Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.03.2013 Автор: solya_inter

Дзанетти: "Люблю "Интер" и хочу играть дальше"

Дзанетти: "Люблю "Интер" и хочу играть дальше"Капитан миланского "Интера" Хавьер Дзанетти в интервью FC Inter News озвучил свое понимание той непростой ситуации, в которой оказалась его команда, и дал ответы на ряд злободневных вопросов.

"Негодование и свист со стороны болельщиков? Мы отнеслись к этому с пониманием, потому что сами сейчас испытываем похожие чувства. Команда переживает трудный момент, но нужно, как можно скорее, вернуть прежнюю уверенность и набрать максимальное количество очков. Попадем ли мы в тройку? Узнаем в конце сезона."

"600 матчей в Серии-А? Меня завораживает и одновременно удивляет эта цифра. Будучи простым ребенком, я даже не мог представить, какое будущее меня ждет. Маленький Дзанетти даже не смел мечтать, что однажды он встретится с таким клубом, как "Интер", и ему будет оказана честь надеть капитанскую повязку. Я всегда этим гордился. Мне пришлось столкнуться с различными трудностями на итальянской земле, но, преодолевая их, я становился сильнее. Вчера я сказал, что "Интер" нужно любить безоговорочно, без всяких условий – так я чувствую в своем сердце."

"До рекорда Паоло Мальдини (647 игр) осталось не так много? Приблизится к этой отметке для меня уже большая честь. Но сейчас я не думаю о подобных вещах. Больше всего меня заботит выход команды из полосы неудач и последний рывок, дающий право на участие в Лиге Чемпионов в следующем сезоне."

"Я хочу играть дальше, но окончательное решение приму после разговора с президентом Моратти и руководством клуба, узнав их планы. "Интер" изменился, и это правильно, что теперь ставка делается на молодых игроков. Но в то же время, они нуждаются в помощи и поддержке, и должно пройти определенное время, когда, наконец, будет получен желаемый результат. Чемпионами не становятся за одну ночь."

"Матео Ковачич? В матче с "Болоньей" он действовал очень хорошо, на мой взгляд, Матео был одним из лучших. Перейра? Игрокам из других чемпионатов не так-то просто адаптироваться в Серии-А и часто нужно время, думаю, в следующем сезоне его результат улучшится."

"Икарди? "Интер" следит сразу за несколькими молодыми футболистами – такова политика клуба. Повторюсь, получение результата требует времени и, проходя через трудности, вы становитесь сильнее. Опыт этого сезона не позволит наступить на те же грабли в следующем году. Надеюсь, очень скоро мы вернем уверенность и начнем снова побеждать. "Наполи" и "Лацио" тоже оступаются, совершая ошибки. Команда не собирается сдаваться и готова бороться до конца."
Просмотров 2 513 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    redondo: 13 марта 2013 15:40 (3389)
    если Скелотто - 2ой Дзанетти то Хавьер может смело играть до 50 ти !
  2. #30
    • 0
    sergio-FCIM: 13 марта 2013 12:31 (3285)
    к КЭПУ меньше всего вопросов.Он не нападающий чтоб забивать-а без голов -НЕТ ПОБЕД.И он не покупает игроков и не он выбирает тактику на игру и состав.Он предан клубу и отрабатывает свою не очень большую зарплату сполна.И не надо его сравнивать с Мальдини-он последний сезон уже еле играл и в защите лажал буть здоров.Но об этом ведь никто не вспоминает---вспоминают только что он на первом месте и его показатели.
    Поэтому НАСТОЯЩИЕ Интеристы должны ТОЛЬКО поддерживать Хавьера в его стремлении возвысить ИНТЕР и не более. 75 75
  3. #29
    • 0
    FIM: 12 марта 2013 22:27 (608)
    Nerazzurri Mosin,
    ОН!=))
  4. #28
    • 0
    duda13: 12 марта 2013 20:38 (373)
    Danik,




    +10000000000000000000000000000
    00000000000000
  5. #27
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 12 марта 2013 20:32 (1094)
    Цитата: FIM
    да он в доле с Бранкой! ты что
    не вкурсе?!!!

    Марко это вы?
  6. #26
    • 0
    golikovtimur: 12 марта 2013 20:19 (1496)
    Цитата: Fridrih V
    Я думаю пока Хавьер & Со не уйдут из команды, то нашим молодёжам пи***ц!


