Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.03.2013 Автор: Makers Mark

"Интер" - "Болонья": заявки и рефери матча

"Интер" - "Болонья": заявки и рефери матчаОпубликованы заявки "Интернационале" и "Болоньи" на предстоящий матч 28-тура Серии А. Матч состоится завтра, 10 марта, на домашней арене миланского гранда - "Джузеппе-Меацца" и начнется в 23:45 по московскому времени.

Заявка "Интернационале"


Вратари: Белец, Каррисо, Ди Дженнаро;

Защитники: Дзанетти, Раноккья, Киву, Паза, Перейра, Мбайе, Жуан Жесус, Джонатан;

Полузащитники: Станкович, Скелотто, Ковачич, Гуарин, Кузманович, Камбьяссо, Гаргано, Бенасси;

Нападающие: Паласио, Рокки, Кассано, Беллони.

Заявка "Болоньи"


Вратари: Альярди, Курчи, Стоянович;

Защитники: Аберо, Антонссон, Де Карвальо, Гарикс, Морлео, Мотта, Налдо, Соренсен;

Полузащитники: Гуаренте, Крхин, Пациенца, Перес, Риверола, Тайдер;

Нападающие: Христодулопулос, Диаманти, Габбьядини, Джилардино, Паскуато, Москарделли.


Главный арбитр - Джанпаоло Калварезе


Главным арбитром матча назначили Джанпаоло Калварезе из Терамо. Помогать арбитру будут Пассери и Марраццо, четвертым арбитром будет Маджани. Дополнительные помощники судьи будут Русо и Пинцани.
Просмотров 3 897 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    Maicone: 11 марта 2013 03:10 (1052)
    Мда уж, как всегда обделались, мне больно смотреть на этот жалкий Интер 4
  2. #43
    • 0
    sergio-FCIM: 11 марта 2013 00:05 (3285)
    Плохо что Самир пропускает.Болонки умеют огрызаться и за последний рубеж без Самира как то не спокойно.
  3. #42
    • 0
    lxgood 777: 10 марта 2013 22:27 (552)
    Нападающие Болоньи

    Христробродрото.... ЧТО????))))

    Не знаю, выйграем мы или нет, но надеюсь что выйграем. Победа, поражение, победа, поражение..... такое чувство что стабильной игры никогда не будет(((

    Вот почему бы не попробовать выпустить Мбайе, ведь хуже не будет же??
  4. #41
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 марта 2013 21:50 (4691)
    Цитата: sonic11
    Я бы на его месте изучил опыт клубов вроде порту, а лучше пригласил оттуда людей.

    у него каша в голове..разве тебе не понятно у нас омоложение...молодых отдаем на непонятных вариантах.а рокки приобретаем вот такие приоритеты
  5. #40
    • 0
    sonic11: 10 марта 2013 21:10 (318) Новостей: 1
    Fantazisto _10_,
    Вариантов пока нет, так что это все мечты. Да и вряд ли купит кто. Коммерческой ценности особой клуб не несет, поэтому большим корпорациям он неинтересен. Какой-нибудь миллиардер - тот же кот в мешке, может оказаться несведущим в футболе самодуром похлеще ММ - и пиши пропало.
    Так что на ближайшие лет 5-10 наши реалии - это Моратти. Плохо что у него деньги кончились. Я бы на его месте изучил опыт клубов вроде порту, а лучше пригласил оттуда людей. Нам очень нехватает таких способностей как "делать звезд из ничего" и "зарабатывать деньги на трансферах".
  6. #39
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 марта 2013 20:45 (4691)
    Цитата: Camellot
    ну а для этого нужна серия проиграных матчей! а самое лутчие закончить сезон на месте 10

    нас щас забрасают камнями.но ето выход.но ММ никуя непаймет.там походу песок..правильно нашь бывший голкипер сказал в интервью.сарти отец мм ушол когда понял что ничего не даст клубу.а сынок неможэт или непонимает что пора=\
  7. #38
    • 0
    Camellot: 10 марта 2013 20:39 (1435)
    Цитата: Fantazisto _10_
    к примеру болелы всбесятся против мм...

