Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.03.2013 Автор: BLR

Между Кассано и Страмаччони едва не произошла драка

Между Кассано и Страмаччони едва не произошла дракаИ без того нелегкий выезд на Сицилию футболистов миланского "Интера" теперь будет сопровождаться и не самым лучшим настроением.

Как сообщает Gazzetta dello Sport, после вчерашней тренировки, в раздевалке клуба произошла нешуточная ссора между главным тренером Андреа Страмаччони и одним из лидеров нерадзурри Антонио Кассано. Конфликт едва не перерос в драку и лишь благодаря вмешательству Деяна Станковича и Ивана Кордобы, которые сумели развести спорящих по разные стороны, подобного не произошло. По крайней мере, об этом пишет FC Inter News со ссылкой на всю ту же "розовую газету".

По информации издания, Кассано и Страмаччони ожесточенно спорили, пуская в ход руки и зачастую повышая тон. К слову, на своей странице в Твиттере, подтверждает это и небезызвестный нам Фабрицио Романо.

Теперь участие итальянского нападающего в матче против "Катании" становится под вопросом. Причина конфликта, на данный момент, неизвестна. Сейчас все с нетерпением ждут пресс-конференцию главного тренера нерадзурри, на которой тот должен пролить свет на сложившуюся ситуацию и сообщить болельщикам о правдивости информации, которую, с большой скоростью, подхватили многие итальянские СМИ.
Просмотров 6 714 Комментариев 70
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #70
    • 0
    redondo: 9 марта 2013 22:53 (3389)
    в любом случае это говорит о авторитете Страма
  2. #69
    • 0
    Maicone: 4 марта 2013 10:49 (1052)
    Если это правда, то Страме не место в клубе
  3. #68
    • 0
    darmik: 4 марта 2013 00:26 (151)
    bearbeer77,
    Да к твоему сведению когда ты отвечал уже всем на этой планете было известно, что Касаныч НЕ СЫГРАЕТ.
    По идеи данный клан как раз создал Моур.

    И на по следок не стоит придираться к определенным фразам, лучше прочитай полностью что написано и лишь потом пиши всякую ...РЕНЬ.
    Оставлял я комментарий по поводу Кассано так между прочим.
  4. #67
    • 0
    bearbeer77: 3 марта 2013 15:57 (354)
    Цитата: darmik
    какой то пи... слил инфу, а это плохо нету единения


    уборщица, мальчик подующий мячи, да кто угодно мог быть рядом с раздевалкой.

    Цитата: darmik
    б) в раздевалке нездоровая атмосфера (разнимали Станок и Кордоба, а где были аргентосы)


    охренеть вывод! и ты еще кого-то вангой называешь?ты ведь должен понимать, что вся эта инфа может быть х...й, может они спорили насчет того, у кто лучше: бэтман или халк? поспорили и поспорили, драку 100% додумали, какая разница кто разнимал?
    я уверен не было даже подобия драки, никто никого не разнимал, кассано будет играть с катаньей.

    Цитата: darmik
    Клан все таки ЕСТЬ


    причем здесь клан? Моур, опираясь исключительно на клан, всю европу раком поставил и проблем не было. так можно полюбому поводу трындеть:

    не купили рональду - Клан все таки ЕСТЬ.
    купили старика без практики - Клан все таки ЕСТЬ
    продали коута - Клан все таки ЕСТЬ
    покупаем шлак, своих отдаем - Клан все таки ЕСТЬ
    подорожал хлеб, путин победил на выборах,меня уволили, нагадили в лифте - Клан все таки ЕСТЬ.
  5. #66
    • 0
    darmik: 3 марта 2013 13:00 (151)
    Вот скажите в чем прав Кассано, что выясняет отношения с тренером. Кого куда ставить и как играть решает тренер (Ванги вы хреновы).
    Был МОУР поставил ЭТО'О на фланг и заставил отрабатывать в защите все молчали (игроки) и восхищались (болельщики). Хотя в последствии сам Это'о говорил что хотел играть центра но ради команды играл на фланге.
    Из всей этой шумихи нужно сделать несколько выводов:
    а) какой то пи... слил инфу, а это плохо нету единения
    б) в раздевалке нездоровая атмосфера (разнимали Станок и Кордоба, а где были аргентосы) Клан все таки ЕСТЬ
    в)доказывать свою правду нужно на поле игрой, а не в раздевалке после тренировки. Значит силенок дофига остается, нужно увеличивать нагрузки.
    PS в игре с Миланом Кассано никак не фиерил!!!!!!!!!
    Страма в данной ситуации я тебя поддерживаю.
  6. #65
    • 0
    fazzy: 3 марта 2013 11:52 (133)
    Это совсем херово, щас именно такой проблемы нам не хватало!!! Милан вчера сделал Лацио и если мы сегодня уступим Катанье, то и Фиалки и катанья нас обойдут и все для нас будет решено на этом!!!
  7. #64
    • 0
    Inter Meiram: 3 марта 2013 11:36 (95)
    дисциплины нету мля в команде, откуда будет результат

