Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.03.2013 Автор: Mr.Orange

"Катания"-"Интер": Комментарии Интеристов

"Катания"-"Интер": Комментарии ИнтеристовКиву: "Показали характер и волю к победе"

"Я считаю, что характер и возможность показывать хороший футбол столь же необходимы команде, сколько амбиции и смирение. Это ключевые черты для команды, очень важно знать, что все помогут друг другу в непростые времена. В первом тайме мы пропустили 2 гола, но во втором собрались, и начали атаковать и улучшать свою игру. Мы создали себе проблемы, а затем смогли их решить."

Считаю, что команда заслужила сегодняшний результат, ведь мы показали характер и стремление победить. Наша команда показала смирение, как мы делали, когда были игроками мирового класса, несколько лет назад. Станет ли этот матчем поворотным моментом в сезоне? Я считаю, мы смогли на поле передать идеи нашего тренера, которые он донес до нас во время перерыва. Мы смогли это сделать, активно атакуя и показывая игру лучшую, чем в первом тайме и, в конце концов, наши усилия и желание окупились".

Дзанетти: "Показали свою силу"

"Мы играли как "Интер",начал Иль Капитано в интервью Inter Channel, "к сожалению, мы начали очень плохо, потому что мы пропустили два гола в начале матча, но у нас было мужество, чтобы правильно отреагировать, мы потратили все силы, и наш характер увидели все.
Посмотрим, где будем находимся в конце чемпионата. Главное сделать правильные выводы и попытаться развить сегодняшний успех".


Камбьяссо: "Победа показала нашу сплоченность"

В интервью изданию Sky Sport Italia, Эстебана Камбьясса спросили про следующий матч Серии А против "Болоньи": Перед игрой с "Болоньей" нас ждет встреча с "Тоттэнхемом" в Лондоне, давайте будем последовательны. Диаманти как одноклубник? Я буду говорить только о своей команде."

Камбьяссо продолжил анализировать игру:В каждой игре всегда есть две команды, которые кардинально отличаются друг от друга. В первом тайме "Катания" реализовала большинство своих моментов. Мы знали, что гол сможет переломить ход игры, но мы не ожидали такого камбэка. Мы смогли достойно ответить, и это важно. Сможет ли это стать ключевым моментом в сезоне? Это было необходимо, иначе "Катания" обошла бы нас в таблице. Сейчас мы мыслим позитивно, и это дает нам уверенность на ближайшие несколько матчей. В футболе люди часто говорят о физической составляющей, но иногда психологические аспекты более важные. Сейчас мы надеемся найти последовательность, потому что, помимо Ювентуса, никто не может ей похвастаться.».

Эстебана спросили, какая же кошка пробежала между Кассано и Страмаччони:
"Это нормально, что люди могут знать многое о происходящем в команде. Однако, к счастью для нас, и к несчастью для вас, вы не можете знать всё. Плохо ли то, что все это произошло именно сейчас? Я бы сказал, что команде сейчас трудно, ведь выигрывать матчи можно только совместными усилиями. Я знаю, что в Италии крайняя сторона часто является выигрышной. Как мы отреагируем на возвращение Кассано в общую группу? Много воды утекло, и я не хочу быть распространителем всех подробностей. Тренер сказал нам: просто представьте, что Антонио дисквалифицирован, как Раноккья. Они оба будут доступны в следующих матчах.

Мы знаем "Тоттэнхем", и постараемся остановить Бэйла с его партнерами, закончил Кучу.

Гуарин: "Ответили сердцем и решимостью"

Добытая нами победа очень важна: мы всегда должны показывать ту решимость, с которой играли во 2 тайме. Нам не хватает качества, предстоит тяжелая работа, после которой мы сможем стать успешными.

Скелотто: "Захватывающая концовка"

Мы реанимировали второй тайм, полностью провалив первый. Теперь постараемся продолжать в том же духе.
Я все время становлюсь лучше здесь, и знаю, что способен играть сильнее. Я сделаю все, чтобы упорней тренироваться,
добавил игрок.

Паласио: "Большая победа"

Герой дня Родриго Паласио поделился своим мнением о матче:
Очень важная победа для всех нас. Мы снова играем во втором тайме лучше, чем в первом? Главное, что команда сыграла хорошо, мы будем продолжать в том же духе.

