Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
13.03.2013 Автор: solya_inter

Киву о причинах черно-синих неудач

Киву о причинах черно-синих неудачРумынский защитник миланского "Интера" Кристиан Киву в интервью Sky Italia и в личной беседе с Массимилиано Небулони назвал причины неудачного выступления Нерадзурри.

"Сеньор Моратти вправе быть недовольным. Последние результаты огорчают всех: президента, болельщиков, команду. "Интер" перестал демонстрировать хороший футбол, и это беспокоит нас больше всего. В чем причина? На мой взгляд, их несколько. Прежде всего, плотный календарь (3 матча в неделю) и те изменения, которыми подверглась команда в августе. Сейчас мы стараемся исправить ситуацию и вернуться на правильный путь."

"Сенаторы вытянут "Интер" из череды неудач? Никогда не понимал, почему некоторых из нас так называют. Мы не парламент, а футбольная команда. Дело не в сенаторах, а в самом клубе. Нерадзурри оказались в плену прошлых событий? Скорее в плену изменений. Не так-то просто начать все сначала, даже тем, кто носит черно-синюю футболку уже очень много лет."

"Страмаччиони? Думаю, он сделал все правильно, но мы все знаем, что ответственность за результат возлагают, в первую очередь, на тренера, затем на футболистов. Повторюсь, лично я вижу причину поражений в изменениях, которыми подверглась команда, в травмах и перегрузке игроков, и, возможно, нам не хватает уверенности."

"Любое поражение "Интера" воспринимается всеми, как катастрофа. Но, когда команды, опережающие нас в турнирной таблице, проигрывают, критика в их адрес значительно меньше. Почему? Потому что одни команды защищены, другие – нет."

"Жуан Жезус? Неправильно винить одного игрока во всех бедах. Да, он допустил несколько ошибок, но никто из нас от этого не застрахован. Я верю, что у него достаточно сил, чтобы справиться с этим и впереди его ждет долгий путь."

"Матч с "Тоттенхэмом"? Мы полностью отдадимся этой игре. Наверняка, будет сложно, но команда приложит максимум усилий ради победы."
Просмотров 3 160 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2013 23:35 (32424) Новостей: 328
    да киву покажет "класс" свой против шпор..
    впрочем как всегда
  2. #23
    • 0
    sad: 13 марта 2013 22:02 (5530) Новостей: 61
    ну все же надо что то делать блин
  3. Онлайн
    #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 марта 2013 19:43 (4828) Новостей: 19
    Цитата: -NERAZZURRI-
    1.Моратти.2.Бранка и Аузилио.3.Страм.

    100% верная последовательность!
  4. #21
    • 0
    Asan: 13 марта 2013 19:22 (345)
    эхх как бы там не было сенаторы не молоды и не супермэны(
  5. #20
    • 0
    fredy guarin: 13 марта 2013 16:38 (2272)
    Сенаторы вытянут "Интер" из череды неудач? Никогда не понимал, почему некоторых из нас так называют Пока они есть мы так и будем играть
  6. #19
    • 0
    Pantera: 13 марта 2013 16:34 (2523)
    причина это такие игроки как ты которые уже изжили себя...я не говорю что вы УГ просто ваше время прошло
  7. #18
    • 0
    zzz007: 13 марта 2013 15:53 (730)
    поздно пить боржоми когда почки отвалились. Надо занимать место чтоб на следующий сезон нас небыло в еврокупках сосредоточиться на сериАле начинать заного, все равно 3 место нам не видать.

