Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.03.2013 Автор: Кваs

Анонс: "Интер" - "Болонья"

Анонс: "Интер" - "Болонья" "Интер Милан" (Милан) – "Болонья" (Болонья)
Начало матча: 23:45.

Стадион: "Сан-Сиро" (Милан).

ТВ-Трансляция: НТВ + Спорт Плюс.

Статистика личных встреч: +66=31-38 (разница мячей: 208-157).

Главный судья: Джанпаоло Кальварезе (Терамо).

Крупное поражение "Интера" в Лиге Европы от "Тоттенхэма" в очередной раз поставило главного тренера команды Андреа Страмаччони в не самое комфортное положение. Президент клуба Массимо Моратти, по версии "Gazzetta dello Sport", вернулся к теме поиска нового наставника. После 0:3 на "Уайт Харт Лейн" перспективы "Интера" в ответном матче просматриваются едва ли. Так получилось, что турнирная сетка в Лиге Европы долгое время откровенно благоволила "Интеру". Как только миланцам попался "Тоттенхэм" – крепкий и звёздный соперник – "нерадзурри" оказались неспособны противопоставить "шпорам" свои аргументы. Всё, то остаётся делать Страмаччони в текущем положении – бороться за третье место и попытаться завоевать Кубок Италии.

По имеющейся у нас информации, "Интер" намеревается расстаться с Перрейрой, Альваресом, Джонатаном и Сильвестре. Не вызывают вопросов Ханданович, Раноккья, Жуан, Гуарин и Паласио. По всем остальным футболистам могут быть приняты самые жёсткие меры. Хавьер Санетти – особенный игрок, задумывающийся летом закончить карьеру и перейти на административную должность.

В анонсируемой игре не примет участие Самир Ханданович, который много позволял себе в Катании. Из числа травмированных миланцев можно отметить Самуэля, Оби, Кастеллацци, Нагатомо, Милито. У болонцев травмирован Натали, а Коне пропустит встречу из-за дисквалификации. В прошлом туре "россоблу" одержали классную победу над "Кальяри" с помощью серий точных и эффектных ударов с дальних расстояний. Стефано Пиоли прививает подопечным строгий, но красивый комбинационный футбол, а такие исполнители, как Тайдер, Христодулопулос, Диаманти, Габбьядини, Джилардино и другие "технари" помогают клубу из Эмилии-Романии.

В чемпионате Италии "Интер" может выступать более удачно. "Нерадзурри" в одиннадцати последних встречах одержали всего три победы (четыре ничьи и четыре поражения). Среднее число пропущенных голов за игру – 2. Зато на своём поле "Интер" ником не проигрывает уже одиннадцать матчей.
Просмотров 2 794 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    sergio-FCIM: 11 марта 2013 00:02 (3285)
    Если не победим-прощай ЛЧ.А это будет очень прискорбно.
  2. #20
    • 0
    lxgood 777: 10 марта 2013 21:44 (552)
    bakhashy,
    Ну вот здесь я с тобой соглашусь
  3. #19
    • 0
    Tamerlan95Reg: 10 марта 2013 19:25 (441)
    bakhashy,
    Согласен, все после матчевые обзоры с этого тухлого сайта. Найдите другой источник
  4. #18
    • 0
    ToLiK199811: 10 марта 2013 19:10 (21)
    Думаю что мы выиграем или голевая ничья,будем верить в наших ребят,форца интер 98
  5. #17
    • 0
    redondo: 10 марта 2013 17:48 (3389)
    INTER number uno,
    azzainter,
    нам не хватает по одному игроку-лидеру в каждую линию кроме вратарской
  6. #16
    • 0
    adashev: 10 марта 2013 17:22 (4026) Новостей: 3
    не удевлюсь если победим. Вет мы должни заработат 3 очки
  7. #15
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 10 марта 2013 17:19 (316)
    не судите строго но я чувствую что влетим мы или ничья потому что болонки очень слаженная команда помните как играли они против наполи а когда мы сними играли в кубке еле ноги уносили!
  8. #14
    • 0
    bakhashy: 10 марта 2013 16:39 (134)
    Победим 1 - 0 . А по теме - пожалуйста, просто умоляю - не копируйте статьи с самого несерьезного интернет - издания euro-football/ru. Уж очень слабые, глупые, часто некорректные и всегда шаблонные статьи у них. Админы обратите ваше "ДРАГОЦЕННОЕ" внимание на ДАННУЮ плохую тенденцию - сайт желтеет с каждым днем.
  9. #13
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2013 16:03 (31641) Новостей: 328
    я уже даже не знаю что сегодня нас ожидает..реально разгром или хадкор
  10. #12
    • 0
    adik: 10 марта 2013 15:38 (1065) Новостей: 2
    Вот Страма правильно!Уверен когда созреет будет лучше Жозе!!!
  11. #11
    • 0
    fredy guarin: 10 марта 2013 15:18 (2272)
    Сложно сказать что тут будет хотя предположу 2-1 дома мы играем неплохо
  12. #10
    • 0
    INTER number uno: 10 марта 2013 14:50 (4622)
    Цитата: azzainter
    Нам не хватает одного звездного игрока!!!!!!!!!!!!!

    Нам не хватает забивного напа!
  13. #9
    • 0
    Gnoy: 10 марта 2013 14:01 (234) Новостей: 1
    я уверен, что не проиграем. выиграем ли? 55 на 45
  14. #8
    • 0
    SkyNick: 10 марта 2013 13:18 (819)
    Цитата: azzainter
    Нам не хватает одного звездного игрока!!!!!!!!!!!!!


    Нам мозгов не хватает. будут мозги - игроки звездные сами появятся.

    Но тут, думаю, выйграем, но как всегда с трудом. Болонки в гостях играют плохо.
  15. #7
    • 0
    azzainter: 10 марта 2013 13:04 (134)
    Нам не хватает одного звездного игрока!!!!!!!!!!!!!
  16. #6
    • 0
    Fridrih V: 10 марта 2013 12:56 (665)
    Должны выиграть этих болонят!
  17. #5
    • 0
    Rolemodel: 10 марта 2013 12:46 (648)
    Даже не знаю смотреть убого-стоячий футбол и нервничать всю ночь?? или поспать нормально а с утра узнать результат и расстроиться только на полчаса??? дилемма!!
  18. #4
    • 0
    traktor: 10 марта 2013 12:03 (2404)
    бля бля бля чето страшно...диаманти просто феноменальную форму набрал очень опасен! надеемся на победу форца интер!!!!
  19. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 10 марта 2013 11:51 (2482) Новостей: 4
    Самир пропускает игру.Примерно 1:2 влетим...
  20. #2
    • 0
    ZAR: 10 марта 2013 11:40 (1218)
    Стефано Пиоли прививает подопечным строгий, но красивый комбинационный футбол


    А Страма прививает команде УГ, никакой игры абсолютно.
  21. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 марта 2013 11:31 (4691)
    еще одну ПОЩЕЧИНУ выдержим????