Родриго также спросили, что же произошло между Андреа Страмаччони и Антонио Кассано, и каково нести на себе такой груз ответственности за результат: "Я буду делать то, что делал всегда."

Свою радость в твиттере выразил Рикардо Альварес, чей гол положил начало камбэку "Интера":

"Возвращаемся в Милан после великой победы, все прошло просто замечательно!
Просмотров 3 839 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    redondo: 9 марта 2013 22:51 (3389)
    ar4i,
    ну что как тебе уровни ?
  2. #24
    • 0
    Alvaro 20: 6 марта 2013 18:48 (31638) Новостей: 328
    все ровно игра была ужасная
  3. #23
    • 0
    sergio-FCIM: 4 марта 2013 23:58 (3285)
    Очень радостно читать комментарии наших игроков после победы.Пусть как угодно,хоть так как вчера-но главное чтобы выигрывали,а остальное всё шелуха.
  4. #22
    • 0
    ar4i: 4 марта 2013 21:58 (2358) Новостей: 1
    Аххаха, бояться Тоттенхема как-то не айс.... Уровень не тот, даже не смотря на наше состояние
  5. #21
    • 0
    Arhis-sampai: 4 марта 2013 19:51 (854)
    Дзанетти: "Показали свою силу"

    "Мы играли как "Интер"


    все четко и ясно сказал Кэп) первый раз точно сказал lol
  6. #20
    • 0
    sonic11: 4 марта 2013 17:57 (318) Новостей: 1
    Цитата: Fantazisto _10_
    хотел писать разгромную статью.ну а но вон как вышло.

    Текст сохрани, я уверен пригодится еще smile
  7. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 марта 2013 17:09 (4691)
    хотел писать разгромную статью.ну а но вон как вышло.и победили пусть и середняка. но ооочень КРЕПКОГО.фантастико

    а да кстати привет тем для кого паласио не форвард. и не уровень интера.вчера он вам доказал многим што вы не уровень болел мнимых интера
  8. #18
    • 0
    traktor: 4 марта 2013 16:36 (2404)
    характер есть,игры нет...
  9. #17
    • 0
    Fan_Inter: 4 марта 2013 16:28 (337)
    в конце 1 тайма инет вырубился (( думал все проиграли не стал суетится просто лежал телик смотрел)) потом после матча захожу и бабах 2 -3 нефига се вот это интер !!! мы с 2 - 0 довно не побеждали )))
  10. #16
    • 0
    AIRS: 4 марта 2013 16:21 (358)
    Мы показали настоящую силу!)))
  11. #15
    • 0
    forzainter_32: 4 марта 2013 15:57 (170)
    мы можем проиграть любому аутсайдеру, но мы все еще PAZZA INTER!!! и нас должны боятся в Европе!!! не паникуйте раньше времени!!!
  12. #14
    • 0
    kazama1986: 4 марта 2013 15:01 (551)
    а я вот считаю что мы пройдем Тоттенхем...почему? ну потомучто по телевизору Англия всегда яркая и быстрая...а на деле ...прикрываются ихние диогонали и самые сильные игроки...и все...они тупят...Интер сыграет 1 - 1 или выиграет 1 - 0...темболее в Англии все друг друга знают а Интер совсем другой фрукт...не забывайте об этом...темболее у нас есть отличный беговой форвард Паласио...шанысы Равны...будут конечно шансы но если выстоим то пройдем ...нада верить..а вы обосраные все тут...фу противно читать! 36
  13. #13
    • 0
    rag1: 4 марта 2013 14:35 (3668) Новостей: 4
    lxgood 777,когда они сделают камбэк хотяб против шпор тогда и поговорим о силе команды.
  14. #12
    • 0
    lxgood 777: 4 марта 2013 13:52 (552)
    rag1,
    Ну смотря на то что они ход набрали и отставание от нас в 2 очка, говорят как о сильном сопернике
  15. #11
    • 0
    Гранёный: 4 марта 2013 13:39 (111)
    В перерыве вся катанья вместе с президентом бежала в букмекерскую контору 9
  16. #10
    • 0
    rag1: 4 марта 2013 13:34 (3668) Новостей: 4
    герои что уж там,против катании не каждый сможет играть facepalm
  17. #9
    • 0
    SkyNick: 4 марта 2013 12:36 (819)
    Камбьяссо:

    Мы знали, что гол сможет переломить ход игры, но мы не ожидали такого камбэка.


