Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.11.2009 Автор: silva

Моуриньо: "Интер выйдет в плей-офф"

Моуриньо: "Интер выйдет в плей-офф" Представляем вашему вниманию послематчевую пресс-конференцию тренера Интера Жозе Моуриньо.

- Что Вы думали после первого тайма?

- Я думал о разных вариантах, команда в первом тайме не сыграла так, как я хотел. Но, когда Газзаев заменил Милевского, я понял, что можно рискнуть, что Лусио сам справится с Шевченко, потому выпустил Мунтари. И все закончилось хорошо. Замены всегда делаются для того, чтобы улучшить игру команды, но есть игроки, которые меняют ход матча благодаря своему характеру и желанию победить

- Прокомментируйте, пожалуйста, судейство. Показалось, что в некоторых эпизодах арбитр был на стороне Интера.


- Не буду этого делать.

- Вы выглядите недовольным, как и вчера вечером, даже несмотря на то, что ваша команда победила.

- ...

- И все-таки в начале второго тайма были ли у Вас опасения по поводу исхода игры?

- Во время матча я не думаю ни о чем о плохом, это ни к чему. Моя задача - делать все возможное, чтобы помочь своей команде. Правда, не всегда получается. Для страха не было времени. Когда ушел с поля Милевский, и в атаке остался один Шевченко, я понял, что могу рискнуть. Почему? Потому что могу! И вот, что из этого вышло.

- Ваш краткий комментарий всей игры.

- Первый тайм отражал равенство сил в нашей группе, но потом был второй тайм. Когда команда теряет момент за моментом, она сникает. Но не всегда. Когда за пару минут до конца матча мы сравняли счет, это был справедливый итог. И все закончилось хорошо. Такова Лига чемпионов!

- Как Вам Андрей Шевченко?

- Он мне очень понравился. Этот тот игрок, которого мы наблюдали 3-4 года назад. Шевченко снова стал великим, я очень рад этому

- Что бы Вы сделали на месте Газзаева перед вторым таймом?

- У Динамо великий тренер, который сказал, что его команда техничнее моей. Он лучше знает.

- Предскажите результат борьбы в нашей группе?


- Интер пройдет дальше.

- Можно ли сказать, что этот матч сыграет переломную роль в выступлениях Интера в ЛЧ?

- Я надеюсь. Наш менталитет теперь изменится и Ваш, журналистов, менталитет тоже изменится. У нас не будут спрашивать, почему мы не выигрываем? Итальянские команды в этом туре взяли 10 очков, и я болею за итальянский футбол, потому что живу в Италии, а Вы... Я всегда рад, когда в чемпионате проигрывают Милан, Рома, Юве, но в Европе я за них. Пресса должна поддерживать свою страну, а не считать, сколько матчей проиграл Интер.

Дмитрий Полонский, специально для Football.ua
Просмотров 1 994 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Curva Nord: 26 января 2011 18:04 (1078) Новостей: 1
    Не только выйдет, но и выиграет её
  2. #30
    • 0
    Александер: 6 ноября 2009 09:02 (9800) Новостей: 2
    Как приятно слушать Моура!(некоторые его реплики нужно записывать чтоб потом цтировать в повседн. жизни).
  3. #29
    • 0
    UltraS : 6 ноября 2009 00:59 (0)
    ахаххахаха
  4. #28
    • 0
    Артем александров: 5 ноября 2009 21:35 (509)
    если будет такая игра как во втором тайме то мы выйдем wink
  5. #27
    • 0
    Alukard: 5 ноября 2009 19:52 (515) Новостей: 1
    Маур мужик !!!
  6. #26
    • 0
    Interist777: 5 ноября 2009 19:01 (17)
    Maur krasava
  7. #25
    • 0
    Interist91: 5 ноября 2009 18:09 (1132) Новостей: 1
    Маур СУППЕР!!!!!
  8. #24
    • 0
    Esteban: 5 ноября 2009 17:50 (1398)
    Цитата: rag1
    ага,пес усатый тоже попал под каток мавра. smile

    7
  9. #23
    • 0
    XAN: 5 ноября 2009 17:48 (3594) Новостей: 108
    Цитата: sat
    ждем 1-8

    Очень ждём
  10. #22
    • 0
    boroda: 5 ноября 2009 17:32 (1937)
    милан молоццы шо у риала выйграли! Но я все равно их ненавижу 71
  11. #21
    • 0
    COMBAT013: 5 ноября 2009 17:13 (1077) Новостей: 10
    Билан и Юве должны в первую очередь наказывать английские команды, а потом, то что они куда-то попадут или нет, меня не интересует.... Я не за итальянский футбол..., или там сборную Италии..., ДЛЯ МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ИНТЕР . . . И БОЛЬШЕ НИЧЕГО....!!!! Хотя признаюсь, что рад победам Фиорентины в ЛЧ, и был бы рад видеть именно их в 1/8, а не Милан или Юве......!!!!!!!!!!!!
  12. #20
    • 0
    lifa-net: 5 ноября 2009 16:49 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Doninterforever
    Насчет выступления итальянских команд в ЛЧ согласен, кроме блюве, за них болеть я не буду, лучше ...

