Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.03.2013 Автор: Makers Mark

Заявка "Интера" на матч с "Тоттенхэмом"

Заявка "Интера" на матч с "Тоттенхэмом"Андреа Страмаччони взял 21 игрока в Лондон на игру "Тоттенхэм"-"Интер", в рамках Лига Европы УЕФА.

Вратари: 1 Самир Ханданович, 27 Вид Белец, 77 Раффаэле Ди Дженнаро;

Защитники: 23 Андреа Раноккья, 33 Ибраима Мбайе, 28 Симоне Паза, 26 Кристиан Киву, 31 Альваро Перейра, 40 Жуан Жесус, 42 Джонатан Морейра;

Полузащитники: 4 Хавьер Дзанетти, 10 Матео Ковачич, 11 Рикардо Альварес, 21 Вальтер Гаргано, 14 Фреди Гуарин, 24 Марко Бенасси, 19 Эстебан Камбьяссо, 60 Никколо Беллони;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 47 Маттео Коломби, 99 Антонио Кассано.

Напомним, матч "Тоттенхэм" – "Интер" состоится сегодня, 7 марта, в 00.05 по московскому времени на домашнем стадионе англичан "Уайт Харт Лейн".
Просмотров 4 508 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    Alvaro 20: 8 марта 2013 11:30 (31638) Новостей: 328
    состав нормальный кроме нападения
  2. #43
    • 0
    INTERandMILAN: 7 марта 2013 22:49 (21)
    если объективно смотреть, то шпоры сейчас намного сильнее нас...
  3. #42
    • 0
    Fan_Inter: 7 марта 2013 21:29 (337)
    уууххх... ну понислась будь что будет люблю интер буду любить всегда !!
  4. #41
    • 0
    psycho32: 7 марта 2013 20:23 (2835)
    Цитата: slavka
    ахаха да ты Петросян
    не Ваганыч это Страмачьене а я так только учусь
  5. #40
    • 0
    sad: 7 марта 2013 19:36 (5505) Новостей: 61
    надеюсь покажем характер и победим англичан....
  6. #39
    • 0
    fredy guarin: 7 марта 2013 19:22 (2272)
    Цитата: INTER number uno
    Думаю Палас заслужил передышку.Gagaslar men Bakidayam!

    Ну он может на скамье в принципе остаться, во втором тайме выйдет полюбому
  7. #38
    • 0
    adashev: 7 марта 2013 19:22 (4025) Новостей: 3
    Интер Интер сегодня победить!
    У нась одна цел - победить и один выбор побеждать!
  8. #37
    • 0
    slavka: 7 марта 2013 18:54 (70)
    psycho32,
    ахаха да ты Петросян совсем не смешно то что мы маринуем молодой талант на банке
  9. #36
    • 0
    adik: 7 марта 2013 18:11 (1065) Новостей: 2
    с ними хотябы на ничью,а дома победить
  10. #35
    • 0
    antverpp: 7 марта 2013 17:27 (980)
    в гослях слететь 1-2,дома 2-2 откатать весело,и все

    это слишком оптимистично. реально, тоттенхем может рассчитывать на две победы с разницей больше чем 1 мяч, пропустив при этом не больше 2х голов за 2 матча.
  11. #34
    • 0
    psycho32: 7 марта 2013 17:22 (2835)
    Цитата: Arhis-sampai
    Ковачича бы ближе к атаке бы

    на лавке подвинуть ближе к чужим воротам
  12. #33
    • 0
    ToLiK199811: 7 марта 2013 17:08 (21)
    [парням надо играть по спокоинее,,без нервов,,пусть шпоры немного побежат покатают мяч,(надо их справацировать на красную),,и раз побежали в контр,,не стоит играть в прессинг,,,их игроки молоды и устают позже,,так что игра будет на моменты,,зашита уних не стальная,,проходить можно только надо играть не стандартно и быстро,,думаю состав будет таким,,,Хандан,ранок,жуан,,кэп

    ,и переира,,гуарин,,гаргано,камби

    асо,алварес,кассано ,паласио,,,--а может и в пять зашитников поиграем,,вместо алвареса киву,,так будет по проснее зашита,,,кто согласен со мнои +1]

    +1
  13. #32
    • 0
    rag1: 7 марта 2013 16:45 (3668) Новостей: 4
    Цитата: lxgood 777
    Сколько раз повторять???? Он не заявлен в ЛЕ

