Следующий матч
Cерия А: 16.12.2017 - 17:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Кубок Италии: 12.12.2017
Интер
0
Порденоне
0
9.03.2013 Автор: BLR

Ориали: "Я всегда мечтал вернуться"

Ориали: "Я всегда мечтал вернуться"Не проходило и дня, чтобы болельщики миланского "Интера" не вспоминали имя Габриеле Ориали. Покинув пост технического директора Нерадзурри летом 2010-го года, Леле всегда хранил надежду на возвращение в клуб. Заявил он об этом и сегодня, в эфире Radio Dee Jay. FC Inter 1908 предлагает вашему вниманию отрывок из интервью легенды "Интера":

"У меня было много предложений от разных клубов, но я надеялся на возвращение в "Интер". В то же время, я отдавал себе отчет, что это невыполнимо и я никогда не вернусь. Я провел 30 лет своей жизни в этом клубе. Я вырос в команде как игрок и как человек, у меня навсегда останутся чувства к Нерадзурри. Страмаччиони? Он амбициозен и это необходимо, чтобы тренировать "Интер". Когда управляешь большим клубом, всегда будет слышна и ругань, и похвала в твою сторону. Он пришел в команду в сложное время. Я думаю, что Андреа останется на своем посту и в следующем сезоне, если сумеет завершить нынешний в первой тройке."

К слову, в свете зачастивших разговоров о возможном уходе из клуба Марко Бранки и новостей о возвращении в столицу мод бразильца Леонардо, слова Ориали, как минимум, лишними не будут.
Просмотров 4 842 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    forzainter_32: 11 марта 2013 13:06 (170)
    Верните Леле.....верните болельщикам веру в будущее клуба!!!!
  2. #41
    • 0
    Maicone: 11 марта 2013 03:02 (1052)
    Надеюсь на серьезные изменения в структуре клуба, долой Бранку, да здравствует Ориали!
  3. #40
    • 0
    INTER number uno: 10 марта 2013 14:48 (4635)
    Бранка занимает должность, которая по праву принадлежит Ориали!
  4. #39
    • 0
    Makers Mark: 10 марта 2013 13:22 (302) Новостей: 304
    Леле и Ориали нам бы не помешали. Верю в твоё возвращение)
  5. #38
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 10 марта 2013 13:19 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Fridrih V
    Кто этот Ориали? И какая будет польза от него? Пусть уходит в другой клуб. Не нужен он нам.