    Моратти надо прибывать в расположение клуба, контролировать ситуацию, ставить на место бунтующий, он же патрон. надо брать пример с берлускони
  8. #63
    • 0
    InterWinner: 3 марта 2013 02:54 (3980)
    слил паццини летом - теперь совсем никуда. нех было игнорить
  9. #62
    • 0
    adashev: 3 марта 2013 00:23 (4022) Новостей: 3
    после Контракта Кассано делают не хорошие дела.
  10. #61
    • 0
    Златан Ибрагимович: 2 марта 2013 23:15 (235)
    Времена Адриано и Балотелли возвращаются. Мауриньо на Кассано нету
  11. #60
    • 0
    StarInter: 2 марта 2013 22:52 (258)
    А вот это то,что рано или поздно должно было случится.Кассано начал понимать,что может "наехать" на тренера,а Страма молод,и не знает как поставить игрока на место.Думаю,Фергюсон,или наш Моу-знают как решить подобную проблему.Но эти "разборки" сейчас,в нашей ситуации,это-совсем не нужно.У нас сейчас тяжелые времена,которые требуют единства,и взаимной поддержки.
  12. #59
    • 0
    Nerrazurri-forever: 2 марта 2013 22:42 (1131) Новостей: 48
    Поскорее бы уже этот сезон закончился...
  13. #58
    • 0
    AIRS: 2 марта 2013 20:38 (358)
    Антоха рулит!Пеняй этого не благодарного!)))
  14. #57
    • 0
    fredy guarin: 2 марта 2013 20:27 (2272)
    правильно антоша надо проучить этого физрука
  15. #56
    • 0
    Danik: 2 марта 2013 20:05 (499)
    Инцидент произошёл в раздевалке, а не на поле. То есть кто-то из своих же слил инфу в СМИ. Зачем увеличивать давление на команду при такой атмосфере ? facepalm
  16. #55
    • 0
    Bossyak: 2 марта 2013 19:59 (78)
    Заколебал этот Страмачони. Корчит из себя коуча. Хотя просто говно на палочке ! Кассано красавчик, один из немногих лучших в составе мертвого Интера.
  17. #54
    • 0
    SkyNick: 2 марта 2013 18:49 (817)
    Помнится, в давние времена, давно это было, Великий и Ужасный разругался с самим Касильясом. В итоге, кое-кто сел на лавку.

    Ну, что , Страм. Покажи, что ты хозяин. Усади на лавку Кассано. Иначе с тобой драться будут все.
  18. #53
    • 0
    Alvaro 20: 2 марта 2013 18:46 (31629) Новостей: 328
    ну страм ступит если не выпустит кассано
  19. #52
    • 0
    Гранёный: 2 марта 2013 18:37 (111)
    Цитата: imfc08
    млять, а тут он в чем виноват

    надож найти козла отпущения wink
  20. #51
    • 0
    imfc08: 2 марта 2013 18:29 (437)
    Цитата: INTER_FUN
    Кто не играл футбол хоть в какой то команде тому не понять обстановку в раздевалке. Нормальное рабочее состояние. Это только значит что им не всеравно.


    мб не стоит сравнивать сборную 9-го класса и ПФК, драка с тренером не нормальное явление в любой команде и в любой ситуации


    Цитата: zzz007
    а Бранка на выход.



