Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
11.03.2013 Автор: VanHelsing

Предварительное соглашение подписано - Рубен Ботта практически игрок "Интера"

Предварительное соглашение подписано - Рубен Ботта практически игрок "Интера"Несколько дней назад мы сообщали, что отец Рубен Ботты был в Милане вместе с представителем игрока, чтобы посетить тренировку Нерадзурри, а также стадион "Джузеппе Меацца". Несколько часов назад, аргентинская пресса подтвердила, что поездка в Милан Фернандо Идальго, агента Ботты, вместе с отцом игрока была успешной. Кроме того, источник также сообщает, что Ботта подписал предварительное соглашение с "Интером". Детали, как свидетельствует источник: контракт на пять лет и заработная плата один миллион евро + бонусы.

Таким образом, престижная аргентинская газета Clarin подтверждает: Рубен Ботта в июне, на правах свободного агента, станет игроком "Интера". Трансфер, над которым лично работал Марко Бранка, состоялся благодаря хорошим отношениям с Идальго, который также является агентом Диего Милито.
Просмотров 3 507 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    sergio-FCIM: 13 марта 2013 11:25 (3293)
    Не много напрягает что приходит свободным агентом,как это так,что молодой игрок и никому не оказался кроме нас нужен?Где то есть подводные камни.
  2. #29
    • 0
    We Made It: 12 марта 2013 20:57 (501) Новостей: 25
    Цитата: Vadim fan FC INTER.
    Трансфер, над которым лично работал Марко Бранка, состоялся благодаря хорошим отношениям с Идальго, который также является агентом Диего Милито.

    По-братски взяли
  3. #28
    • 0
    nodar: 12 марта 2013 18:34 (12)
    braviiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
    iiiiii tak xorosho 21
  4. #27
    • 0
    Maicone: 12 марта 2013 11:59 (1052)
    Радость то какая, пока радоваться особо нечему, игрок особо не известен, посмотрим как проявит себя
  5. #26
    • 0
    Trenervsegdavinovat: 12 марта 2013 11:17 (59)
    Непоиму вас ребеата, игрок досталсиа нам бесплатно, так вот посмотрим по игре каков он будет, а не на4инати иво с парога обсирати!!!
  6. #25
    • 0
    AIRS: 12 марта 2013 10:51 (358)
    Омоложение идет,но куда девать наш Олд Скул?:/
  7. #24
    • 0
    Punisher: 12 марта 2013 10:46 (1037) Новостей: 1
    Ну что за мода писать ПРАКТИЧЕСКИ игрок Интера? В других источниках читал что на него и другие претенденты есть, вот когда будет ОФИЦИАЛЬНО тогда и верить можно (PS трансфер НИОЧЕМ)
  8. #23
    • 0
    Александер: 12 марта 2013 10:21 (9807) Новостей: 2
    Что-ж, надеюсь он покажет себя с лучшей стороны.
  9. #22
    • 0
    sad: 12 марта 2013 08:55 (5523) Новостей: 61
    блин нам готовые игроки нужны, молодежи и так хватает......
  10. #21
    • 0
    Milanese: 12 марта 2013 08:50 (326)
    аргентинизация продолжается...лечение этого вижу в отставке руководства
  11. #20
    • 0
    Arhis-sampai: 12 марта 2013 08:43 (862)
    Не нравится мне аргентиновская банда. ..во всех успешных командах по 2-3 аргентинца и все гуд, а у нас их море и получается Интер образца последних 3х лет

    Или сборная аргентины )) игроки гуд, игра отвратительная ))
  12. #19
    • 0
    traktor: 12 марта 2013 07:58 (2406)
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    звучит как приговор!
  13. #18
    • 0
    adashev: 12 марта 2013 06:58 (4063) Новостей: 3
    Бранка с чужим людмим не умеют работат. Все боятса от его морди и рожи.
    Про игрока роскажите мне, у него кокая позиция? Случайно не ПЗ?
  14. #17
    • 0
    Bychevskyone: 12 марта 2013 01:32 (25)
    redondo,
    Ты забавный тип))
    Видел, но играть в Аргентинском чемпионате и что-то показывать там - не показатель. Вот он перейдет в СериАл и поплывет 70%. Нам нужны наемники, ну вернее готовые игроки, а не опять что-то где-то чего-то.
    Поэтому я считаю его скорее покемоном, чем нет.
  15. #16
    • 0
    AxlRose: 12 марта 2013 01:07 (1050)
    О я ипу...Альвареса мало???
  16. #15
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 12 марта 2013 00:54 (513)
    Трансфер, над которым лично работал Марко Бранка, состоялся благодаря хорошим отношениям с Идальго, который также является агентом Диего Милито.



    Вот ето как раз и пугает!
  17. #14
    • 0
    Za Inter: 12 марта 2013 00:52 (1583)
    Три свободных агента придут летом, Бота, Андреоли и Кампаньяро. Еще Лонго вернется, Икарди может подпишут. А ветеранов надо на покой, они не тянут явно, команде нужна свежая кровь
  18. #13
    • 0
    Nerazzurri1908: 12 марта 2013 00:31 (20)
    Игрок хороший. Особенно хорош у него дриблинг, пасы тоже отличные! Думаю хорошее будет приобретение. Но вопрос в том заиграет ли за нас также как и за Тигре?!
  19. #12
    • 0
    Yarik: 11 марта 2013 23:56 (2029) Новостей: 16
    вот реально зае...ли эти х..й пойми какие трансферы! Вот Юве свободным Льоренте подписывает, Лацио Лэмпа хотят, а мы Бота какого-то! Бранкастайл!
  20. #11
    • 0
    Alvaro 20: 11 марта 2013 23:51 (32144) Новостей: 328
    ну и че за фрукт? опять через годик как разменная монета пойдет
  21. #10
    • 0
    fredy guarin: 11 марта 2013 23:41 (2272)
    Нужен ли нам этот чукча??? хотя возможно для банки сгодится
  22. #9
    • 0
    redondo: 11 марта 2013 23:32 (3391)
    Bychevskyone,
    а ты когда или хотя бы раз аргентинский чемпионат видел ? или ты знаешь Месси и Кристи и тебе достаточно ? для тебя тогда все покемоны
  23. #8
    • 0
    Bychevskyone: 11 марта 2013 23:23 (25)
    Это что за покемон?
    ...Это Ботта!
    Непонятный персонаж, как по мне.
  24. #7
    • 0
    igor-loko: 11 марта 2013 23:18 (2204)
    Ну незнай,странное приобретение,ну незнай не видел его.
    Надеюсь с Икарди и Андреолли всё срастёться!
  25. #6
    • 0
    Tamerlan95Reg: 11 марта 2013 23:09 (441)
    Очередного бота подписали, чего только фамилия стоит)
  26. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 марта 2013 23:06 (4787) Новостей: 19
    Думаю очередной сидельщик на лавку а потом аренда а потом разрыв контракта!
  27. #4
    • 0
    Pantera: 11 марта 2013 22:52 (2523)
    ну Бранка монстр...подписал игрока на халяву...а мы его ругали...
  28. #3
    • 0