    ну а для этого нужна серия проиграных матчей! а самое лутчие закончить сезон на месте 10
  8. #37
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 марта 2013 20:31 (4691)
    Цитата: Camellot
    ММ продаст клуб в лутчем случае! но вот спорт дира менять надо с

    он не продаст клуб и не мечтаем. должно случится что то екстраординарное....к примеру болелы всбесятся против мм...и выползет покупатель с мешком..тогда возможно.имхо
  9. #36
    • 0
    Kent_Lyric: 10 марта 2013 20:23 (894)
    daje ne budu ugadivat schet... Vobwe v dumke posledniye igri...

    blin smotrite kak igrayet Coutinho protiv Tottehema((((((( za wto prodali suki...!
  10. #35
    • 0
    Camellot: 10 марта 2013 20:02 (1435)
    Цитата: Fantazisto _10_
    тогда мы в ле 100%

    только вот она нам не нужна! я вообще щас за проигрушную серию матчей 4-5 щас не выиграть! ну и не попадание в зону евро кубков! может начнут наши головой думать! ММ продаст клуб в лутчем случае! но вот спорт дира менять надо с тренером на пару и еще некоторых футболеров отправлять на пенсию
  11. #34
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 марта 2013 19:29 (4691)
    Цитата: Romancho
    не будет ли та же история как и с Челси в прошлом году,когда урвали поподание Тотенхема в ЛЧ???????

    тогда мы в ле 100%
  12. #33
    • 0
    Fan_Inter: 10 марта 2013 19:14 (337)
    жду все что угодно кроме победы интера ... победим это для нас чудо
  13. #32
    • 0
    Romancho: 10 марта 2013 19:00 (20)
    ребят а вот мне интересно если интер будет на 3тьем месте!Милан на 4м(допустим)и если Милан вырвет ЛЧ не будет ли та же история как и с Челси в прошлом году,когда урвали поподание Тотенхема в ЛЧ???????
  14. #31
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2013 18:10 (31644) Новостей: 328
    Dima8800,
    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.
    бан!

    ну надеюсь сегодня хоть выиграем
  15. #30
    • 0
    redondo: 10 марта 2013 17:51 (3389)
    slavka,
    ты либо его родственник либо толком его не видел !
  16. #29
    • 0
    adashev: 10 марта 2013 17:25 (4026) Новостей: 3
    Кариссо покажи себя!
    Удаче всем всем Интеристам.
  17. #28
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 10 марта 2013 17:21 (316)
    ого сколько нападающих диаманти и джилардино((
  18. #27
    • 0
    nariman-rossoneri: 10 марта 2013 17:19 (25)
    Дзанетти 600 матч в серии А! УВАЖАЮ
  19. #26
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 марта 2013 16:19 (4691)
    Цитата: sonic11
    также являются весомым фактором нашей безобразной игры

    и опытность тренера незабудь
  20. #25
    • 0
    sonic11: 10 марта 2013 16:04 (318) Новостей: 1
    Из 23 в заявке 16 вошли в команду в последние 2-3 года. Непостоянство состава, и как следствие несыгранность, также являются весомым фактором нашей безобразной игры.
  21. #24
    • 0
    Fridrih V: 10 марта 2013 15:27 (665)
    Говорят у Жуан маленькая проблема со здоровьем. Наверное вместо него выйдет Киву.
  22. #23
    • 0
    fredy guarin: 10 марта 2013 15:26 (2272)
    белец кеп жуан ранокья перейра камб ковачич скелото гуарин кассано паласио
  23. #22
    • 0
    Dima8800: 10 марта 2013 15:18 (66)
    4-3-3 КАРИССО ДЖОНАТАН-РАНОК-ЖУАН-КИВУ ГАРГАНО-ГУАРИН-КОВАЧИЧ -СКЕЛОТТО-ПАЛАС-КАССАНО

    PS КТО ЛУТЧЕ Л. МУРИЕЛЬ (УДИНЕ) ИКАРДИ, ДИБАЛА, Р. ФУНЕС МОРИ (РІВЕР ПЛЕЙТ)
  24. #21
    • 0
    slavka: 10 марта 2013 14:57 (70)
    почему интер не купит нормального цф карлоса велу нормальный нап стабильный и не дорогой!
  25. #20
    • 0
    INTER number uno: 10 марта 2013 14:56 (4622)
    С самого начала сезона у нас полный лазарет и это очень влияет на результат! А с Болоньей шутки плохи, тем более нынешнему Интеру..
  26. #19
    • 0
    antverpp: 10 марта 2013 14:42 (980)
    Киву и Джонатан - два днища - балласт для команды! Станковича в основу бы, тока форма не позволяет, видимо... Если повезет, Интер может рассчитывать на победу с разницей в 1 мяч.
  27. #18
    • 0
    Makers Mark: 10 марта 2013 13:07 (302) Новостей: 304
    Цитата: IvanCordoba
    можете вкратце сказать кто он и на что способен

    Никколо Беллони - 18 летний нападающий. Сыграл за Примаверу 19 матчей, забил 6 мячей. Это всё.
  28. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 марта 2013 13:06 (4691)
    Цитата: Rolemodel
    Как обычно чет уевое!!!)))

