Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.03.2013 Автор: BLR

Моратти: "Решение принимает президент"

Моратти: "Решение принимает президент"После очередного поражения миланского "Интера", итальянские журналисты, как всегда, встретили президента Массимо Моратти на выходе из офиса "Сарас". FC Inter News предлагает ознакомиться со словами патрона Нерадзурри:

"В первой половине встречи был настоящий коллапс. У меня присутствует большое разочарование и гнев, но мы должны с холодной головой подойти в оценке и попытаться восстановить моральные и физические данные команды. Ошибки в первом тайме? Я не знаю, почему это происходит, но факт в том, что это происходит. Естественно, подобное случается не специально, возможно футболисты выходят на поле со страхом. Проблемы в психологии или в подготовки к матчу? Может быть и то, и другое. Потом игра налаживается, но вчера было потеряно время, а это серьезная проблема."

Марко Бранка заявил, что он и Страмаччиони будут работать и дальше.

"Еще он заявил, что решение принимает президент, и я тоже так думаю.

Субботним вечером, на праздновании дня рождения клуба, вас просили о большем количестве Интеристов в команде.

"Я так же хочу большего количества ценных Интеристов в клубе, но подбор людей, по данной характеристики, труден."

Что произойдет, если "Интер" не попадет в Лигу Чемпионов?

"Мы должны смотреть на то, что происходит сейчас. Ковачич? Он качественный футболист и наш проект связан с ним. "
Просмотров 4 553 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    redondo: 13 марта 2013 15:08 (3389)
    imfc08,
    по одному голу согласен но в остальных есть вина других
  2. #35
    • 0
    sergio-FCIM: 13 марта 2013 12:21 (3285)
    В этой ситуации всё очень просто-ММ в силу преклонного возраста боиться сделать резкие движения и этим принести ещё больший вред.Во всяком случае до лета.Но для команды-наоборот-промедление смерти подобно.Ведь не попадание в ЛЧ-для гранда испытывающего финансовые трудности-это и есть смерть ещё на один сезон.И само сабой вытекающие из этого трансферы.
  3. #34
    • 0
    Yarik: 12 марта 2013 15:08 (2029) Новостей: 16
    Барези в студию, господин ММ!
  4. #33
    • 0
    Camellot: 12 марта 2013 14:40 (1435)
    Цитата: AIRS
    Лучше бы Страму к чертям послал и пригласил Фигу

    ну я не думаю что фигу это одыкватная замена! А вот Барези это да, и он заслужил побыть главным хоть пол годика

    Цитата: traktor
    вспомните массимо конца 90-х начало 2000,он рвал трансферный рынок вливал лучших игроков,лучших тренеров и толку не было,а щас без денег это вообще нереально,ах нуда у него же новый проект "как утопить интер".

    ага! я тут дерби посмотрел 99-2000 когда роналдо удалили! вот команда была рвала и метала в 10 милан!
  5. #32
    • 0
    imfc08: 12 марта 2013 14:35 (437)
    Цитата: ZAR
    Жуан показал себя



    показал так показал, в последнем матче залетело из его зоны, с Катаньей оба его, с Миланом та же история, полтора хороших матча в начале сезона это далеко не "показал"
  6. #31
    • 0
    Maicone: 12 марта 2013 12:01 (1052)
    Может он его и принимает конечно, но сейчас это как-то незаметно, а если и принимает, то зачастую хреновое
  7. #30
    • 0
    forzainter_32: 12 марта 2013 11:56 (170)
    не знаю кому как, но у Скелотто ни паса, ни скорости, ни техники...такое ощущение что скупаем тех игроков, кто во все горло кричит что он Интерист!!! и без разницы нужен он Интеру или нет!!! пора завязывать с Этим Аргентинским беспределом....
  8. #29
    • 0
    AIRS: 12 марта 2013 10:56 (358)
    Лучше бы Страму к чертям послал и пригласил Фигу!(((
  9. #28
    • 0
    Punisher: 12 марта 2013 10:42 (1037) Новостей: 1
    Я ничего нового не услышал, никаких кардинальных мер походу ММ принимать не будет, а этозначит что Хаос и Беспомощность у Интера будет продолжаться
  10. #27
    • 0
    Александер: 12 марта 2013 10:27 (9800) Новостей: 2
    Значит пора принять толковое решение.
  11. #26
    • 0
    ZAR: 12 марта 2013 09:55 (1218)
    Правильно, давно пора принять решение нашему патрону. Если в нем остался запал, нужно попрощаться с теми, кто уже не мотивирован(вы понимаете о ком я) и звать новых людей с огнем в глазах. Прощай, сенаторы, Бранка, и да здравствует светлое будущее. Насчет большего количества интеристов, пора бы почаще молодежь призывать ,а не ставить Бенасси раз в 5 матчей, ведь Жуан показал себя, Бенасси играл неплохо, ведь в конце концов чем наша молодежь хуже того же Рокки???
  12. #25
    • 0
    traktor: 12 марта 2013 08:06 (2404)
    вспомните массимо конца 90-х начало 2000,он рвал трансферный рынок вливал лучших игроков,лучших тренеров и толку не было,а щас без денег это вообще нереально,ах нуда у него же новый проект "как утопить интер".
  13. #24
    • 0
    adashev: 12 марта 2013 07:12 (4026) Новостей: 3
    да вот вот. Команда бойится не знаеть не кто?
    Их надо тренероват как надо
  14. #23
    • 0
    sad: 12 марта 2013 05:55 (5505) Новостей: 61
    патроне что то надо делать.....
  15. #22
    • 0
    AxlRose: 12 марта 2013 01:12 (1052)
    Судя по тому,что творится...ничего Президент ре решает,просто положил на это все.устраивает его все по ходу. belay
  16. #21
    • 0
    Gnoy: 12 марта 2013 01:04 (234) Новостей: 1
    даешь борьбу за выживание)) на самом деле я думаю этот сезон потерян причем давно. по всей видимости летом будет капитальный ремонт. лаксальт, икарди, лонго (хотя мне он не нравится. если и Выходит за эспаньол, то косячит и теряется на поле. в сериале вообще убог будет), возможно ливая. все напы. от кого-то будем избавляться? точно рокки и кто-то еще. либо кассано, либо милито, но они лучшие в этой команде... кампаньяро и андреоли не лучше чем сильвестре в обороне.
    из пзц точно уходит альварес. еще кандидаты: скелет (но я в него верю. дайте время)), камб и станок. возможно не выкупим гаргано. уходит альварес значит ищем креативного игрока фланга. слышал о дзагоеве, но гинер просит 20 млн. отпадает.
    с таким составом в следующем сезоне нас снова ждет писец.
  17. #20
    • 0
    Za Inter: 12 марта 2013 01:01 (1331)
    Моратти стал маразматти, и это печально, все о несуществующем проекте трындит
  18. #19
    • 0
    Dima8800: 12 марта 2013 00:32 (66)
    проект 2014

