Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.03.2013 Автор: VanHelsing

"Интер" уступает "Тоттенхэму"

"Тоттенхэм" (Лондон) – "Интер" (Милан) – 3:0


Голы: Бэйл 6’ – 1:0, Сигурдссон 18’ – 2:0, Вертонген 53’ – 3:0

"Тоттенхэм": Фридель, Вертонген, Галлас, Уокер, Ассу-Экотто, Леннон (Нотон 82’), Паркер, Бэйл, Дембеле (Ливермор 64’), Сигурдссон (Холтби 71’), Дефо

Запасные: Колкер, Доусон, Кэрролл, Льорис

"Интер": Ханданович, Дзанетти, Раноккия, Киву, Перейра, Жезус (Паласио 46’), Рикардо (Жонатан Сисеро 67’), Камбьяссо, Гаргано, Ковачич (Гуарин 55’), Кассано

Запасные: Паза, Белек, М'Байе, Бенасси

Предупреждения: Бэйл 15’, Гуарин 73’, Перейра 77’

Уже после жеребьёвки плей-офф Лиги Европы стало ясно, что на стадии 1/8 финала нас ждёт, как минимум, несколько интереснейших противостояний. В одном из таких миланский "Интер", в проходе которого не было никаких сомнений, ибо в соперниках у "нерадзурри" состоял румынский "Клуж", должен был померяться силами с победителем противостояния "Тоттенхэм" - "Лион". Англо-французская заруба по-настоящему удалось, а победителей в ней был выявлен на последних минутах ответного матча. Шикарный удар Муссы Дембеле вывел шпоры в следующий раунд, оставив "ткачей" горевать о своей судьбе. Особенно обидно коллективу Реми Гарда должно было быть от того, что и на "Уайт Харт Лэйн" они пропустили в самом эндшпиле, не удержав ничью (Гарет Бэйл на 93 минуте со штрафного оформил дубль).

Подарив столь громкую пару уже в 1/8 финала, Лига Европы подтвердила реноме турнира, в котором именитые соперники чаще встречаются задолго до финала, радуя любителей футбола на ранних стадиях плей-офф.

"Тоттенхэм" подходил к домашнему матчу в отличном расположении духа и в хорошей форме. Команда Андре Виллаш-Боаша в минувший уик-энд обыграла в дерби "Арсенал", не только увеличив отрыв от прямого конкурента, но и продлив свою серию без поражений в рамках национального чемпионата до двенадцати матчей. "Интер" такими показателями похвастать не мог, ибо в последних семи встречах Серии А "нерадзурри" добыли только две победы. Что правда, успех в последнем туре выдался весьма занятным – подопечные Андреа Страмаччони проиграли первый тайм в Катанье со счётом 0:2, но перевернули игру во второй половине и добыли волевые три очка. Даже на фоне скандала с Кассано, эта победа должна была взбодрить "Интер" накануне поездки в Лондон.

Тем не менее, встречу на "Уайт Харт Лейн" лучше начали хозяева, которые традиционно активно использовали фланги и достаточно быстро добились успеха. Прощупав края обороны соперника забеганиями Уокера и Ассу-Экото, "шпоры" нанесли разящий удар. Это Сигурдссон сместился налево и вырезал подачу в центр штрафной, где Гарет Бэйл выиграл воздух у Камбиассо и переправил мяч в дальний угол ворот Хандановича – 1:0! Как тут было не вспомнить хет-трик, который валлиец записал на свой счёт в матче с "Интером" в 2010 году.

Практически сразу "Тоттенхэм" едва не удвоил счёт, когда Дефо получил мяч у штрафной, разобрался с защитниками "нерадзурри" и сильно пробил – Ханданович выручил свою команду! У "Интера", представшего перед публикой в непривычной красной форме, впереди практически ничего не получалось. Хоть как-то напомнили о себе гости по истечении первой трети тайма, но удар Ковачича прошёл над перекладиной. "Шпоры" же продолжали поджимать далеко не безгрешную оборону гостей. И та вновь дал сбой: Дембеле классно отдал на правый фланг Леннону, а тот отпасовал в центр штрафной Дефо, который с разворота пробил – голкипер среагировал, но на добивание первым поспел Сигурдссон – 2:0!

Добившись преимущества в два мяча, подопечные Андре Виллаш-Боаша немного отпустили вожжи, позволив "Интеру" подобраться хотя бы к центру поля. В атаке у итальянской команды по-прежнему не получалось ровным счётом ничего, но неспешный темп матча давал возможность гостям отдышаться и понять, что к чему. Что правда, "Тоттенхэм" всё ещё полностью контролировал игру, а Бэйл едва не оформил дубль – Гарет вновь бил со второго этажа, однако на этот раз ему не хватило точности.

В концовке тайма у "Интера" буквально на ровном месте приключился отменный шанс забить. Кассано отдавал передачу вперёд, рикошетом мяч таки достался Альваресу, но тот испортил выход один на один с Фриделем неточным ударом! На большее гости не сподобились, что вынудило Страмаччони в перерыве посадить защитника Жуана и бросить в бой Паласио.

Несмотря на выход ещё одного форварда, матч продолжился для "Интера" не с атак, а с обороны своих ворот. "Тоттенхэм" не собирался откладывать дело в долгий ящик, желая решить исход противостояния ещё в первой игре. Опасны были стандарты в исполнении "шпор" и если первый свой шанс Вертонген упустил, пробив мимо, то второй блестяще реализовал. Всё вышло просто и банально: Бэйл навесил с угла поля, а Яна никто и не думал держать – 3:0!

Ситуация для "Интера" стала критической, но как-то изменить её у гостей не получалось. "Шпоры" играли лучше и были ближе к четвёртому голу, чем "нерадзурри" к своему первому мячу. Команда Страмаччони по-прежнему ничего не могла поделать с игроками атаки соперника, пари этом, не создавая остроты впереди. Гости то и дело ошибались в простых ситуациях и порой выглядели беспомощно.

