Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.03.2013 Автор: VanHelsing

"Интер" верит в лучшее

"Интер" верит в лучшееИгроки "Интернационале", который может победить в турнире в рекордный четвертый раз, даже после разгрома в Лондоне сохраняют оптимизм и верят в лучшее.

Несмотря на разгромное поражение в первом матче против "Тоттенхэма", который забил три безответных мяча, игроки "Интернационале", претендующего на рекордную четвертую победу в турнире, сохраняют оптимизм.

Свой последний Кубок УЕФА миланцы завоевали 15 лет назад, причем нынешний капитан команды Хавьер Дзанетти черно-синие цвета защищал уже тогда. Его партнеры полагают, что битва с лондонцами еще не завершилась, и верят в свои силы переломить ход противостояния.

"Это важный и великий турнир, тем более на этой стадии, когда играешь с очень сильными соперниками, - подчеркнул соотечественник Дзанетти Родриго Паласио. - "Будем надеяться, что нам все же удастся завоевать трофей"".

"Мы начинали борьбу в Лиге Европы со всей серьезностью, которой заслуживает этот турнир. Мы верим, что можем завоевать трофей, и подходим к каждому матчу с большим желанием", - добавил еще один аргентинец Эстебан Камбьяссо.

Однако шансы "Тоттенхэма", двукратного обладателя престижного трофея, после первого матча все же выглядят предпочтительнее. Голы Гарета Бейла, Гильфи Сигурдссона и Яна Вертонгена обеспечили лондонцам убедительную победу и поставили триумфаторов Лиги чемпионов УЕФА-2009/10 в весьма затруднительное положение.

"Для "Тоттенхэма" это прекрасная возможность. Лондонцы подходят к этому турниру так же серьезно, а потому, не сомневаюсь, нас ждет интереснейший поединок", - добавил Камбьяссо.
Просмотров 2 595 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Inter Meiram: 16 марта 2013 21:34 (95)
    Цитата: fredy guarin
    15 лет назад команда была на порядок выше по мастерству !

    15 лет назад в Интере и сервис наверное лучше был, мед.обслуживание, тех.директора работали эффективнее, тогда звезд в составе Интера было много. Но у нас всегда делали ставку на легионеров. Если б тогда спорт школа до ума доведена была, щас бы свои воспитанники тянули бы. А так их нет, денег покупать дорогих легионеров тоже походу нет. Вот и получаем седня, то что и должны были получить
  2. #30
    • 0
    Alvaro 20: 13 марта 2013 20:51 (31642) Новостей: 328
    блин стабильности б игрокам. тогда было б все нормально а то камб выдаст отличную игру, то вообще ноль
  3. #29
    • 0
    fredy guarin: 13 марта 2013 16:32 (2272)
    Цитата: redondo
    15 лет назад команда была на порядок выше по мастерству !

    Времена не выбирают а нам приходится довольствоватся чем есть
  4. #28
    • 0
    redondo: 13 марта 2013 15:31 (3389)
    15 лет назад команда была на порядок выше по мастерству !
  5. #27
    • 0
    meksed: 13 марта 2013 13:30 (218)
    -NERAZZURRI-,
    согласен. Верят они, хахах, после 0-3, какая вера, теперь только чемпионат, можно молодёжь выпустить и то больше толку будет) старики хоть отдохнут
  6. #26
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 марта 2013 13:03 (2482) Новостей: 4
    На словах то они сильны.А на поле будет очередной разгром.
  7. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 13 марта 2013 12:38 (3285)
    Сперва даже и не понял в чём соль,но дочитав до середины эта статья вызывает только ироничную улыбку. Где же вы были раньше????????
    Ладно посмотрим-языком болтать-это не мешки с цементом тягать.
  8. #24
    • 0
    fredy guarin: 13 марта 2013 12:25 (2272)
    Явный слив интера и сосредатачиваемся на сериале и попытаемся выйти в финал кубка страны
  9. #23
    • 0
    adashev: 13 марта 2013 12:04 (4026) Новостей: 3
    с не терпениям буду смотрет матч.
    Пасмотрим что будет. Удувлюс если мы победим.
  10. #22
    • 0
    Arhis-sampai: 13 марта 2013 08:39 (854)
    При Мауре игроки играли, после только болтают и получают свои миллионы и позорят команду!!!
    Как привлекать новых болельщиков, если команда демонстрирует антифутбол?!

    думаю, если в свое время я не был очарован игрой Зубастика, Самарано, Джоркаева, Рекобы за наш клуб, и видел бы вместо их великолепной игры в футбол игру, которую сейчас пытаются кэп и ко выдать за чемпионский футбол - хренас с два я бы начал болеть зв интер..