    а точно этот бездарь за лацио заигран.впринципе мне эти новости неинтересны про него.
  14. #31
    • 0
    ruso: 7 марта 2013 16:08 (455)
    drok28,
    тотоже(((я ждал лета,думал может стоящего кого-нибудь подпишем))а оказалось чисто СА будем искать.......знаете для ММ Интер как чемодан без ручки-нести тяжело и выбросить жалко))онг реально УГ...ну не можешь содержать клуб,так продай его людям,которые реально его смогут поднять....
  15. #30
    • 0
    Coutinho1992: 7 марта 2013 15:47 (306)
    Самир
    Кеп
    Ранноккья
    Жуан
    Перейра
    Кучу
    Гаргано
    Гуарин
    Альварес
    Кассано(Ковачич)
    Паласио
    думаю такой будет состав!!!
  16. #29
    • 0
    hrach777: 7 марта 2013 15:34 (36)
    парням надо играть по спокоинее,,без нервов,,пусть шпоры немного побежат покатают мяч,(надо их справацировать на красную),,и раз побежали в контр,,не стоит играть в прессинг,,,их игроки молоды и устают позже,,так что игра будет на моменты,,зашита уних не стальная,,проходить можно только надо играть не стандартно и быстро,,думаю состав будет таким,,,Хандан,ранок,жуан,,кэп
    ,и переира,,гуарин,,гаргано,камби
    асо,алварес,кассано ,паласио,,,--а может и в пять зашитников поиграем,,вместо алвареса киву,,так будет по проснее зашита,,,кто согласен со мнои +1
  17. #28
    • 0
    antverpp: 7 марта 2013 15:34 (980)
    странно, что Сычева не подписали! взяли бы у Локо в аренду! и то получше чем Рокки было бы )))
  18. #27
    • 0
    FaRMaN4iK: 7 марта 2013 14:55 (430)
    может мне кто нибудь сказать где Станкович?
  19. #26
    • 0
    drok28: 7 марта 2013 14:52 (241)
    Цитата: ruso
    La Gazzeta пишет: "Несмотря на то, что зарплатная ведомость была существенно разгружена, в бюджете Интера по-прежнему зияет большая дыра размером в 50 млн евро. Главная причина низких поступлений этого сезона - непопадание в Лигу чемпионов. Кроме того, в последние 2 года, не считаясь с потерями, Интер неизменно инвестировал в новых футболистов немалые средства. И предстоящим летом руководству придется до предела затянуть пояса. Неслучайно, что последние сделки заключены сплошь со свободными агентами. За Андреолли, Кампаньяро и Ботту Интер не заплатит ни единого евро. Исключение составит Мауро Икарди, за которого черно-синим придется отдать 15 млн (возможно, придется потратиться и на Гаргано).
    В следующем сезоне финансовое положение Интера может значительно выправиться, если команда сумеет попасть в Лигу чемпионов, если ветераны Камбьяссо, Милито, Станкович и Самуэль пойдут на снижение зарплаты, и если удастся хотя бы частично покрыть новые приобретения, выручив деньги от продажи Мариги, Джонатана, Сильвестре".

    GCDI.
    Вопрос куда катится Интер??наш любимый клуб????

    Бездонная нефтянная бочка Моратти,походу закончилась sad
  20. #25
    • 0
    ruso: 7 марта 2013 14:46 (455)
    La Gazzeta пишет: "Несмотря на то, что зарплатная ведомость была существенно разгружена, в бюджете Интера по-прежнему зияет большая дыра размером в 50 млн евро. Главная причина низких поступлений этого сезона - непопадание в Лигу чемпионов. Кроме того, в последние 2 года, не считаясь с потерями, Интер неизменно инвестировал в новых футболистов немалые средства. И предстоящим летом руководству придется до предела затянуть пояса. Неслучайно, что последние сделки заключены сплошь со свободными агентами. За Андреолли, Кампаньяро и Ботту Интер не заплатит ни единого евро. Исключение составит Мауро Икарди, за которого черно-синим придется отдать 15 млн (возможно, придется потратиться и на Гаргано).
    В следующем сезоне финансовое положение Интера может значительно выправиться, если команда сумеет попасть в Лигу чемпионов, если ветераны Камбьяссо, Милито, Станкович и Самуэль пойдут на снижение зарплаты, и если удастся хотя бы частично покрыть новые приобретения, выручив деньги от продажи Мариги, Джонатана, Сильвестре".

    GCDI.
    Вопрос куда катится Интер??наш любимый клуб????
  21. #24
    • 0
    NIKOLAI: 7 марта 2013 14:29 (291)
    1 Самир Ханданович, 23 Андреа Раноккья,31 Альваро Перейра, 40 Жуан Жесус,26 Кристиан Киву,4 Хавьер Дзанетти, 10 Матео Ковачич,14 Фреди Гуарин,19 Эстебан Камбьяссо,8 Родриго Паласио,99 Антонио Кассано.
  22. #23
    • 0
    Fenix: 7 марта 2013 14:24 (1229)
    Жду прогнозируемого поражения Интера сегодня вечером. Тоттенхэм это тебе не Катания.
  23. #22
    • 0
    Kent_Lyric: 7 марта 2013 14:09 (894)
    hotel bi uvidet Kovacica i Benassi v osnove... Nado zaigrat ih...
  24. #21
    • 0
    InterWinner: 7 марта 2013 13:44 (3980)
    в гослях слететь 1-2,дома 2-2 откатать весело,и все
  25. #20
    • 0
    lxgood 777: 7 марта 2013 13:42 (552)
    rag1,
    Сколько раз повторять???? Он не заявлен в ЛЕ
  26. #19
    • 0
    ruso: 7 марта 2013 13:38 (455)
    chertkov163,
    реально цена этих игроков 2 года назад была громадна!!!!и бабла мы могли снять с трансферов до хрена!!и купить потенциально мощных и талантливых игроков!!а на деле получается попа!!!!отдали даром!!!!
  27. #18
    • 0
    rag1: 7 марта 2013 13:33 (3668) Новостей: 4
    Рокки даже в заявку не попал bully на стока он безнадежен.
  28. #17
    • 0
    sonic11: 7 марта 2013 13:23 (318) Новостей: 1
    Я бы на месте страмы сыграл вторым составом. Во-первых у нас игра с болоньей через три дня. Учитывая нашу физ подготовку мы три игры за неделю не потянем. А во-вторых это снимет психологический груз с команды.
    Но я думаю страм выпустит основу, и зачем он это делает в лиге европы(кому она вообще нужна?) мне непонятно.
  29. #16
    • 0
    chertkov163: 7 марта 2013 13:19 (875)
    ruso,

