Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.03.2013 Автор: Кваs

Страмаччони: «Интер» не может выбросить полотенце»

Страмаччони: «Интер» не может выбросить полотенце»Главный тренер «Интера» Андреа Страмаччони, комментируя домашнее поражение от «Болоньи», подчеркнул, что его команда все еще продолжает борьбу за третье место, дающее право на выступление в квалификации Лиги чемпионов. После 28-ми туров «нерадзурри» отстают от заветной позиции на 4 очка.

«Впереди еще 10 матчей. К сожалению, сейчас у нас многое не получается. Мы убедились в этом в первом тайме встречи с «Болоньей». Удача отвернулась от команды. Парадокс состоит в том, что «Интер» играл лучше как раз после перерыва, однако забить удалось именно гостям. Это был тяжелый удар.

Тем не менее, команда отреагировала и была очень близка к тому, чтобы сравнять счет. Впрочем, в первую очередь важен результат. Мы переживаем не лучшие времена, но и у других команд хватает проблем. Чемпионат Италии очень сбалансирован. Помимо «Ювентуса», каждый из соперников может усложнить жизнь друг другу.

Мы потеряли из-за травмы Рики Альвареса, однако в остальном на поле вышла та же команда, что и в матче с «Катанией», когда нам удалось забить трижды,
– приводит Football Italia слова Страмаччони. – Бенасси всего 18 лет. В первом тайме он сделал все, что мог. На данный момент у меня немного вариантов для игры на левом фланге полузащиты. До перерыва «Интер» попросту отсутствовал на поле. Затем мы стали больше атаковать, подвергая себя риску пропустить второй гол.

Я допускаю ошибки, как и все остальные люди. Я благодарен президенту клуба за его доверие. Но мне хочется поблагодарить его успешными результатами. Это непростой момент для всей команды. Очень важно, чтобы в строй как можно скорее вернулись некоторые исполнители. Конкуренция в чемпионате Италии достаточно серьезная, нас многие хотят остановить, однако третье место еще находится в пределах нашей досягаемости.
У нас есть возможность исправить ситуацию в лучшую сторону. Все выводы будут сделаны уже по окончании сезона. Выбросить полотенце сейчас было бы непростительно для всех нас. Конечно же, мы очень рассержены и расстроены сложившейся ситуацией и своей игрой. Хотя у нас есть время, чтобы наверстать упущенное.

В матче с «Тоттенхэмом» я мог рассчитывать лишь на 12 футболистов, так как 5 исполнителей уже заиграны в турнире за другие команды, а остальные – травмированы. Мне вновь предстоит принять некоторые сложные решения. Мы хотим ответственно отнестись к ответному поединку, но в первую очередь я буду учитывать функциональное состояние моих подопечных».
Просмотров 3 070 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    redondo: 13 марта 2013 15:09 (3389)
    Punisher,
    согласен это не наша радость
  2. #32
    • 0
    sergio-FCIM: 13 марта 2013 11:29 (3285)
    Он или фантазёр или реально не видит что мы едем не в сторону ЛЧ.Мы сели не на тот поезд.10 игр???А что милан,наполи,лацио и др.будут стоять и ждать когда мистер Страмаччони соизволит набрать нужное количество очков.Наивный.
  3. #31
    • 0
    Ибрай: 12 марта 2013 17:32 (17) Новостей: 1
    В матче с «Тоттенхэмом» я мог рассчитывать лишь на 12 футболистов, так как 5 исполнителей уже заиграны в турнире за другие команды, а остальные – травмированы.

    уже и на четверг отмазку придумал
  4. #30
    • 0
    Camellot: 12 марта 2013 14:35 (1435)
    Цитата: Gnoy
    читал, что если не выигрываем у сампы, то до конца сезона тренирует дуэт барези-фигу... страм кресло не просто шатается. уже ножки ломаются.

    Болеем за сампу значит!
  5. #29
    • 0
    Dottore: 12 марта 2013 11:57 (875)
    Зато Интер может выбросить неквалифицированного тренера и недотепу технического директора!!! am
  6. #28
    • 0
    Punisher: 12 марта 2013 11:00 (1037) Новостей: 1
    Цитата: adik
    ЖОЗЕ РАЗОРВАЛ КОНТРАКТ С РЕАЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!

    а нам то от этого какой толк? в Интер он не вернется сто процентов, мы просто не в состоянии даже норм зарплату ему положить!!!
  7. #27
    • 0
    AIRS: 12 марта 2013 10:55 (358)
    Страме пора уходить,Фигу или Хвостика,я бы поставил.)))
  8. #26
    • 0
    Gnoy: 12 марта 2013 10:45 (234) Новостей: 1
    читал, что если не выигрываем у сампы, то до конца сезона тренирует дуэт барези-фигу... страм кресло не просто шатается. уже ножки ломаются.
  9. #25
    • 0
    Punisher: 12 марта 2013 10:39 (1037) Новостей: 1
    Сколько уже это можно читать? Пора уже увольнять Страму, игры вообще никакой нет, год в команде, и что он сделал? ставит игроков не на их позиции, принимает растерянный вид всякий раз как команда пропускает, у него был шанс, он его не использовал
  10. #24
    • 0
    Александер: 12 марта 2013 10:24 (9800) Новостей: 2
    Пора бы уже показать Страме открытую дверь.
  11. #23
    • 0
    adik: 12 марта 2013 10:09 (1065) Новостей: 2
    madi madik,
    Ой красавчик потдерживаю!!! wink

