Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
8.03.2013 Автор: VanHelsing

"Тоттенхэм" - "Интер": Комментарии Интеристов

"Тоттенхэм" - "Интер": Комментарии ИнтеристовОфициальный сайт Нерадзурри Inter.it опубликовал послематчевые пресс-релизы игроков.

Дзанетти: "Мы будем бороться"

"Нам не повезло, потому что они забили так рано и это изменило игру в целом. Жаль, что мы не могли реализовать те два или три момента, которые у нас были - это позволило бы нам гораздо проще провести ответный матч. Но посмотрим, мы будем бороться и дальше. Нам нужно больше сконцентрироваться, особенно на первых минутах", - говорит Хавьер Дзанетти после поражения на Уайт Харт Лейн.

Капитан продолжил: "Сейчас мы должны думать о важнейшей игре, которая ожидает нас в воскресенье против "Болоньи".

Pupi спросили о Вальтере Самуэле: "Мы грустим по нему, но мы также грустим и по другим. У нас много травмированных, и это влияет на выбор тренера. У нас нет времени, чтобы сидеть и жалеть себя, потому что еще один великий матч не за горами".

Перейра: "Еще 90 минут впереди"

"У нас еще есть 90 минут матча впереди", - говорит Альваро Перейра после матча с "Тоттенхэмом". "И мы должны забыть об этой игре, потому что мы все еще можем сыграть хорошо и изменить это поражение. Мы уверены, что можем это сделать".

Камбьяссо: "Противник лучше, и не только физически"

"Наши оппоненты были лучше, и не только физически. Вы не можете просто критиковать нас за то, что мы физически не так сильны как они, мы должны поздравить победителей и стремиться изменить результат, даже если это не будет легко. У нас было несколько моментов, но они были явно на другом уровне", - признался после игры Эстебан Камбьяссо.

Продолжил Киву: "Сегодня они были на ступеньку выше он нас во всем. Мы продолжаем играть плохо в первом тайме? Я не думаю, это вопрос концентрации, каждая игра это совсем другая история. Это правда, что это происходит с нами часто в последнее время, но наша решимость не изменилась. Для клуба и для команды, возвращение в Лигу чемпионов - это важная цель, но трудно сказать, что является нашей главной целью".
Просмотров 7 659 Комментариев 88
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #88
    • 0
    redondo: 16 марта 2013 20:39 (3389)
    слова не расстались с делом !
  2. #87
    • 0
    Fan_Inter: 10 марта 2013 19:05 (337)
    сколько это будет продалжатся ( надеюсь летом все изменится к лучшему пока буду терпеть этот кошмар...
  3. #86
    • 0
    redondo: 9 марта 2013 22:28 (3389)
    Love_Inter,
    если по твоему лидеры в АПЛ в кризисе то у нас кроме одной команды - все в болоте !
  4. #85
    • 0
    dj-amo: 9 марта 2013 20:28 (44)
    Интер ты самый лучший gigs
    Дрожит Земля,Гремит Молния ИНТЕР ВПЕРЕД!!!
  5. #84
    • 0
    jajalo: 9 марта 2013 16:49 (353)
    их остановить может только барса

    3 года была как жалко мы валемся и валемся.до него я даж переживал даже на ничьиные матчи(напр. с Ромой).ща все привыкли,даж на 3:0 никто трепает землю..комы читать уже не хочется,весь штаб интера"мы работаем,только интер,выше неба...."и ни хера не делает ММ..неужели у ММ че нету друзей или детей чтоб говорить ему:"мы становимся середняком,эй если любишь интер,то продай или начинай все с начало,удалить неких игроков и бранку"
  6. #83
    • 0
    fredy guarin: 9 марта 2013 14:32 (2272)
    Позор Позор мне больше нечего сказать 151
  7. #82
    • 0
    tigran: 9 марта 2013 04:25 (73)
    V etoy komande xorosho igraet odin igrok i eto HANDANOVICH,no iz za zashitnikov portit sebe je statistiku!!!!!!
  8. #81
    • 0
    ruso: 9 марта 2013 04:01 (455)
    друзья по состоянию на сегодняшний день мы должны радоваться тому что мы не в английской премьер лиге!!!если бы мы играли в чемпионате Англии,щас бы мы боролись за выживание!!!такой тупой и безвольной команды я давно не видел!!!!!Интер позор всего итальянского футбола!!!!нам нечего делать в .ЛЧ!!не нужно позорить итальянский чемп нашей бездарной командой!!!МЫ КОМАНДА -СЕРЕДНЯК!!!!НЕ В ЛЧ,НЕ В ЛЕ НАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!!!
  9. #80
    • 0
    Alvaro 20: 9 марта 2013 02:40 (31644) Новостей: 328
    блин по набору игроков мы сильнее
    физику давай тренер
  10. #79
    • 0
    Za Inter: 8 марта 2013 23:39 (1332)
    antverpp,
    Да, безусловно он виноват, а кто его туда поставил? Оставили бы на своем месте в примавере и было бы норм. А Интеру нужен был другой тренер изначально
  11. #78
    • 0
    Gambino: 8 марта 2013 23:36 (101)
    Ага, конечно, они бороться будут, а сразу нормально играть никак нельзя? Одни пустые слова и никакого действия.
  12. #77
    • 0
    Camellot: 8 марта 2013 23:05 (1435)
    Love_Inter,
    ПОверь братишка неотыграем! НАХУЙ МОРАТИ ОТ КЛУБА
  13. #76
    • 0
    Love_Inter: 8 марта 2013 23:01 (244)
    Raul_de_Mexicano,
    Отыграть можно всё, главное сыграть на уровне. Просто игроки понять должны, что такое престиж. Ведь мы Интер, а не дворовая команда. И такой кажется маловажный трофей, как ЛЕ, мы должны выигрывать не задумываясь. В общем, если будут играть в футбол, то можно и три мяча отыграть. Если захотят заниматься тем, чем обычно, то проиграют.
  14. #75
    • 0
    Camellot: 8 марта 2013 22:59 (1435)
    antverpp,
    вот ты не орал что страма наш? или че
  15. #74
    • 0
    antverpp: 8 марта 2013 22:33 (980)
    Жаль, что мы не могли реализовать те два или три момента, которые у нас были

