Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.03.2013 Автор: Artelli

Страмаччони: «Играть против «Катании» всегда тяжело»

Страмаччони: «Играть против «Катании» всегда тяжело»Андреа Страмаччони в преддверии поединка с сицилийским клубом пообщался с журналистами официального сайта клуба.

Алленаторе «нерадзурри» начал с анализа завтрашнего аппонента, рассматриваемого многими как одного из главных сюрпризов этого сезона:

«Маран и его команда проделали экстраординарную работу, они были просто невероятны. Завтрашняя игра будет за шесть очков, дома они показывают отличный результат, обыграв «Лацио», «Фиорентину», «Рому», а также здорово сыграв с «Наполи». Традиционно для «Интера» матчи с этой командой складываются непросто, но мы отлично подготовились к этой встрече в первую очередь психологически после того, как нам была предоставлена неделя на подготовку, что является редким случаем».

После истории с Антонио Кассанно, сегодня утром на страницах La Gazzetta Dello Sport появилось множество слухов о конфликте игрока с тренером. Неизбежным стали вопросы относительно исключения из заявки на матч нападающего «черно-синих». Страмаччони объяснил сложившуюся ситуацию:

«Это мое решение, и оно никак не связано с тем, что произошло вчера. Люди, которые пишут об этом, не имеют никакого понятия о том, что действительно происходит в раздевалке. Это была обычная дискуссия, не было никакого физического контакта. Я не собираюсь выносит на публику произошедшее, потому что, то что происходит в раздевалке является священным. Ранее я видел тысячи подобных ситуаций... Кроме всего прочего, Кассано является одним из тех игроков, который за последние семь матчей провел на поле наибольшее количество времени. Это обычное решение принятое мной, и я не хочу, чтобы эта пресс-конференция превратилась в пресс-конференцию посвященную Кассано».

«В понедельник он будет тренироваться с нами, в обычном режиме, и если ничего с ним не случиться, он будет в списке тех, кто поедет в Лондон».

Страмаччони рассказал также о новобранце миланского клуба Томмазо Рокки.

«Он оказался в невыгодном положении, так как не может играть за нас в розыгрыше Лиги Европы. Нам пришлось сделать очень сложный выбор, никто не предполагал, что Диего получит травму. Да, мы знаем, что он не играл в последних играх, но он принял участие в матчах против «Удинезе» и в Кубке Италии. До конца сезона еще много матчей, думаю, он еще проявит себя».

Таким образом, завтра мы увидим тех, кто перешел в команду в январе?

«По разным причинам Кузмановович и Скелотто, а также Рокки, не могут помочь нам в Лиге Европы, и я собираюсь использовать их завтра, со скамейки запасных или же в стартовом составе. Все они показали, что способны добиться здесь успеха».

«Фреди Гуарин? Его идеальная позиция при игре в три полузащитника, именно там он может показать всю свою силу. Я выдвинул его немного вперед, потому что без Милито наш передний край потерял большого игрока, так что я пытался хоть как-нибудь сохранить остроту в атаке, играя с тремя игроками в линии нападения. Последние две игры были исключением, потому что мы не имели времени для плодотворной работы, и он был вынужден играть в схеме с четырьмя полузащитниками. Теперь я могу перевести Гуарина на его любимую позицию, так как у меня есть Скелотто и Альварес, которые позволяют использовать различные варианты».
Просмотров 3 003 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Denny: 4 марта 2013 09:05 (109)
    #21 ( SLO-MO | Вчера, 13:18 )

    Клоун ты феерический.Рикки был одним из лучших вчера.
  2. #37
    • 0
    darmik: 4 марта 2013 00:14 (151)
    Цитата: SLO-MO
    Ну а слоников мы победим 2-1
    Дада, а ещё Серию А выйграем


    Прикольно но мы выиграли 3-2, пусть и с натяжкой но выиграли.
    Ну а ты братец сам того 5

    traktor,
    Челси вроде как сейчас в опе. МЮ сколько старичков (играющих в основе) осталось после выигрыша ЛЧ.
    Руководство здесь даже не обсуждается, все и так знают что оно у нас хромает.
  3. #36
    • 0
    sergio-FCIM: 3 марта 2013 18:57 (3285)
    А мы сейчас с катанией и не играем,а просто торчим по полной. facepalm facepalm
  4. #35
    • 0
    Alvaro 20: 3 марта 2013 18:49 (31629) Новостей: 328
    уже отмазки ищет..по моему тебе почти уже со всеми командами сложно
  5. #34
    • 0
    SLO-MO: 3 марта 2013 16:57 (1072) Новостей: 23
    Цитата: psycho32
    А при чем тут Интер? Читай посты внимательно.

