Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.03.2013 Автор: AZER2010

Бенасси: "Конфликт Кассано и Страмаччони не отразился на "Интере"

Бенасси: "Конфликт Кассано и Страмаччони не отразился на "Интере"Полузащитник "Интера" Марко Бенасси заявил, что перепалка между главным тренером Андреа Страмаччони и форвардом Антонио Кассано никоим образом не отобразилась на атмосфере внутри коллектива.

30-летний форвард нерадзурри повздорил с 37-летним наставником после тренировки в минувшую пятницу.

"Тренер не говорил нам ничего особенного. В перерыве матча с "Катанией" он был очень спокоен и попросил нас не сдаваться раньше времени. У нас очень дружная команда", – приводит Football Italia слова 18-летнего хавбека.

"Даже самые опытные футболисты не скрывали своей радости после воскресной победы. Мы верим в себя. "Интер" — сильная команда. Мы можем рассчитывать на громкий успех при максимальной самоотдаче. С Кассано все в порядке. Ничего серьезного не произошло. Это была своеобразная дискуссия".
Просмотров 3 452 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    redondo: 8 марта 2013 15:26 (3388)
    Alvaro 20,
    согласен ! выиграли у средней команды да ещё без лидеров !
  2. #25
    • 0
    Alvaro 20: 7 марта 2013 01:02 (31629) Новостей: 328
    блин мы так радуется победой это, как будто выиграли у мю
  3. #24
    • 0
    sergio-FCIM: 6 марта 2013 22:40 (3285)
    Да там и небыло почти ничего.Если бы крыса не слила инфу-на утро об этом вообще никто не вспомнил бы.Посмеялись бы и всё.
  4. #23
    • 0
    adashev: 6 марта 2013 21:10 (4022) Новостей: 3
    мужик наш Бенасси. Умеют сохранит секреты

    мужик наш Бенасси. Умеют сохранит секреты
  5. #22
    • 0
    Александер: 6 марта 2013 09:33 (9800) Новостей: 2
    Главное что бы это не влияло на игру команды, сейчас помощь Кассано очень важна, поэтому к матчу с Тоттенщитом все должно быть хорошо.
  6. #21
    • 0
    traktor: 6 марта 2013 08:32 (2403)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    можешь расслабиться в будущем этот конфликт не как не отразиться!
  7. #20
    • 0
    Rolemodel: 6 марта 2013 08:23 (648)
    и в конце оказываеться Х Занетти крыса !! я так в шутку
  8. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 марта 2013 21:24 (4691)
    Цитата: Za Inter
    конфликт дал хорошие толчок команде

    врядли ето.и писали бы мы помои еслиб они програли бы
  9. #18
    • 0
    sonic11: 5 марта 2013 21:04 (318) Новостей: 1
    Цитата: lxgood 777
    Почему вы все думаете что это Бранка????

    Мы все на это надеемся wink Это лишний повод выкинуть его из клуба.
  10. #17
    • 0
    Za Inter: 5 марта 2013 18:05 (1320)
    конфликт дал хорошие толчок команде, это было видно в матче с Катанией, во втором тайме. Короче все нормально
  11. #16
    • 0
    lxgood 777: 5 марта 2013 17:56 (552)
    Почему вы все думаете что это Бранка????
  12. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 марта 2013 17:43 (4691) Новостей: 19
    Лучше бы Марко помалкивал! команда очень нестабильна да и неизвестно как отразится этот конфликт в будущем на команде!
  13. #14
    • 0
    fredy guarin: 5 марта 2013 17:39 (2272)
    Да скорее всего это бранка давно надо его турнуть
  14. #13
    • 0
    golikovtimur: 5 марта 2013 17:37 (1496)
    INTERNASIONAL,
    Цитата: INTERNASIONAL
    Кто нибудь знает о ком он???
    сорри админы)))



    тут всё понятно - бранка. половину команды просто выкинул, половину продал за гроши... давно пора этого чела уволить.. ну или на крайний случай под большую фуру кинуть)))...
  15. #12
    • 0
    AIRS: 5 марта 2013 17:16 (358)
    Бенасси самое главное выйти на поле с Тотенхэмом.))
  16. #11
    • 0
    Влад: 5 марта 2013 16:22 (121)
    В принципе Мунтари только о Бранке плохо говорил! Так что думаю и Паццини намекает на него. Хотелось бы ,чтобы было все именно так.
  17. #10
    • 0
    Cherkes_07: 5 марта 2013 16:18 (431)
    Цитата: INTERNASIONAL
    Кто нибудь знает о ком он???
    сорри админы)))

    Это либо сенаторы клуба, либо Бранка.
  18. #9
    • 0
    INTERNASIONAL: 5 марта 2013 16:13 (190)
    Tamerlan95Reg,
    я думаю они о Бранке говорят
  19. #8
    • 0
    Tamerlan95Reg: 5 марта 2013 16:10 (441)
    Конфликт обязательно надо уладить, нам нужен сплоченный коллектив.INTERNASIONAL,
    Интересно вот, если знают кто крыса че они не отмудохают его и выкинут из команды?
  20. #7
    • 0
    INTERNASIONAL: 5 марта 2013 15:46 (190)
    Dreamtheater,
    Из Твенте ,ЦЗ.

    FC Internazionale Milano
    Паццини: "Все знают, кто крыса в "Интере"

    Нападающий "Милана" Джампаоло Паццини признался, что знает, кто вынес из "Интера" информацию о конфликте Антонио Кассано с наставником Андреа Страмаччони.

    На прошлой неделе футболист едва не подрался со своим тренером, за что был исключен из состава.

    Сегодня стало известно, что Кассано все же принес извинения и может вернуться в заявку "нерадзурри" на матч с "Тоттенхэмом".

    Выступавший в прошлом сезоне в составе "Интера" Паццини знает, кто в команде регулярно выносит сор из избы.

    "Кто в "Интере" крыса? Я знаю, кто это…."

    "Откровенно говоря, все это знают, но я не могу назвать его имя", – приводит слова форварда Undici.


    Кто нибудь знает о ком он???
    сорри админы)))
  21. #6
    • 0
    antverpp: 5 марта 2013 15:36 (980)
    задолбали одно и то же мусолить. хоть бы Кассано вышел в матче с ТОтенхемом и забил!
  22. #5
    • 0
    sad: 5 марта 2013 15:09 (5505) Новостей: 61
    искренне надеюсь что у тя в интере все получится....очень талантливый игрок....
  23. #4
    • 0
    forzainter_32: 5 марта 2013 14:46 (170)
    на Джоковича смахивает)))
  24. #3
    • 0
    tlaloc: 5 марта 2013 14:38 (284)
    Главное, чтобы именно сейчас все замяли на корню, а то при нашей "стабильной" игре скандал - именно то, чего нам окончательно "не хватало". Парни не ведитесь на журнашлюх.
  25. #2
    • 0
    World with inter: 5 марта 2013 14:34 (41)
    Бенасси хорош. Если будит старатса из него выдет отличный игрок.
  26. #1
    • 0
    Dieqo Milito: 5 марта 2013 14:27 (3837) Новостей: 120
    Толковый парень,сразу видно..Как бы там ни было,всё грамотно высказал