    к этому начинаешь привыкать =\
  29. #16
    • 0
    Fridrih V: 10 марта 2013 13:01 (665)
    4-3-1-2 Каррисо-Кэп, Ранок, Жуан, Перейра; Скелет, Камб, Кузья; Ковачич; Кассано, Паласио.

    sad,
    перебор жёлтых карточек.
  30. #15
    • 0
    sad: 10 марта 2013 12:59 (5505) Новостей: 61
    а почему самир отсутствует в заявке......
  31. #14
    • 0
    Rolemodel: 10 марта 2013 12:58 (648)
    у всех нора состав придумали!! а Срама поставит так!!!!

    Коррисо

    жопотан---- киву---жоан---перейра

    =заннет=

    Скелотто=== Гаргано====Камбьяссо==Кузманов
    ич

    =Рокки=


    Как обычно чет уевое!!!)))
  32. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 марта 2013 12:52 (4691)
    Цитата: azazel
    или же во втором тайме Паласио выпустить.

    не демаю что паласа ты списываешь со счетов? ему нужно было время передохнуть взять так сказать тайм-аут.что страма и делал
  33. #12
    • 0
    IvanCordoba: 10 марта 2013 12:45 (146)
    беллони Впервые слышу .....можете вкратце сказать кто он и на что способен
  34. #11
    • 0
    esterni: 10 марта 2013 12:44 (802)
    lxgood 777,
    я за своих)
  35. #10
    • 0
    azazel: 10 марта 2013 12:40 (262)
    Попробывать в нападении выпустить Беллони вместе с Кассано, не думаю что сыграет хуже чем Рокки в предыдущем туре. Вдруг попрёт его, пару банок забьет) а перерыве или же во втором тайме Паласио выпустить.
  36. #9
    • 0
    faxa: 10 марта 2013 12:20 (246) Новостей: 8
    Ну состав нужно насытить полузащитой, а то опять нас гонять будут как детей,
    Вратарь не понятно кто будет, кандидаты все не ахти, защита думаю
    Дзанетти Раннокья Жуан Перейра
    Полузашита
    Скеллото Гуарин ,Камб Бенасси ковачич под нападающим Паласио будет размещаться, сыграем в 4-5-1, который перетекает в 4-3-3
  37. #8
    • 0
    lxgood 777: 10 марта 2013 12:11 (552)
    esterni,
    Кариссо зря взяли что ли???
  38. #7
    • 0
    joy: 10 марта 2013 12:10 (1058) Новостей: 1
    Кароче, Альвареса в топку. Мало того что игры не показывает, так еще и хрусталь такой.

    Камбьясо пассивен до крайности, играет когда ему хочется
  39. #6
    • 0
    traktor: 10 марта 2013 12:07 (2404)
    станка в основу,кузьма бревно очередное от бранки подгон!
  40. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 марта 2013 12:05 (4691)
    думаю станка недолжно быть в старте.но с тоттенхэмом не играл поетому возможно.камба не хочу он стал меня раздражать своей пассивностью.как то так
  41. #4
    • 0
    esterni: 10 марта 2013 11:57 (802)
    -----Паласио-----
    -Ковачич- -----Кассано----- -Гуарин-

    -Бенаси- -Станкович-
    -Перейра-------Жуан---- ------Ранок---------Дзанети-

    -----Белец------
  42. #3
    • 0
    Makers Mark: 10 марта 2013 11:37 (302) Новостей: 304
    Цитата: ANZHI
    пацаны почему хандановича и альвареса нету?

    Ханданович - дисква. Альварес - травма.
    Цитата: Fantazisto _10_
    яб мбайе выпустил в центре с жуаном.

    невозможно, вчера он сыграл за Примаверу и даже забил победный гол.
  43. #2
    • 0
    ANZHI: 10 марта 2013 11:34 (265)
    пацаны почему хандановича и альвареса нету?пацаны почему хандановича и альвареса нету?пацаны почему хандановича и альвареса нету?
  44. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 марта 2013 11:34 (4691)
    яб мбайе выпустил в центре с жуаном.ну и бенни бенасси в старт.хоть какойто креатив чел пасует нормально.а то остальные дуболомы нулячие ни паса ни разрушения. атака ну тут некем и нечем менять.бранчик порешал ПОМОГ команде так сказать