    первая причина это «ты», а вторая все
    твои «мечты», третья причина это Бранка и его друзья, Массимо поверил им и зря.
  8. #17
    • 0
    redondo: 13 марта 2013 15:12 (3392)
    одна из причин неудач кстати недостаточная физуха заложенная Страмом в предсезонке ! многие команды нас просто перебегали !
  9. #16
    • 0
    antverpp: 13 марта 2013 15:11 (980)
    Киву о себе, как об одной из причин неудач Интера - вот как нужно было!
  10. #15
    • 0
    rag1: 13 марта 2013 14:43 (3668) Новостей: 4
    нету командной игры,каждый сам за себя ходит по полю,вот и критикуют по страшному,деньги то не отрабатываете.В этом году останемся без места в ЛЧ,про ЛЕ и говорить нечего проиграли уже в гостях давно.Это команда не способно ни на что,чем быстрее это поймут-тем менее будут в ярости от результата.
  11. #14
    • 0
    FIM: 13 марта 2013 14:09 (610)
    Да если бы были просветы по улучшению или просматривалась какая нибудь командная игра то и говорили бы меньше! А тут не то что игра, тут пас не могут нормально отдать и пешком ходят, а чем сдесь можно говорить?! Киву даже этого не понимает либо чтото скрывает...
  12. #13
    • 0
    Hunter: 13 марта 2013 14:03 (413)
    Киву:" Первая причина-это я, а вторая вся наша семья!"
  13. #12
    • 0
    Zarafshan: 13 марта 2013 13:48 (19)
    Причина черно-синих неудач в том, что у нас играют такие игроки как Кристиан Киву!
  14. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 13 марта 2013 13:06 (3293)
    В свете таких безвольных поражений какие они себе позволили-это интервью не имеет никакого веса.Просто очередная попытка отмазки.Не более.
    НА ПОЛЕ НАДО "УМИРАТЬ" ЗА РЕЗУЛЬТАТ---тогда и не будет вопросов.
  15. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 марта 2013 12:44 (2482) Новостей: 4
    Причины сегодняшних неудач:
    1.Моратти.
    2.Бранка и Аузилио.
    3.Страм.
  16. #9
    • 0
    Inter рулит)): 13 марта 2013 11:40 (330)
    "Любое поражение "Интера" воспринимается всеми, как катастрофа. Но, когда команды, опережающие нас в турнирной таблице, проигрывают, критика в их адрес значительно меньше.

    Не ужели он действительно так думает) ответ прост Интер великий клуб поэтому и критика больше чем для остальных всяких Фиорентин Лацио и т д.
    А Милан и Блюве тоже не хило критикуют но у них есть + свои массмедиа)

    P S Барса вчера подарила положительные эмоции сделав об газон Милан) хоть какой то позитив за последнюю неделю)
  17. #8
    • 0
    RiseAndFight: 13 марта 2013 11:05 (87)
    Киву должен был сказать примерно следующее:
    "Причины черно-синих неудач? Тут все просто. Тренер слабый, не понимает как игру поставить. Руководство клуба вообще ниочем: слили Снайдера, Сезара и др. топ-игроков, а накупили полный шлак типа Скелотто и Джонатана. Старики наши (Занетти, Комб, Милито) уже тянут максимум на замену.
    Каких побед вы от нас требуете? Мы сейчас слабый середняк серии А, нам бы не вылететь!
    И вот еще что, за ЛЕ и ЛЧ бы бороться не будем. Нам тяжело играть на 2 фронта"
  18. #7
    • 0
    deathmond: 13 марта 2013 10:15 (230)
    У интера больше болельщиков чем у Лацио, Фиалок и Ромы...конечно и критики больше 101
  19. #6
    • 0
    roma_inter: 13 марта 2013 10:07 (87)
    Вот это верно, когда мы проиграем это катастрофа, и все злорадствуют и пишут чушь про Интер, а если кто нибудь другой то все ничего, но что он имел ввиду под словом ''защищены'
    9;?
  20. #5
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 марта 2013 09:17 (3869) Новостей: 116
    Цитата: solya_inter
    и что он по-твоему сказал?

    лично я вижу причину поражений в изменениях, которыми подверглась команда, в травмах и перегрузке игроков, и, возможно, нам не хватает уверенности


    когда же читаешь
    Киву: "За результат отвечает тренер"

    складывается мнение, что он имеет ввиду, что видит все проблемы в Страммачони, тобишь валит все на него.

    48
  21. #4
    • 0
    solya_inter: 13 марта 2013 09:12 (0)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Мне кажется название новости сильно чернит игрока, который так не говорил.

    и что он по-твоему сказал?
  22. #3
    • 0
    Arhis-sampai: 13 марта 2013 09:09 (862)
    Дадим бой и получим в свои ворота еще 2-3 мячи и с гордостью, что мы Интер будем надеяться попасть в лч ))

    А по чесноку, мне кажется, опять команда по всем статьям проиграет...и в принципе мне уже надоел нездоровый мега оптимизм наши олд скул и возрастных игроков на то, что с такой пассивной игрой Интер борется за большие места...думаю, если не Ханданович, то пропусккли б по 5 мячей )))
  23. #2
    • 0
    Gnoy: 13 марта 2013 08:37 (234) Новостей: 1
    согласен, что название следует поменять. я думал тут критика в адрес страмы.
    по сути: август давно прошел и время чтобы притереться друг к другу было. не сумели? тогда какие вы профессионалы млять? россомерде сложнее пишлось чем нам, а они всех потеснили наверху. травм много, но это спасибо нашим физиотерапевтам.
  24. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 марта 2013 08:25 (3869) Новостей: 116
    Мне кажется название новости сильно чернит игрока, который так не говорил.
    Лучше поменять!

    ps
    давайте! дайте бой Тотенщиту на нашем поле! вы обязаны это сделать... будь то даже 7мой матч на неделе
    77