Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
6.03.2013 Автор: VanHelsing

Станкович: "Мы Интер, и мы должны бороться до конца"

Станкович: "Мы Интер, и мы должны бороться до конца"FedeNerazzurra.com со ссылкой на Sky Sport 24 публикует эксклюзивное интервью Деяна Станковича.

"Мы были в ситуации, при которой одно поражение позволило бы другим командам опередить нас, и это привело бы к весьма сложной ситуации в турнирной таблице. И эта победа была важна, теперь я надеюсь, что это даст толчок в других играх в будущем. Возможно, вначале было напряжение, потому что результат не сложился, но думаю, что второй тайм в Катанье был большим шоком для всех.

Мы со Страмаччиони пошли на риск, и я очень благодарен ему. Я уважаю его, и верю в то, что он делает, и все мы должны следовать за ним. Это была важная победа с психологической точки зрения, играя на тяжелом поле и на чужом стадионе. Я был доволен результатом своих товарищей по команде, а также и своим. Я благодарен тренеру за доверие, он очень молод, но очень зрелый для своего возраста".


О матче против "Тоттенхэма" в Лиге Европы.

"Нас ждут два великолепных матча, и нам нужно не давать им пространства для контратак".

Комментарий о ситуации с Кассано был неизбежен.

"Это нормально, что есть некоторые дискуссии, особенно когда нет результатов, тогда присутствует напряженность. Как сказал Эстебан Камбьяссо, мы будем притворяться, что он дисквалифицирован и вернется позже. Это произошло, но я не думаю, что это было что-то серьезное. И если смотреть на такие вещи положительно, то, возможно, этот инцидент был необходим".

В конце Деки добавил:

"Мы "Интер". Мы должны найти в себе силы и энергию, чтобы идти до конца во всех трех соревнованиях, где мы принимаем участие".
Просмотров 2 330 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    redondo: 8 марта 2013 15:42 (3391)
    sergio-FCIM,
    правильные вещи сейчас все говорят особенно после поражений !
  2. #8
    • 0
    Alvaro 20: 7 марта 2013 01:05 (31852) Новостей: 328
    ждем завтра гола от станка! аля против шальке
  3. #7
    • 0
    sergio-FCIM: 6 марта 2013 23:03 (3289)
    Станок-это СИЛА и правильные вещи говорит,но на поле в виду нашей не очень хорошей формы-будет ОЧЕНЬ тяжело,одно звено если подведёт---цепь разорвётся.А я не во всех звеньях уверен.
  4. #6
    • 0
    adashev: 6 марта 2013 21:00 (4037) Новостей: 3
    вот мужик.
    Слава Богу хот наш серб не бойится!
  5. #5
    • 0
    -NERAZZURRI-: 6 марта 2013 18:39 (2482) Новостей: 4
    Жаль годы берут свое.Летом надо расставаться с Деяном.А так,он боец до мозга костей.
  6. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 марта 2013 16:32 (4691)
    И если смотреть на такие вещи положительно, то, возможно, этот инцидент был необходим".

    это бред такое даже не то что говорить а думать.давай те все махать кулаками и к чему прийдем? все равно капля уважения должна быть

    И если смотреть на такие вещи положительно, то, возможно, этот инцидент был необходим".

    это бред такое даже не то что говорить а думать.давай те все махать кулаками и к чему прийдем? все равно капля уважения должна быть
  7. #3
    • 0
    Александер: 6 марта 2013 15:55 (9805) Новостей: 2
    Хотелось бы что бы Вы сделали для нас праздник, для женщин Интеристов, восьмое марта, для мужиков победа Интера!
  8. #2
    • 0
    A.Recoba: 6 марта 2013 15:17 (19)
    "Мы "Интер". Мы должны найти в себе силы и энергию, чтобы идти до конца во всех трех соревнованиях, где мы принимаем участие".Золотые слова,я на 100 % присоединяюсь!
  9. #1
    • 0
    fredy guarin: 6 марта 2013 14:59 (2272)
    Думаю станок будет в запасе и врядли выйдет во втором тайме