    в любом матче любая команда хотя бы 1 момент создает. Но игры как не было с начала сезона, так и нет. На что надеется тренер и руководство?? Уже сейчас очевидно, что даже зачатков постановки игры не наблюдается. Как Интер в следующем сезоне будет играть? Точно так же, если не сменится тренер.
    Вот Болонье - это уровень Интера. Победа против Болоньи будет считаться успехом.

    Восхищаться гениальными тренерскими идеями Страмаччони(хотя он в меньшей степени виноват)?

    в большей степени виноват именно он! состав более менее нормальный! по крайней мере с таким составом можно спокойно обыгрывать катаньи, болоньи и прочие сиены и занимать минимум 3 место в серии А, а не бороться за 5-7! ну и с таким составом можно если не обыгрывать Тоттенхем, то хотя бы не проигрывать так безвольно и позорно! нормальные игроки есть в обойме, даже с учетом травм! все дело именно в отсутствие мысли на поле!
  16. #73
    • 0
    seymur.m: 8 марта 2013 22:00 (524)
    posle tokoy iqre eshyo ne stidno komentirovat v klubu nujen kardinalnoe izmeneniya i eshyo kepu pora na pensiyu
  17. #72
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 марта 2013 21:55 (2482) Новостей: 4
    SkyNick,
    Спасибо.Я тоже итальянский не знаю к сожалению.Но сейчас перевсти текст совсем нетрудно.
  18. #71
    • 0
    nogay: 8 марта 2013 21:50 (40)
    DeathCat, 94 150 выразил мои мысли
  19. #70
    • 0
    SkyNick: 8 марта 2013 21:45 (821)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    А если итальянские фан-сайты Интера мне кто-нибудь подкинет,спасибо.


    Есть офиц. сайт Интера. Там есть фан сектор, заходи, пиши, если знаешь итальянский.

    Я вот не знаю итальянский, но мне есть много что сказать и руководству, и игрокам.

    Кстати, вот тебе почта клуба, пиши туда - segreteriaccic@inter.it
  20. #69
    • 0
    nogay: 8 марта 2013 21:44 (40)
    вот если ответить каждому на их комментарий получиться так:
    1. Кэп. Мы одни и те же комменты читаем после каждого поражения.... знаю что по другому профессионалу говорить нельзя, но ... правильный ответ в этой ситуации выглядит так, учитывая то что я вижу на поле.... : "Мы не знаем что нам делать и как на играть, не знаем чего хочет тренер и у ккоманды нет ни какой игры (ни в обороне, ни в центре , ни в нападении) и что с этим делать мы не знаем....
    2 Перейре. Хорош уже п....ть кому ты заливаешь про борьбу.... ваще не верю
    3. Комбьясо. говорить очевидные вещи о том что соперник был сильнее не стоит мы все видели на поле..... комментарии относительно этого излишни
    4. Киву. сегодня Тоттенхем не на ступеньку а на пару десятков этажей был выше так что не скромничай и говори как есть....
  21. #68
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 марта 2013 21:43 (2482) Новостей: 4
    StarInter,
    Спасибо большое.
  22. #67
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 8 марта 2013 21:41 (543)
    Love_Inter,
    и тв думаешь гандикап в 3 мяча можно отыграть?
  23. #66
    • 0
    StarInter: 8 марта 2013 21:39 (258)
    -NERAZZURRI-,
    Именно итальянские не знаю,кроме официального Inter.it,вот несколько зарубежных сайтов на тему Интернационале.
    http://inter.theoffside.com/
    http://www.goal.com/en/teams/i
    taly/2/internazionale-news
    и вроде азиатский форум
    http://forum.indowebster.com/s
    howthread.php?t=385145&page=15
    7
  24. #65
    • 0
    Love_Inter: 8 марта 2013 21:38 (244)
    redondo,
    На фоне кого они на третьем месте? Команд, которые переживают некий кризис. Будь то, Асренал или Челси. Назвать их именно командную игру отличной, даже хорошей достаточно трудно. Двигаются неплохо. Обыгрывать без их ключевого игрока можно. Потому что они зависимы от него.
  25. #64
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 8 марта 2013 21:35 (543)
    это все пиздешь, Интер через лет 8 возродиться когда ММ покинет клуб и какой нибудь Шейх купит акции facepalm