    Ара,ты кто такой?
    Давай досвиданья! 117

    ==============================


    Очень бы хотелось возвращение Леле в семью 114
  6. #37
    • 0
    IvanCordoba: 10 марта 2013 12:49 (147)
    jajalo,
    Ты про Кассано забыл...
    А еще и про Рокки ведь он как никак пылающая звезда Интера)
  7. #36
    • 0
    traktor: 10 марта 2013 11:53 (2407)
    выгнать бранку с его прихвостнем аузилио и вернуть леле
  8. #35
    • 0
    Ltblue: 10 марта 2013 11:07 (131)
    рад был бы твоему возвращению
  9. #34
    • 0
    ZAR: 10 марта 2013 10:05 (1218)
    Блин... как нам не хватает Ориали, своего человека, разюорчивого, умного, но бл* у нас же Бранка есть!!! Надеюсь, в конце сезона он действительно свалит и на его место придет толковый человек.
  10. #33
    • 0
    Rolemodel: 10 марта 2013 08:28 (662)
    не надо парня гнобить! я родился в Молдавии и к 98 у нас показывали только 4-5 каналов ОРТ и один канал румынский остальное наши каналы. случайно по рум. каналу показали финал УЕФА ИНТ- Лацио.. тогда и начял болеть за Интер. по томуже каналу показали и ЧМ98 и окончательно влюбился в зубастика и Интер.. точка отчета... как у меня и небыло инета (думаю у 95% небыло) и по телику только финалы и только по рум каналу. каждый вторник покупал газету чтоб узнать хоть результат... а про спорт дир даже впомине небыло. потом Москва инет ну помойму 05 был. ну с 05 у нас как-то начелся успех!!! а когда в команде норма никто не говорит о проблем тех спорт директоров... а так подробно я узнал о них когда начались проб в клубе тоесть после мориньо!! так что не надо умничать...прочитали где-то про них и то год назад и ща строитесь фанаты с 60-х лет прошлого года... ПИС
  11. #32
    • 0
    jajalo: 10 марта 2013 07:55 (353)
    при бранке ни одного лучшего трансфера кроме гуарина и хесус
  12. #31
    • 0
    Александер: 10 марта 2013 07:25 (9808) Новостей: 2
    Как раз таких людей в клубе нехватает, очень жаль что ты не с нами сейчас, твоя помощь нам очень помогла бы.
  13. #30
    • 0
    sad: 10 марта 2013 04:11 (5540) Новостей: 61
    вот его и нужно вернуть.....
  14. #29
    • 0
    Alvaro 20: 10 марта 2013 01:34 (32763) Новостей: 328
    вернуть нужно уже было давно, щас думаю он обижен на нас
  15. #28
    • 0
    rikik: 10 марта 2013 00:51 (304) Новостей: 1
    Milanese,
    Vse my kogda to byli novichkami. Ne nado ottalkivat novyh tiffozi svoim vysokomeriem, luche podelitsya informaciei.
    A po povodu vozvrata Oriali... Luche by vernulsya, ot tuposti branki uje vse ustali. Ego rabotu daje Stankovich mojet delat.
  16. #27
    • 0
    Disobedient..: 10 марта 2013 00:43 (0)
    IvanCordoba,
    спасибо за ответ,понятно.
  17. #26
    • 0
    IvanCordoba: 10 марта 2013 00:41 (147)
    Disobedient..,
    1.после неполной фиаске в Милане[а Интер занял тогда еще 2 место опередив Наполи и всяких 'среднячков'
    2.в ПСЖ лео не какой куклой,а главным помошником Анче...ну а опыт разумеется приходит
    3.единственное что бесит меня в нем-то что он оставил Интер грубо говоря в х*евом положении уволившись за нес-ко дней до начала сериала[а потом пошло-покатилось Гасп-Раньери ну а теперь амбициозный оборонулюбивый физрук Страма :D
  18. #25
    • 0
    rag1: 10 марта 2013 00:38 (3668) Новостей: 4
    105 лет парни сижу и плачу.
  19. #24
    • 0
    Pantera: 10 марта 2013 00:32 (2523)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    красиво звучит.....и только(
  20. #23
    • 0
    Disobedient..: 10 марта 2013 00:26 (0)
    Цитата: IvanCordoba
    я за Лео..Хотя молод как и страма но у него побольше опыта и тактика его просто улет...

    можно поподробней?
  21. #22
    • 0
    IvanCordoba: 10 марта 2013 00:23 (147)
    я за Лео..Хотя молод как и страма но у него побольше опыта и тактика его просто улет...
  22. #21
    • 0
    World with inter: 10 марта 2013 00:19 (41)
    По появившейся в итальянских СМИ информации, "Интер" намерен вернуть в Серию А бывшего тренера клуба Леонардо.



    Немало поигравший в "Милане" бразилец, затем даже потренировавший "россонери" потом перебрался в стан черно-синих, проработав в "Интере" полсезона.



    В данный момент Леонардо занимает пост спортивного директора в "ПСЖ", однако руководство "нерадзурри" вновь заинтересовано в его услугах.



    Сообщается, что Леонардо должен занять в "Интере" идентичный пост спортдира, который летом оставит Марко Бранка.



    Отметим, что главный тренер парижан Карло Анчелотти отказался сегодня комментировать новости о возможном отъезде бразильского специалиста.

    Теперь есть надежды что Марко Бранку уволят.
    Inter-Dnepropetrovsk присоединяюсь вариант хорош.
  23. #20
    • 0
    Stanic: 10 марта 2013 00:03 (55)
    Цитата: Gsom
    Какой в ж леонардо? Оба нужны: и Леле, и Ориали

