Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.03.2013 Автор: Mr.Orange

Калдирола мечтает о возвращении в "Интер"

Калдирола мечтает о возвращении в "Интер"Сейчас Лука находится в "Брешии", работая над собой, чтобы вернуться в клуб, которому отдал 13 лет жизни:

"Я все еще думаю об "Интере", ведь это мой дом, где я вырос и стал зрелым игроком. Я надеюсь вернуться, и пока этого не произойдет, я не сдамся. "Интер" сохраняет 50% прав на меня, и мне нужно будет показать весь свой максимум, особенно на Чемпионате Европы до 21 года, куда меня могут вызвать, чтобы вернуться домой," - цитирует игрока Fedenerazzurra.com.

Напомним, половина прав на Луку Калдиролу отправились в "Чезену" как часть сделки по Юто Нагатомо. Лука с 8 лет играл за разные молодежнные команды Интера, неизменно становясь их капитаном. Вместе с его поколением из клуба вышли такие игроки, как Маттиа Дестро, Давиде Сантон, Марио Балотелли, Джоэл Оби и другие.

Ждет ли нас итальянская связка Раноккья-Калдирола в обороне? Время покажет, а пока пожелаем успехов молодому дифенсоре "Интера" в его приключении в "Брешии"!
Просмотров 4 581 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    sergio-FCIM: 13 марта 2013 11:23 (3285)
    Вернём,лишь бы развивался и не застопорился как часто бывает.
  2. #30
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 12 марта 2013 17:41 (162)
    жду тебя лука!!! надеюсь ты скоро вернешься домой и мы не профукаем тебя как коутиньо...

    П.С. А почему никто не сделает пост о том как феереит коутиньо в ливере???
  3. #29
    • 0
    Punisher: 12 марта 2013 10:47 (1037) Новостей: 1
    Пока у руля ММ наша молодежь не имеет ни одного шанса закрепиться в Интере, все нащи ребята уходят либо в другие клубы либо в аренду, вместо них мы покупаем зачем то старперов либо молодых и талантливых но у других клубов, что за политика хз
  4. #28
    • 0
    redondo: 11 марта 2013 23:36 (3389)
    в том тупике в котором мы сейчас - один из выходов подтягивать своих воспитанников
  5. #27
    • 0
    Рори Ломщик: 11 марта 2013 21:48 (718) Новостей: 62
    не Лука, тебе ещё нету 32 и + ты наш воспитанник, нам не по пути.
  6. #26
    • 0
    traktor: 11 марта 2013 21:47 (2403)
    Alvaro 20,
    на бумаге все выглядит не плохо...
  7. #25
    • 0
    Alvaro 20: 11 марта 2013 18:30 (31629) Новостей: 328
    калди-ранок-жуан думаю было бы не плохо
  8. #24
    • 0
    golikovtimur: 11 марта 2013 17:28 (1496)
    продать нельзя купить!