    как бы я хотел сейчас состав 98-99 года, Саморано и т.д

    ММ иди в конный спорт, там точно попрёт!!!!! Дай Интеру спокойно играть

    98 год был самым крутым в моей жизни, Интер был лучшим в кубке Уефа, состав был сказка, Джоркаефф, Роналдо, Саморано, Вест, Винтер, Пальюка и.т.д, также в том году появилась моя первая футболка Баджо 10 номер
  26. #63
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 марта 2013 21:25 (2482) Новостей: 4
    Цитата: tuesco
    я бы сначала подумал, или там те же мысли... все таки менталитет немного разный у нас с ними...

    Нормальный у них менталител,это у нас гавно.В Европе принимают любой закон,который ущемляет права людей,сразу протесты и на улицы выходят 10-15 тысяч человек.И этот закон отменяют.Из недавних примеров Франция.Хотя таких много.
    А у нас пока кто-то денюжку в руки не положит,НИКТО не пойдет ни куда.Так и сидят все на кухне,жалуются на жизнь,а жопы никто не подорвал чтобы что-то сделать.Это я про менталитет людей.
    А в нашей ситуации,только на итальянцев надежда остается.Мы далеко от Италии и не можем взять даже плакат в руки и пойти к офису Сарас.

    А если итальянские фан-сайты Интера мне кто-нибудь подкинет,спасибо.
  27. #62
    • 0
    Milanese: 8 марта 2013 21:14 (326)
    tuesco,
    их коренное отличие от наших болел,что они не поливают все говном,они скорее с иронией и сарказмом воспринимают поражения и голову пеплом не посыпают
  28. #61
    • 0
    Rolemodel: 8 марта 2013 21:14 (648)
    Sanesmith05,

    а ты друг не скажешь почему не в состояние?? если такой умный?? весь срач здесь по делу!!! ты или просто матчи не смотришь и не знаешь как команда играет!! или более 2 грда за интер и привык к этому??? или ТРОЛЛЬ БРАНКИ! мне как фантик который болеет с 98 обидно на такое смотреть!! порщиво уродливо как и тя читать что здесь гонят не по праву на игроков и на руковотство! или у тебя телик чернобелый??? и не понял кто с кем играет в последние 3 года!!?? я с Интером прошел через многое но такого не видал!!

    Sanesmith05,

    а ты друг не скажешь почему не в состояние?? если такой умный?? весь срач здесь по делу!!! ты или просто матчи не смотришь и не знаешь как команда играет!! или более 2 грда за интер и привык к этому??? или ТРОЛЛЬ БРАНКИ! мне как фантик который болеет с 98 обидно на такое смотреть!! порщиво уродливо как и тя читать что здесь гонят не по праву на игроков и на руковотство! или у тебя телик чернобелый??? и не понял кто с кем играет в последние 3 года!!?? я с Интером прошел через многое но такого не видал!!

    Sanesmith05,

    а ты друг не скажешь почему не в состояние?? если такой умный?? весь срач здесь по делу!!! ты или просто матчи не смотришь и не знаешь как команда играет!! или более 2 грда за интер и привык к этому??? или ТРОЛЛЬ БРАНКИ! мне как фантик который болеет с 98 обидно на такое смотреть!! порщиво уродливо как и тя читать что здесь гонят не по праву на игроков и на руковотство! или у тебя телик чернобелый??? и не понял кто с кем играет в последние 3 года!!?? я с Интером прошел через многое но такого не видал!!
  29. #60
    • 0
    tuesco: 8 марта 2013 21:08 (1294)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Подскажите,кто в курсе,итальянские сайты болельщиков Интера типо нашего.Хочется почитать их комментарии и настроения.Хочу узнать может там намереваются какие-то протесты,условия или ультиматумы для Моратти или и дальше будем молча это терпеть.