    млять, а тут он в чем виноват
  21. #50
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 марта 2013 18:27 (4692) Новостей: 19
    Кассано снова за старое, гавнистый характер не изменить! Летом нужно расставаться с ним! Нам такие клоуны не нужны, не был рад его приходу и буду рад когда он покинет Интер!
  22. #49
    • 0
    Fan_Inter: 2 марта 2013 18:27 (337)
    что творится в клубе один бог знает ! поскорей бы все закончилась где былые белые полосы а?? когда кончится этот мрак!!!
  23. Онлайн
    #48
    • 0
    sergio-FCIM: 2 марта 2013 18:00 (3285)
    Не зная из-за чего возник сыр-бор,трудно судить,а тем более констатировать кто был прав.Но по ходу этого конфликта проиграет команда и мы - простые болельщики.
    ---Подождём голос первоисточника.---
  24. #47
    • 0
    Гранёный: 2 марта 2013 17:30 (111)
    Страму надо на кол, нас спасёт тока Магет
  25. #46
    • 0
    traktor: 2 марта 2013 17:28 (2403)
    нервы не выдерживают ужу не только у меня...
  26. #45
    • 0
    smelmix: 2 марта 2013 17:10 (549)
    mr.bitnik,
    дык уже вышло вью страмы) он потвердил наличие конфликта, но сказал что это был лишь спор но не драка) но я уверен что и драка была) но кто же теперь в этом признается) точно не наш застенчивый Страм)
  27. #44
    • 0
    mr.bitnik: 2 марта 2013 16:58 (44)
    Страма: ''Приходил ко мне Антошка, поигрались мы немножко!'')) Да ладно, не парьтесь раньше времени, наверняка журналюги опять из мухи слона делают... Ждём официальное интервью Страмы.
  28. #43
    • 0
    smelmix: 2 марта 2013 16:55 (549)
    Посыпалась команда... Даешь Магата!! Он кассанычу ноги то повыдергивал бы за такое))
  29. #42
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 марта 2013 16:33 (4691)
    можэт о бранке узнали...вот и повздорили)
  30. #41
    • 0
    igoor52: 2 марта 2013 16:32 (718)
    Этот Чони окончательно угундосил нашу атаку! Тренеришка он -некудышный,поэтому и подался в боксеры! В прошлом году более компетентного тренера за такие фокусы уволили\ Де Росси\! После порожения на Сицилии боксер-станет безработным!!! А ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО! СПАСИБО,ТОХА!!!!!!!!!!!!
  31. #40
    • 0
    sonic11: 2 марта 2013 16:29 (318) Новостей: 1
    Иногда нужно и покричать и подраться. Главное после этого помириться. Это очень сближает, раскрепощает коллектив.
  32. #39
    • 0
    psycho32: 2 марта 2013 16:28 (2834)
    А какие песни пел. Я повзрослел ,выше Интера только небо и тд.
    А как был склочной личностью так и остался.Пока все хорошо и у него хорошо.Чуть какие то проблемы так в истерику.
    Давай дед повысь ему еще ЗП до 5ти лямов и контракт на 5 лет.В твоем стиле.
  33. #38
    • 0
    kazama1986: 2 марта 2013 16:26 (551)
    возможно Кассано не понравилась идея играть центр форварда? хотя тут только гадать можно...но в такой ситуации Тренер прав...игрок не может диктовать свои правила...может Кассано себе позволил чего лишнего Страма его на место поставить решил а тому не понравилось...помню как были фотки с тренировок где Кассано свободно стоял общялся с тренером и директорами ...как бы там нибилы наказан должен быть Кассано учитывая его прошлые заслуги в подобном стиле...!!!
  34. #37
    • 0
    psycho32: 2 марта 2013 16:24 (2834)
    Цитата: Gnoy
    кто бегает в команде


    смешно
  35. #36
    • 0
    iran1111: 2 марта 2013 16:22 (322)
    Если даже у нас нет больше норм напов тренер главный и никто не смеет идти против него. Страма просто красавик
  36. #35
    • 0
    Gnoy: 2 марта 2013 16:11 (234) Новостей: 1
    нам звездец. касса исключили из заявки на матч со слонами. дед приедет поздно. все что ему остается уволить андрюху, так как антох единственный кто бегает в команде.
  37. #34
    • 0
    Love_Inter: 2 марта 2013 16:01 (244)
    Chaus,
    Тогда на Сицилии нам ласково говоря абзац.
  38. #33
    • 0
    Chaus: 2 марта 2013 15:52 (653) Новостей: 14
    на спортс ру пишут, что Кассано исключен из заявки на матч, но спортс ру такой спортс ру...

