Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.03.2013 Автор: VanHelsing

Джино Перуцци: "Дзанетти мой кумир"

Джино Перуцци: "Дзанетти мой кумир"Джино Перуцци, правый защитник 1992 года рождения, в данный момент выступает за "Велес Сарсфилд" в Аргентине. Дома он считается преемником Хавьера Дзанетти, которого уже советовали Интеру, и похвалил его сам Хавьер, сказав, что "Он напоминает мне меня самого, когда я только начинал играть". Это один из многих кандидатов на правый фланг будущего, имея конкурентов в лице Себастьяна Юнга и Шиме Врсалько. В интервью FC Inter News Джино прокомментировал интерес со стороны "Интера" и о возможности играть вместе со своим кумиром.

Ты сейчас важный игрок для Велеса, каковы твои планы на будущее?

"Сейчас мои планы это провести как можно больше матчей за "Велес", получить еще больше опыта. А в будущем, безусловно, я хотел бы играть в Европе".

Что ты думаешь о Интере, и о Серии А?

"Интер - великий клуб, который мне очень нравится. Я считаю, что это одна из лучших команд в мире. Я очень внимательно слежу за итальянским футболом".

Хотел бы ты однажды стать одноклубником Хавьера Дзанетти?

"Мне было бы очень приятно играть вместе с Pupi, поскольку он мой кумир. Это бы реализовало мою мечту".
Просмотров 3 441 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    redondo: 8 марта 2013 15:23 (3389)
    про Скело тоже так говорили - пока не очень !
  2. #15
    • 0
    azzainter: 7 марта 2013 10:45 (134)
    Мы че фанатов набираем.Джонатан,Скелотто и теперь кто?
  3. #14
    • 0
    Alvaro 20: 7 марта 2013 01:06 (31634) Новостей: 328
    ой да сколько уже там этих "приемников" уже и тошно слушать в итоге ни кто хотя бы на 20% не похож
  4. #13
    • 0
    sergio-FCIM: 6 марта 2013 23:06 (3285)
    Будут вести его до тех пор пока какой нибудь сити или псж не перехватят его.Сейчас реалии таковы,что денежные мешки рулят на трансферном рынке.
  5. #12
    • 0
    adashev: 6 марта 2013 20:57 (4022) Новостей: 3
    вот один кумир Скелетто
    Ты тоже иди к нам у нась для тебя место хватает в банке
  6. #11
    • 0
    Dejan-stankovic: 6 марта 2013 20:18 (431)
    а как же фараони,ведь можно же его наигрывать.помню мы с ним как-то контракт продляли.
  7. #10
    • 0
    mumtoza_: 6 марта 2013 20:17 (1)
    Александер,
    fredy guarin,
  8. #9
    • 0
    sad: 6 марта 2013 20:11 (5505) Новостей: 61
    юнг по игровым характеристикам по сильнее него будет.....
  9. #8
    • 0
    Milanese: 6 марта 2013 18:43 (326)
    fredy guarin,
    неровно дышишь к бело-голубым?
  10. #7
    • 0
    lxgood 777: 6 марта 2013 18:43 (552)
    Его безусловно купить. Я в нем вижу замену Кэпа
  11. #6
    • 0
    Fridrih V: 6 марта 2013 17:50 (661)
    Он будет нашим будущим Иль Капитано!!
  12. #5
    • 0
    Александер: 6 марта 2013 15:57 (9800) Новостей: 2
    Отличный парень, постоянно заряженный на игру. Ну и да, после подкола Нэймара вообще красавец, так и надо.
  13. #4
    • 0
    ar4i: 6 марта 2013 15:43 (2358) Новостей: 1
    ArtyD,
    Не просто сказал, он сделал это)))
  14. #3
    • 0
    fredy guarin: 6 марта 2013 15:17 (2272)
    Было бы неплохор видеть его приёмником да ещё и аргентинец)) 150
  15. Онлайн
    #2
    • 0
    アーティ長友: 6 марта 2013 15:01 (3947) Новостей: 571
    Пацан сказал, что порвёт педика-неймара попалам, после этого он заслужил моё уважение.
  16. #1
    • 0
    tlaloc: 6 марта 2013 14:17 (284)
    Свистеж какой-то. Нет, блин, он сказал бы: "С Дзанетти? Еще чего! Я в первую очередь целюсь в онжы!"