Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.03.2013 Автор: Makers Mark

Бей как Бейл

Бей как БейлЗабив в последних семи матчах девять голов, Гарет Бейл практически в одиночку поднял "Тоттенхэм" на третье место в премьер-лиге и втащил лондонцев в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА. Валлийский вингер набрал феноменальную форму, но как далеко он сможет зайти?

Это невероятный игрок, который способен вдохновить любого. Когда Гарет играет на таком уровне, это влияет на каждого футболиста нашей команды.

Андре Виллаш-Боаш”

"Некоторые вещи, которые Бейл делает на поле, могут вогнать в краску самого Роналду.

Майкл Доусон”

Экс-полузащитник "Саутгемптона" в нынешнем сезоне выиграл для "Тоттенхэма" немало матчей. Только в феврале он отметился победным голом в гостевом поединке с "Вест Бромвичем", забил оба гола в ворота "Ньюкасла" (2:1), реализовал два штрафных в противостоянии с "Лионом" в 1/16 финала Лиги Европы, после чего невероятным ударом с дальней дистанции обеспечил "шпорам" три очка в дерби с "Вест Хэмом".

В воскресенье Бейл отметился голом в победном дерби с "Арсеналом", а следующей целью не на шутку разыгравшегося валлийца будет "Интер", который пожалует на "Уайт Харт Лейн" в четверг в рамках первого матча 1/8 финала. "Шпоры" встречались с миланцами совсем недавно - в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА-2010/11, и валлийский хавбек попортил сопернику немало крови. Особенно не поздоровилось Майкону, который действовал против Бейла в обороне. На "Джузеппе Меацца" валлиец оформил хет-трик, пускай даже его команда уступила, а две недели спустя отметился дублем, который гарантировал лондонцам победу со счетом 3:1. А ведь с тех пор Бейл стал только сильнее, превратившись в настоящий кошмар для вратарей оппонентов "Тоттенхэма".

"Именно Бейл сейчас отличает нашу команду от других, - подчеркнул тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш. - Это невероятный игрок, который способен вдохновить любого. Когда Гарет играет на таком уровне, это влияет на каждого футболиста нашей команды". Значение Бейла для команды очевидно не только тренерскому штабу. "Просто нет слов, чтобы описать, как же здорово он играет, - добавил партнер Бейла по средней линии Скотт Паркер. - Он забивает сумасшедшие голы, которые попадают в заголовки. Когда в твоей команде есть игроки мирового класса, они выходят на первые роли".

"В плане мастерства Бейл примерно на одном уровне с Роналду и Месси, - отметил в свою очередь капитан "шпор" Майкл Доусон. - В настоящий момент это один из лучших футболистов в мире. По мне, он вообще, возможно, самый лучший. Некоторые вещи, которые Бейл делает на поле, могут вогнать в краску самого Роналду".

Скорость, которая помогала Бейлу раз за разом проходить оборону "Интера" два года назад, никуда не делась, но сейчас к ней добавились чтение игры, игроцкая хитрость и убийственные "стандарты". Однако лучший игрок года в премьер-лиге по мнению профессиональных футболистов не обращает внимания на сравнения с Лионелем Месси и Криштиану Роналду и продолжает концентрироваться на собственном прогрессе".

"Я просто получаю удовольствие от футбола, - подчеркнул 23-летний футболист. - Это самое важное. Команда показывает отличный футбол, что заметно упрощает задачу, однако речь не обо мне, а именно о команде".

Старожил "Интера" Эстебан Камбьяссо наслышан о возможностях Бейла, однако в первую очередь думает о сильных сторонах собственной команды.

"Бейл сейчас играет очень здорово, но это ни для кого не сюрприз. Он один из лучших футболистов, но и в нашей команде есть очень сильные игроки. Обычно я предпочитаю размышлять о своей команде, а не о соперниках", - заявил он в преддверии матча в четверг.

Сравнения с лидерами "Барселоны" и "Реала" наверное пока все же преждевременны, однако, если Бейл продолжит демонстрировать сегодняшнюю игру в оставшихся матчах сезона, его значение для "Тоттенхэма" будет ничуть не меньше. "Интер" знает, за кем надо присматривать в первую очередь.
Просмотров 4 441 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Ospanov: 7 марта 2013 12:36 (26)
    "Некоторые вещи, которые Бейл делает на поле, могут вогнать в краску самого Роналду.

