Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.03.2013 Автор: Кваs

Анонс: "Интер" - "Тоттенхэм"

Анонс: "Интер" - "Тоттенхэм""Интер Милан" (Италия) - "Тоттенхэм" (Лондон, Англия)

Стадион: "Джузеппе Меацца" (Милан).

Начало матча: 22-00.

ТВ-Трансляция: НТВ + Футбол 2.

Статистика личных матчей: +1=0-2 (разница мячей: 5-9).

Главный судья: Иван Бебек (Хорватия).

Счёт первого матча: "Тоттенхэм" – "Интер" 3:0.

Андреа Страмаччони и его подопечным досталось после путешествия в Лондон. Из "Уайт Харт Лейн" миланцы увезли поражение со счётом 0:3, практически не оставляющее им никаких шансов на продолжение борьбы в Лиге Европы. Италии в гонке с Англией и Германией за европейские очки подобные оплеухи ни к чему. Но Страмаччони – молодой специалист, впервые сталкивающийся после собственных сборов с командой с международными играми подобного накала.

Психологический кризис "нерадзурри" переключился и на итальянский чемпионат, в котором "Интер" потерпел поражение от "Болоньи" на своём поле. В матче не играл Самир Ханданович. Основной голкипер после отбытой дисквалификации будет со свежими силами. В атаке связку Паласио готов обеспечить Антонио Кассано. У "Тоттенхэма" не будет его главной звезды Гарета Бэйла, набравшего много жёлтых карточек. Брэд Фридель вновь займёт место в "рамке" вместо Уго Льориса. Эммануэль Адебайор готов вернуться на скамейку запасных после залечивания повреждения.

"У нас хорошая фора, но нам противостоит "Интер". Мы должны очень серьезно настроиться на матч, потому что счет 3:0 еще не гарантирует нам выхода в четвертьфинал. Мы знаем, как сложно играть на "Сан-Сиро". В прошлом мы не раз добивались прекрасных результатов без дисквалифицированного Гарета Бэйла, хотя он порой и может решить исход матча. Мы верим в себя. Наша команда может показать нужный результат и без него", - уверен в своих силах Виллаш-Боаш.
Просмотров 3 567 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Alvaro 20: 15 марта 2013 00:43 (31634) Новостей: 328
    все невозможно возможно)) в этом я сегодня убедился
  2. #23
    • 0
    Dima28WES: 14 марта 2013 20:49 (76)
    Надеемся на лучшее хотя выхода в 1/4 не жду!!!Все же 3-0 --ето много!((....
  3. #22
    • 0
    redondo: 14 марта 2013 20:25 (3389)
    adik,
    бывает всё ! но про Пескару ты загнул !
  4. #21
    • 0
    ms13071: 14 марта 2013 18:12 (161)
    все зависит от самих игроков, настрой тренера тут не причем молодой еще. Желаю победы
  5. #20
    • 0
    adik: 14 марта 2013 17:30 (1065) Новостей: 2
    Это футбол и всё бывает,может даже Пескара розгромит барсу 5-0,повторюсь всё бывает!!!Так что болелы интера помолимся за наших)))Плюс Бейла нет,бонусный плюс мы играем дома,так что шансы нормальные.
  6. #19
    • 0
    forzainter_32: 14 марта 2013 15:10 (170)
    надо вкатать их в этот искусственный газон!!!!
  7. #18
    • 0
    Rolemodel: 14 марта 2013 14:08 (648)
    Tamerlan95Reg,
    ну у гас в Москве понял в 22-00 начанаеться так что можно глануть до первого гола в наши ворота! ну не верю я чудо с нашей игрой... макс ничья и то отскочим...
  8. #17
    • 0
    Dima kent 1989: 14 марта 2013 13:55 (682)
    ANZHI,
    Хватает у них игроков и без Бейла. Шпоры скоростная команда , нашим пешеходам оч тяжело будет. Да и лидера у нас как такового нет если разобраться который в одиночку может голы делать, ну может более-менее Паласио (ДОЖИЛИСЬ...)