В эндшпиле матча "Интер" попытался обозначить своё желание размочить счёт, но главная интрига оставалась в том, забьют ли хозяева четвёртый гол, который бы превращал ответную игру в формальность.
Просмотров 12 151 Комментариев 271
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #271
    • 0
    redondo: 16 марта 2013 20:39 (3389)
    конечно 3ий был явно лишним !
  2. #270
    • 0
    arturdzam: 10 марта 2013 14:16 (1)
    во втором матче мы победим 4-1 и вылетим
  3. #269
    • 0
    kopikop: 9 марта 2013 22:04 (84)
    нет ну ето был позор... 3-0 и 2 выхода 1на1 спортить...ето позор которий ест меня уже 2 день((( жду матч ответ и Интер в полной силе и уверености!!! 142
  4. #268
    • 0
    AxlRose: 9 марта 2013 20:41 (1052)
    О я ипу...Команда еле дышит,а Моратти называет физрука грамотным специалистом,и доволен им как слон....ой беда.говорит о каком то становлении команды и о куче неопытных молодых...это кто??один Ковачич?который на банке сидит практически?или кто?да команда из пенсионеров....
  5. #267
    • 0
    bearbeer77: 9 марта 2013 20:35 (354)
    Цитата: antverpp
    Что Сантон лучше Нагатомо или Перейры? или Дестро лучше Паласио с Кассано? от Балотелли даже при Моуринье было мало толку в Интере.


    санто лучше играет позиционно, лучше защищается. дестро крепче, моложе, выносливее. неважно как было раньше, с бало сейчас было бы лучше, как ни крути, хоть марио и мудак. но все это херня, и не стоит спора, поскольку:

    Цитата: antverpp
    Я думал, что Страмачони может тренировать Интер. Но сейчас очевидно, что не может абсолютно. нет даже намека на улучшение результатов. Дайте страме поработать - этот девиз угробит команду окончательно.


    ни убавить не прибавить. я страма полоскал по-началу, но потом прислушался к мнению коллег и стал поддерживать (молчаливо), но теперь мне очевидно: с момента назначения страм ничему не научился сам и не научил команду. команда тупо не знает, что делать на поле.
  6. #266
    • 0
    -homme-: 9 марта 2013 14:57 (132)
    Не мужики, думал эмоции пройдут через несколько дней- смогу объективно мыслить... них....я. Как так? а?
  7. #265
    • 0
    antverpp: 9 марта 2013 13:10 (980)
    представьте что у нас в команде играют Дестро, Балотелли, Сантон Бонуччи

    представляю! результат или такой-же или еще хуже! ))) дело не в игроках. Те что сейчас в команде - нормальные, хорошие игроки, не хуже чем в тоттенхеме... кто там, сигурдсюн какой-то, лучше чем Гуарин чтоли?? просто команда стоит на поле, не знает, ни как атаковать, ни как обороняться. Что Сантон лучше Нагатомо или Перейры? или Дестро лучше Паласио с Кассано? от Балотелли даже при Моуринье было мало толку в Интере.

    Я думал, что Страмачони может тренировать Интер. Но сейчас очевидно, что не может абсолютно. нет даже намека на улучшение результатов. Дайте страме поработать - этот девиз угробит команду окончательно.
  8. #264
    • 0
    meksed: 9 марта 2013 05:31 (218)
    Что вы все на Страму гоните!!? Не ребят, это что-то с клубом и с верхами... был же опытный Раньери и нифига не изменилось. Команда провела серию побед и сдулась, а щас при Страме то же самое. так что Баранку вон, ММ вон, и несколько игроков вон! Думаю, когда сверху вся власть поменяется, тогда и заиграют потихоньку...) 36
  9. #263
    • 0
    Kaisar: 8 марта 2013 23:25 (2)
    *ля...Моратти, когда ты уже тренера найдёшь??? закумарил
  10. #262
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 марта 2013 19:42 (4693) Новостей: 19
    Цитата: ar4i
    ММ был на стадионе. Причем с сыном и типа сестрой

    правильно, пускай пожинает свои плоды воочию!
  11. #261
    • 0
    ar4i: 8 марта 2013 19:06 (2358) Новостей: 1
    Nerazzurri Mosin,
    ММ был на стадионе. Причем с сыном и типа сестрой
  12. #260
    • 0
    Za Inter: 8 марта 2013 18:09 (1320)
    я не успокоюсь пока мы не разделаем под орех этот Тоттенхем, тоже мне команда нашлась. ни в этом так в следующем году.
  13. #259
    • 0
    fazzy: 8 марта 2013 18:00 (133)
    Вот и приехали, я так и знал что Шпоры без напряга пройдут нас((( Что поделаешь, все равно люблю Интер и надеюсь лет через 4-5 мы вновь будем в числе грандов. Forza!
  14. #258
    • 0
    Златан Ибрагимович: 8 марта 2013 17:50 (235)
    Атаку улучшать надо - покупаем Джеко, прощаемся с Рокки и Милито.
  15. #257
    • 0
    Za Inter: 8 марта 2013 15:36 (1320)
    представьте что у нас в команде играют Дестро, Балотелли, Сантон Бонуччи, с ними мы бы проиграли вчера так? нет, а ведь они были у нас и не надо было бы покупать мега игрока Рокки, Жонатана и прочих. вон на другом сайте пишут что мы хотим купить Руни, это невозможно при Моратти и её Баранке
    Несмотря на всех этих идиотов я люблю Интер и всегда буду любить как и все вы и верю что все изменится. Форца Интер
  16. #256
    • 0
    sergio-FCIM: 8 марта 2013 15:30 (3285)
    Слова что ЛЕ нам нахрен не нужна,а все силы надо бросить на завоевание 3 места конечно имеют смысл,но разве провалив ЛЕ мы автоматически бронируем себе место в ЛЧ на следующий сезон?????Нет ,а если допустить что мы не занимаем место в тройке(что очень вероятно) то слив ЛЕ и кубка Италии(не будем ханжами,что юлить-всё к этому идёт) делает этот сезон просто провальным.Для средненьких клубов в этом ничего страшного нет,они довольствуются малым и на большой кусок роток не разевают,но мы ведь ИНТЕР,нам нельзя уподобляться и опускаться до планки маленьких клубов с не взрачной историей.И перестройка с омоложением-это отмазка для бедных и не далёких.Когда нет мысли в игре,когда нет командной игры и взаимопонимания-причём тут перестройка и омоложение.Потенциал ЕСТЬ-ИГРЫ-НЕТ.Рыба гниёт с головы-поэтому моё мнение что Страм ОЧЕНЬ РАНО встал у руля большого корабля.Пусть пока поплавает на маленьких,наберётся опыта,набьёт шишек.Это всё равно что взять школьника и после четвёртого класса-сразу отправить в десятый.Конечно он будет стараться,но опыт это такая вещь,что если его нет то СТАБИЛЬНОСТИ и больших достижений не будет.Только локальные .
  17. #255
    • 0
    Za Inter: 8 марта 2013 15:30 (1320)
    эти молодые ребята, которые у нас в команде, это отличные игроки, они виноваты в последнюю очередь, Ковачич, Альварес, Жуан, Раннок, Оби, если они перейдут в другие клубы то станут одними из лучших, они не могут ничего сделать пока в команде такая обстановка. Кассано надо разобраться с Баранкой, а не со Страмой(дилетант). Если Антонио перейдет в другую команду он все расскажет как есть, про Галлиани это комплимент будет по сравнению с тем что творится у нас. Почему в команде сидит Фиго, а не Матерацци? Марко сделал больше для команды, чем Луиш, Фиго просто пришел доигрывать у нас, он уже не тот был что в Реале, а потому что Марко молчать не будет, ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И ОРИАЛЛИ. Этим людям не безразлична команда, они должны быть вместе с командой, а не те что угодны баранке и не будут указывать этой сучке на ее место

