Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
13.03.2013 Автор: D.Stankovic

Деки поедет с Михой в Хорватию?

Деки поедет с Михой в Хорватию?Отборочный матч к Чемпионату Мира в Бразилии 2014 между заклятыми врагами - сборными Хорватии и Сербии состоится только 22 марта, однако нешуточные страсти на балканах закипают уже сейчас.

Сербский ресурс Sportskacentrala.com сообщает, что хорватские масс-медиа провокационно опубликовали заявку тренера "Бели Орлови" Синиши Михайловича, при том что сам экс-интерист ее не только не оглашал, но и не сделал свой окончательный выбор. И всё же, если допустить что хорваты не врут, в заявке значатся полузащитники Интера Деян Станкович и Здравко Кузманович...

- Станкович в расширенном списке, который я уже огласил в пятницу, - сказал сегодня Миха в интервью Zurnal.rs - Он сыграл 55 минут в минувшие выходные за Интер, но покинул поле из-за повреждения, так что мне еще нужно созвониться с Деяном и уточнить, что с ним случилось.

В любом случае, присутствие Деки в сборной всегда положительно сказывается на ее игроках, в худшем случае он может поехать с командой не как игрок, а для поддержания боевого духа.
- Всё зависит от самого Деяна. Де-факто он не играл последние 8 месяцев, и я на сегодня даже не могу сказать, носит ли его травма серьезный характер. Безусловно, Станкович - великое имя для всех ребят в нашей команде, придающий нам уверенности, и может помочь многими способами, не только выходя на поле.

Общественность справедливо опасается хулиганских стычек между фанатами, провокаций и просто неуважения друг к другу. Миху ждет освистание на Максимире...
- Мне плевать на свист их трибун, в прошлый раз, когда я сюда приезжал, они об этом пожалели (речь о ничьей 2-2 в 1999 году, которая вывела Югов на Евро 2000 и оставила Хорватию за бортом турнира - прим. InterMilano), просто сейчас я уже не могу играть, и это - положительный момент для наших соперников, - поддевает мастер штрафных будущих загребских свистунов.

- В любом случае, я не собираюсь поддаваться на провокации. До матча есть время, и дай бог чтобы моих парней за это время обошли стороной травмы. Я верю в моих ребят, и знаю, на что мы способны, - сказал известный защитник Интера нулевых в преддверии тяжелого выезда.
Просмотров 2 648 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Inter Meiram: 16 марта 2013 21:24 (95)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Зря Станок позорится, не место ему уже на поле играть!

    да, он уже давно не тот Станкович, что играл года 3 назад, но разве есть в Интере достойная замена на данный момент???
  2. #12
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2013 23:32 (32029) Новостей: 328
    блин ну хз, это конечно хорошо, но и интеру он нужен..хотя в интере может это его последний сезон
  3. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 марта 2013 19:26 (4752) Новостей: 19
    Цитата: adashev
    почему? он хороший игрок зачем так сказать : ?

    Человек почти год провёл в лазарете, а когда выходит то игру не усиливает , замедляет темп команды , его поезд давно ушёл!
  4. #10
    • 0
    Denisa: 13 марта 2013 18:27 (327)
    shved,
    capable,
    и я туда же:) Реально очень топлю когда они играют не в ущерб нам!!:)
    fredy guarin,
    вот и зря!!Юве конечно гоббы,(ты я слышал чуваш)но всё же из Италии,а значит Хамэр ял:)
  5. #9
    • 0
    adashev: 13 марта 2013 15:45 (4053) Новостей: 3
    ну удаче
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Зря Станок позорится, не место ему уже на поле играть!

    почему? он хороший игрок зачем так сказать : ?
  6. #8
    • 0
    redondo: 13 марта 2013 15:18 (3391)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    а ведь в последней игре он худшим не был ! пока у нас такая ситуация с составом помощь его нужна !
  7. #7
    • 0
    fredy guarin: 13 марта 2013 13:05 (2272)
    Цитата: capable
    Я думаю ты не один такой!я тоже вчера за них топил,вообще на евро кубках где нет нас топлю за Италию даже за ювик:)ну тока у нас в команде не так уж много то и Итальянцев:)

    Я тоже за милан переживал но вот ювентус я не люблю wink

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Зря Станок позорится, не место ему уже на поле играть!

    Да пускай играет хоть там раз за интер он вряди часто будет выходить
  8. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 13 марта 2013 12:55 (3293)
    Хорошая будет игра-надо посмотреть.Но Станку лучше бы сосредоточится на клубе-не в его возрасте распылятся ещё и на сборную.
  9. #5
    • 0
    capable: 13 марта 2013 09:57 (157)
    shved,
    Я думаю ты не один такой!я тоже вчера за них топил,вообще на евро кубках где нет нас топлю за Италию даже за ювик:)ну тока у нас в команде не так уж много то и Итальянцев:)
  10. #4
    • 0
    shved: 13 марта 2013 06:25 (23)
    nodar,
    nodar,
    без обид ребята, я черно-синих люблю всем сердцем, но в в матче барса-милан я болел за милан. Ведь он представлял ИТАЛИЮ в еврокубке. И вообще "кузен(ы)"- это родственик, а за родственников надо переживать 61
  11. #3
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 марта 2013 02:29 (4752) Новостей: 19
    Зря Станок позорится, не место ему уже на поле играть!
  12. #2
    • 0
    nodar: 13 марта 2013 02:08 (12)
    mixailovic prosto klass bravo mixaa i dejan bravo deki komplimenti 77

    barcelona vs milan 4-0 messi messi villa alba bravii tak eti stronziiii 21 44
  13. #1
    • 0
    Inter рулит)): 13 марта 2013 01:57 (330)
    Да заруба будет серьезная как на поле так и за его пределами уххх фирмы порезвятся без крови не обойтись.