    Я на 20 пост отвечал, читай сам
  6. #33
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 марта 2013 16:54 (4691)
    ни с етим тренером.ни с НЫНЕШНИМ мм мы непопадем в лч? вы че гоните о таком мечтать дажэ? гыы.милан-лацио смотрели?
  7. #32
    • 0
    Gravee: 3 марта 2013 16:32 (477) Новостей: 2
    Цитата: rag1
    я верю что рокки забьет через себя,как юра джоркаефф.ахахахахахахахаха


    lol
    в те года то и талантов скок было то:
    Роналдо
    Баджо
    Саморано
    Вьери
    Рекоба
    Симеоне
    Роберто карлос
    Пальюка в воротах сторожил-вообще ништячный состав был
  8. #31
    • 0
    rag1: 3 марта 2013 15:32 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Gravee
    а забивать кому? Рокки??

    я верю что рокки забьет через себя,как юра джоркаефф.ахахахахахахахаха
  9. #30
    • 0
    Gravee: 3 марта 2013 14:52 (477) Новостей: 2
    Цитата: slavka
    люди что с вами вы говорите что нас порвёт какаята катания эх вы болелы интера если вы не верите в команду то как она может побеждать без веру в неё


    ты рассуждаешь прям как Бранка! facepalm
    какая вера? я не верю что мяч сам в ворота покатится!
    а забивать кому? Рокки??
  10. #29
    • 0
    psycho32: 3 марта 2013 14:50 (2834)
    Цитата: SLO-MO
    Серия Б это наша перспектива в ближайших 2-3 сезона, при нынешнем состоянии

    А при чем тут Интер? Читай посты внимательно.
  11. #28
    • 0
    Gravee: 3 марта 2013 14:49 (477) Новостей: 2
    как бы Катанья нас не раскатала 155
  12. #27
    • 0
    sonic11: 3 марта 2013 14:40 (318) Новостей: 1
    Цитата: traktor

    чушь полная на счет стариков! возьми челси мю старики не куда не уходят,там просто очень граматное руководство которое вливает новую кровь в команду! а не рокки и тому подобных...

    Да старики тоже хороши: сколько раз тренеров специально сливали. Сейчас уже не поймешь кто плохо тренировал, а кого специально слили и когда эти сливы начинались. В любом случае плохой тренер или хороший к своим обязанностям нужно относиться профессионально.
  13. #26
    • 0
    Inter рулит)): 3 марта 2013 14:34 (330)
    Даже читать этого физрука не хочется не чего нового наверно нет)
    Сегодня ожидается очередной папандос на выезде если только не произойдет чудо) и кто то из нашей команды не продаст душу дьяволу за победу) а больше предпосылок для позитивного результата просто НЕТ))
  14. #25
    • 0
    SLO-MO: 3 марта 2013 14:33 (1072) Новостей: 23
    Цитата: psycho32
    Катанья сегодня в случае победы Интер обойдет.Какая серия Б?

    Серия Б это наша перспектива в ближайших 2-3 сезона, при нынешнем состоянии
  15. #24
    • 0
    traktor: 3 марта 2013 14:25 (2403)
    darmik,
    чушь полная на счет стариков! возьми челси мю старики не куда не уходят,там просто очень граматное руководство которое вливает новую кровь в команду! а не рокки и тому подобных...
  16. #23
    • 0
    psycho32: 3 марта 2013 14:03 (2834)
    Цитата: SLO-MO
    Ахахаха, ну ты даешь))) Формирования чего? Вылета в СериюБ?


    ???
    Катанья сегодня в случае победы Интер обойдет.Какая серия Б?
  17. #22
    • 0
    AIRS: 3 марта 2013 14:02 (358)
    Ничья будет со слониками или поражение,хотя хочется победу!)))
  18. #21
    • 0
    SLO-MO: 3 марта 2013 13:18 (1072) Новостей: 23
    Ничего, 7 опорников + бездарь Альварес и главная надежда Рокки, прорвемся! 0-0 может скатают facepalm

    Цитата: darmik
    Нынешний тренер не нарушил баланс и вперед.
    Наш клуб находится на стадии формирования

    Ахахаха, ну ты даешь))) Формирования чего? Вылета в СериюБ?
    Цитата: darmik
    Ну а слоников мы победим 2-1

    Дада, а ещё Серию А выйграем 5
  19. #20
    • 0
    darmik: 3 марта 2013 13:13 (151)
    Маран пришел в команду которую в прошлом сезоне строил Монтела. Нынешний тренер не нарушил баланс и вперед.
    Наш клуб находится на стадии формирования, как это не смешно и жутко б не звучало. Но для того, чтоб что-то построить нужно что-то разрушить ( в нашем случае избавиться от старой гвардии которая имеет огромный вес в раздевалке)
    Какой бы тренер (даже Моур) ни пришел к нам сейчас у него нихрена не получиться , т.к. старики приелись и утвердились.
    Мы болельщики болеем не за Страму с Кассано или Дзанети с Милито, а мы болеем и переживаем за FC INTERNAZIONALE.
    Ну а слоников мы победим 2-1
  20. #19
    • 0
    esterni: 3 марта 2013 13:08 (802)
    Цитата: slavka
    люди что с вами вы говорите что нас порвёт какаята катания эх вы болелы интера если вы не верите в команду то как она может побеждать без веру в неё