    при желании команду можно сделать за год, как в Милане, они вяло начали сезон, но посмотрите на них сейчас, этот лысый их нормальный чувак, я его больше нашей баранки уважаю, так как он все делает для команды и меньше думает об отдыхе в майами и в Бразилии чем наш лох. Феномена нам надо подключать к работе в Бразилии, Верона в Аргентине, ведь есть люди, профессионалы
  18. #254
    • 0
    Vegis: 8 марта 2013 15:19 (75)
    Уволить всех кто занимается трансферами.
    из 30+ игроков оставить только Кепа и камба.
    купить хотябы одного напа 30 лямов+...


    может и в следуюшем году норм сыграем.
  19. #253
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 8 марта 2013 15:14 (1094)
    Жалко Рокки не заявлен, вот он бы показал Бейлу мега-футбол- подумал Моратти и выключив телевизор пошёл спать.
  20. #252
    • 0
    Za Inter: 8 марта 2013 15:01 (1320)
    куда можно написать Моратти чтоб он продал команду и валил на все 4 стороны со своей Баранкой? Этот бездарь ММ продал моего любимого Роналдо, потом Креспо, короче идиот он, не умеет управлять командой, Моу все выиграл для нас, он не позволял п-дь этой Баранке. Как это недоразумение вообще может занимать такой пост в топ-клубе, он наверно потрахивает кого-то из семейства Моратти, иных причин не вижу чтоб это руководило чем либо в команде. У нас были самые лучшие игроки в команде, и по милости безучастного молчания Массимо его Баранка все разбазарило. Дзанетти тоже пора вешать бутсы на гвоздь и встать вместо Баранки. клубу нужны люди, а не нелюди. Что Баранка сделал для Интера кроме как разочарований и идиотских решений, пусть идеь со своим Рокки, Джонатаном, и им подомным куда нибудь в другое место веселить людей. МУНТАРИ ВСЕ ВЕРНО СКАЗАЛ ПРО ЭТО ЧУЧЕЛО. Моратти чтобы хоть как то подняться в глазах болельщиков должен уволить пинком под зад этого идиота. Сколько просчетов он еще должен сделать чтоб уйти из команды. Этот идиот купил под ЛЧ Форлана, который вовсе не имел права играть там. Меня убивает этот урод
  21. #251
    • 0
    Maicone: 8 марта 2013 14:34 (1052)
    Просто невероятное позорище, игры как не было так и нет, есть какие-то всплески, но не более, физрука в топку после окончания сезона...блин Альварес лошара, забей один на один может и игра пошла бы по-другому сценарию, а так стыд и срам facepalm
  22. #250
    • 0
    nariman-rossoneri: 8 марта 2013 14:08 (25)
    Ну и бардак в политике дона Моратти, кузены вы должны теперь сделать все возможное что забить максимум 3 гола до 90+минут
  23. #249
    • 0
    Hetzer: 8 марта 2013 14:05 (111)
    Цитата: RiseAndFight
    Альварес (всегда пытается обострить, обыграть сам, видя что остальная команда просто пешеходы, которые отдают пас назад ближнему игроку

    Вот-вот. Можно гнать на Альвареса сколько угодно, но парень чуть ли не единственнный в полузащите, кто пытается играть в футбол...
  24. #248
    • 0
    Pantera: 8 марта 2013 13:32 (2523)
    imfc08,
    аж страшно стало(
  25. #247
    • 0
    Илияс: 8 марта 2013 13:17 (272)
    Ну неужели Моратти не видеть что игра команды полная НОЛЬ, Состав у нас не очень сильная, не тем не менее не плохая. команда вообще не умеет элементарно в пас играт. Не знаю как вам ребята но я лично не верю что у нас игроки не умеет в пас играть. Это докозательство того что Страм не какой не тренр. Тут его вина и это очивидно. Правильно коментатор сказал что " Уже полным ходом едет второй круг а Страм так и не определился какой схеме ему играт." Надо Стрма гнать во все четыре стороный. Если к нам придет толковый тренер я больше чем уверень что этими составом мы можем на равном боротся с грандами. Просто нашим игрокам надо хорошый тренер и все.
    Я обращаюсь тем болелщикам который нас называет что типа мы НЫТИКИ Это не нытиье это как говорится крик души. Не понимаю как вы можете спокойно к этому относитесь когда команда так безнадежно проиргывает.
  26. #246
    • 0
    imfc08: 8 марта 2013 13:04 (437)
    Цитата: Pantera
    и насчет политики...Интер взял курс на омоложение...ждите как минимум 3 года страданий ибо такой практики у нас не было



    как же не было, было в 2000, тогда набрали молодежи, у которой будут гореть глаза, которые будут играть за клуб, а не зарплату, не то что эти ваши наемники, которые будут бегать и грызть газон, молодой Роби Кин, Чирилло, Ферарри, Брокки, Мачеларри,Пирло тот же, зимой Дальма еще подтянулся, загугли чем кончилось
  27. #245
    • 0
    RiseAndFight: 8 марта 2013 13:02 (65)
    1)Надо менять игроков.
    Оставить Кассано (тут без вопросов), Паласио (если поставить команде игру будет хорош, пусть даже на замену), Раноккия (старается парень, есть ошибки, но виден потенциал, раскроется при грамотно поставленной игре команды), Жуана(та же ситуация, что и с Раноккия), Гуарина (если найти ему место на поле и достойных партнеров будет жечь), Ковачич(перспективный парень, не помешает), Альварес (всегда пытается обострить, обыграть сам, видя что остальная команда просто пешеходы, которые отдают пас назад ближнему игроку)
    2)менять тренера. Нужен жесткий мужик с яйцами, который поставит игру и сделает все по своему, а не бесхребетник, которому мм говорит что надо делать.
    3) менять руководство. трансферная политика просто фэйспалм facepalm
  28. #244
    • 0
    alex007: 8 марта 2013 12:49 (295)
    Вот и закончилась наша эпопея с Лигой Европы! facepalm
  29. #243
    • 0
    Fenix: 8 марта 2013 12:48 (1229)
    После первого тайма просто выключил, чтоб не расстраиваться ещё 45 минут. Безнадёга точка ру.
  30. #242
    • 0
    Pantera: 8 марта 2013 12:41 (2523)
    и насчет политики...Интер взял курс на омоложение...ждите как минимум 3 года страданий ибо такой практики у нас не было