    кэпа не трогать! он сделал для интера больше нас всех вместе взятых! он велик и после постройки нового стадиона нужна, как минимум памятник ему ставить, максимум назвать арену в его честь.
  7. #25
    • 0
    Arhis-sampai: 12 марта 2013 19:10 (854)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Опыт этого сезона не позволит наступить на те же грабли в следующем году.

    3 Сезона уже прошло ...
  8. Онлайн
    #24
    • 0
    Danik: 12 марта 2013 18:59 (511)
    В обороне лажает - голы не забивает,
    Пасы не раздаёт, и команду не ведёт...
    Клан замутил - молодёж не пустил,
    Терпи меня Сан-Сиро, пока играть есть силы,
    Осталось мне не долго, до нового рекорда...
  9. #23
    • 0
    Alvaro 20: 12 марта 2013 18:48 (31644) Новостей: 328
    моя мечта, что бы мальдини он догнал
  10. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 марта 2013 17:08 (4691)
    Опыт этого сезона не позволит наступить на те же грабли в следующем году.

    сомневаюсь.хотя с другим тренером возможно..к нам ужэ сватают с востока тренера
  11. #21
    • 0
    Fridrih V: 12 марта 2013 16:49 (665)
    Я думаю пока Хавьер & Со не уйдут из команды, то нашим молодёжам пи***ц!
  12. #20
    • 0
    IvanCordoba: 12 марта 2013 16:44 (146)
    Arhis-sampai,
    +1000
    Кеп так говорит просто...а скажи кеп тогда у кого учились игроки Наполи,ведь почти весь стартовый состав у них молодой.......
  13. #19
    • 0
    FIM: 12 марта 2013 16:39 (608)
    Nerazzurri Mosin,
    да он в доле с Бранкой! ты что не вкурсе?!!!
  14. #18
    • 0
    Romancho: 12 марта 2013 16:10 (20)
    Страма-Бранка поставил ультиматум Моратти,Следующие на кандидатуру: Барези-Фиго или Маццарри-Лео!!

    Мне больше всего Кэпа жалко...скоро если уйдёт и одни поражения в конце((
  15. #17
    • 0
    Arhis-sampai: 12 марта 2013 15:29 (854)
    Мне почему-то кажется, что команда специально сдает, дабы кэп на фоне всех лучше смотрелся. ..на счет сдал - правда, ибо раньше бегал каждый матча забеги и не пропускал через себя удары и навесы по воротам. .сейчас 1-2 забега за матч и все болелы довольны! !! Но, все же, коэффициент полезности мал. ..поэтому верю в клуб Интер и надеюсь, что скоро наступят хорошие времена. ..но боюсь, что с кэпом и прочим олд скул ничего хорошего для команды не будет ((

    P.s. Великие уходят с победой на пенсию. ..а с чем наш кэп уйдет? ! С 3-5 года позорного и отвратительного футбола, но зато с рекордом и песней, что надо любит футболистов Интера за то, что они немного разжирели и потеряли интерес к футболу и этому приучают молодежь? !
    ....
    Короче, я еще могу понять, если команда горит с молодыми игроками, но в нашем случае, все говорят, что опираются на наших чемпионов олд скула, а кэп и ко в свою очередь вечно говорят, что без них молодеже будет трудно и опыта набраться....но смотря 3 года отравтной игры у меня встает вопрос - чему учет и какой опыт передают кэп и олд скул?! И нафига он нужен парням, которые желают побед?!
  16. #16
    • 0
    INTERNASIONAL: 12 марта 2013 15:02 (190)
    Неплохая весть, на счет тренера. Вроде как Луческу собирается к нам.
    Было бы ооочень круто
  17. #15
    • 0
    Цыган: 12 марта 2013 15:00 (712)
    Трактор, ну ладно тренер-трус не может, так хоть ты сделай вместе ветеранами клуба втык всем этим бездарям, может хоть тогда побегут, а то тошно смотреть на это безволие. 75 НА ДОЛЖНОСТЬ ИГРАЮЩЕГО ТРЕНЕРА! fellow
  18. #14
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 12 марта 2013 14:48 (1094)
    Цитата: FIM
    валить
    надо Хавьеру и куда подальше,
    главное что бы его в
    руководство клуба не взяли.