    я бы сначала подумал, или там те же мысли... все таки менталитет немного разный у нас с ними...
    но соглашусь, самому интересно, не хотят ли там болелы напомнить про то, что не для денег играют, а для людей...
  30. #59
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 марта 2013 21:04 (2482) Новостей: 4
    Подскажите,кто в курсе,итальянские сайты болельщиков Интера типо нашего.Хочется почитать их комментарии и настроения.Хочу узнать может там намереваются какие-то протесты,условия или ультиматумы для Моратти или и дальше будем молча это терпеть.
  31. #58
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 8 марта 2013 20:54 (543)
    не пизди Хавьер! они сильнее нас!!!!!!!!!!!! хоть промолчи и скажи что лохонулись!!!!

    Реально Эстебан прав, мы как будто 14 место с Лидером играли, как Пескара с Юве играла, честно люблю Интер, но не позволю топтать достоинство Интера! Лучше пусть Примвера играет, да будут лететь 5-0, но хоть воля к игре будет видна
  32. #57
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 марта 2013 20:29 (4691)
    Цитата: DeathCat
    а у нас стало трендом много говорить о борьбе, а на поле ходить.

    сказанно верно..
  33. #56
    • 0
    Viktor 999: 8 марта 2013 20:17 (897)
    да уж....Раньше за ЛЧ боролись, а теперь из ЛЕ с треском вылетаем...Обидно...
  34. #55
    • 0
    DeathCat: 8 марта 2013 20:08 (2175)
    Неужели у Хавьера не хватает мужества сказать правду? Озвучивать этот заученный полит корректный бред недостойно капитана. Какие моменты там увидел Хавьер, которые они могли реализовать в начале игры? Это уже просто свинство такое озвучивать. "Мы Интер и мы будем бороться" от этой заученно фразы уже тошнит. Мужики не разбрасываются такими словами, а у нас стало трендом много говорить о борьбе, а на поле ходить.
  35. #54
    • 0
    Ruddik: 8 марта 2013 20:05 (1029)
    на самом деле игру не видел! но ожидал именно такого результата... коменты как обычно одно и тоже уже 2 год подряд...
    на мой взгяд надо выгонять пол команды и не смотреть на заслуги... лучше быть 7-8 с молодежью которая будет биться и играть в футбол чем 4-5 с инвалидами...
  36. #53
    • 0
    ToLiK199811: 8 марта 2013 19:07 (21)
    Я считаю,это даже не плохо,если мы вылетим из ЛЕ,тогда у нас будет больше шансов занять 3 место в чемпионате.
  37. #52
    • 0
    Arhis-sampai: 8 марта 2013 18:43 (854)
    Цитата: Sanesmith05
    Тоттенхем сейчас просто шикарен, ну не в состоянии мы с ними бороться


    мы только с катанией можем бороться и то, оч-оч натужно)
  38. #51
    • 0
    StarInter: 8 марта 2013 18:39 (258)
    Эстебан по делу сказал-"шпоры",были на другом уровне.Остальные,как говорит моя бабушка-"с пустого в порожне".
    Забываем про Лигу Европы,ну и про третье место тоже особо не думаем,с такой игрой то.Как и раньше,вижу шанс только в кубке!Ответку с Ромой,нужно-выиграть,сдохнуть на поле,но победить.А в финале,может "дуру" какую-нибудь забьем,и всей командой вместе со Страмой,Бранкой,и всеми запасными,еще и Фигу звать на подмогу,все-в оборону,по линии штрафной,чтоб и ворот не видно было))
    Слався Интер!!
  39. #50
    • 0
    INTER number uno: 8 марта 2013 18:32 (4622)
    Ребята, мы верим в вас! Хватит ныть, собрали сопли в кулак и вперед!
  40. #49
    • 0
    Kent_Lyric: 8 марта 2013 18:16 (894)
    BUDU bolet do konca poka etot klub suwestvuyet...!!! FORZA INTER...!!!
  41. #48
    • 0
    Za Inter: 8 марта 2013 18:04 (1332)
    Sanesmith05,
    мы не в состоянии бороться ни с кем, даже середняки и аутсайдеры Серии А, нас обыгрывают, и тому есть причины, и она заключается в руководстве команды. Эта проблема обнажилась после ухода Моуриньо и Ориалли. Бранка сделал овно из команды, а Моратти молчаливо дал согласие на это овно. Такое если не обсирать, как относиться? Восхищаться нынешним состоянием команды? Восхищаться покупкой Рокки, Джонатана и им подобных? Восхищаться гениальными тренерскими идеями Страмаччони(хотя он в меньшей степени виноват)?
  42. #47
    • 0
    Ubaid: 8 марта 2013 17:46 (1032)
    Еще как минимум сезона три мы будем смотреть на эту убогую игру нашей команды, крепитесь интеристы терпения нам.
    Форца Интер!
  43. #46
    • 0
    Sanesmith05: 8 марта 2013 17:34 (34)
    iran1111,
    Поддерживаю друг, как будто тут толпа фанов милана и юве, только и обсирают.