    а не, не врут, на fcinternews.it интервью Страмы, все подтверждается
  39. #32
    • 0
    golikovtimur: 2 марта 2013 15:51 (1496)
    ну мля приехали... что бы там не случилось, но я буду поддерживать каса. он нам сейчас больше необходим. и так напов нету, так ещё если и каса лишимся... то и в ле не попадем.. какая там лига чемпионов... теперь ждемс конфу... хотя я думаю страма ничего толком не скажет, мол так бывает это нормально когда люди выплескивают эмоции когда оба переживают за результат будущего матча.
  40. #31
    • 0
    NIKOLAI: 2 марта 2013 15:46 (291)
    Хороший у нас колектив)))))Думаю Кассано выйдет!
  41. #30
    • 0
    jajalo: 2 марта 2013 15:33 (353)
    баш на баш может,страм не такой старик,всего 36..мог бы отдолеть кассано)
  42. #29
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 марта 2013 15:17 (2482) Новостей: 4
    Надо услышать что там было на самом деле.Хотя кто нам всю правду скажет.
    Но к Кассано надо применять санкции,в состав не ставить и штраф.Все равно что это за игрок,хоть Пеле.Главное дисциплина.
    Что там ММ собрался Тохе з.п. поднимать?В его стиле,потом будет выкидывать как Снайдера,рассказывая нам какую-то чушь.
    Надеюсь что журналисты раздувают из мухи слона.А то глядишь,наши пешеходы,вообще будут по полю ползать и начнут плавить Страма.
  43. #28
    • 0
    Elcin: 2 марта 2013 15:13 (169)
    Kak mojno Stramu zawiwat v etoy situasii.mi doljni priznat cto Strama ne podxodit interu.da bili uspewniye vremena.seriya pobedd.da ewe nad yuventusom,milanom noo vse eto zakoncilos.secas Mi igrayem kak nastoyawaya provinsalnaya komandaa.
  44. Онлайн
    #27
    • 0
    redondo: 2 марта 2013 15:11 (3389)
    Кассано хоть и успокоился в последнее время но сейчас нервы у команды оголены поэтому вспышки между авторитетными товарищами неизбежны !
  45. #26
    • 0
    Dunois: 2 марта 2013 15:08 (0)
    Хорошо что им не все равно. Считаю что вссе будет ок.
  46. #25
    • 0
    FaRMaN4iK: 2 марта 2013 15:00 (430)
    Цитата: INTER_FUN

    Комментариев: 26
    Кто не играл футбол хоть в какой то команде тому не понять обстановку в раздевалке. Нормальное рабочее состояние. Это только значит что им не всеравно

    Ты написал всё что я хотел написать! я и Антониё понимаю и Страму тоже!
    Но всё же Страма тренер и он прав всегда!
    но этот факт драки в раздевалки должен быть сигналом SOS!
  47. #24
    • 0
    lxgood 777: 2 марта 2013 14:53 (552)
    Danik,
    Не гадай пожалуйста, скоро узнаешь
  48. #23
    • 0
    Danik: 2 марта 2013 14:47 (499)
    Видно Кассано требовал в партнёры по атаке Ковачича, а Страма наигрывал Паласио или Альвареса. Меня бы тоже кони брали, если бы тренер ставил в партнёры людей, которые не понимают твоих замыслов. Тупо стоят на месте, с поднятым большим пальцем вверх, мол Касаныч ты молодец, только я тебя не понял. Часто видна такая картина. Антоха молодец, хоть у кого-то есть настрой и характер.. Бобо Вьери, тоже в перерывах в раздевалке бутсами бросался, за то потом выходили и побеждали wink Ещё бы Бранке морду набил, и ваще легенда будет 99
  49. #22
    • 0
    Tamerlan95Reg: 2 марта 2013 14:30 (441)
    ruso,
    Единственные Кассано, а это труба полная когда ты играешь с партнерами которые умеют только отбирать мячи и никакой фантазии, и Ковачич которого опорный тренер ставит вообще перед защитой с установкой не подключаться к атакам, ведь Гаргано техничнее Ковачича и пас у него лучше и скорость и виденее поля... В общем полная жопа)