    и про тренера...нам нужен не тренер а самый настоящий монстр....чтоб спуску не давал
  31. #241
    • 0
    hrach777: 8 марта 2013 12:38 (36)
    народ у нас есть маленькии шанс но есть,,мы увидели что у членасосов шпоров зашита не такая уж хорошая,,так что в ответке надо играть с первых минут агресивно и забыть о первои игре,,да ебать всех тотенхемов и фиалок и всех остальных,,только в ответке надо все шансы использовать,,и может что-то и будет,,так что ждем сук у нас на сан сиро,,мы там им веселую жизнь устроим,,,,парни надо быть с командои всегда,,даже после таких игр,,а не только при победе,,это могут читать болеишики гоббов и наши кузены,,,,)))))))))
  32. #240
    • 0
    lxgood 777: 8 марта 2013 12:36 (552)
    SkyNick,
    Страма врядли станет жестким, т.к пол состава Интера ровесники Страмы. Опять же если не будет “ровесников“ не будет игры. Ну что бы мы делали сейчас без Кассано, Дзанетти, Милито. Но я уверен, если купить достойную замену, конечно молодых, Интер заиграет
  33. #239
    • 0
    Arhis-sampai: 8 марта 2013 12:31 (854)
    Цитата: urartu
    Arhis-sampai,
    Как можно такую тупость писать, я не понимаю?! Дзанетти не просто номер отбывает, он один из лучших регулярно. Это сердце команды.


    один из лучших из под кого передачи вылетают и один из лучших, кто на интерьвю позитивно все описывает и говорит, что вот в след раз уж точно победят))

    Лучшие - Роналдо, Самарано. Это`о...те за кем шла команда, а не те, кто пару раз за игру делаю забеги в основном без результативные и вместе с командой позорно проигрывает матч за матчем и стремится побольше матчей сыграть ...


    Цитата: SkyNick
    Цитата: Pantera
    по мне так правильно сделали что слили....турнир авторитета не прибавит...с финансовой точки зрения никакой...так нахрена в него играть то...только зря силы израсходуют...надо все силы которые остались бросить на 3е место ибо оно приоритетнее....


    то почти все наши игроки во все услышанье орали, что ле им нужна и важна, правда как и чемпионство...но потом как всегда бездарно и безвольно проиграли и сразу - ле типа не наш уровень, нафиг нужна она...чемпионство в италии, нафиг оно нужно, лучше сделаем вид, что боремся за 3 место....но опять бездарно играет команда, отбывает номер вместе с Кэпом!!! и уже 3 строчка нам вероятно уже не по зубам))

    так,что мой так называемый гнев на Кэпа весьма актуален...ибо 3 года команда играет плохо, оч плохо, а Кэп вместо того, чтоб дать нагоняи и сказать - ребят, ну сколько можно балду гонять на поле, говорит в интервью - что мы Интер и т.п.

    по мне, так Интер после триплета - самый позорный Интер в плане игры, которую показывают и по набору так называемых игроков, которые получают не хилые зп и признаются в любви Интеру и позорят нашу команду на поле....

    В ответном матче закатаю нам еще пару мячей...зато якобы появятся силы на чемпионат италии, но мое мнение - толку будет ноль, ибо Чемпионы в команде рулят и команда проигрывает))
  34. #238
    • 0
    traktor: 8 марта 2013 12:31 (2403)
    Kimvl,
    ну тогда нужно было проиграть с минимальным счетом,а не в сухую с тремя пробоинами! НА ЩИТЕ ЕДЕМ В МИЛАН!
  35. #237
    • 0
    Za Inter: 8 марта 2013 12:30 (1320)
    Я очень надеюсь на вторую игру, нет не думаю что пройдем. Надеюсь не опозоримся еще раз. Даже Адашев только с одной ошибкой написал текст( без учета знаков припирания) значит вчера мы действительно опозорились, если этот великий белела Интера пошел против своих принципов
  36. #236
    • 0
    hrach777: 8 марта 2013 12:28 (36)
    ну без коментариев лучше народ,,хоть бы шансы свои использовали,,,,лично я виню во всем этом Страму,,че за сосотав он выпустил??5 дефов,,и 4 полузашитника,,без напа играли,,касано не наконечник,,порадовали только хандан и ранок,,,на сан-сиро будет невероятно сложно забить три мяча и не пропустить,,ну кароче страму надо на уволить,,сеичас надо думать о 3-ом месте в сериале,,,,народ только не надо сеичас валить все на игроков,,,,а надо им помочь чтоб они встали на ноги,,,,,ИНТЕР ВСЕГДА
  37. #235
    • 0
    AIRS: 8 марта 2013 12:26 (358)
    Обидно.Но есть и вторая игра!)))
  38. #234
    • 0
    Za Inter: 8 марта 2013 12:25 (1320)
    Вот тут на счет кэпа было сказано, вот мол он играет для количества матчей,а Гиггз в МЮ помогает команде. Так вот кэп в последнюю очередь виноват, да и игроки тоже, хоть и должны были проявить какой то характер, намек хотя бы на него. Рыба гниет с головы, а голова нашей рыбы воняет на весь мир. Игрока купили а не он сам пришел играть, нашему руководству пофиг лишь бы состав был доукомплектован. Кэп в том же МЮ рядом с Гиггзом затмил бы этого великолепного игрока, я уверен
  39. #233
    • 0
    Pantera: 8 марта 2013 12:24 (2523)
    SkyNick,
    я тя понимаю я такой ж болельщик как и ты...но там ж думают иначе..а мы к сожалению ничем помочь не в силах...

    аха...если б наших штрафовали за провалы....наши игроки работали б за кусок буханки не более

    SkyNick,
    да и вряд ли....потому что на ЛЧ положила вся Италия...
  40. #232
    • 0
    Zheka888: 8 марта 2013 12:20 (1071)
    я не думаю что интер сливал турнир они играли на своём уровне. На другой результат и расчитывать нету у комады нету даже основного состава. ток одни эксперименты. У Моура был основной состав у интера к которому он инода менял 1-2 игроков. а тут просто каждая игра новые игроки, тот же Коваич
  41. #231
    • 0
    SkyNick: 8 марта 2013 12:13 (818)
    Цитата: Pantera
    по мне так правильно сделали что слили....турнир авторитета не прибавит...с финансовой точки зрения никакой...так нахрена в него играть то...только зря силы израсходуют...надо все силы которые остались бросить на 3е место ибо оно приоритетнее....