    )))))))))))))))))))) баранка facepalm
  30. #15
    • 0
    ruso: 7 марта 2013 13:10 (455)
    оооо)))эврика!!!я понял кто реально закроет Бейла??????это наш СУПЕР-ДЖОННИ!!!!!!!ДЖОНАТАН РЕШЕНИЕ ВСЕХ НАШИХ БЕД!!!!!!лучший правый защитник МИРА!!!!!как там его Бранка назвал???второй Майкон!!!)))Интересно,если оригинал Майк закрыть Бейла не смог,как его копия сделает это?????кааааак?????вообще наше руководство самое худшее что есть в европе среди грандов!!!!самое неадекватное!!!!!

    5 млн-Майк,
    6 млн-Снейди
    СА-Жулик
    СА-Люся
    СА-Мунтари
  31. #14
    • 0
    tlaloc: 7 марта 2013 12:53 (284)
    Гуарина вряд ли выпустят. Его и Раноккью Страма скорее всего на случай крайних мер взял.
  32. #13
    • 0
    jajalo: 7 марта 2013 12:38 (353)
    Хандан
    КЭП,Ранок,Жезус,Перейра
    Бенасси,Гуарин,Камб
    Ковачич,Кассано,Рики
  33. #12
    • 0
    INTER number uno: 7 марта 2013 12:36 (4622)
    Цитата: fredy guarin
    Ханда ранок жуан мбайе перейра кеп камб гуарин ковачич палас кассано

    Думаю Палас заслужил передышку.
    Gagaslar men Bakidayam!
  34. #11
    • 0
    fredy guarin: 7 марта 2013 12:33 (2272)
    Ханда ранок жуан мбайе перейра кеп камб гуарин ковачич палас кассано
  35. #10
    • 0
    Gnoy: 7 марта 2013 12:21 (234) Новостей: 1
    думаю:
    ханда -
    кэп - ранок - жуан - перейра -
    камб - гарган - гомоталант)) -
    гуарин -
    касано - палас.
  36. #9
    • 0
    Arhis-sampai: 7 марта 2013 12:16 (854)
    Ковачича бы ближе к атаке бы, а Гуарина полузащиту цементировать...хотя Страма опять Фреди под нападающим поставит))

    главное, чтоб не позорно слили матч))
  37. #8
    • 0
    duda13: 7 марта 2013 12:08 (373)
    честно говоря я и не помню что бы у нас был на столько слабый состав((((усилить игру некому
  38. #7
    • 0
    Dejan-stankovic: 7 марта 2013 12:07 (431)
    ханданович
    дзанетти-жуан-раннокья-перейра

    камбьяссо-гуарин-бенасси
    кассано-паласио-ковачич
    было бы неплохо
  39. #6
    • 0
    Dima kent 1989: 7 марта 2013 12:04 (682)
    tlaloc,
    )) согласен, супер ! побежал на контору ставить что он забьет)
  40. #5
    • 0
    tlaloc: 7 марта 2013 11:56 (284)
    Жонатан в заявке! Теперь я не боюсь ничего!!!
  41. #4
    • 0
    AIRS: 7 марта 2013 11:55 (358)
    ханданович

    Перейра Киву Раноккья Жуан

    КЭП Камб Гуарин

    Кассано Альварес

    Паласио
  42. #3
    • 0
    antverpp: 7 марта 2013 11:55 (980)
    надежда на 5 игроков: Ханданович, Паласио, Кассано, Гуарин и Камбьяссо! жаль, Станкович вне игры..
  43. #2
    • 0
    Tifossi: 7 марта 2013 11:53 (123) Новостей: 3
    Ковачич в ЛЕ 29ый номер) поправьте что ль) забавный будет матч) Ковачича наверн против бейла играть поставить стоит. Вдруг что путное случится)
  44. #1
    • 0
    Dima kent 1989: 7 марта 2013 11:48 (682)
    Кассано и Паласио надо в старте выпускать и Ковачича обязательно