    а ббилан???????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. #19
    • 0
    Doninterforever: 5 ноября 2009 16:22 (393) Новостей: 8
    Моур опять блестнул остроумием и подколо не только Гозаева, но и итальяснких журналистов, молодца wink Насчет выступления итальянских команд в ЛЧ согласен, кроме блюве, за них болеть я не буду, лучше ...
  14. #18
    • 0
    Иван: 5 ноября 2009 15:35 (1916) Новостей: 18
    Маур хорош, и все-же уколол он Газаева! wink
  15. #17
    • 0
    boroda: 5 ноября 2009 15:23 (1937)
    Станок чётко дал понять что динамо "сосало,сосёт и будет сосать"=)
  16. #16
    • 0
    The Great One: 5 ноября 2009 15:22 (14559) Новостей: 1626
    - Можно ли сказать, что этот матч сыграет переломную роль в выступлениях Интера в ЛЧ?

    - Я надеюсь. Наш менталитет теперь изменится и Ваш, журналистов, менталитет тоже изменится. У нас не будут спрашивать, почему мы не выигрываем? Итальянские команды в этом туре взяли 10 очков, и я болею за итальянский футбол, потому что живу в Италии, а Вы... Я всегда рад, когда в чемпионате проигрывают Милан, Рома, Юве, но в Европе я за них. Пресса должна поддерживать свою страну, а не считать, сколько матчей проиграл Интер.

    Моур,11494. Больше нечего добавить77
  17. #15
    • 0
    lifa-net: 5 ноября 2009 14:56 (2199) Новостей: 51
    Javier,
    нормуль...
  18. #14
    • 0
    Yatrahal: 5 ноября 2009 14:52 (31)
    Классный ролик:) Ещё вчера во время матча с него ржал wink
    Станок молодец!! wink
  19. #13
    • 0
    Javier: 5 ноября 2009 14:47 (114)
    http://www.youtube.com/watch?v=Xk4mMs6fyEI 54
  20. #12
    • 0
    lifa-net: 5 ноября 2009 14:40 (2199) Новостей: 51
    Жозе, респект......
  21. #11
    • 0
    rag1: 5 ноября 2009 13:55 (3668) Новостей: 4
    Цитата: fc-inter
    Без подкола Газзаева не обошлось!Мауриньо лучший!

    ага,пес усатый тоже попал под каток мавра. smile
  22. #10
    • 0
    sat: 5 ноября 2009 13:52 (1017)
    Цитата: kuan_mukashev
    sat, да да ждем 1/8.нет лучше финал

    для начала 1-8,а потом аппетит приходит во время еды
  23. #9
    • 0
    fc-inter: 5 ноября 2009 13:40 (3561)
    Без подкола Газзаева не обошлось!Мауриньо лучший!
  24. #8
    • 0
    ЯГо: 5 ноября 2009 13:39 (275) Новостей: 5
    мауР крУТОй
  25. #7
    • 0
    Matt: 5 ноября 2009 13:36 (358) Новостей: 11
    Моур красавчик, всё по фактам сказал)
  26. #6
    • 0
    kuan_mukashev: 5 ноября 2009 13:35 (1)
    sat, да да ждем 1/8.нет лучше финал
  27. #5
    • 0
    РАМЗЕС: 5 ноября 2009 13:25 (241)
    А мне понравился ответ про судей !!!!! 7 94
  28. #4
    • 0
    sad: 5 ноября 2009 13:20 (5505) Новостей: 61
    моур молодец........классно ответил на вопросы журналистов
  29. #3
    • 0
    sat: 5 ноября 2009 13:15 (1017)
    ждем 1-8
  30. #2
    • 0
    Edward: 5 ноября 2009 13:12 (23) Новостей: 20
    - У Динамо великий тренер, который сказал, что его команда техничнее моей. Он лучше знает.

    В своём стиле - подколол))))
  31. #1
    • 0
    Luis_Figo: 5 ноября 2009 13:08 (47) Новостей: 1
    Моур знает как общаться с прессой! Молодчик!