    Вот. Вот так у нас и рассуждают аргентинцы и прочие ветераны.

    Я бы с тобой согласился, если бы не одно но: какого хрена тогда, любители и мастера ЛЧ, вы не выигрывали эту лигу в прошлом году, два года назад? М? Раз ЛЧ для них такая приоритетная, и там бабло - что же так? А????

    Я писал ниже и повторюсь - нужны деньги, пусть валят к ПСЖ и МС. А мне, как болельщику, нужны победы в кубках, и не важно , в каких кубках.

    И ещё. Если есть система вознаграждения за хорошую игру и победы, то должна быть в клубе и система наказания долларом и местом в основе за проигрыши и вылеты из турниров. Второго у нас точно нет.
  42. #230
    • 0
    Dima28WES: 8 марта 2013 12:10 (76)
    После етого матча даже не буду смотреть матч на Сан-сиро(опять проиграем лучше посплю!!!).
    Матч целеком не смотрел но по первому тайму все было понятно.
    Ждем следующих матчей.
    Всех девушек с 8 марта.
  43. #229
    • 0
    SkyNick: 8 марта 2013 12:07 (818)
    Цитата: lxgood 777
    Да не сливаем мы никому.... Страма хочет выйграть ЛЕ, кубок Италии и быть 3-им. Может быть этого и не видно что Страма хочет это все, но видно что он старается. Никто не говорил, что Страма сразу Моуром станет


    Да причем тут второй Маур? Кто хочет, тот выигрывает. Страм работает уже год, а игры нет вообще. Ни в одной линии. Страм не убирает игроков с состава, которые проваливают матч. Блин, раз руководство не даёт ему свободы для покупок игроков, так он мог бы дать ответный ход. Но он этого не делает. Усадил бы всех этих новых покупных и ветеранов на лавку. И всё.

    Я в принципе за Страма, но он должен быть жёстче с игроками. Привёз гол Камбьяссо - получи 5 игр отдыха! Не забил Рики 100 процентный выход - получи три игры отдыха!

    Мне кажется, что перед каждым игроком ставится задача. И игрок должен её выполнять. Если игрок не выполняет задачу - он должен лишаться места в основе. Но у нас вообще непонятно, что и перед кем ставится.
  44. #228
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 8 марта 2013 12:07 (489)
    Как мне противно осознавать,но я вчера первий раз в жизни ставил против Интера!
  45. #227
    • 0
    RiseAndFight: 8 марта 2013 11:54 (65)
    3-0 и полное уничтожение на поле - это четкая характеристика "проекту новый интер" 50

    проект по превращению клуба-чемпиона в слабого середняка серии А удался на славу 9
  46. #226
    • 0
    SLO-MO: 8 марта 2013 11:50 (1072) Новостей: 23
    Цитата: adik
    У нас еще есть шанс победить 3-0 дома

    facepalm
  47. #225
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 марта 2013 11:43 (4691)
    Цитата: adik
    У нас еще есть шанс победить 3-0 дома

    с тремя удалениями у тоттенхэма? побольшому срааать на ле.но игры нет что в ле чтов кальчо.вот корень проблемы =\
  48. #224
    • 0
    adik: 8 марта 2013 11:36 (1065) Новостей: 2
    У нас еще есть шанс победить 3-0 дома
  49. #223
    • 0
    urartu: 8 марта 2013 11:22 (1746)
    Arhis-sampai,
    Как можно такую тупость писать, я не понимаю?! Дзанетти не просто номер отбывает, он один из лучших регулярно. Это сердце команды.
  50. #222
    • 0
    boroda: 8 марта 2013 11:21 (1937)
    Кто-то ожидал другово результата?
  51. #221
    • 0
    imfc08: 8 марта 2013 11:19 (437)
    Цитата: ar4i
    Inter-Dnepropetrovsk,
    ММ пытается экономить, ведь помимо финансового фейр-плея нас ждет постройка стадиона, а это огромные траты. Поэтому затянем пояса потуже, товарищи! Пусть построится стадио, а там уже и баблос появится. Ситуация, похожая на ту, что была с Блювентусом пару лет назад



    абсолютно ничего общего, Ювентус не продавал/выгонял лидеров в целях экономии, Ювентус искал возможности усиления состава, а не латал дыры после панических продаж ради хоть каких денег, кроме результата ничего общего с ситуацией Ювентуса нет, если уж приводить аналогии то с Лацио, Фио и Пармой начала века, сейчас нечто похожее происходит с Палермо и Дженоа, с таким раскладом середина таблицы потолок
  52. #220
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 марта 2013 11:17 (4691)
    хотя единственное летом зашевелятся прикупят одного достойного и три-4 шлако футболиста.вернее людей под одну схему.страме приснится сон он начнет перестраивать и ети 3-4 покупки окажутся ненужными так маестро что лепит а что только?
  53. #219
    • 0
    Kerya_inglabski: 8 марта 2013 11:07 (39)
    У меня тоже Arhis-sampai,
    Полностью с тобой согласен. Вся команда, в том числе руководство - бездарность!!! Им надо устроить вариант как с динамо, чтоб фаны дали по бошке этим инвалидам! Может че измениться.
  54. #218
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 марта 2013 11:05 (4691)
    от вы наивные о каком 3 месте вы мечтаете? слепцы.нас прямые конкуренты УНИЧТОЖАЮТ. с миланом мы отскочили.фиалок напомнить?
  55. #217
    • 0
    Pantera: 8 марта 2013 10:33 (2523)
    по мне так правильно сделали что слили....турнир авторитета не прибавит...с финансовой точки зрения никакой...так нахрена в него играть то...только зря силы израсходуют...надо все силы которые остались бросить на 3е место ибо оно приоритетнее....
  56. #216
    • 0
    Interist58: 8 марта 2013 10:31 (639) Новостей: 2
    Вся Европа над нами угорает, обидно очень.
  57. #215
    • 0
    SLO-MO: 8 марта 2013 10:08 (1072) Новостей: 23
    Ничего удивительного. Посмотрите с кем и как играют шпоры, и с кем и как играем мы. Абсолютно справедливый и закономерный результат.
    Цитата: Kimvl
    Интер должен биться в лиге Чемпионов!!!