    Тоттенхем сейчас просто шикарен, ну не в состоянии мы с ними бороться
  44. #45
    • 0
    Za Inter: 8 марта 2013 17:15 (1332)
    Sepalich,
    летом Массимо должен выгнать Бранку или уйти вмести с ним
  45. #44
    • 0
    Sepalich: 8 марта 2013 17:06 (79)
    Жаль, что продули,
    второй матч еще есть,
    но главная цель это Серия А, вот здеся нужно выкладыватся по полной. Надеюсь мр. Марати понял что нужно делать летом, т.ч. Серия А это главное.
  46. #43
    • 0
    ToledO: 8 марта 2013 16:33 (243)
    Мне очень хочется узнать, что скажет господин bearbeer77 по этому поводу. Ауууууу, где ты? Сразу исчез, еще пару дне назад с пеной у рта доказывая нам что-то.
  47. #42
    • 0
    sergio-FCIM: 8 марта 2013 16:20 (3285)
    Лучше бы я не читал их комментарии.Всё шаблонно и однообразно.
    И не понятно чем их кормят-почему они так плохо двигаются???,что с физухой???где весь медперсонал???что они делают для команды????где востанавливающая фармакология??? 5
    Одни вопросы --а в ответ только:мы уверенны что всё будет хорошо facepalm
  48. #41
    • 0
    Za Inter: 8 марта 2013 15:54 (1332)
    Эти пресловутые кланы. Я о них слышу с тех пор как начал болеть за Интер с 98 года, Роналдо об этом говорил, все об этом говорят, в такой обстановке команду не сделаешь. ЛЮБЛЮ ИНТЕР, ФОРЦА ИНТЕР, ПОЧЕМУ УМЕР ФАКЕТТИ А НЕ ЭТОТ ЛОХ БРАНКА? ФОРЦА ИНТЕР ФОРЦА ФОРЦА, ВСЕ, ТЕПЕРЬ ЖДЕМ БОЛОНЬЮ, БУДУ КАК ВСЕГДА ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА СВОЮ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ
  49. #40
    • 0
    redondo: 8 марта 2013 15:50 (3389)
    Za Inter,
    про джеймса бонда он правильно подметил ! а внутри за костюмом гнильё !
  50. #39
    • 0
    Asan: 8 марта 2013 15:45 (345)
    мллл99 как мне это оправдание надоелооо как мен9 этот страма достал со своими отмазками как мнне этот Мортатти со своим проектом достал(( скока можно одно и то же после проигрыша говорть ??? хватит Моратти не будь эгоистом проддай клуб а про трасферы вообще молчу кто нибудь убейте баранку facepalm
  51. #38
    • 0
    Za Inter: 8 марта 2013 15:42 (1332)
    Мунтари все верно сказал:— Салли, что было не так в «Интере»?

    — Я не знаю. Я усердно тренировался и делал всё, что было в моих силах, чтобы пригодиться команде. Я не знаю, что было на уме у чёрно-синего руководства.

    — На сколько были тяжелы последние месяцы в Аппиано Джентиле? Ты чувствовал себя в депрессии?

    — Я никогда не впадаю в депрессию. Всё зависело от них, несмотря на то, что я старался как мог. Нельзя так поступать с людьми. Они творили, что хотели.

    — Кто они?

    — Я говорю о Марко Бранке (спортивный директор «Интера», прим. ред.). Запишите имя правильно, пожалуйста.

    — Что такого сделал Бранка?

    В своей жизни я научился уважать детей и стариков. Бранка, когда входил в раздевалку, хотел, что бы я ему чуть ли не «кланялся», как будто передо мной сам Бог. Я как-то сказал ему: «Друг, мы тут все зависим от Моратти. Он платит нам зарплату». В команде все ненавидят Марко.

    — Ты не когда не задавался вопросом, почему он вёл себя таким образом?

    — Я не знаю. Я больше мужчина, чем он, моя совесть чиста. Он лицемер. Знаете почему он выставил Леле Ориали (бывший исполнительный директор «Интера» уволенный из клуба, после ухода Жозе Моуринью в 2010 году, прим. ред.)?"

    — Расскажи?

    — Ориали хороший человек. Бранка понял, что Леле смог бы принести клубу больше пользы, чем он сам и побоявшись конкуренции договорился с Моратти насчет его увольнения.