    а где запятую ставить пусть решает моратти)
  9. #23
    • 0
    roma_inter: 11 марта 2013 13:23 (87)
    Вы только представьте если б руководство было чуточку умнее у нас были бы Дестро, Балотелли, Сантон, Коутиньо, и никто бы не парился.. Эх..
  10. #22
    • 0
    -NERAZZURRI-: 11 марта 2013 10:36 (2482) Новостей: 4
    Он ведь молодой,капитан молодежной сборной Италии,играл за все наши молодежки.
    Нет,мы лучше Кампаньяро возьмем.ему же 33 года уже.Наш клиент...
  11. #21
    • 0
    Александер: 11 марта 2013 09:31 (9800) Новостей: 2
    Очень хотелось бы чтоб его вернули, удачи ему.
  12. #20
    • 0
    Qberman: 11 марта 2013 03:59 (560)
    Думаю, связка Жуан-Кальдирола была бы хороша. А главное - надолго.
  13. #19
    • 0
    Maicone: 11 марта 2013 03:21 (1052)
    Удачи Кальдироле, пусть возвращается, нам нужна свежая кровь!
  14. #18
    • 0
    fredy guarin: 11 марта 2013 00:17 (2272)
    Хотелось бы его увидеть да и наш чел может когда нибудь и вернется
  15. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 11 марта 2013 00:08 (3285)
    Ну раз 50% прав у нас-то не всё так плохо+его желание вернуться.Так что если будет показывать грамотный,зрелый футбол-вернут обязательно.
  16. #16
    • 0
    Dies1752: 10 марта 2013 23:47 (101)
    всегда надеялся на его возвращение,и никогда не понимал когда в период трансферов начинают искать центрального защитника
  17. #15
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 10 марта 2013 23:45 (1094)
    Пожарника Жонатана летом сплавить, а Кальди вернуть, не помешает в любом случае.
  18. #14
    • 0
    rust: 10 марта 2013 23:31 (366)
    так хочется его видеть в команде...
    не понимаю, почему наши руководители так спокойно раздают по арендам своих преданных молодых игроков?
  19. #13
    • 0
    VincentVegas: 10 марта 2013 23:14 (444)
    да коут норм с тем же тоттенхэмом который нас возил!!!а у нас некто заиграть не может толком в этом болоте с ковачичем то же самое будет!!!бранка ваще даун слов нет!
  20. #12
    • 0
    ZAR: 10 марта 2013 23:12 (1218)
    Зато Баранка тебя не хочет, так что сорри, Кальди, когда будет тебе 35, тогда возвращайся.
  21. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 марта 2013 23:10 (4691)
    Цитата: BADR HARI
    так рад за него,красавец просто)а бранка пусть убьется

    типа ему не пофигу?
  22. #10
    • 0
    Lito: 10 марта 2013 23:07 (297)
    Uje ne mojet bit xuje. Mojno inoqda vmesto CHivu, Ranocchia siqrat. Ili vzat obratno vmesto Andreoli ili koqo tam ewe ....
  23. #9
    • 0
    BADR HARI: 10 марта 2013 23:01 (351) Новостей: 3
    коут писец как зажигает в ливерпуле))так рад за него,красавец просто)а бранка пусть убьется
  24. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 марта 2013 22:48 (4691)
    Цитата: lxgood 777

    Связка Калдирола-Жуан по-моему лучше смотрелась бы)

    я то за!! но куда лажевика деть который мячь не может нормально вывести из обороны? второй мячь с тоттенхэмом посмотрите
  25. #7
    • 0
    sad: 10 марта 2013 22:48 (5505) Новостей: 61
    и я надеюсь что ты вернешься в интер....
  26. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 марта 2013 22:47 (4691)
    видел его или кто то в действии?????????..по мне пусть и в брешии можно играть приличным молодым игрокам пусть и не вечно...зенит купил типа нето помоему с джэноа из одной из дырявейших оборон
  27. #5
    • 0
    Hunter: 10 марта 2013 22:45 (406)
    Вернули бы его, а то как с Бонуччи не получилось бы.
  28. #4
    • 0
    Mr.Orange: 10 марта 2013 22:45 (278) Новостей: 68
    Цитата: adashev
    Дурак ты! все забудь про Интер!

    Дилшод, не хорони мечты)
  29. #3
    • 0
    adashev: 10 марта 2013 22:34 (4022) Новостей: 3
    Дурак ты! все забудь про Интер! ты не вернешь ты сам свой путь найдеш! удаче тебе и спасибо за все!
  30. #2
    • 0
    Fridrih V: 10 марта 2013 22:32 (661)
    Чувак реально хочет к нам. А то не отдал б свои 13 лет Интеру. Он может стать нашим Мальдини. 25-28 лет карьеры в Интере. Представляете? :-) Нужно обьязательно вернуть назад этого парня.
  31. #1
    • 0
    lxgood 777: 10 марта 2013 22:17 (552)
    Вот увидите, скоро вспомним историю Коута, Дестро и т.д....

    А так классный игрок.

    Связка Калдирола-Жуан по-моему лучше смотрелась бы)