Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.03.2013 Автор: Кваs

Моратти: «К Кассано нужен особый подход»

Моратти: «К Кассано нужен особый подход»Президент «Интера» Массимо Моратти не стал винить Антонио Кассано в конфликте с главным тренером команды Андреа Страмаччони. 30-летний форвард «нерадзурри» повздорил с 37-летним наставником после тренировки в минувшую пятницу.

«В тот момент меня не было на клубной базе, поэтому я не могу сказать, что же произошло на самом деле. Кассано – несомненный талант. Все об этом прекрасно знают. Как известно, у таких людей есть свои особенности. Они немного необычные. Думаю, что мы должны его понять.

В первую очередь все шокированы тем, что информация об этом инциденте просочилась в прессу. Еще хуже, что конфликт специально выставляют на первый план, даже не пытаясь разобраться в том, что же произошло.

Доступ к раздевалке команды имеют 40 человек, поэтому вполне логично, что кто-то мог действительно проговориться. Это очень расстраивает, но подобное иногда случается. Хотя таких ситуаций нужно избегать.

Собираюсь ли я оштрафовать Кассано? Я не уверен в целесообразности такого наказания. Я позволил принять решение тем, кто знает, что же происходило тогда в раздевалке,
– приводит Football Italia слова Моратти.

Волевая победа над «Катанией» еще раз показала, что «Интер» обладает сильным характером. В нужный момент команда продемонстрировала свои лучшие качества.

Велика заслуга и главного тренера, который прекрасно настроил игроков на второй тайм. То же самое мы наблюдали и в дерби с «Миланом». Хочу сказать, что помимо двух пропущенных голов, в первой половине встречи «Интер» постоянно владел мячом и контролировал игру. Безусловно, после перерыва команда действовала намного острее и активнее в атаке».
Просмотров 3 024 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    redondo: 8 марта 2013 15:33 (3389)
    AIRS,
    почему так думаешь ???
  2. #22
    • 0
    Alvaro 20: 7 марта 2013 01:00 (31634) Новостей: 328
    главное, что бы не потеряли летом мы кассаныча
  3. #21
    • 0
    Dejan-stankovic: 5 марта 2013 19:42 (431)
    chertkov163,
    да как тренер он неплох.и у него схожая ситуация со страмой была в челси.рома ему не поверил и выкинул,и сейчас он в тотеме доказывает все что не смог в челси.только наш страма не обладает такой смелостью,чтобы посадить сенаторов.
  4. #20
    • 0
    AIRS: 5 марта 2013 17:09 (358)
    Мне кажется инфу слил Жонатан,Рокки,Сильвестре или Каррицо.)))
  5. #19
    • 0
    chertkov163: 5 марта 2013 14:26 (875)
    Dejan-stankovic,

    а тебе че Боашь нравится а?))
  6. #18
    • 0
    Dejan-stankovic: 5 марта 2013 14:18 (431)
    adashev,
    тебе нужно пойти и выучить русский.а тренер норм,чем-то виллаша-боаша напоминает.
  7. #17
    • 0
    adashev: 5 марта 2013 10:49 (4023) Новостей: 3
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    все это лож мы играли плохо делали ошибки.
    нам нужно хороший тренер которой все умет дат приказ!
    а наши игроки не знаю не сможет бегат и бойится
  8. #16
    • 0
    VitaliaKot: 5 марта 2013 01:56 (102)
    талант-талантом... а Кассано скользский парень, как червяк... это очевидно, такие люди неисправимы...
  9. #15
    • 0
    Inter рулит)): 5 марта 2013 01:08 (330)
    Pantera,
    Это была шутка) если че улыбаться после слова лопата)
  10. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 5 марта 2013 00:37 (3285)
    В нашем доме завелась крыса.Это удручает.Но считаю что конфликт раздут искуственно и ничего страшного не произошло.Надо забыть это и идти дальше.А Кассаныч , отдохнув, должен со всеми силами налечь на тотем и снять с них груз ответственности за ЛЕ.Она им всё равно не нужна.
  11. #13
    • 0
    seymur.m: 4 марта 2013 23:31 (524)
    Kassano tokoy celovek cto esli eqo shas ne nakajut potom ocen trudno budet upravlyat eqo voobshe ta po pravilom on doljen bit nakazonnim
  12. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 марта 2013 23:17 (4695) Новостей: 19
    штраф сейчас и продажа летом -ничего особенного!
  13. #11
    • 0
    Pantera: 4 марта 2013 23:13 (2523)
    Inter рулит)),
    да ты прав...это заговор.....
  14. #10
    • 0
    Inter рулит)): 4 марта 2013 23:07 (330)
    Так ты милый человек стукачек))
    Это Страмм стучит что бы его не обвинили что не выпускает лучших игроков(Снейдер теперь Кассано) и пожалели как ему тяжело) пора в отпуск в Бразилию с Бранкой и Жонатаном с билетоми в один конец))
  15. #9
    • 0
    smelmix: 4 марта 2013 23:00 (549)
    Я знаю кто слил инфу) ЖОНАТАН!))
  16. #8
    • 0
    sad: 4 марта 2013 22:49 (5505) Новостей: 61
    патроне добрый человека.....
  17. #7
    • 0
    psycho32: 4 марта 2013 22:43 (2835)
    Цитата: Disobedient..
    твиттерман,што б далеко не ходить..

    не помню что бы его штрафовали.
    а не нашел одну новость по данным тутоспорт.
  18. #6
    • 0
    Pantera: 4 марта 2013 22:32 (2523)
    видимо шайтан живущий в Кеше проснулся...
  19. #5
    • 0
    Disobedient..: 4 марта 2013 22:24 (0)
    Цитата: psycho32
    Моратти хоть кого то оштрафовал за свою историю президентства?

    твиттерман,што б далеко не ходить..
  20. #4
    • 0
    psycho32: 4 марта 2013 22:17 (2835)
    Моратти хоть кого то оштрафовал за свою историю президентства?
  21. #3
    • 0
    fredy guarin: 4 марта 2013 22:14 (2272)
    Да подход особый ибо таких талантов мало по крайней мере у нас
  22. #2
    • 0
    traktor: 4 марта 2013 22:08 (2404)
    как в италии любят сканалы! раздули из мухи слона!
  23. #1
    • 0
    lxgood 777: 4 марта 2013 21:49 (552)
    Да что взбесились из-за маленькой потасовки. Все уже в прошлом