    Самир
    Кампаньяро Ранок Жуан
    Юнг Ковачич Гаргано Гуарин Юто
    Икарди Ботта
    +
    кариссо андреолли самуель киву перейра мбайе кузьма хавєр камб скелот рикки оби
    кассано палас милито лонго + нападьора но не цф
  19. #18
    • 0
    fredy guarin: 12 марта 2013 00:17 (2272)
    Всего навсего продай клуб умелому владельцу а сам на пенсии оьдыхай
  20. #17
    • 0
    Alvaro 20: 11 марта 2013 23:53 (31642) Новостей: 328
    с коутом тож был проект связан..а толку? в лигу так фИГ ПОПАДЕМ
  21. #16
    • 0
    ZevS: 11 марта 2013 23:51 (126)
    нам даже сейчас рональдинье непомешалбы с его пассами
  22. #15
    • 0
    smelmix: 11 марта 2013 23:34 (549)
    Ну моратти непредсказуемый человек. И его слова часто расходятся с тем что он в дальнейшем делает. Надеюсь он разберется в ситуации. И смотрю тут многие скелета забраковали, так вот не спешите с выводами ребята.
  23. #14
    • 0
    redondo: 11 марта 2013 23:28 (3389)
    ММ как можно было купить этого волосатого клоуна ?кто сказал что это 2ой Дзанетти ? Кэп в 40 лет бегает и соображает быстрее ! а в его годы был электричкой вспахивал поле от бровки до бровки !
  24. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 марта 2013 23:25 (4698) Новостей: 19
    "Я так же хочу большего количества ценных Интеристов в клубе, но подбор людей, по данной характеристики, труден." - Кассано и Скелотто интеристы, но характеристики у них недостойны Интернационале!
  25. #12
    • 0
    laven: 11 марта 2013 23:19 (58)
    все одно и тоже нечего нового он не сказал facepalm facepalm facepalm
  26. #11
    • 0
    Pantera: 11 марта 2013 22:53 (2523)
    Моратти доиграется когда за его отставку возьмутся легенды клуба...вот тут он ниче не сможет сделать....
  27. #10
    • 0
    Kent_Lyric: 11 марта 2013 22:50 (894)
    Марко Бранка заявил, что он и
    Страмаччиони будут работать и дальше.
    "Еще он заявил, что решение принимает
    президент, и я тоже так думаю.
    Znayete chto eto takoye? Chto Strama kukla a Branka so vsemi rulit...!
  28. #9
    • 0
    Danik: 11 марта 2013 22:50 (511)
    Моратти: "Ищу футболистов для триумфального сезона, работающих за идею"... wink
  29. #8
    • 0
    Pantera: 11 марта 2013 22:46 (2523)
    денег нет...хоть мог бы норм инвесторов найти...ща футбол таков что без бобла никуда...
  30. Онлайн
    #7
    • 0
    igoor52: 11 марта 2013 22:44 (718)
    А ПОРА БЫ УЖЕ УЗНАТЬ!!!!Ведь-не школьник,а пока еще- президент!!! Дюжена матчей проиграна!!
  31. #6
    • 0
    FIM: 11 марта 2013 22:38 (608)
    Да писда всем будет после этого сезона
  32. #5
    • 0
    seymur.m: 11 марта 2013 22:28 (524)
    Da v etot raz on ne skazal cto doveryayet Strama a eto uje cto to esli Stram voskreseniya ne viiqraet to po moemu eto budet eqo posledniy matc
  33. #4
    • 0
    ZAR: 11 марта 2013 22:27 (1218)
    Ну Бранку нужно однозначно на виселицу. А Страма оказался бесхребетным, кончился запал, кончилась и игра.
  34. #3
    • 0
    Mr.Orange: 11 марта 2013 22:21 (278) Новостей: 68
    Терпение патроне подходит к концу
  35. #2
    • 0
    Vlados: 11 марта 2013 22:17 (6470) Новостей: 36
    Ну признавайтесь, таки написали вчера письмо Моратти?))
  36. #1
    • 0
    Hunter: 11 марта 2013 22:17 (406)
    Страма в Интере? Хватит это терпеть! 1