Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.03.2013 Автор: D.Stankovic

GdS о значимости олдскула

GdS о значимости олдскулаКазалось бы, все уже привыкли к тому, что игра ветеранов La Grande Inter II давно не вызывает никаких положительных эмоций, рождая бесконечные реплики "Интер мертв".

Вчерашний матч с Катаньей показал, что старожилы команды все еще могут приносить ей пользу, и сентиментальность Массимо Моратти, не позволившая патрону разорвать контракты Станковича и Камбьяссо, сейчас вызывает не циничное презрение, а чувство благодарности.

Вот что выдирает из свежего номера "Гадзетты" FC Inter News: "Старый воин никогда не предаст. Ближе к финальному свистку Страма решает положиться на людей, проверенных временем, и они решают исход встречи, организовав своим партнерам возможности отыграться. Кассано должен смотреть и учиться", - гласит строчка, посвященная Кучу.

Деки определяется как "Еще один боец старой гвардии, который никогда не умирает. Станкович для Интера - словно электрический ток, приводящий в движение механизм команды. Он определил рисунок и геометрию игры, в которой Паласио забил свои голы. 3-2 в пользу олдскула".

Остается лишь пожелать черно-синим легендам здоровья, и присоединиться к словам Андреа Страмаччони, который на послематчевой прессухе сказал "Спасибо Сенаторам".
Просмотров 3 943 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    redondo: 16 марта 2013 23:17 (3389)
    Alvaro 20,
    это летом будет
  2. #25
    • 0
    Alvaro 20: 6 марта 2013 19:36 (31629) Новостей: 328
    нужно уже сенаторов на банку садить при всем уважении
  3. #24
    • 0
    Rolemodel: 5 марта 2013 10:17 (648)
    c чего спосибо! за то что они по настроениу играют?? спосиба но я не фанат дурдома!! я стабильности!! и этих олдскул Спасибо но досведования!!
  4. #23
    • 0
    sad: 5 марта 2013 09:42 (5505) Новостей: 61
    спасибо нашим старикам.....респектище
  5. #22
    • 0
    Rolemodel: 5 марта 2013 08:45 (648)
    во романтика! без вас олдскул бы не отыигрывались а уверено выигровали!!! и палка раз в год стреляет!! чудо прям!
  6. #21
    • 0
    sergio-FCIM: 5 марта 2013 00:15 (3285)
    Спасибо Сенаторам.Станок вообще сила,моя вера в него непокалебима.
    Но лучше конечно больше не доводить до таких концовок,следующий раз может и не прокатить.
  7. #20
    • 0
    AIRS: 4 марта 2013 23:09 (358)
    Летом у нас будут жесткие трансферы.)))
  8. #19
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 марта 2013 22:33 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Disobedient..
    а сколько он получает?

    вроде 2,7 млн
  9. #18
    • 0
    fredy guarin: 4 марта 2013 21:59 (2272)
    да от стариков есть польза но наверно с киву и со станком следовало бы сказать до свидани
  10. #17
    • 0
    adashev: 4 марта 2013 21:42 (4022) Новостей: 3
    спасибо Сенаторам ! Еслы не были то Интер был в тупике!
    Я надеюс и верю год 2014 будеть для нар удачным!
  11. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 марта 2013 20:33 (4691)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Станка ненужно было оставлять, он давно не отрабатует и пятой части своей ЗП!

    согласен.на понижение на 4 .плюс если будет в форме.реджиста нам не помешает на таких условиях я -за!!
  12. #15
    • 0
    Disobedient..: 4 марта 2013 20:27 (0)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    он давно не отрабатует и пятой части своей ЗП!

    а сколько он получает?
  13. #14
    • 0
    lxgood 777: 4 марта 2013 20:17 (552)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Да, он много получает
    Fantazisto _10_,
    Вот в том то и дело, что я сказал, что несмотря на его голы с половины поля))
  14. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 марта 2013 20:08 (4691)
    Цитата: lxgood 777
    А я думаю что Станкович еще поможет Интеру

    до конца сезона сгодится..вы поймите футбольная карьера невечна.былые заслуги не играют на поле. имхо
  15. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 марта 2013 20:04 (4693) Новостей: 19
    Станка ненужно было оставлять, он давно не отрабатует и пятой части своей ЗП!
  16. #11
    • 0
    lxgood 777: 4 марта 2013 19:52 (552)
    Fantazisto _10_,
    А я думаю что Станкович еще поможет Интеру, не смотря на его голы с половины поля
  17. #10
    • 0
    Inter рулит)): 4 марта 2013 19:41 (330)
    Бред журналиста наверное кто то из олдскула его дружбан) спасибо нужно сказать катании что не похоронили в начале 2 тайма пару раз и потом раслабились ну и Паласио у которого вчера получалось тупо все)
  18. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 марта 2013 19:38 (4691)
    Цитата: lxgood 777
    Замены, в которых вышли Паласио,Станкович, тот же Кучу о многом говорит.

    я непротив паласа.но вот станок и киву прощатся 100%.посмотрим сыграют они пару тройку игр что вы тогда запоете
  19. #8
    • 0
    lxgood 777: 4 марта 2013 19:36 (552)
    rikik,
    Катанья устала, потому что слишком много сил вложила в первый тайм. Интер максимум 3 раза пасовал, а потом Катанья отбирала мяч.
  20. #7
    • 0
    rikik: 4 марта 2013 19:29 (300) Новостей: 1
    Senatory horosho smotrelis tolko potomu, chto Katania prosto perestala begat. Eto govorit o tom, chto starikov nado vypuskat na poslednie 30 min. Ih opyt eche mnogo polzy prineset, no fiziki ne hvatit.
  21. #6
    • 0
    Ибрай: 4 марта 2013 19:18 (17) Новостей: 1
    "Спасибо Сенаторам" ЕЩЕ БЫ, отмазали перед патроном fellow
  22. #5
    • 0
    lxgood 777: 4 марта 2013 19:16 (552)
    Fantazisto _10_,
    Замены, в которых вышли Паласио,Станкович, тот же Кучу о многом говорит. Благодаря им поменялась игра, сколько им лет???? Нет опыта у молодых. Они пока не могут без ветеранов играть. Нужно чуть-чуть подождать, а потом видно будет
  23. #4
    • 0
    ZAR: 4 марта 2013 19:06 (1218)
    Во-первых нельзя всегда на них полагаться, к тому же нужно строить новую команду, желательно, чтобы у Страмы было больше авторитета.
  24. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 марта 2013 19:05 (4691)
    Цитата: lxgood 777
    Лучше оставить их, не раз помогут

    смотря..кого.вечно они играть не смогут.лично я за чистку команды а там как решат.карман ведь не мой?!
  25. #2
    • 0
    lxgood 777: 4 марта 2013 18:43 (552)
    Лучше оставить их, не раз помогут
  26. #1
    • 0