    Tamerlan95Reg,
    Вчера болельщики Арсенала тоже так думали, а ведь почти..)
  9. #16
    • 0
    fredy guarin: 14 марта 2013 13:52 (2272)
    Как думаете забьют ли обе команды?? Тут уже всё ясно даже без бейла они пройдут без проблем
  10. #15
    • 0
    ANZHI: 14 марта 2013 13:38 (265)
    без бейла тоттен, слаб вот увидите, это будет у нас лучшая игра в Лиге Европе
  11. #14
    • 0
    Tamerlan95Reg: 14 марта 2013 13:37 (441)
    INTER_FUN,
    Лучше сладко поспать, чем смотреть очередную до невозможности убогую игру нашей команды, нервничать, а потом ложиться спать в 4 утра без настроения и целый день ходить злым и сонным)
  12. #13
    • 0
    Clermon: 14 марта 2013 13:12 (29)
    sergio-FCIM,
    я чевота не помню штобы на наших игроках красную палучали)))).нету ни грама надежды на ето. И тебе не саветаю надейетса на ето чувак))
  13. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 14 марта 2013 13:00 (3285)
    Только быстрый гол и удаление у тотема могут всё перевернуть.Но что это произойдёт-один шанс из тысячи и нам надо попытаться создать все условия чтоб этот шанс появился.Посмотрим сегодня какие у команды яйца и есть ли они вообще.
  14. #11
    • 0
    OYV: 14 марта 2013 12:58 (435)
    Бл... я раньше так МЮ не боялся как сейчас тотенхэм, желаю удачи пацанам. forza Inter!!!
  15. #10
    • 0
    Arhis-sampai: 14 марта 2013 12:56 (854)
    Думаю разгромят нас и без Бэйла...нам бы хотя бы гол приличия забить бы...
  16. #9
    • 0
    Danik: 14 марта 2013 12:55 (503)
    Тоттенхэм и без Бейла силен и хорошо организован. Без него есть надежда не проиграть с разгромным счётом. Ибо у наших пешеходов, уже готова отмазка с верой в светлое будущее.
  17. #8
    • 0
    Dima kent 1989: 14 марта 2013 12:41 (682)
    Бейл не играет это конечно плюс большой, но печально осознавать, что сейчас очень мало шансов даже на победу не говоря о проходе, ну будем надеяться на лучшее, хотя если и сольем сильно может наконец недоФИЗРУКА уберут, лучше без тренера вообще чем с таким
  18. #7
    • 0
    INTER number uno: 14 марта 2013 12:26 (4622)
    Просто нереально будет пройти лондонцев..
  19. #6
    • 0
    Inter_Marlboro: 14 марта 2013 12:13 (104)
    INTER_FUN,
    главный вопрос вечера: Смотреть или ложится спать?(у меня начало матча в 2ночи, а утром на работу)

    Я думаю ответ ты знаешь сам: "Если есть желание посмотреть на ночь кошмары - тогда смотри!"
  20. #5
    • 0
    Grate One:): 14 марта 2013 12:07 (38)
    ИМХО, в нападениие выпускать скоростных (не смотря на позицию) например, Ковачич, Кузманович, А.Перейра и.т.д.
  21. #4
    • 0
    INTER_FUN: 14 марта 2013 12:06 (30)
    главный вопрос вечера: Смотреть или ложится спать?(у меня начало матча в 2ночи, а утром на работу)
  22. #3
    • 0
    Inter рулит)): 14 марта 2013 12:05 (330)
    В глубине подсознания надеюсь на победу 4-0) но в тоже время понимаю что для нынешнего Интера это не реально на 99% так что буду рад хотя бы просто победе с любым счетом) 130
  23. #2
    • 0
    meksed: 14 марта 2013 12:01 (218)
    У нас хорошая фора, но нам противостоит "Интер".Мы должны очень серьезно настроиться на матч, потому что счет 3:0 еще не гарантирует нам выхода в четвертьфинал.

    Вот это было смешно)) хахах, 3-0 против Интера не гарантирует им выхода, хахах))))
  24. #1
    • 0
    zico_uk: 14 марта 2013 11:48 (12)
    ЕЕЕшпаать... Трудно будет! и Радует что нет Бэйла