Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
4.03.2013 Автор: Artelli

Страмаччони: «Невероятная реакция»

Страмаччони: «Невероятная реакция»Андреа Страмаччони после виктории над «Катанией» дал послематчевое интервью, в котором поблагодарил своих подопечных за волю к победе. Как обычно, представляем версию Inter.it.

«Мы начали плохо, но сумели во втором тайме перевернуть ход встречи. Мы допустили ошибки в эпизодах с пропущенными голами. После первой половины матча мало кто верил в нашу победу, но футбол непредсказуем. Если бы наша команда не имела мужества, не было бы ни единого шанса на такой великолепный камбэк».

«Это была большая победа, мы обыграли команду, которая находится в отличной форме. Эта победа тем слаще, потому что не знаю, кто нас поддерживал после первого тайма. В конце концов, мы заслужили победу. Сегодня Камбьяссо, Дзанетти, Киву и Станкович вытащили команду, добившись невероятного результата. Я не знаю, сколько людей поставили бы хотя бы евро на нас. Как я уже сказал, этот коллектив представляет собой смесь из игроков, которые творили историю клуба, и тех, кто в будущем будет ее творить, такие игроки как Ханданович, Паласио и другие».

«Ошибка Жезуса? Жуан молодой парень, и в таком возрасте подобные ошибки являются неизбежными. Мы не должны также забывать, что играли с двумя левоногими центральными защитниками. Что мне понравилось больше всего – это то, как Жуан реабилитировался во втором тайме».

«Гуарин и Рокки? Замена первого была трудным решением, но мне ничего не оставалось, как рискнуть. Почему Рокки играл с самого начала? Томмазо не играл в течение длительного времени, каждый заслуживает своего шанса. До этого матча Паласио немало сыграл, я предпочел оставить его на скамейке запасных, тем самым предоставив ему немного отдыха».

«Кассано? Завтра он будет тренироваться с нами. Как я уже говорил, все в порядке. Мы думаем о противостоянии с «Тоттенхэмом», Антонио будет важным игроком в этой игре. Наши отношения это наше личное дело, если что-то не так, я скажу это Антонио лично, а не на публику. Все, что происходит в раздевалке, должно остаться там».

«Судьи? Должны гордиться проделанной работой. Бергонци не допускал больших ошибок. Это было нелегко - держать в руках подобный матч, но судья справился на отлично».
Просмотров 2 985 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    redondo: 7 марта 2013 02:03 (3392)
    повезло катанцы должны были забивать 3ий но молодцы что не сломались !
  2. #18
    • 0
    Alvaro 20: 7 марта 2013 01:00 (32606) Новостей: 328
    да рокки вообще ноль полный...зачем мы его взяли
  3. #17
    • 0
    adashev: 5 марта 2013 10:43 (4076) Новостей: 3
    Страма у теа есть удача по этому вы победили!
    почему наши так много ошибки делают? исправляй все это!

    Цитата: Rolemodel
    да он слабый тренер!! может и молодой!! ну как управлять командой когда ты тренеруешь 39- летних а тебе 36??? он более как асистент Дзанетти!

    да он молодой но он лучше Гаперини и Ранери!
  4. #16
    • 0
    Mourinho Felix: 5 марта 2013 10:07 (305)
    Судья нам подыграл( хорошо если вообще не договорняк
  5. #15
    • 0
    sad: 5 марта 2013 09:37 (5536) Новостей: 61
    страма удачи тебе....думаю потихоньку обретает нужные навыки....
  6. #14
    • 0
    Rolemodel: 5 марта 2013 09:20 (662)
    да он слабый тренер!! может и молодой!! ну как управлять командой когда ты тренеруешь 39- летних а тебе 36??? он более как асистент Дзанетти!

    да он слабый тренер!! может и молодой!! ну как управлять командой когда ты тренеруешь 39- летних а тебе 36??? он более как асистент Дзанетти!
  7. #13
    • 0
    golikovtimur: 5 марта 2013 01:17 (1565)
    Цитата: adik
    я посмотрел лигу чемпионов,а там чфр на одних очках мю и галатасарай.чфр победил мю и галатасарай на ответных матчах,но в первых проиграл,а браге жопу надерал.если мы.их в общем.5-0,а мю в английской премьер лиге на.1.месте и тоттенхэм на 3,то мы должНы бес шансов драть тоттенхэм.но всЕ равно тоттенхэм очень сильнаЯ команда.страма и клуб постарайтесь.НЕРАДЗУРИ!!!!!!!!



    школота)))... логика простая)).. мы вот с миланом 1-1 играем и юве рвем! значит катанию должны разрывать минимум 4 -0))) ахаа... ну как то не сложилось.
  8. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 5 марта 2013 00:30 (3298)
    Эта игра не показатель тренерского умения,особенно первый тайм.Но если сможет завалить тотем-реально изменю своё мнение о его профпригодности для работы в БОЛЬШОМ клубе.Благо ждать осталось не долго.
  9. #11
    • 0
    AIRS: 4 марта 2013 23:11 (358)
    Страм хороший тренер,просто у нас нет как такого лидера.(((
  10. #10
    • 0
    Inter рулит)): 4 марта 2013 22:56 (330)
    Страму нужно сделать фэйс попроще и прическу поменять) меньше бы приколов с него прогоняли Кассано и ко.)) И вообще некоторые игроки в нашем составе намного авторитетней и опытнее могли бы не хуже чем он тренировать. Короче не верю я в него пусть дадут доработать сезон и на выход))
  11. #9
    • 0
    smelmix: 4 марта 2013 22:54 (549)
    adik,
    вот это у тебя логика... Портфель собирай и в школу
  12. #8
    • 0
    Pantera: 4 марта 2013 22:46 (2523)
    во бы Жуану Лусио в его годы триумфа в Интере....
  13. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 марта 2013 22:41 (4854) Новостей: 19
    Жуану нужно проще играть, он иногда заигруется и переоценивает себя! А так защитник конечно классный, молод, с сильным тренером может топ-защитником стать!
  14. #6
    • 0
    adik: 4 марта 2013 22:17 (1082) Новостей: 2
    я посмотрел лигу чемпионов,а там чфр на одних очках мю и галатасарай.чфр победил мю и галатасарай на ответных матчах,но в первых проиграл,а браге жопу надерал.если мы.их в общем.5-0,а мю в английской премьер лиге на.1.месте и тоттенхэм на 3,то мы должНы бес шансов драть тоттенхэм.но всЕ равно тоттенхэм очень сильнаЯ команда.страма и клуб постарайтесь.НЕРАДЗУРИ!!!!!!!!
    !
  15. #5
    • 0
    fredy guarin: 4 марта 2013 22:03 (2272)
    Рано радоватся, как бы не нарадовались с матчем с тоттенхэмом будет очень сложно
  16. #4
    • 0
    traktor: 4 марта 2013 21:56 (2406)
    да кстати отмечу превосходное судейство ,тем более в таком матче!
  17. #3
    • 0
    Artelli: 4 марта 2013 21:55 (6) Новостей: 41
    lxgood 777,
    Согласен. Нужно дать ему еще один сезон и должную поддержку, как моральную, так и финансовую.
  18. #2
    • 0
    lxgood 777: 4 марта 2013 21:48 (552)
    Молодец Страма поменял игру, исправился. Не знаю как вы , а мне кажется что Страме нужно врямо. Глядишь и получится что-нибудь. Этот сезон новый и для Интера и для самого Страмы, несмотря на маленький отрезок прошлого сезона

    Нужно время

    Продолжай выигрывать Страм
  19. #1
    • 0