    Нынешний Интер в принципе не способен биться, а в ЛЧ ему делать нечего.
  58. #214
    • 0
    lxgood 777: 8 марта 2013 10:07 (552)
    SkyNick,
    Да не сливаем мы никому.... Страма хочет выйграть ЛЕ, кубок Италии и быть 3-им. Может быть этого и не видно что Страма хочет это все, но видно что он старается. Никто не говорил, что Страма сразу Моуром станет
  59. #213
    • 0
    fifax_adRiano: 8 марта 2013 10:05 (1042) Новостей: 1
    Ой херню не пишите! Не нужна ЛЕ - это отмазка для слабых. Нихера мы не сливали! Мы опозорились - факт! Отвратительно вчера сыграли
  60. #212
    • 0
    SkyNick: 8 марта 2013 10:01 (818)
    Цитата: lxgood 777
    А я и не отмазываюсь. Может быть Страме и нужна ЛЕ, т.к он слил с Клужем, а мое мнение что нам нужна ЛЕ. Все силы на чемп


    Только глядя на чемпионат, по ходу, мы и там сливаем.
  61. #211
    • 0
    ZAR: 8 марта 2013 09:56 (1218)
    Надо было написать "Интер позорится на Уайт Харт Лейн". Ибо это именно позор, позорище просто. Уже сколько времени мы видим команду, которая не то что не может, даже не старается!!! И виноваты все. Абсолютно. От президента до массажистов. Почему президент не поставит нормальных людей в директора? Почему Страма не поставит игру, ведь ни капли нет игры!!! Чем нужно заниматься на тренировках ,чтобы игроки даже пяти минут у штрафной противника не могли протянуть??? Почему игроки не бегают, а ходят??? ИМХО, желание вчера видел только в Рики, бл*, вот что не говорите, но Рики хоть СТАРАЕТСЯ, чего не скажешь об остальных. Тоттенхем сыграли отлично, вот у них я видел командную игру, и, пожалуйста, не заливайте про Бейла, у них вся команда играет хорошо, просто Бейл - явный лидер.
    В общем я мечтаю о таком раскладе: ММ выкидывает Бранку, берет ЛЮБОГО другого техдира, прощается с сенаторами, берет тренера с сильным характером и обеспечивает финансово редкие, но меткие трансферы, чтобы большинство игроков были из примаверы. МЕЧТА!!!
  62. #210
    • 0
    lxgood 777: 8 марта 2013 09:55 (552)
    SkyNick,
    А я и не отмазываюсь. Может быть Страме и нужна ЛЕ, т.к он слил с Клужем, а мое мнение что нам нужна ЛЕ. Все силы на чемп

    Т.к он не слил с Клужем............

    Нам не нужна ЛЕ

    Да что это я с ошибками пишу??)
  63. #209
    • 0
    Inter_LP: 8 марта 2013 09:51 (302) Новостей: 14
    Особенно вызывают злость нереализованные выходы 1-в-1.
    Такие выходы ВСЕГДА надо реализовывать на 100%!
  64. #208
    • 0
    Kimvl: 8 марта 2013 09:48 (223)
    Да хрен с ней, с этой лигой, я даже не парюсь, Интер должен биться в лиге Чемпионов!!! Видно было что игроки и сами забили на этот турнир. Шпоры все равно слабее нас, если Интер очень сильно захочет, даже в нынешней ситуации он их разорвет как тузик грелку. Не надо занижать достоинства Интера, в данной игре просто не было сильного желания выиграть...
  65. #207
    • 0
    SkyNick: 8 марта 2013 09:47 (818)
    Цитата: lxgood 777
    Стыдно за вас, за фанов Интера. Пишите тут всякую гадость про Интер, с вами даже миланист или ювентино не сравнится. Ну и что что Интер проиграл?? Не судьба, тем более ЛЕ нам не нужна. Прошу вас, не пишите ерунду


    Хорошая отмазка для бездарной игры. Мол, она нам не нужна, поэтому и слили.

    Мы же главные претенденты на Скудетто, мы же каждый год выигрываем крупные трофеи. А тут какая-то ЛЕ.

    Ерунда как раз вот такие заявления. Ибо если клубу и игрокам не нужны трофеи, а лишь огромные зарплаты, то вообще не фига существовать - распускайтесь к чертям и разбредитесь по ПСЖ и МС и не позорьте футбол.
  66. #206
    • 0
    lxgood 777: 8 марта 2013 09:15 (552)
    Стыдно за вас, за фанов Интера. Пишите тут всякую гадость про Интер, с вами даже миланист или ювентино не сравнится. Ну и что что Интер проиграл?? Не судьба, тем более ЛЕ нам не нужна. Прошу вас, не пишите ерунду
  67. #205
    • 0
    Arhis-sampai: 8 марта 2013 09:13 (854)
    Наши Чемпионы как я и говорил, по совместительству Кэп и сенаторы стреляют раз в 3-5 матчей..с Катанией поперло, жду еще пару-4 провальных матчей))

    И надеюсь, Тоттенхэм по нам и в Италии катком проедет и у Кэпа появится желание завершить карьеру, а не играть на количество матчей...пардон, конечно, но тот же Гиггз помогает МЮ и с рекордами получает победы!!!

    Но у нас все наоборот, Кэп наворачивает рекорды по позорному пребыванию на поле и однотипным интервью, что мы Интер и играем как Интер ( то есть хреново) и боремся за высокие места....но с каждым матчем высокие места с вероятного чемпионства все понижаются до лч, хотя думаю скоро будет интервью, где Кэп скажет, что надо сделать все возможное, чтоб в ле попасть...

    Короче, позор-позор и хотя я понимаю, что в Исторую Кэп войдет за макс количество матчей и все будут говорить, что крутой Интериста и никто не вспомнит, что почти все матчи после триплета были ужасные и безропотно проиграны, но все же, не понимаю я, как можно выходить на поле и давать интервью, аля, что мы Интер мегаклуб и обещать что, мы выкладываемся на поля полностью, а на самом деле еле еле шевелиться на поле и позорно всем и вся проигрывать и снова с позитивом вешать лапшу на уши и снова просирать и просирать ...и как только видимо ММ и болелы становятся оч недовольны, наши отыгрывают один там боль иль менее и выигрывают матч и начинают запевать песню - вот мы великий Интер, победили хорошую команду еле еле, но показали характер и победили ( и пофиг, что команда во второй половине таблицы находится) и потом снова интервью, что мы сильная и сплоченная команда..и след матчи снова просирают по все статьям, даже не играя....

