Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
12.03.2013 Автор: Mr.Orange

Рубен Ботта: "Я покину "Тигре"

Рубен Ботта: "Я покину "Тигре"Из печатных изданий Апеннинского полуострова приходят известия о том, что вингер аргентинского клуба "Тигре" 1990 года рождения Рубен Ботта летом на правах свободного агента перейдет в "Интер". Вот что он сам говорит по этому поводу:

"Я не буду продлевать контракт с клубом. Это не моя вина, ведь экономическая составляющая не существенна. Кто-то говорит, что клуб предлагал мне большие деньги, и меня это злит. Год назад я мог обновить соглашение, но руководство решило иначе. Я ничего не знаю о том, что мой агент говорит, что я на 90% перейду в "Интер". В то же время, я продолжу отдавать команде всего себя, как я делал это ранее. А отношения с директором - это совсем другая история...", цитирует игрока FedeNerazzurra.com со ссылкой на FC Inter News.

И вот, по сообщениям Sky, Рубен Ботта сказал "да" соглашению, по которому летом он присоединится к нерадзурри. Ожидается, что контракт с "Интером" будет долгосрочным.
Просмотров 4 579 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Интерий Миланов: 16 марта 2013 00:15 (117)
    redondo,

    Мне ничего не говорят вяканья вроде твоего. Тигре с ним в составе идет на 19 месте из 20 при половине сыгранного чемпионата. Если этот клуб не один из слабейших сейчас, то какой тогда он по-твоему, потрудись ответить. Просто он яркий типичный атакующий аргентинчик, поэтому по каким-то отдельным моментам ты его приметил - неплохой эффектный дриблинг иногда выдаёт, классные креативные передачки, но в целом стабильности в игре совершенно нет, а значит и класса уровня Интера нет. Таких как он только в Аргентине не один десяток, притом многие моложе. То что он в 23 года ни разу не вызывался не в одну возрастную сборную о многом говорит, это если учесть какая текучка в латиноамериканских юношеских сборных устраивается для пиара молодых талантов.
  2. #18
    • 0
    LEVEL UP: 14 марта 2013 19:42 (18)
    Вот такое вот видео попалось на глаза - чем черт не шутит, авось пойдет у парня? ) http://www.youtube.com/watch?v
    =po8XPedCPcc
  3. #17
    • 0
    redondo: 13 марта 2013 15:37 (3399)
    Интерий Миланов,
    во первых клуб не слабейший ( играет в кубке Либертадорес хотя тебе это врят ли о чем то говорит) во 2х всегда с удовольствием смотрю Арг Чемп и давно его уже заметил ! на мой вкус он сильнее Перейры и волосатого !
  4. #16
    • 0
    Интерий Миланов: 13 марта 2013 15:05 (117)
    facepalm ................... 23 летний средненький аргентинец, ни за какие возростные сборные никогда не выступал, играет в одном из слабейших клубов лиги.... мать тваю ММ, да его бы даже в почти аргентинскую Катанию не взяли, а мы подписываем.
  5. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 13 марта 2013 12:34 (3302)
    Ну это чуть чуть разъесняет ситуацию с его правом свободного агента.
    Конфликт с руководством!Не новая тема.
  6. #14
    • 0
    fredy guarin: 13 марта 2013 12:19 (2275)
    Нахрена он нам сдался, чисто для ротации состава и возьмём
  7. #13
    • 0
    adashev: 13 марта 2013 12:11 (4080) Новостей: 3
    ждем тебя! Нам нужно играюши за клуб а не за денег!
  8. #12
    • 0
    Maicone: 13 марта 2013 10:08 (1052)
    Счастье то какое, с ума сойти можно, как-будто звезду подписываем
  9. #11
    • 0
    sad: 13 марта 2013 08:19 (5597) Новостей: 61
    у нас же есть молодые игроки.....нам нужны готовые ....хотя бы пару игроков которые, будут вести команду за собой......
  10. #10
    • 0
    AxlRose: 12 марта 2013 21:30 (1129)
    Та сиди там.... belay .................
  11. #9
    • 0
    sonic11: 12 марта 2013 19:38 (318) Новостей: 1
    Т.е. руководство суперклуба "тигре" отказало в обновлении контракта, и поэтому сейчас он переходит в миланский интер.
  12. #8
    • 0
    adik: 12 марта 2013 18:54 (1089) Новостей: 2
    Отлично,удачи тебе Рубен Ботта
  13. #7
    • 0
    lxgood 777: 12 марта 2013 18:51 (552)
    Pantera, да ну, и в тех матчах он рез-т покажет....
  14. #6
    • 0
    Alvaro 20: 12 марта 2013 18:47 (33650) Новостей: 328
    ха на шару многих забираем этим летом. хоть это радует
  15. #5
    • 0
    Pantera: 12 марта 2013 18:32 (2524)
    InterFAN Kazakhstan,
    да подожди сожалеть о нем.....еще будут игры с Арсеналом,Членси,Манки,Сити...
    вот там и посмотрим на что он годится....
    ...никто не знает кто он..как он играет и т.д...так что не надо его заранее хоронить...помню все ржали когда Кака ток начал выходить...
  16. #4
    • 0
    Grihha: 12 марта 2013 18:10 (80)
    и снова полузащита.....а когда нападение будем укреплять?
    зачем он нам нужен...не понятно....Альварес такой же,а Коут на много лучше был((( Ковачич и Кузьма....их то куда??
  17. #3
    • 0
    AIRS: 12 марта 2013 18:00 (358)
    Будет хорошое подкрепление для нас
  18. #2
    • 0
    deathmond: 12 марта 2013 18:00 (230)
    ММ трансферами лично не занимаеться уже давно. То, что он доверяет Бранке - это да, беда...
  19. #1
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 12 марта 2013 17:34 (162)
    да пусть к нам переходят всякие ботты, а коутиньо в это время феерит в ливерпуле, как же блин обидно!!!! Нафига нам нужны те кто не могут играть, моратти ты меня уже бесишь профукивая свои таланты из академки.