    Да он влюблен в Бейла love Андре так и тащится по нему
  2. #24
    • 0
    Maicone: 7 марта 2013 10:29 (1052)
    Да очень интересно будет посмотреть на то, как Бэйла будут сдерживать игроки Интера, верим, что у всех получится это сделать
  3. #23
    • 0
    redondo: 7 марта 2013 01:58 (3389)
    Бейл сейчас наряду с Роналду - лучшие в Европе !
  4. #22
    • 0
    Alvaro 20: 7 марта 2013 01:04 (31638) Новостей: 328
    нагатомо надо за ним следить, и кэпу. будет интересно
  5. #21
    • 0
    sergio-FCIM: 6 марта 2013 22:59 (3285)
    Может пожертвовав игроком-сломать его нахрен.Грубо конечно,но не вижу другого варианта чтоб нейтрализовать его. 148
  6. #20
    • 0
    bearbeer77: 6 марта 2013 21:12 (354)
    Цитата: Fridrih V
    эхх был бы Нагатомо на фланге.. Жаль что Юто травмирован, а то он остановил бы этого петушка Бейла


    юто самый слабый в команде в плане обороны, позиционно ошибается через раз, имхо бэйл разорвет его...киву на бэйла надо, он медленнее в разы, но может задолбать тычками и пинками, короче сдаться...или кэп сотворит очередное чудо
  7. #19
    • 0
    sad: 6 марта 2013 19:59 (5505) Новостей: 61
    нам не легко придется в лондоне......удачи нашим игрокам....
  8. #18
    • 0
    Fridrih V: 6 марта 2013 17:54 (664)
    эхх был бы Нагатомо на фланге.. Жаль что Юто травмирован, а то он остановил бы этого петушка Бейла :-D
  9. #17
    • 0
    Gnoy: 6 марта 2013 16:31 (234) Новостей: 1
    бейл крут, но надеюсь с нами у него будет плохой день)) на правом фланге будет дзанетти. опыт vs молодой талант. fight! делайте ставки)
  10. #16
    • 0
    ruso: 6 марта 2013 16:23 (455)
    adashev,
    гагаш ,я не просто так пишу)я чувствую и знаю)
  11. #15
    • 0
    adashev: 6 марта 2013 16:11 (4025) Новостей: 3
    ruso,
    ну посмотрим еще!
  12. #14
    • 0
    ruso: 6 марта 2013 16:05 (455)
    adashev,
    нашему правому флангу пипи!!!!разорвет в хлам!!!а самое интересное что Бйла на заре еще ,когда только начинал,нравился Ориали!!!и он предложил его кандидатуру в Интер.но как всегда ММ протормозил))теперь все мы знаем кто Бейл,и сколько он стоит!!!я молчу про КриРо!!!ему было 17 лет,его спортинг играл против наших))и он тогда в одиночку в 17 лет разорвал всю нашу оборону,обойдя пачку игроков и забив нам гол!!!!!!и тогда вроде Леле предложил тоже его нам взять,но ММ посчитал его физически слабым для Кальчо,и тоже все осталось на уровне слухов!!а вот САФ его взял и звездой сделал!!!!!
  13. #13
    • 0
    A.Recoba: 6 марта 2013 15:27 (19)
    Ребята, хватить печалится!Я понимаю что у ИНТЕРА,не самый хороший период,но все таки не забывайте,что МЫ болеем за великий клуб Интер,и на нашем пути попадались более сильные команды,но мы их РВАЛИ!Так что давайте поверим,что наша любимая команда завтра РАСТОПЧИТ этот Тотенхем!Вперед ЗМЕИ!
  14. #12
    • 0
    fredy guarin: 6 марта 2013 15:06 (2272)
    Цитата: Arhis-sampai
    Да, ладно вам)) рано или поздно в лиге европы должны были попасть на сильного соперника...хотя общая скорость Тотенхема и +Бэйл = очень печальная для нас...