    Короче, вся эта фигня уже надоела....Кэп пора на пенсию, рекорд хорошо, но с такими отвратительными играми и его интервью, надо повязку капитанскую отбирать!!! Нафиг такой лидер, который выгораживает себя и команду играющую бездарно, безобразно.... И я надеюсь, ММ все-таки отправит всех на пенсию, кто старше 30, ну, кроме Самуэля и Кассано...ибо с нынешними так называемыми стариками Чемпионами не создать победный коллектив...

    И еще раз форза Интер и перемен, требуют наши сердца...перемен...
  68. #204
    • 0
    Fridrih V: 8 марта 2013 09:11 (661)
    Как мы собираемся играть в ЛЧ с такой игрой? Нам нечего делать там. Ждём чудо и победу 4-0 дома!
  69. #203
    • 0
    sad: 8 марта 2013 08:50 (5505) Новостей: 61
    как это грубо не звучало...это полнейший позор.....ну на то мы и фанаты чтобы всегда поддерживать свой любимый интер....вперед интер.....вперед родные....надеюсь победы ждут нас впереди....
  70. #202
    • 0
    traktor: 8 марта 2013 08:20 (2403)
    тотенхэму проиграли 3-0 мы катимся в низ это факт,некого нового проэкта нету
  71. #201
    • 0
    adashev: 8 марта 2013 08:06 (4022) Новостей: 3
    вот касяк! в сем сказал мы победим sad
  72. #200
    • 0
    Camellot: 8 марта 2013 06:53 (1435)
    И как оказалось Лига Европы нам не по зубам! Да этот матч проиграл страм, ну не тянет он для тренера великого Итальянского гранда! уже 3-ий сезон проигрывает имено руководство! сейчас пойдут разговоры, об увольнении тренера, поставят Фигу я так думаю ну че толку! Я сейчас присоединяюсь к той армии болельщиков которая считает что нужно нам сменить призидента!!!! МОРАТИ ПРОДАЙ КЛУБ! надо чтобы тиффози в идалии начали опять бомбить офис, банеры расклыдывать с надписями о продажи клуба, не ходить на стадионы устроить байкот команде, им нужно действовать или это будет продолжатся очень долго! Мне жалко таких парней как ковачич, Гуарин альверас бенасси ранокия жуан всех тех молодых поцанов которые должны терпеть такое,такие поражение, что их тренер "малокосос" по факту не чему не научит! Они пришли в топ клуб чтобы рости, они нуждаются в таком клубе на подъеме карьеры, чтобы их потихоньку ввести в основной состав! а по сути получается что не они нуждаются в клубе,а клуб в них! я очень разочарован таким результатом, хочу непоподание в зону евро кубков на следующий сезон!
  73. #199
    • 0
    Interito: 8 марта 2013 06:37 (75)
    Короче чем тут удивлятся чего мы ждали когда играл гранд с середняком(могу уточнить середняк это мы) 154
  74. #198
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 марта 2013 06:26 (4693) Новостей: 19
    ММ и Бранка подогнали Страму шлака-игроков а в итоге будет виноват тренер! Порочная система! Так что тренера в провале сезона буду винить в последнюю очередь!
  75. #197
    • 0
    nariman-rossoneri: 8 марта 2013 06:19 (25)
    Теперь на Сан Сиро максимум 3 мяча
  76. #196
    • 0
    19forzainter08: 8 марта 2013 05:25 (72)
    Призрачные шансы в ЛЕ,призрачные шансы в кубке,призрачные шансы на третью строчку в таблице!!!! Сезон полностью загублен...и это не проект новый ,это пустой потерянный сезон!!!
  77. #195
    • 0
    Михель: 8 марта 2013 05:19 (510)
    уступает?
    да его рвут!))))
    зачем кривить душой....

    интериста
  78. #194
    • 0
    tequi_erooo: 8 марта 2013 04:32 (464)
    uje para moratti zadumatsa, ne nada stolka baraxlo pakupat, nada uje prad top igrakov a to bez nix mi vaabshe prapadem, uje para tratit 20 25 30 35 milionav za futbalistav, ne nada etix jalkix neudachnikov pakupat vsiaki xrenav za 2 limona i za 3 :)))))))))))))))))))) nadaela vsio eta ujee xvatit, ne mojesh takova pradai club aba nem pazabotiatsa :))))))))), i esho nashi rukavosdtva vaabshe 0 nachinaia sbarankoii on vaabshe ia ne znau shto za u nevo vaabshe abrazovanie na shet svoi post :))) mne uje tashnit at etix vsex
  79. #193
    • 0
    OYV: 8 марта 2013 04:29 (434)
    Да тут сразу было понятно, что шпоры нас отымеют, у интера нет четкой игры, постоянный потгон, команда толком не построена, страм второй сезон ума пытает а х..ли толку. У шпор же четко наигранная команда и бэйл ваще шипит. тотен как ни как держит третье место в сильнейшем чемпионате мира, так что не будем поносить интер они играют как могут, и в этом сезоне зона УЕФА для нас к сожалению поталок.
  80. #192
    • 0
    Inter рулит)): 8 марта 2013 03:45 (330)
    DeathCat,
    в принципе в чем то ты прав) но не во всем я с тобой согласен) а спорить с тобой не хочу бесполезно уже пробовал) а комент ниже накатал до того как прочитал твой там описан идеальный выход как по мне) только жалко что он наврятле осуществим)
  81. #191
    • 0
    Интерий Миланов: 8 марта 2013 03:41 (117)
    Очередной матч где мы выступили в роли типичного пассивного гея-мазохиста.... нас драли как хотели, а мы и не сопротивлялись особо - у нас даже на малейшее сопротивление такой команде сил не нашлось... facepalm 78
  82. #190
    • 0
    NIKOLIA1908: 8 марта 2013 03:40 (301)
    DeathCat
    вот в этом я с тобой согласен,но но + не он один тащит команду на дно!!!(Ебаный бранка)
  83. #189
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 марта 2013 03:38 (2482) Новостей: 4
    ar4i,
    Если ты готов смотреть как мы будем влетать год за годом всем подряд лишь бы Моратти был у руля,это твое право.Но я хочу перемен к лучшему.
    Я за Интер как и многие здесь со времен Роналдо.Видел много поражений,но сейчас вижу реальную перспективу стать СТАБИЛЬНЫМ итальянским средняком.
    Главный признак Моратти: с деньгами топ клуб можно не построить,а без денег его никак не построишь.
    Для меня главное это Интер,а не Моратти.
  84. #188
    • 0
    Inter рулит)): 8 марта 2013 03:37 (330)
    Самый четкий выход из этой ситуации пусть ММ остается почетным президентом Интера но занимаеся своим бизнесом или чем хочет только не лезет в управление клубом) а клуб быстро бы нашел компетентного чела путем голосования болел или руководства) а не типов которые лижут опу типа Бранки и за которых все беды они там окружили деда как мухи г...))
  85. #187
    • 0
    NIKOLIA1908: 8 марта 2013 03:35 (301)
    просто не понимаю тебя !!!Уже давто понятно что Интер с Морати ничего не добьется!!!Он стар стал и очень скупой!!!
  86. #186
    • 0
    DeathCat: 8 марта 2013 03:34 (2175)
    Цитата: Inter рулит))
    Да ММ очень плохой менеджер) и частенько хочется дать ему по голове или хотя бы поинтересоваться ну на ху. ты так сделал) но все же он предан Интеру как никто другой и выкидует немеренно своих средст другой бы уже давно продал клуб)) таких людей в мире не много и за это ему РЕСПЕКТ


