Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
13.03.2013 Автор: VanHelsing

Новости из лазарета

Новости из лазаретаНе самые веселые новости о Джоэле Оби: по данным Corriere dello Sport, нигерийский полузащитник был прооперирован в Финляндии ради укрепления сухожилия четырехглавой мышцы. Для него сезон закончен. Конечно, это был неудачный в плане травм сезон для молодого игрока, сложившийся в основном из пребывания в лазарете.

Gazzetta тем временем сообщает, что Андреа Страмаччони не сможет рассчитывать на Матиаса Сильвестре и Юто Нагатомо к матчу против "Сампдории", так как они все еще на пути к полному выздоровлению. Существует большая вероятность того, что оба будут доступны на матч против "Ювентуса", который состоится в конце месяца. Гадзетта пишет: "Японец должен пройти еще одно медицинское обследование после растяжения мышц левого колена, которое он получил в дерби. Что касается Сильвестре, он, наконец, залечил травму, полученную перед поездкой в Клуж. Вчера он присоединился к команде на тренировке, и работал по отдельной программе. Вполне вероятно, что аргентинец тоже будет доступен в конце месяца".

Вчера та же GdS написала, что защитника Нерадзурри Вальтера Самюэля могут заявить на матч против "Сампдории". Вчера The Wall провел полную тренировку вместе со своими товарищами по команде, не чувствуя дискомфорта или боли в области ахиллова сухожилия, которое беспокоило его в течение нескольких месяцев - есть реальная возможность увидеть Самюэля на скамейке запасных в это воскресенье.

Деки: нет никаких волнений. Тесты, которые Деян Станкович прошел вчера, не подтвердили опасения большинства. У Деяна просто была мышечная усталость, и нет никаких серьезных поводов волноваться за его здоровье. Конечно, Деки будет не хватать в Лиге Европы, потому что его имени нет в списке УЕФА, но он будет доступен для Страмаччони в Генуе против "Сампдории".
Просмотров 3 821 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Dima28WES: 14 марта 2013 20:43 (76)
    Очень жаль что Оби так и не увидим(((
    Всем желаю быстрого выздоровления особенно Юто и Самуелю!!!! wink
  2. #14
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2013 23:31 (32197) Новостей: 328
    всем здоровья, блин надеюсь на следующий сезон все будут в строю
  3. #13
    • 0
    INTER number uno: 13 марта 2013 21:00 (4626)
    Цитата: Asan
    по мне так лучше всего надо сменить врачей клуба на более квалифицированных, а то этот сезон это просто ужас какой то что ни день то травма(((( либо мед персонал неохотно и неграмотно лечит наших игроков либо не умеют (( в любом случае надо надо возобновл9ть клуб пргофессионалами


    Прямо с языка снял..
  4. #12
    • 0
    Asan: 13 марта 2013 19:15 (345)
    по мне так лучше всего надо сменить врачей клуба на более квалифицированных, а то этот сезон это просто ужас какой то что ни день то травма(((( либо мед персонал неохотно и неграмотно лечит наших игроков либо не умеют (( в любом случае надо надо возобновл9ть клуб пргофессионалами
  5. #11
    • 0
    lxgood 777: 13 марта 2013 18:54 (552)
    ar4i,
    Альварес, Перейра.....

    Говорят что могут уволить-фитнес-тренера Интера-Рапетти. Что это с ММ???)))
  6. #10
    • 0
    ar4i: 13 марта 2013 17:38 (2358) Новостей: 1
    Милито, Оби, Мудингай до конца сезона. Сильвестре, Самуэль, Нагатомо, Кастелацци. Деян только поправился, Раноккья с носом... Жесть. Полюбому кого-то забыл
  7. #9
    • 0
    SLO-MO: 13 марта 2013 17:33 (1072) Новостей: 23
    Жаль мне Оби, если бы не травмы, то мог бы в этом сезоне отлично заиграть, потенциал у паренька есть
  8. #8
    • 0
    redondo: 13 марта 2013 15:20 (3391)
    хоть Стена уже не тот но помощь его - очевидна !
  9. #7
    • 0
    VOLGANizN: 13 марта 2013 15:17 (54)
    Ну наконец-то Самуэльчик, родной, вернется! И с Деки всё отлично!
  10. #6
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 марта 2013 13:08 (2482) Новостей: 4
    Очень жду возвращения Вальтера Самуэля.Жаль Оби.Здоровья всем.
  11. #5
    • 0
    sergio-FCIM: 13 марта 2013 12:52 (3293)
    Наш лазарет--это реально больная тема.А отсутствие Оби, Милитоса и Самурая-вообще трагедия.Вот такие потери сильно бьют по команде и грамотному руководству надо планировать определённое кол-во потерь в сезоне,чтоб не чесать потом репу-кем их заменять.
  12. #4
    • 0
    deathmond: 13 марта 2013 10:06 (230)
    В прошлом сезоне Оби был очень не плох...жаль парня...
  13. #3
    • 0
    ZAR: 13 марта 2013 08:47 (1218)
    Уж очень много травмированных. Всем здоровья.
  14. #2
    • 0
    sad: 13 марта 2013 08:16 (5525) Новостей: 61
    здоровья вам ребята......вас не хватает команде.....
  15. #1
    • 0
    Александер: 13 марта 2013 06:23 (9807) Новостей: 2
    Можно только пожелать всем скорейшего выздоровления, печально что в столь неудобный сезон не все футболисты могут помочь команде.