 22:23 (5505) Новостей: 61
    видимо он себя уже не видит в составе интера раз такое говорит....жаль игрок то перспективный....
  2. #30
    • 0
    Dima_Inter: 15 марта 2013 11:35 (100)
    Цитата: Fantazisto _10_
    ты разве наших врачей не знаешь у нас травмы весь сезон

    А если не будет травм то что тогда?Ребята не будут развиваться. Форвард должен играть. Играть постоянно чтобы быть на высоте!
  3. #29
    • 0
    Maicone: 15 марта 2013 10:06 (1052)
    НУ он видит как играет в последнее время Интер и явно не хочет возвращаться, тем более к тренеру, который ему не доверяет
  4. #28
    • 0
    Alvaro 20: 15 марта 2013 00:44 (31644) Новостей: 328
    да в италию ему нужно, испашки там не оч играют, в италии надо закаляться ему
  5. #27
    • 0
    redondo: 14 марта 2013 20:23 (3389)
    Это и так ясно не пробившись в основу Эспаньола в Интере пока делать не чего !
  6. #26
    • 0
    Dejan-stankovic: 14 марта 2013 20:06 (431)
    Dima_Inter,
    кассано и паласио не могут выполнять функции центрфорварда.милито на вряд ли заиграет после травмы.лонго ливая икарди как раз то что нужно.конкуренция,скамейка...
  7. #25
    • 0
    adashev: 14 марта 2013 19:47 (4026) Новостей: 3
    ну и правда пусть останется ! а то его продадим
  8. #24
    • 0
    duda13: 14 марта 2013 18:04 (373)
    ну давай где то у Уиган и то на банке будешь сидеть(хотя дай Бог в топ и в основу
  9. #23
    • 0
    INTER number uno: 14 марта 2013 18:01 (4622)
    Не удивлюсь, если его тоже потеряем..
  10. #22
    • 0
    adik: 14 марта 2013 17:32 (1065) Новостей: 2
    Лонго: "Хочу остатся здесь еще на один сезон"
    А хрен тебе,мы тебя полебасу заберем))) wink wink
  11. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 марта 2013 17:00 (4691)
    Цитата: Dima_Inter
    зачем столько нападающих держать?

    ты разве наших врачей не знаешь у нас травмы весь сезон
  12. #20
    • 0
    Dima_Inter: 14 марта 2013 16:55 (100)
    Цитата: vieri32
    Лонго Ливая Кассано Паласио Милито(для замен)+Икарди

    зачем столько нападающих держать?
  13. #19
    • 0
    bakhashy: 14 марта 2013 15:31 (134)
    Arhis-sampai,
    Жалко конечно, но ты правду говоришь. Сегодня дела именно так и выглядят. В перспективе мы будем середняками кальчо.
  14. #18
    • 0
    Yarik: 14 марта 2013 15:25 (2029) Новостей: 16
    Так ведь толком в Эспоньоле ниче не показывает, не велика потеря. Куда интереснее Ливайя, Бенасси, Бесса, Калди, Дункан смотрятся
  15. #17
    • 0
    Arhis-sampai: 14 марта 2013 15:19 (854)
    В принципе правильно мыслит...в Интере воспитанникам и молодежи уготовленно место нк скамье)) ибо Кэп и олд скул всегда готовы как бы изображать игру в футбол со 120% отдачей ))

    Тот же Коут, только начал за нас норм играть и на те, в Ливер сплавили, где кстати, уже отличается и хорошо играет)) так, что в идеале для всех наших молодых талантов - бежать из клуба в аренды или др команды...ибо чувствую кэп и олд скул со своей чемпионской игрой собираются побивать рекорды Мальдини, а это еще пара сезонов как минимум))