    ЖОЗЕ РАЗОРВАЛ КОНТРАКТ С РЕАЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. #22
    • 0
    madi madik: 12 марта 2013 09:58 (68)
    Я всегда верил в успех нашей команды даже тогда когда Интер показывал результат хуже чем сегодня и не вижу повода для сильного расстройства, мы отстаем на 4 очка от третьего места теоретически и физически мы можем ликвидировать данное отставание, так что давите луче будем поддерживать наш клуб! но если даже мы не сможем подняться я не оставлю мой любимый ИНТЕР!!!
  13. #21
    • 0
    adik: 12 марта 2013 09:08 (1065) Новостей: 2
    Я все-ещё верю в его,он хороший тренер,и я верю в 3 место!А на счёт с тоттенхэмом я поставил 4-0)))))) wink
  14. #20
    • 0
    sad: 12 марта 2013 08:53 (5505) Новостей: 61
    страма в чем дело....ждем результата...удачи тебе
  15. #19
    • 0
    Rolemodel: 12 марта 2013 08:26 (648)
    зачем бросать мы же в нокдауне!! 6...7....8....9.....
  16. #18
    • 0
    traktor: 12 марта 2013 08:01 (2404)
    опять одна и та же пластинка
  17. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 марта 2013 07:32 (4691)
    альвареса на пенсию..запарил своими травмами НЕЗАИГРАЕТ он ! ето приговор.пакрайней мере у нас
  18. #16
    • 0
    adashev: 12 марта 2013 07:06 (4026) Новостей: 3
    причом тут Альварес?
    Он все равно не умеют бегат. А вот наша команда бойится куда дат мяч. Игра беспридел нет не какой план когда мы играем
  19. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 марта 2013 06:41 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Nolf
    А ты видел клубы с тремя защитниками которые что-то выигрывали в чемпионатах? Это провальная тактика изначально...... :(

    Видел! Ювентус -чемпион Италии и четвертьфиналист ЛЧ))
  20. #14
    • 0
    Nolf: 12 марта 2013 05:21 (161)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    А ты видел клубы с тремя защитниками которые что-то выигрывали в чемпионатах? Это провальная тактика изначально...... :(
  21. #13
    • 0
    fredy guarin: 12 марта 2013 00:11 (2272)
    срама иди тренируй обратно молодежный интер а тут тебе не место
  22. #12
    • 0
    Alvaro 20: 11 марта 2013 23:51 (31641) Новостей: 328
    ой блин ушел бы ты ушел. страм ну тебе нужен другой клуб
  23. #11
    • 0
    Inter рулит)): 11 марта 2013 23:39 (330)
    Началось бл)) нытье мало ему футболистов а когда было ТО все рассказывал что команда укомплектована и он очень доволен исполнителями)) и конечно же не забывает подлизать ММ в каждом интервью)
  24. #10
    • 0
    redondo: 11 марта 2013 23:24 (3389)
    как надоели эти правильные слова !
  25. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 марта 2013 23:20 (4697) Новостей: 19
    Все выводы будут сделаны уже по окончании сезона...........
    благо осталось ждать недолго!

    Зря помоему Страм перешёл на схему с 4-мя защитниками, в защите мы лучше играть не стали а вот контроль в центре поля потеряли а поэтому и давления меньше стали оказывать на оборону соперника!
    Проблемы в защите были не потому что играли в 3 заща а потому что Страм не умеет защиту строить , поэтому и переход в 4 защитника не помог и ничего не исправил а наоборот убрал другие преимущества!
  26. #8
    • 0
    Pantera: 11 марта 2013 22:49 (2523)
    Danik,
    ну самон вряд ли уйдет...все таки как человек имеет самоуважение...
    Chistotti888,
    флаг те в руки...иди спасай Интер
  27. #7
    • 0
    Kent_Lyric: 11 марта 2013 22:44 (894)
    A polotence i ne smojew brosat kogda uje budet nokaut...!!!
  28. #6
    • 0
    igoor52: 11 марта 2013 22:32 (718)
    Еще бы не благодарить,бабло то зря получаешь!!! Гаспера второй раз за сезон из ПАЛЕРМО выперли,а ты нагло всех арифметике учишь!У Милана,Фиорентины,Лацио,Ромы и игра,и финансы,и адекватная администрация,а у нашего ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ-лишь преславутый план,который не кто не видел!!!
  29. #5
    • 0
    Chistotti888: 11 марта 2013 22:30 (91)
    Тряпка, нет бы сказал да я полный ноль и нечего не понимаю в футболе, а эта с....а оправдания ищет...
  30. #4
    • 0
    Danik: 11 марта 2013 22:27 (506)
    Андрей, будь мужиком - подай в отставку. Ведь следующий сезон всё ровно с нами не будешь. Никто не будет считать, что ты сдался, если ты раскажешь всё что происходит внутри клуба на самом деле. 60
  31. #3
    • 0
    seymur.m: 11 марта 2013 22:23 (524)
    Ne zastavlyay Moratti sam uxodi i cesno skaji cto ya eshyo ne qotov trenirovat vzrosluyu komandu
  32. #2
    • 0
    Vlados: 11 марта 2013 22:16 (6470) Новостей: 36
    уйди, полотенце. Тошно смотреть на такой Интер, где каждый сам за себя.
  33. #1
    • 0
    Hunter: 11 марта 2013 22:13 (406)
    Страма, ты кто такой? Давай, до свидания! 92