Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
5.03.2013 Автор: Makers Mark

Гарроне исключает возможность возвращения Кассано

Гарроне исключает возможность возвращения КассаноПосле ссоры Антонио Кассано с главным тренером "Интернационале" Андреа Страмаччиони, будущее лидера миланского клуба выглядит туманным. Итальянцы пишут о том, что якобы ФанАнтонио, возможно, вернется в "Сампдорию".

Однако, по словам президента "блучеркьяти", возвращение игрока в "Сампдорию" выглядит невозможным.

"Я не думаю что Антонио вернется в "Сампдорию". Мы делаем ставку на молодых игроков, поэтому возвращение ФантАнтонио нам не по карману. Возвращение бывшего лидера и капитана "Сампы" абсолютно исключено."

Что будет, если Кассано согласится на сокращение зарплаты?

"Такого рода случаи нынче редкость, немногие игроки согласны на такое пойти. Вряд ли в нашем случае всё будет иначе"

Напомним, в прошлом у Гарроне и Кассано были не самые лучшие отношения. Однажды итальянец был отстранен от команды после личного конфликта с отцом нынешнего президента "Сампдории".
Просмотров 3 465 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    redondo: 7 марта 2013 02:01 (3392)
    если только годика через два !
  2. #19
    • 0
    Alvaro 20: 7 марта 2013 01:01 (32541) Новостей: 328
    мы не отдадим его! пусть у нас завершит карьеру
  3. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 6 марта 2013 22:38 (3298)
    Гарроне хорошо сделал,что обрезал все сплетни одним махом.Нет и всё.Да из ИНТЕРА касаныч и не уйдёт.Интер-это его дом и и он вернулся домой после долгих скитаний.Куда ему ещё идти???
  4. #17
    • 0
    sad: 5 марта 2013 21:24 (5536) Новостей: 61
    он нужен интеру....страма надеюсь найдет пути решения этой проблемы...
  5. #16
    • 0
    AIRS: 5 марта 2013 17:13 (358)
    Кассано незаменимый игрок Интера.)))
  6. #15
    • 0
    smelmix: 5 марта 2013 14:14 (549)
    chertkov163,
    ну не умничай) а что на кассано вся игра интера строится?? До лета протянем, а там подпишем напа
  7. #14
    • 0
    Hunter: 5 марта 2013 14:00 (413)
    Кассано сам не пойдёт в Сампдорию, зная, что там тренер Делио Росси, а о его подвигах вся Серия А знает, например драка с Ляйичем wink
  8. #13
    • 0
    Makers Mark: 5 марта 2013 13:02 (302) Новостей: 304
    Цитата: Radinter
    фотку просто поменять нужно..

    Фотка демонстрирует какие хорошие отношения были у Кассано с старшим Гарроне (который умер месяц назад).
  9. #12
    • 0
    chertkov163: 5 марта 2013 11:33 (944)
    smelmix,


    ага и че дальше?! ты пойдешь играть????
  10. #11
    • 0
    Radinter: 5 марта 2013 11:06 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Za Inter
    Гарроне умер месяц назад

    Вот именно,сам не понимаю этого.Скорее всего это слова его сына,фотку просто поменять нужно..
  11. #10
    • 0
    adashev: 5 марта 2013 10:40 (4076) Новостей: 3
    Кассано не уйдет из Интера! это уж точно
  12. #9
    • 0
    smelmix: 5 марта 2013 10:36 (549)
    Кассано дебошир. А такие нам не нужна. Я за его уход. При всем том не отрицаю что он отличный футболист
  13. #8
    • 0
    fredy guarin: 5 марта 2013 10:30 (2272)
    Да бред это все он с нами останется штраф приличный наложат и все
  14. #7
    • 0
    Maicone: 5 марта 2013 09:53 (1052)
    Убогая пресса сразу же пишут фигню о возможном уходе Кассано, такого не будет angry
  15. #6
    • 0
    lxgood 777: 5 марта 2013 09:39 (552)
    Za Inter,
    Он воскрес. Если честно сам не понимаю

    Fridrih V,
    Наоборот Балотелли второй Кассано
  16. #5
    • 0
    traktor: 5 марта 2013 09:32 (2406)
    да блин страма уже сказал все нормально,это уже журналюги навыдумывали!
  17. #4
    • 0
    Za Inter: 5 марта 2013 09:11 (1684)
    Гарроне умер месяц назад
  18. #3
    • 0
    Fridrih V: 5 марта 2013 07:45 (757)
    2-oi Mario Balotelli pryam
  19. #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 марта 2013 02:37 (4850) Новостей: 19
    Нужно указать что это сказал другой Гароне а не тот что поссорился с Кассано!
    Не хочет мужик проблем в команде поэтому и открещивается)
  20. #1
    • 0
    Nurik77: 5 марта 2013 02:23 (78) Новостей: 7
    да нормально все) Антоха уже тренируется со всеми, раздули все так)