Следующий матч
Cерия А: 05.02.2022 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 22.01.2022
Интер
2
Венеция
1
4.03.2013 Автор: Кваs

Винченцо Морабито: "Рокки? Я вообще не понимаю этот трансфер"

Винченцо Морабито: "Рокки? Я вообще не понимаю этот трансфер"FcInter.pl со ссылкой на ilsussidiario.net опубликовал короткое интервью с агентом ФИФА и экспертом в английской лиге Винченцо Морабито.

В Лиге Европы, "Интер" встретится со "Тоттенхэмом". Предскажете фаворита противостояния?

"К сожалению, я думаю, что Шпоры являются одним из фаворитов на кубок. "Интеру" будет тяжело, тем более они потеряли Диего Милито".

Что вы думаете о деле Карью?

Иногда я не понимаю, как такой клуб, как "Интер", может думать о таких игроках, как Карью и Ван Нистелрой. Эти игроки уже на пенсии.

Рокки мог бы играть больше?

"Я вообще не понимаю этот трансфер".

Возвращаясь к "Тоттенхэму", Гарет Бэйл близок к подписанию нового контракта?

"Каждый год мы говорим, что Бэйл уходит, но каждый раз он остается в Лондоне. Конечно, рано или поздно Гарет покинет "Тоттенхэм" если появится хорошее предложение".

Бейл будет играть в Италии?

"Абсолютно нет, его рыночная стоимость находится вне диапазона итальянских команд".

"Интер" мониторит Леннона

"Аарон хороший игрок, который подходит для английской лиги, но с другой точки зрения, хороший трансфер для Интера".

Насри, действительно может присоединиться к черно-синим?

"Все возможно, но я думаю, что слишком рано говорить о переходе, неизвестно, останется ли Роберто Манчини у руля Манчестер Сити".
Просмотров 4 332 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    redondo: 7 марта 2013 02:04 (3415)
    просто лысого в нападении не хватало !
  2. #21
    • 0
    Alvaro 20: 6 марта 2013 18:49 (37215) Новостей: 328
    блин хотел бы насри видеть но у него зп большая
  3. #20
    • 0
    Maicone: 5 марта 2013 09:40 (1052)
    Никто не понимает этот унылый трансфер...Леннон был бы отличным усилением для Интера, но и Насри конечно же тоже
  4. #19
    • 0
    sad: 5 марта 2013 09:20 (5662) Новостей: 61
    ждем насри летом.....удачи нашим игрокам в лондоне...
  5. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 5 марта 2013 00:07 (3302)
    Молодец,не юлит и не пытается сгладить ответы.а режет правду как она есть.Всё по делу.Согласен с ним.
  6. #17
    • 0
    RiseAndFight: 4 марта 2013 23:15 (449)
    Я даже не представляю как Рокки может забить. Он уже старый пешеход и, если получает мяч, сразу отдает его ближайшему игроку.
  7. #16
    • 0
    adashev: 4 марта 2013 21:30 (4080) Новостей: 3
    про лиссый Рокки знаем а про Насри не знаю. Откуда такое инфо?
  8. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 марта 2013 19:46 (5602) Новостей: 19
    Тут не нужно быть большим экспертом чтобы определять трансферные кампании Интера как абсурдные и провальные!
  9. #14
    • 0
    lxgood 777: 4 марта 2013 18:13 (552)
    pipinox,
    Только это будет во сне. В заявку то не заявлен, остаются лишь мечты
  10. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 марта 2013 17:12 (4746)
    Цитата: AIRS
    Насри и Ленон

    действительно в ето веришь? сомнительно...хотя кое какие надежды на лето я питаю все таки
  11. #12
    • 0
    AIRS: 4 марта 2013 16:43 (358)
    Если прийдет Насри и Ленон,то Кассано,Паласио и Альвареса ждет путевка в запас.:/
  12. #11
    • 0
    traktor: 4 марта 2013 16:06 (2416)
    да с этим рокки уже замусолили тему! во всей вселенной есть только один человек который знает за чем был приобретен рокки! и это конечно же транс бранка!
  13. #10
    • 0
    pipinox: 4 марта 2013 16:05 (555) Новостей: 4
    А Рокки после этих слов возьмёт и Тоттенхэму трёшку положит.
  14. #9
    • 0
    chertkov163: 4 марта 2013 15:31 (1004)
    судя по коментам этого дяди наш клуб уже расценивается как середнячок....

    Палас вам должен закатить 33
  15. #8
    • 0
    Цыган: 4 марта 2013 15:28 (712)
    Цитата: Milanese
    заиграл бы,пели по другому б


    Но не заиграл же?! Значит по делу говорят. Совершенно непонятный трансфер. А зачем сам Рокки дёрнулся в Интер ума не приложу. Закончил бы себе спокойно в Лацио и получил бы должность в структуре клуба. Надо просто уметь вовремя остановиться и подумать: "А оно того стоит?"

    Насри и Леннон совершенно не нужны в Интере. Первый - совершенно бесполезен, да ещё и с ценником 20-25 млн. евро. Второй - типичный игрок для АПЛ, прямолинейный бегунок не более.

    Бейл шикарный игрочила, но тоже не для Сериала. АПЛ, Примера - это его Лиги. Через год-два возможно и окажется в Испании.
  16. #7
    • 0
    adik: 4 марта 2013 15:04 (1092) Новостей: 2
    Как бы хотелось увидеть Насри в интере)
  17. #6
    • 0
    Milanese: 4 марта 2013 13:36 (328)
    ща каждый кому не лень говорит про неудачный трансфер Рокки,специалисты,ё-моё,априор
    и каждый может пнуть..заиграл бы,пели по другому б
  18. #5
    • 0
    Fridrih V: 4 марта 2013 13:00 (1047)
    Бейл будет играть в Италии?.

    Это уже будет больше чем научно-фантастический фильм :-D
  19. #4
    • 0
    Акежан: 4 марта 2013 12:29 (517) Новостей: 16
    Трансфер Рокки - это отмывание денег.
  20. #3
    • 0
    fredy guarin: 4 марта 2013 12:20 (2275)
    Цитата: fredy guarin
    Насри, действительно может присоединиться к черно-синим?

    Это невозможно ибо надо платить минимум 25 лимонов а у нас денег таких нету, даже если есть моратти жлобится bully
  21. #2
    • 0
    lxgood 777: 4 марта 2013 12:18 (552)
    fredy guarin,
    Никому непонятно
  22. #1
    • 0
    fredy guarin: 4 марта 2013 12:18 (2275)
    Рокки мог бы играть больше?

    "Я вообще не понимаю этот трансфер".

    Да зачем мы этого старика купили мне тоже не понятно

    Цитата: fredy guarin
    Бейл будет играть в Италии?.

    Да не поедет он в италию он лучше в испанию поедет например в реал