    — Но это абсурд, что ваши отношения с Бранкой были настолько сложными и при этом ничего значительного не происходило?

    — Он говорил, что я плохой человек, что от меня одни неприятности. Спустя три года мое терпение лопнуло и я сказал об этом тому, кто всё время рядом с ним. Как там его зовут?

    — Наверное, Пьеро Аузилио? (Генеральный директор «Интера», прим. ред).

    Точно! Я ему сказал, чтобы он передал Бранке, что моё терпене лопнуло и он не должен больше позволять себе вести себя со мной таким образом.

    — В чём отличие руководства «Милана»?

    — Настоящих людей видно сразу. Бранка не понравился мне с первого взгляда, а рукуовдство «Милана» — хорошие люди. С ними я чувствую себя самим собой, я шучу и смеюсь. Они не приходят на тренировки одетые как Джеймс Бонд, как это делает кое кто…"

    — Салли, в «Интере» у тебя 70 игр и 7 голов, в «Милане» 9 матчей и 3 гола. Как так получилось?

    — Вы что-то путаете. Два гола, а не три.

    — А гол, забитый «Юве» (Не засчитанный гол в ворота Буффона, который вызвал множество споров. Прим. ред.)?

    — Я не хочу устраивать полемику. Любой может ошибиться. Мне легко и весело играть с этими людьми. Здесь нет кланов, все работают вместе.

    — В каком смысле? Ты хочешь сказать, что в «Интере» есть кланы?

    — Я не хочу больше говорить об этом. В «Интере» я уважаю трёх человек: президента, шеф повара и командного менеджера, а также моих бывших одноклубников И ВСЕХ ЧЕРНО_СИНИХ ТИФОЗИ."
  52. #37
    • 0
    tequi_erooo: 8 марта 2013 15:36 (464)
    Цитата: traktor
    я даже не стал читать коментарии,потому что все одно и тоже после каждого пораждения!

    nadaela vsio uje etaaaaa
  53. #36
    • 0
    redondo: 8 марта 2013 15:19 (3389)
    А кто ожидал другого результата ??? обыграли Катанью которая играла без 4х ведущих игроков ? да и то по хорошему в 1ом или в начале 2го должны были получать 3-0 ! Тотенхем на своём поле сейчас - машина ! Мы в январе берем пенсионера Рокки который последние годы толком не играл ! а они берут в Шальке одного из лидеров игрока сборной Германии Холтби который у них в основной состав пока не проходит ! Честно ставил что проиграем 0-2 но не ожидал что будет так печально !
  54. #35
    • 0
    Camellot: 8 марта 2013 15:19 (1435)
    Я вот отвечаю Комбъясо после проигрыша с Шальке04 пилил за таку же ху.ню! типа мы можем и так же выиграть!
    Вы не можете просто критиковать нас за то, что мы физически не так сильны как они! хахахах убило меня фраза
  55. #34
    • 0
    traktor: 8 марта 2013 15:11 (2404)
    я даже не стал читать коментарии,потому что все одно и тоже после каждого пораждения!
  56. #33
    • 0
    Disobedient..: 8 марта 2013 15:10 (0)
    Цитата: MAO
    И чё нам с этим уровнем делать в ЛЧ если мы там окажемся?

    зарабатывать 30 млн. за попадание в групповую стадию...о другом пока и речи не идёт,да и лч наверное придётся ещё как минимум на сезон отложить
  57. #32
    • 0
    RiseAndFight: 8 марта 2013 15:07 (65)
    Дзанетти: "Мы будем бороться" ... мда... с кем они борются??? разве что с мячом)) пешком по полю ходят, пас не могут отдать нормальный ...
    Перейра: "Еще 90 минут впереди"... скорее так надо было сказать Перейра: "Еще 90 минут я буду играть как полный ноль, если меня выпустят на поле конечно"
    Камбьяссо более-менее верно сказал про совершенно другой уровень
  58. #31
    • 0
    redondo: 8 марта 2013 15:02 (3389)
    Love_Inter,
    одна команда выигрывает 3-0 причём по всем статьям игры и занимает 3 е место в АПЛ и получает такую оценку от тебя - ты парень написал откровенную дурь !
  59. #30
    • 0
    Love_Inter: 8 марта 2013 14:55 (244)
    Если быть честным, что Интер, что Шпоры не фонтан. И у них не будет ишака по имени Бейл. Так что считайте командный игры у них уже на ответный матч нет. Если соберемся, то пройдем. Я верю в это. А если не пройдем, то ничего страшного, найдется хорошая отмазка, мол достойный соперник, кому слили, чтобы за путевку в ЛЧ биться... Ха...
  60. #29
    • 0
    Za Inter: 8 марта 2013 14:50 (1332)
    эту песню я слушаю уже 3-й год подряд, не интересно, особенно раздражает когда кэп говорит одно и то же после каждого проигрыша, у него этот текст как шаблон сохранен
  61. #28
    • 0
    RAUL77: 8 марта 2013 14:46 (244)
    Я просто поражаюсь,ОТКУДА у нас в комманде столько шлака-Джонатан,Перейра-футболи
    сты для Пескары;Раноккиа,Жуан,Гаргано(
    который мечтает играть как Зидан ахах)-для Катании;Паласио,Киву-для Дженоа!Но мы ведь ИНТЕР!!!
  62. #27
    • 0
    redondo: 8 марта 2013 14:45 (3389)
    Златан Ибрагимович,
    могу поспорить что он даже 20ку не набьёт с таким составом как у нас !
  63. #26
    • 0
    World with inter: 8 марта 2013 14:38 (41)
    В ответном матче в Италии не сыграет лидер "шпор" Гарет Бэйл, который получил желтую карточку за симуляцию и теперь будет отбывать дисквалификацию.