    Громкие и пустые слова, как говорится философский бред. Он предан не Интеру, а своим амбициям. Нужно огромное мужество признать, что ты не способен управлять командой и если уж не продавать команду, то нанять авторитетных людей на важные должности, слушать советы толковых людей разбирающихся в футболе. Когда он ушел с поста президента в 2004 году и дал эту должность Факетти я был неимоверно рад и подумал ну вот шанс и в принципе Факетти начал выстраивать ту команду, которая могла стать грандом, но он увы умер и плюс начался Кальчополли. Кстати Станкович, Камбьяссо в их лучшие годы это с его подачи игроки появились. А просратый Моратти пресловутый миллиард, это удовлетворение своего эго, а не преданность команде. За 18 лет можно было и стадион построить и инфраструктуру и бренд раскрутить, если этим заниматься серьезно, а он занимался первую половину своего правления бездумной скупкой понравившихся звезд, пока были нефтедоллары, а теперь на всем экономит, когда Saras загнулся. Всем футбольным сообществом уже признан его непрофессионализм в управлении, но кто-то упорно в него верит. В 68 лет люди обычно не меняются, так что хватит идеализировать его.
  87. #185
    • 0
    NIKOLIA1908: 8 марта 2013 03:32 (301)
    арчи ты еже тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!
  88. #184
    • 0
    ar4i: 8 марта 2013 03:31 (2358) Новостей: 1
    -NERAZZURRI-,
    - "а во всем этом прикрывал их я", - Массимо Моратти

    Ладно народ, спаааать. Всем спокойной ночи и мира! Не хватало еще нам между собой ссориться (итак мердюки с гоббьем поджимают)! Пусть наш клуб расцветает, а мы уж его и так не оставим
  89. #183
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 марта 2013 03:26 (2482) Новостей: 4
    ar4i,
    Какие дифирамбы Моратти?
    Я превозносил Моуриньо и игроков Интера.
  90. #182
    • 0
    ar4i: 8 марта 2013 03:25 (2358) Новостей: 1
    Поймите вы все, наконец, что другого такого владельца нам просто не найти! Такого, который будет любить её всем сердцем, который будет посещать почти все её матчи, который всё за неё отдаст... Конечно, Массимо не хватает терпеливости и расчетливости, но он истинный болельщик Интера, потративший больше МИЛЛИАРДА на команду, и он знал, не сомневаюсь, что и малая часть этих трат не окупится. Он символ Интера, какой никакой, но символ.
  91. #181
    • 0
    Inter рулит)): 8 марта 2013 03:24 (330)
    Да ММ очень плохой менеджер) и частенько хочется дать ему по голове или хотя бы поинтересоваться ну на ху. ты так сделал) но все же он предан Интеру как никто другой и выкидует немеренно своих средст другой бы уже давно продал клуб)) таких людей в мире не много и за это ему РЕСПЕКТ
  92. #180
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 марта 2013 03:22 (4693) Новостей: 19
    Цитата: ar4i
    в 2010 году все пели дифирамбы ММ.

    та ну )) я восхвалял Моура и команду!
  93. #179
    • 0
    DeathCat: 8 марта 2013 03:22 (2175)
    Цитата: ar4i
    Inter-Dnepropetrovsk,в 2010 году все пели дифирамбы ММ.


    Кто все? Говорите за себя. Я ничего ему не пел. Я даже предполагал, что будет скатывание вниз. Дифирамбы пели те, кто за Интер болеет не более 5 лет. 2010 год это 40% фарта и 60% титанической работы Моуринье.
  94. #178
    • 0
    ar4i: 8 марта 2013 03:19 (2358) Новостей: 1
    Inter-Dnepropetrovsk,
    в 2010 году все пели дифирамбы ММ.
  95. #177
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 марта 2013 03:18 (2482) Новостей: 4
    Inter рулит)),
    Я к сожалению далеко от Милана нахожусь.Я имел ввиду наших фанов из Италии.
  96. #176
    • 0
    ar4i: 8 марта 2013 03:18 (2358) Новостей: 1
    DeathCat,
    25, братец. Мне пока еще 25
  97. #175
    • 0
    Arhis-sampai: 8 марта 2013 03:17 (854)
    печально...но видимо Кэп и ко думали, что пройдут Тотенхем без проблем)) жду позитива от Кэпа и обещаний, что в следующем матче, они точно выиграют))

    Хотя, сыграли как Интер, так, что нечего расстраиваться))

    p.s. мне все же интересно, кого Камби в нашей команде считает звездами на равне с Бэйлом?! ))
  98. #174
    • 0
    ar4i: 8 марта 2013 03:17 (2358) Новостей: 1
    DeathCat,
    Мы, кстати, за 18 лет правления ММ выиграли совсем немало....
  99. #173
    • 0
    DeathCat: 8 марта 2013 03:16 (2175)
    Цитата: ar4i
    DeathCat,это твоё, сугубо личное мнение. Я, например, счтитаю, что смена владельца пользы не принесет


    Смена владельца даст надежду, а это огромная мотивация. При Моратти вообще ничего не изменится. Так вот в свои 26 лет вам бы надо понимать, что лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
    А что касается тыканья, то может у вас это нормально, но я воспитан иначе и очно с вами не знаком.
  100. #172
    • 0
    Inter рулит)): 8 марта 2013 03:16 (330)
    -NERAZZURRI-,
    ну вот вы болельшик пойдите и измените все))
    Ответ на ваш вопрос потому что у нас нет хорошей фирмы) и все задают такие вопросы и не кто не действует)