    Как бы там не было сложно надо постаратся на ничью ну или даже проиграть 2-1 вполне неплохо
  15. #11
    • 0
    Inter рулит)): 6 марта 2013 14:29 (330)
    Как в песне *сломать жору на йух* и победа у нас в кармане) тока нужно это сделать в 1 матче) вся надежда на танкиста)
    А если серьезно то у бей бегишников и без Бэйла есть кому забивать) главное для нашей команды выдержать темп который со старту предложат шпоры и не суетится когда полетят навесы и закидоны в штрафную тогда сможем пройти дальше) но с нашей обороной и стариками это будет очень трудно сделать) но футбол тем и интересен что может случится все что угодно) FORZA INTER 130
  16. #10
    • 0
    Dunois: 6 марта 2013 14:07 (0)
    Особенно не поздоровилось Майкону, который действовал против Бейла в обороне

    и все благополучно забыли, что Майкон вышел тогда на поле с травмой колена. Гарет конечно быстрее чем Дуглас, но едва ли он творил бы такие трюки
  17. #9
    • 0
    Grate One:): 6 марта 2013 14:00 (38)
    А не поставить ли синьору Страмачионни на завтешнию игру 5 защитников, Уверен, только так и сможем выстоять

    Смешное замечание, что Моуриньо ничего не дает своим командам, вообще не рассматриваю. Просто посмотрите, когда последний раз "Интер" побеждал в Кубке Чемпионов. Оборона команды, состоящая из латиноамериканцев – всемирный образец надежности. Позор матушке Европе!

    А вед 2 года назад все так думали. Но вообще просматриваю старые статьи на Intermilano, сколько возможностей было приобрести классных молодых игроков, но ММ был доволен - есть арги, будем всегда побеждать
  18. #8
    • 0
    SkyNick: 6 марта 2013 13:36 (819)
    Тут важна суть тренера. Не кого ставить против Бэйла, а подстраховка и не теряние позиций. Милан сумел наглухо закрыть Хави и Иньесту.

    Конечно, мы не Милан, но и против нас не Барса.

    Учитывая малость созидающих игроков, я считаю, что нужно выставлять чистый катеначчо и играть на контратаках с Паласио на острие, так как он самый быстрый у нас.

    Сумеет ли Страм проявить свои навыки здесь - посмотрим. Я, к сожаленью, думаю, что нет.
  19. #7
    • 0
    mAxI.FoReVeR: 6 марта 2013 13:31 (13)
    Да Бейл не сравнится с нападением интера)))
  20. #6
    • 0
    Александер: 6 марта 2013 13:31 (9800) Новостей: 2
    Очень надеюсь что найдется тот кто перекроет его полностью, как в свое время Сантон-Роналду.
  21. #5
    • 0
    Arhis-sampai: 6 марта 2013 13:22 (854)
    Да, ладно вам)) рано или поздно в лиге европы должны были попасть на сильного соперника...хотя общая скорость Тотенхема и +Бэйл = очень печальная для нас...

    Ибо если, из под Кэпа проходят передачи и удары от игроков среднего уровня и это доставляет оч много хлопот вратарю и защите, то страшно представить, что сделает с нами Бэйл...

    Хотя одно ясно - Кэпа, Станка, Камби, да и в прочем всех остальных наших игроков, ну, кроме Гуарина, Ковачича и возможно Жуана, игроки скорости будут уделывать по максимому...а если вспомнить, что Кэп и ко ветеранов, стреляют раз в три-пять матчей, то вероятность, того, что наша команда будет как всегда бегать стоя на месте оч велика и самое неприятно, что тоттенхэм не остановится одним мячом в наши ворота... Короче, печалька..

    Но, все же..как пелось в песни... Перемен, требуют наши сердца...

    Надеюсь, я дождусь перемен к лучшему в нашей команде))
  22. Онлайн
    #4
    • 0
    アーティ長友: 6 марта 2013 12:58 (3947) Новостей: 571
    Цитата: adashev
    Вот он спорю ничего не сможет против нас!

    Сладким бубалехом клянёшься?
  23. #3
    • 0
    asha: 6 марта 2013 12:57 (441)
    у нас даже некому его держать.если только самуэль.
  24. #2
    • 0
    adashev: 6 марта 2013 12:51 (4025) Новостей: 3
    че кроме БЕЙЛА другое новости не нашли?
    Вот он спорю ничего не сможет против нас!
  25. #1
    • 0
    fredy guarin: 6 марта 2013 12:47 (2272)
    Скорее всего забьёт завтра но не хочу в это верить(( sad