    Эх как же так, упомянуть толькот о этих двоих!? А как же Габриеле!!!???Ты не знаешь ничего! не то что,
    Цитата: Fridrih V
    Fridrih V
  24. #19
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 марта 2013 23:57 (4875) Новостей: 19
    Ориали техдиром а Леонардо спортдиром было бы отлично!
  25. #18
    • 0
    Kimvl: 9 марта 2013 23:53 (226)
    Fridrih V,
    Было бы лучше если бы ты этого не писал.... facepalm
  26. #17
    • 0
    adashev: 9 марта 2013 23:48 (4076) Новостей: 3
    ММ пусть он вернется!
    Бранкинам все равно толк нету
  27. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 9 марта 2013 23:47 (3301)
    Возврата назад нет,и ММ его не вернёт.Поэтому зачем мечтать о том чего не будет.Да и три года бездействия возможно пошатнули его профпригодность.
    Ну а то что помнить его мы будем всегда-это факт.Он один из тех кто приложил свою руку к золотому сезону.Здоровья Ориали и долгих лет жизни.
  28. #15
    • 0
    StarInter: 9 марта 2013 23:41 (258)
    Всегда ждем,и помним!После ухода Бранки-вполне возможно.Но главный вопрос-когда свинтит нынешний техдир??
    Fridrih V,
    Улыбнуло)Ты давно с Интером??
  29. #14
    • 0
    Ches: 9 марта 2013 23:33 (115)
    парнишка хороший,только вот раскрутиться и начать показывать свой уровень помешают ему либо травмы либо конкуренция и боязнь страмы
  30. #13
    • 0
    InterWinner: 9 марта 2013 23:13 (3980)
    отличные ребята. жаль,что в команду путь закрыт
  31. #12
    • 0
    Gsom: 9 марта 2013 23:11 (480)
    Какой в ж леонардо? Оба нужны: и Леле, и Ориали
  32. #11
    • 0
    Pantera: 9 марта 2013 22:57 (2523)
    Fridrih V,
    не позорься чел
  33. #10
    • 0
    imfc08: 9 марта 2013 22:52 (437)
    я конечно за Ориали горой если что, но когда Бранка еще доигрывал в английских низах и только мечтал о Жонатанах, Ориали уже приводил в клуб Вампет, Грешков и Оканов
  34. #9
    • 0
    Disobedient..: 9 марта 2013 22:51 (0)
    Цитата: DeathCat
    Милан

    кстате,почему у кота глаза красные?)
    по теме, Ориали возвращайся 114
  35. #8
    • 0
    redondo: 9 марта 2013 22:47 (3392)
    я тоже думаю что это интервью не просто так !
  36. #7
    • 0
    DeathCat: 9 марта 2013 22:43 (2224)
    Цитата: Fridrih V
    Кто этот Ориали? И какая будет польза от него? Пусть уходит в другой клуб. Не нужен он нам.Кто этот Ориали? И какая будет польза от него? Пусть уходит в другой клуб. Не нужен он нам.


    Лучше иногда жевать, чем говорить. Хотя когда человек на фан-сайте Интера в профиле указывает в симпатиях кроме нашей команды Милан, то тут только усыпить.
  37. #6
    • 0
    Milanese: 9 марта 2013 22:33 (327)
    Fridrih V,
    если ты вчера стал болельщиком интера,то конечно для тебя ориали никто и ничего он не сделал
  38. #5
    • 0
    leroy: 9 марта 2013 22:32 (42) Новостей: 22
    Цитата: Fridrih V
    Кто этот Ориали? И какая будет польза от него? Пусть уходит в другой клуб. Не нужен он нам.

    ты хоть понимаешь что ты только что написал? сразу видно тру интерист!
  39. #4
    • 0
    Disobedient..: 9 марта 2013 22:32 (0)
    Цитата: Fridrih V
    Кто этот Ориали?

    родной брат леле и габриале,двух легенд нашего клуба..кстати в своё время на троих они забили 33 гола за интор. стыдно не знать!
  40. #3
    • 0
    Fridrih V: 9 марта 2013 22:27 (799)
    Кто этот Ориали? И какая будет польза от него? Пусть уходит в другой клуб. Не нужен он нам.

    Кто этот Ориали? И какая будет польза от него? Пусть уходит в другой клуб. Не нужен он нам.
  41. #2
    • 0
    Pantera: 9 марта 2013 22:23 (2523)
    всем известно что Леле не в ладах с бранкой...так что...этим двоим в Интере будет тесно...ММ пока тупит
  42. #1
    • 0