    отчасти ты прав,но как верить если командная игра не оставляет надежд????
  21. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 марта 2013 13:06 (4691)
    Цитата: slavka
    люди что с вами вы говорите что нас порвёт какаята катания эх вы болелы интера если вы не верите в команду то как она может побеждать без веру в неё

    только с марса вернулся? наверное долго отсутствовал? ничего нибаись вникнешь
  22. #17
    • 0
    slavka: 3 марта 2013 12:46 (70)
    люди что с вами вы говорите что нас порвёт какаята катания эх вы болелы интера если вы не верите в команду то как она может побеждать без веру в неё
  23. #16
    • 0
    esterni: 3 марта 2013 12:18 (802)
    dпоставил на ббилан вчера обычно когда ставлю команда проигрывает а ббилан мне бабулет принес)))_
  24. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 марта 2013 11:52 (4691)
    Цитата: vito5555
    Требую посадить Паласио на скамейку и дать раскрыться Рокки!!!

    хватит етих насмешек.эту тему обсасывали ужэ не раз
  25. #14
    • 0
    vito5555: 3 марта 2013 11:48 (58)
    Требую посадить Паласио на скамейку и дать раскрыться Рокки!!! 6
  26. #13
    • 0
    inter33: 3 марта 2013 11:45 (102)
    Выиграем 2-1 так что норм все)) не парьтесь ИНТЕР ЧЕМПИОН 98
  27. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 марта 2013 11:30 (4691)
    Цитата: traktor
    Вывод:ЛЕ это максимум на что нужно рассчитывать!

    это только болелам известно =\
  28. #11
    • 0
    traktor: 3 марта 2013 11:10 (2403)
    1-у нас нет нормального руководства
    2-у нас нет нормального тренера
    3-у нас не укомплектованный состав
    Вывод:ЛЕ это максимум на что нужно рассчитывать!
  29. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 марта 2013 10:13 (4691)
    «Маран и его команда проделали экстраординарную работу, они были просто невероятны.

    а чем ты занимаешся почти год? ответ -ничем.
  30. #9
    • 0
    Александер: 3 марта 2013 09:59 (9800) Новостей: 2
    Перестановки-перестановками конечно, все понимают как сейчас тяжело не имея в составе хороших нападающих, но ведь игры то нету, не видно тренерской руки что очень печально в свете и без того клубных проблем.
  31. #8
    • 0
    Rolemodel: 3 марта 2013 09:53 (648)
    ya.Sergey.Zakharoff,


    я че говорил это все Арг диасма!! он слишком хорош и резкий для этих старперов Аргент!! Был бы тренер качественный то не продал а так он унас аргентинский-пенисосасатель!!!
    бань меня мой бог сайта!)
  32. #7
    • 0
    adashev: 3 марта 2013 09:16 (4022) Новостей: 3
    блин тут у нас есть хороший машина с бухлим мотором Альварес!
    Боже он хот нормально красива не сможет бегат!
    Страма почему твоя команда бойится и когда получает мячики не знают куда идти и куда быт!
  33. #6
    • 0
    sad: 3 марта 2013 06:58 (5505) Новостей: 61
    страма надеюсь знаешь что делаешь.....
  34. #5
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 3 марта 2013 06:54 (719) Новостей: 12
    играть некому,коута продали а он за ливепуль вчера 2 голевые отдал!и до этого гол забил!за-то мы ему не доверяли,время мало давали,чтобы проявить себя!
  35. #4
    • 0
    capable: 3 марта 2013 06:34 (157)
    За*бал он пизд*ть тоже самое про Снайдера говорил типо между нами нет не каких сор и х*й его выпускал уе*ак он по этому поводу с*ка а как ночью играл коут хорошо бл*ть продали а это АПЛ самая сильная лига!
  36. #3
    • 0
    rag1: 3 марта 2013 03:59 (3668) Новостей: 4
    пц вы оптимисты)))вы о чем?ЛЧ нам не светит это факт,снимайте розовые очки супер-пупер-болелы хаххахаах,без кассано делать нечего,он еще и догадался о перестановках)))))))))).физрук
    тупо по принципу пошел,дорога которая ведет,куда мы и шли....
  37. #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 марта 2013 03:55 (4692) Новостей: 19
    Удачи Страму и команде, очень важная игра, нельзя опускать руки, бороться до последнего!
  38. #1
    • 0
    Гранёный: 3 марта 2013 03:39 (111)
    застрелись, всем будет легче