    Так, что удачи Лонго и быстрее засветиться и перейти в сильную команду))
  16. #16
    • 0
    ZAR: 14 марта 2013 15:14 (1218)
    Если в клубе не умеют молодежь развивать на взрослом уровне, нечего соваться, правильно Лонго делает.
  17. #15
    • 0
    forzainter_32: 14 марта 2013 15:13 (170)
    надо такого тренера который мог бы заткнуть ММ и Бранку, и сам бы руководил составом и игроками которые ему нужны!, что бы молодежь шла за ним и тянулась в Интер!!!
  18. #14
    • 0
    Tamerlan95Reg: 14 марта 2013 15:09 (441)
    А ведь он прав. Если подумать у нас ни один воспитаник не играет в основе уже многие года, я по крайней мере не припоминаю (Бало и то половину матчей в запасе был).. Зато активно покупаются роккиподобные и это называется "политика омоложения". Так что Лонго лучше будет остаться в Каталонии, по крайней мере сейчас.
  19. #13
    • 0
    Trenervsegdavinovat: 14 марта 2013 15:05 (59)
    Даи бог моэт тренера поминеаем на нармалинова, тот и настаит на возврашение молодеойи... Плиуc смена руководства... Ина4е иму не4ево делати в Интере... Сгубит своиу кариеру...
  20. #12
    • 0
    Kent_Lyric: 14 марта 2013 14:57 (894)
    Stanic,
    potomu chto nawi polnie idioti... Samiy luchwiy igrok 2011 goda teper uje ne hochet vernutsya... Potomu chto znayet chto yego obratno kudato na ssilku otpravyat...!!!
  21. #11
    • 0
    vieri32: 14 марта 2013 14:44 (85) Новостей: 6
    Надо обязательно вернуть его, а также и Ливаю...Не думаю, что Милито сможет нас тащить след.сезон.....пусть блин молодежь играет больше, быстрее опыта наберутся. Лонго Ливая Кассано Паласио Милито(для замен)+Икарди надеюсь приобретем...Тогда можно будет думать о других проблемных линиях....Ждем короче лета
  22. #10
    • 0
    ArtyD: 14 марта 2013 14:35 (3947) Новостей: 572
    Рокки = 2 Лонго
  23. #9
    • 0
    tuesco: 14 марта 2013 14:14 (1294)
    Только псих или настоящий Интериста готов плевать на здравый смысл и рассудок и после стольких лет политики против молодых футболистов - таки будет хотеть вернуться назад....
  24. #8
    • 0
    Internazionale 18scu: 14 марта 2013 14:14 (414)
    Правильно имея в составе Рокки никакая молодежь нам не нужна
  25. #7
    • 0
    Rolemodel: 14 марта 2013 14:02 (648)
    ну при таком отношение со свойми доморощенными игроками рук. че творит я бы тоже остался в Барселоне эт те не холодный Милан..+руковтство

    парни Милло уже списать надо не наберет он форму а стать таким балластом как Рокки он как Принц точно не захочет! А молодых побольще вдруг один выстрелит!!
  26. #6
    • 0
    lxgood 777: 14 марта 2013 13:57 (552)
    fredy guarin,
    Тоже так думаю. Не выдержит конкуренцию с Икарди,Милито,Паласио,Кассано.
    Может быть еще напа Интер купит, одного Икарди недостаточно, так что опять аренда))
  27. #5
    • 0
    fredy guarin: 14 марта 2013 13:55 (2272)
    Летом он врядли к нам придет, скорее всего опять шатание по арендам
  28. #4
    • 0
    Farid_5: 14 марта 2013 13:25 (526) Новостей: 2
    Stanic,

    potomu cto nashi duraki vzali Rokki i dali Lonqo.. nado ocenovat lyudey
  29. #3
    • 0
    Inter рулит)): 14 марта 2013 13:24 (330)
    Походу с такой игрой которую он демонстрирует ждет его очередная аренда только в другом клубе)
  30. #2
    • 0
    Bauscia1: 14 марта 2013 13:23 (43)
    Stanic,
    Просто када ты твой клуб отдает тебя и взамен берет Рокки, как то не приятно походу.
  31. #1
    • 0
    Stanic: 14 марта 2013 13:18 (55)
    Да уж, вроде недавно писали ,что хочет вернутся в Интер, теперь Эспаньол, Англия... Интерестно что заставило так быстро изменить решение.