    То есть я клоню к тому, что нынешней игрой новых фанатов не заработать, да и за кого в нашем клубе фанатеть? Кем из нынешних игроков дети начинающие играть в футбол будут восхищаться и стремиться быть похожим!?
    Стараться быть похожим на кэп - думаю мало кто из детей захочет, ибо для нас кэп долгоиграющий игрок, а для них - один, два забега по бровке - не интересно...такое делают почти в каждой команде сериа а и не по разу...

    Одна надежда, что купят и расскроют талантов, но вот кэп и ко не дают талантам играть и не дадут)) ибо чемпионы европы и мира куда лучше играют в футбол, чем сопливый мальчишка, который хочет побеждать и играть в футбол...

    Ждем перем летом...ибо Страму до лета не уволят...
  11. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 марта 2013 08:02 (4691)
    Цитата: Александер
    Для многих этот турнир ничего не значит, от того и отношение

    а 1-4 от фиалок 1-3 от сиены тоже так оправдываешь ?
  12. #20
    • 0
    Александер: 13 марта 2013 06:06 (9800) Новостей: 2
    Для многих этот турнир ничего не значит, от того и отношение к нему пренебрежительное, сейчас уже почему то не понятно в каком турнире парни стараются показать свой максимум, надеюсь что сериАл ставят в первую очередь...
  13. #19
    • 0
    slayer_88: 12 марта 2013 21:52 (15)
    ребята давайте!мы верим в вас!
  14. #18
    • 0
    AIRS: 12 марта 2013 21:44 (358)
    Лучше б играли,чем верили.((
  15. #17
    • 0
    SLO-MO: 12 марта 2013 21:43 (1072) Новостей: 23
    На матч могут даже не выходить, один черт меньше 0-3 не будет
  16. #16
    • 0
    AxlRose: 12 марта 2013 21:31 (1052)
    надо не верить,а играть.верить нам надо.от нас ниче не зависит...верующие нашлись.
  17. #15
    • 0
    adik: 12 марта 2013 20:52 (1065) Новостей: 2
    Правильно верьте в себя и всё всё получится,я поставил счёт 4-0 на удачу)))

    golikovtimur,
    golikovtimur,
    Ну и далб. же ты чесно говорю
  18. #14
    • 0
    Inter_LP: 12 марта 2013 20:50 (302) Новостей: 14
    Надеюсь Тоттенхэм не будет против ничьи)
  19. #13
    • 0
    RiseAndFight: 12 марта 2013 20:40 (65)
    такие громкие речи и такая безвольная игра три сезона подряд....
    Толкают чушь в стиле "мы интер...мы будем бороться до последних сил" а потом выходить на поле и их имеют все от сиены до тотенхема... даже не бегают... клоуны одним словом
  20. Онлайн
    #12
    • 0
    Danik: 12 марта 2013 20:28 (506)
    Пустые слова.. Влупят 0:3.. потом услышим " В этот вечер они могли победить кого угодно". 100
  21. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 марта 2013 20:26 (4691)
    Цитата: ms13071
    надо быть реалистами с такой игрой какой там кубок

    во-во.вот и бесят их вьюхи
  22. #10
    • 0
    duda13: 12 марта 2013 20:25 (373)
    на деле бы так((((( звездуны
  23. #9
    • 0
    ms13071: 12 марта 2013 20:12 (161)
    оптимисты елы палы надо быть реалистами с такой игрой какой там кубок
  24. #8
    • 0
    Internazionale 18scu: 12 марта 2013 20:09 (414)
    Только языком чесать как говорится...
  25. #7
    • 0
    golikovtimur: 12 марта 2013 20:09 (1496)
    надо молодняк вообще 11 игроков ставить и сливать добротно матч, я эту игру даже смотреть не буду... шпоры своего не упустят. а нам трофей не так уж и сильно нужен даже если мы и пройдем шпор (можно и помечтать) я лучше выберу просмотр 6 игр лч чем пару матчей ле после шпор.
  26. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 марта 2013 19:49 (4691)
    нуда 0-3 будет еще одно.ребят нам как стаду говорят..ну и наглые зажравшиеся г.....ы.однозначно
  27. #5
    • 0
    Inter рулит)): 12 марта 2013 19:39 (330)
    Ахахах) пациент скорее мертв чем жив) прогноз пропустим первыми и на этой мажорной ноте закончится приключения в ЛЕ и возможно Страмы)
  28. #4
    • 0
    azzainter: 12 марта 2013 19:32 (134)
    Походу сами игроки не верят.
  29. #3
    • 0
    deathmond: 12 марта 2013 19:30 (230)
    У команды серьезные проблемы в чемпионате, под угрозой еврокубки на след сезон...а они после 0-3 собираються выходить основой на ответный матч...садомазо(особенно для Кассано и Паласио, которых некому подменить).
  30. #2
    • 0
    Mr.Orange: 12 марта 2013 19:30 (278) Новостей: 68
    Ну а что еще делать, форца!
  31. #1
    • 0
    ZAR: 12 марта 2013 19:25 (1218)
    Так только и остается, что верить.