    "Это большая потеря. Но с таким результатом это даже неплохо, что он пропустит ответный матч, зато Бэйл будет готов к играм четвертьфинала. После этого результата мы находимся в хорошей позиции. Надеюсь, мы сможем без Гарета достичь необходимого результата и выйти в четвертьфинал".
  64. #25
    • 0
    Inter рулит)): 8 марта 2013 14:35 (330)
    Наша песня хороша начинай сначала))
    Достали уже отмазки типа нужно все забыть,мы исправимся) сколько же можно позорится)
    *они были явно на другом уровне* вот ключевая фраза что старая гвардия уже не уровень пора ехать на родину или куда еще) молодые пацаны с примаверы наверно хуже не сыграли бы) а даже если и да то хоть была бы отмазка типа молодая команда и т д а то с этими старперами катимся все ниже и ниже) ну и супер игроки типа перейры и джонотана если это будущие наигрует Страм то нам пипец)
    И о какой борьбе они нам постоянно расказуют ведь ее и в помине нет когда команда на поле(если этот сбор футболистов можно назвать командой) так каждый сам за себя бегает и не знает что же делать с мячем)
  65. #24
    • 0
    FIM: 8 марта 2013 14:35 (608)
    Начинать строить команду надо с руководства
  66. #23
    • 0
    MAO: 8 марта 2013 14:34 (79)
    Ничего ужасного не произошло ! таков наш сегодняшний уровень !


    И чё нам с этим уровнем делать в ЛЧ если мы там окажемся? Я сомневаюсь что ММ летом усилит состав.
  67. #22
    • 0
    Staslo: 8 марта 2013 14:33 (89) Новостей: 21
    Кеп говорит нам не повезло просто нам забили быстро, да бл..ть нам постояно быстро забивают!!!Заеб..о все хоть выгоняйте меня с форума, бл..ть терпеть больше не могу, не игрют а ходят по полю!!!Я бы их палкой отху...л бы всех и пиз..ы бранке со всей его пиз...й дал бы!Надо братья чето чтоб менялось с 95 года смотрю и болею за Интер, но это уже невыносимо!!!!Я в крови интериста, с.ка и характер у меня как Матрикса козлы ебаные задрали!!!!Но всеравно люблю Интер!!!!Фул выпустил эмоции 1 77
  68. #21
    • 0
    Fridrih V: 8 марта 2013 14:09 (665)
    Перейра: "Еще 90 минут
    КЛоунады''
  69. #20
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 марта 2013 14:05 (4691)
    Arsenicum,
    не но о какой ЛЧ и не думайте.ну ето должно еще кальчополли пройти одно
  70. #19
    • 0
    Arsenicum: 8 марта 2013 14:03 (52)
    А вы говорите Лига Чемпионов! Я буду до конца верить в победу, но думаю многие согласятся, что с такими игроками, которые не могут вблизи своих ворот отдать точный короткий пас и не реализовывают выходы 1 на 1 нам ловить особо нечего, как это ни прискорбно.
  71. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 марта 2013 14:02 (4691)
    Цитата: Froz
    Fantazisto _10_,
    Вот кого кого , а кэпа сложно упрекнуть в борьбе.
    Он бьется до конца. Всегда.

    Я немного о другом.об однотипных интервью с которых или после которых ВЫВОДЫ не делаются..ощущение что всем срааать на цвета.паверь ето на ето похожэ =\
  72. #17
    • 0
    Hetzer: 8 марта 2013 14:01 (111)
    Цитата: adik
    А если был бы Милито то ..............................
    ......................