    Ты сам то понял что написал? Вот такие вот люди и должны стоять у руля, а не всякие там Бранки и ему подобные дармоеды!
  19. #13
    • 0
    imfc08: 12 марта 2013 14:30 (437)
    Чего вы ждете от его интервью? Срыва покров?Что он заявит что его партнеры бревна, а тренер дилетант? Так он этого не скажет, на начнет во всем обвинять Бранку, не всплакнет по Ориали, он просто не может этого сделать. По поводу рекорда, надо понимать, что это интервью, его спросили - он ответил.
  20. #12
    • 0
    FIM: 12 марта 2013 12:14 (608)
    смешно слушать одну и туже песню......

    надоели эти разговоры, валить надо Хавьеру и куда подальше, главное что бы его в руководство клуба не взяли.
  21. #11
    • 0
    fredy guarin: 12 марта 2013 12:11 (2272)
    Ну поиграет сезон другой догонит мальдини. а потом на дожность сразу спортдира или ещё кого 75
  22. #10
    • 0
    seymur.m: 12 марта 2013 12:08 (524)
    Udaca tebe Kep ti zaslujivaesh eto no esli na samom delo budet perestroyko tipo omolojeniya tebe pridyotsya dlya Intera zavershit svoye koryeru i eshyo nujno vo vremya uyti ne nado eti rekordi
  23. #9
    • 0
    ZAR: 12 марта 2013 11:51 (1218)
    Можно боготворить нашего Кэпа, но нужно сказать ,что годы уже не те. Не гонит он команду вперед, хотя как авторитет должен это делать.
  24. #8
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 марта 2013 11:51 (2372) Новостей: 5
    Цитата: RiseAndFight
    Занетти сильно сдал

    Это на фоне кого?
    Да возраст своё берёт,но вроде только ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ,В КАЖДОМ МАТЧЕ ПАШЕТ ДО КОНЦА!!!
  25. #7
    • 0
    RiseAndFight: 12 марта 2013 11:28 (65)
    Занетти сильно сдал...возраст все-таки. Он и Комб уже не могут тащить Интер как раньше.
    Хотелось бы конечно завершить карьеру красиво...победой в каком-нибудь турнире, но с таким Интером думаю это не очень реално 54
  26. #6
    • 0
    antverpp: 12 марта 2013 11:27 (980)
    Команда переживает трудный момент уже 3й сезон подряд! Одни и те же комментарии на протяжении 3х сезонов? самим то не надоело?
  27. #5
    • 0
    Sher: 12 марта 2013 11:26 (63)
    Цитата: Punisher
    ни разу не видел чтобы походу матча он на кого нить наорал за плохую игру


    Чтобы объяснить кому-то что-то необязательно кричать, можно спокойно и культурно объяснить что и Дзанетти делает сейчас.
  28. #4
    • 0
    madi madik: 12 марта 2013 11:24 (68)
    очень хороший человек Хавьер Дзанетти и я его как футболиста и как человека уважаю, за его сдержанность за его скромность и за и его преданность к Интеру, но вот как капитан мне кажется он все таки слабоват он не может поставить на место тех футболистов которые берут на себя многое которые позволяют себе не адекватно вести!
  29. #3
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 марта 2013 11:09 (2372) Новостей: 5
    Punisher,
    AIRS,
    Чё вы блеать тут сечку трусите на КЭПА? 47

    ДЛЯ СЛЕПЫХ!!!

    "До рекорда Паоло Мальдини (647 игр) осталось не так много? Приблизится к этой отметке для меня уже большая честь. Но сейчас я не думаю о подобных вещах. Больше всего меня заботит выход команды из полосы неудач

    ==============================




    Я ОЧЕНЬ ГОРД что у нас такой КЭП!
    За Интер начал болеть благодаря ФЕНОМЕНУ,но сейчас,и до конца моих дней моим идолом останется КАПИТАНО№4
    114 75
  30. #2
    • 0
    AIRS: 12 марта 2013 10:59 (358)
    Punisher,
    Я тоже так думаю,у меня такое чувство,что КЭПу важней обогнать Мальдини.((((
  31. #1
    • 0