    То есть: ребят, извините, мы не специально, так получилось.

    Он же:

    Сейчас мы надеемся найти последовательность, потому что, помимо Ювентуса, никто не может ей похвастаться.


    Не факт, что мы её найдём. Ведь это только Ювентусу дано, а мы такие как все.

    Я знаю, что в Италии крайняя сторона часто является выигрышной


    Что он хотел этим сказать?

    Это было необходимо, иначе "Катания" обошла бы нас в таблице.


    Ух ты. надо же. А когда нас обходили в таблице Наполи, Лацио, вот и Милан уже - побеждать необходимости не было, чтоли?

    Гуарин:


    Нам не хватает качества, предстоит тяжелая работа, после которой мы сможем стать успешными.


    Если вам не хватает качества, как вы сможете стать успешными? И если вы знаете, чего вам не хватает, почему же из матча в матч одно и то же?

    И только Скелотто и Паласио сказали, что будут работать. Хоть кто-то ещё хочет работать.
  18. #8
    • 0
    hrach777: 4 марта 2013 12:16 (36)
    да ебал я и БЕила и леннона и всех игроков тотенхема,,,,рвать надо сук и все,,настояшии интерист никогда не должен боятся никого,,команда на хароших эмоциах идет в лондон,,эти суки умеют только и бежать,,один гол и все поменяется в пользу нас,,FORZA INTER. 32
  19. #7
    • 0
    lxgood 777: 4 марта 2013 12:14 (552)
    fredy guarin,
    Если я не ошибаюсь, первый тайм закончился со счетом 4-0, а насчет расслабления ты прав
  20. #6
    • 0
    fredy guarin: 4 марта 2013 12:12 (2272)
    Цитата: Dima kent 1989
    Сан-Сиро помнит Бэйла, его хет-трик, только тогда у нас защита была, а теперь страшно что он может сделать с нашими косяками. Тож смотрел матч, вывод сделал - Шпоры фаворит явный, быстрая разумная игра, не зря в 4 АПЛ входят. Ну хоть посмотрим истинный уровень сегодняшнего Интера на высоком уровне с командами не и с Сериала

    Согласен с тобой! Тоттенхэм действительно фаворит и почему то мне кажется что они нас пройдут, сейчас сериал не тот что 2000-е сильным был очень, чего стоит полуфинал лч 2002-2003 когда в полуфинале играли сразу три клуб: ювентус милан интер

    Цитата: lxgood 777
    Интеру нужно играть так, как в тот раз в первом тайме на Сан-Сиро. В тот момент Бейлу развернуться не дали, а сами 4 гола забили))Да еще и на 2 минуте Дзанетти забил

    Да ведь мы к 50 минуте сделали тогда 4-0, нет чтобы сделать 5-0 или 5-1 мы расслабились и пропустили трёшку бейла((( 151
  21. #5
    • 0
    lxgood 777: 4 марта 2013 12:03 (552)
    Интеру нужно играть так, как в тот раз в первом тайме на Сан-Сиро. В тот момент Бейлу развернуться не дали, а сами 4 гола забили))

    Да еще и на 2 минуте Дзанетти забил
  22. #4
    • 0
    Sanesmith05: 4 марта 2013 11:39 (34)
    Nasreddin,
    Это англия, там игроки не знают усталость... Они просто дикие
  23. #3
    • 0
    Dima kent 1989: 4 марта 2013 11:36 (682)
    Nasreddin,
    Сан-Сиро помнит Бэйла, его хет-трик, только тогда у нас защита была, а теперь страшно что он может сделать с нашими косяками. Тож смотрел матч, вывод сделал - Шпоры фаворит явный, быстрая разумная игра, не зря в 4 АПЛ входят. Ну хоть посмотрим истинный уровень сегодняшнего Интера на высоком уровне с командами не и с Сериала.
  24. #2
    • 0
    Nasreddin: 4 марта 2013 11:17 (448)
    С такой игрой Шпоры от нас камня на камне не оставят. Вчера посмотрел северолондонское дерби. Дааа. Скажу я вам Бэйл и Леннон бегают и думают очень быстро. Остановить их будет архисложно. Надежда только на то, что они уставшими будут, впрочем, как и мы.
  25. #1
    • 0
    roma_inter: 4 марта 2013 11:12 (87)
    Все, продолжаем в том же духе! Только Победа! Только Интер!