    Напомнить как в прошлолм сезоне у Мили был период, когда он с метра в ворота не попадал раз за разом?
  73. #16
    • 0
    fifax_adRiano: 8 марта 2013 14:00 (1042) Новостей: 1
    Цитата: iran1111
    А вы все кто хотят зрелишной игры и побед. Пожалуйста болейте за Барселону, релал и щё кого нибудь и оставьте Интер тем кто принимает её такой какая она есть

    Вот это вот идиотские слова! Че хотеть, чтобы твоя команда играла зрелищно - это плохо? Никогда не понимал этот тупизм!
  74. #15
    • 0
    Hetzer: 8 марта 2013 14:00 (111)
    Штампы, штампы, штампы...

    Цитата: Froz
    Fantazisto _10_,Вот кого кого , а кэпа сложно упрекнуть в борьбе.Он бьется до конца. Всегда.

    С этим согласен. Но "косячение" это не отменяет, а косячил кэп вчера нехило. Кто не верит может число потерь, не-отборов и неудачных пасов посмчитать....
  75. #14
    • 0
    Froz: 8 марта 2013 13:56 (94)
    Fantazisto _10_,
    Вот кого кого , а кэпа сложно упрекнуть в борьбе.
    Он бьется до конца. Всегда.
  76. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 марта 2013 13:54 (4691)
    Дзанетти: "Мы будем бороться"


    этот вообще начинает бесить своими заесжими фразами.сцуко а что вы делали в лондоне тогда? не боролись ? можэт поролись?

    стая клоунов противно читать ..такое ощущение это выпускники ДЮСША
  77. #12
    • 0
    iran1111: 8 марта 2013 13:52 (322)
    Цитата: Internazionale 18scu
    ,просто безвольная команда

    просто безвольная команда не может выиграть, когда проигрывает 2:0. и ещё никто не потерял веру в Арсенал когда они 4:0 проиграли Милану. А вы все кто хотят зрелишной игры и побед. Пожалуйста болейте за Барселону, релал и щё кого нибудь и оставьте Интер тем кто принимает её такой какая она есть
  78. #11
    • 0
    Arhis-sampai: 8 марта 2013 13:52 (854)
    я конечно, понимаю, что голый оптимизм - это хорошо, но все же, какой-то не адекватный оптимизм...если Тотенхем забъет еще гол, то нам уже надо будет 4 забивать и т.д )) ..с такой игрой как у нашей команды, 1 гол бы закатить бы в ворота соперника))

    а Кэп как всегда
    Но посмотрим, мы будем бороться и дальше.

    Наверное, с самими собой, дабы еще хуже не сыграть, чем сыграли))

    ...
    Киву тоже отжег
    но трудно сказать, что является нашей главной целью


    --
    хоть Камби стал по адекватнее и на этом спс
    они были явно на другом уровне

    --
    а по мне, так это не они были на другом уровне, это просто наша команда во главе с Чемпионами стала давно уже уровня чуть ниже среднего ((
  79. #10
    • 0
    Илияс: 8 марта 2013 13:51 (272)
    slayer_88,
    У меня точно такая тема братишка((( Плюс еще я вчера свой ноутбук сломал от злости)))
  80. #9
    • 0
    VincentVegas: 8 марта 2013 13:51 (444)
    перейра как ты ваще осмелился открыть свой большой поганый рот!!с твоей игрой тебе ваще надо молчать!!
  81. #8
    • 0
    adashev: 8 марта 2013 13:51 (4026) Новостей: 3
    Перейра правда говрит еще есть 90 минут но этот минуте для нас миг!
  82. #7
    • 0
    Dejan-stankovic: 8 марта 2013 13:45 (431)
    Disobedient..,
    он адекватный на словах,а на поле мы видели вчера.поперся в атаку блеать,старик,у которого нет сил и желания прессинговать.
  83. #6
    • 0
    adik: 8 марта 2013 13:43 (1065) Новостей: 2
    А если был бы Милито то ..............................
    ......................
  84. #5
    • 0
    slayer_88: 8 марта 2013 13:41 (15)
    стыдно за вас болеть!!!вся европа с вас орёт!!!

    Альварес и Палас,как вообще выходы 1 на 1 не забивать,позор!!!
  85. #4
    • 0
    redondo: 8 марта 2013 13:38 (3389)
    Ничего ужасного не произошло ! таков наш сегодняшний уровень !
  86. #3
    • 0
    Internazionale 18scu: 8 марта 2013 13:37 (414)
    Что собрался исправлять Перейра???Что???Что за брет вообще они несут,просто безвольная команда!!!Языком чесать только умеют...Бесят бляаать!!!
  87. #2
    • 0
    Pantera: 8 марта 2013 13:34 (2523)
    да пусть хоть кто нибудь скажет МЫ ОБОСРАЛИСЬ
  88. #1
    • 0