    Я вот думаю думаю думаю и никак не нахожу объяснений почему игроки более нацеленные на атаку Страм ставит перед защитой без подключений в атаку, а Гаргано, Камб и Гуарин которые явно в отборе лучше чем в атаке (искл Гуарин) расположены ближе к воротам соперника. Че за херь у него вообще в башке? Эта что замена Сеейдеру такая епта?! Теперь я понимаю почему Страме не нужен был Коут, он не видел в нем перспектив в роли опорника блеать!
  50. #21
    • 0
    ruso: 2 марта 2013 14:02 (455)
    любой команде нужны креативщики!!!у нас их вообще нет!!!!а нужны они,чтобы играть,против провинциальных команд,или если по ходу матча дуем!!!а у нас не кем спасать команду,когда мы проигрываем!!!у меня вообще такое чувство что мы по атакующим характеристик одни из самых слабых в Серии А!!!а по дырявости защиты вообще молчу!!!все игры у нас выигрываются на абум!!авось повезет!!!тренер реально слабейший!!!у него нет чисто наигранного состава,потому что он не в чем не уверен!!!играет авось повезет!!Страму гнать,Бранку гнать!!!И САМОЕ ГЛАВНОЕ ММ ГНАТЬ!!!!!!
  51. #20
    • 0
    sad: 2 марта 2013 14:02 (5505) Новостей: 61
    может это утка.....если это правда то это вообще кшомар.....
  52. #19
    • 0
    ruso: 2 марта 2013 13:56 (455)
    как нам играть ,если в нашей команде есть купленный за 11 млн самый нелепый трансфер по фамилии Перрейра????я терпеть его не могу!!!на кой хер его брали то???он в защите никакой,в полузащите тем более,не одного точного флангового навеса за все игры я не увидел!!!!когда его брали,я увидев статистику понял,что глупый трансфер....добавили бы 3 лимона и взяли бы Бельханда,или в аренду Афеллая!!!
  53. #18
    • 0
    Opelrus: 2 марта 2013 13:55 (33)
    [INTER_FUN,
    Кто не играл футбол хоть в какой то команде тому не понять обстановку в раздевалке. Нормальное рабочее состояние. Это только значит что им не всеравно.

    +100
  54. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 марта 2013 13:47 (4691)
    как бы не было кассано вести себя так не стоит.конешно дождемся официального трёпа.....
  55. #16
    • 0
    Tamerlan95Reg: 2 марта 2013 13:31 (441)
    Гранёный,
    Точно отметил))
    Страма на пресухе: Касано повел себя как не профессионал, он отказался поменяться позициями с Гаргано :D
  56. #15
    • 0
    Эдмонд: 2 марта 2013 13:27 (262) Новостей: 15
    Цитата: Гранёный
    а кто играть то будет вместо него?

    Ковачич пусть бегает или Рокки. Хотя Ковачич у нас опорник.
  57. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 марта 2013 13:26 (4691)
    это конешно такая искорка интерестная.хыы
  58. #13
    • 0
    zzz007: 2 марта 2013 13:26 (647)
    Что творится в моем любимом клубе, Кассаныч скорее всего не прав, Страма должен чувствовать поддержку где наш кэп он должен вмешаться, а Бранка на выход.
  59. #12
    • 0
    Гранёный: 2 марта 2013 13:25 (111)
    Цитата: Эдмонд
    Нечего на тренера гнать, теперь пусть на скамейке сидит.

    а кто играть то будет вместо него?
  60. #11
    • 0
    Эдмонд: 2 марта 2013 13:24 (262) Новостей: 15
    Нечего на тренера гнать, теперь пусть на скамейке сидит.
  61. #10
    • 0
    Гранёный: 2 марта 2013 13:23 (111)
    Да просто Кассано задолбало смотреть на тупое тренерство Страмы

    Наверно и его хотел в опорку поставить wink
  62. #9
    • 0
    MARIO8: 2 марта 2013 13:21 (1303) Новостей: 9
    Вот он переломный момент в истории нового Интера! Эта искра зажжёт пламя в сердцах наших игроков и мы на всех порах рванём навстречу к 19му скудетто!
    AVANTI INTER!))
  63. #8
    • 0
    Гранёный: 2 марта 2013 13:20 (111)
    Мда единственнго игрока способного отдать пас можем потерять. Это шанс для Рокки)))
  64. #7
    • 0
    jfbobby: 2 марта 2013 13:16 (123)
    nu vot vsyo mojno sezon spisat. nu rebyat prosrali i vsyo. kak etogo ne xotelos, aj xochu plakat, kak jalko, nu zachem nujno bilo delat takiye glupiye pokupki, vse znali chto nujno kupit molodogo napa+sentralnogo zashitnika, no vmesto etogo mi vsyo slabeyem s kajdim transferom. nu nadeyus tolko na chudo. uje fanat s 1998. i ne perestanu do konsa jizni!
  65. #6
    • 0
    dimahundi: 2 марта 2013 13:15 (933) Новостей: 2
    INTER_FUN,
    Если бы...мне кажется там что- то жестче
  66. #5
    • 0
    INTER_FUN: 2 марта 2013 13:12 (30)
    Кто не играл футбол хоть в какой то команде тому не понять обстановку в раздевалке. Нормальное рабочее состояние. Это только значит что им не всеравно.
  67. #4
    • 0
    duda13: 2 марта 2013 13:02 (373)
    этого не хватало (((((((((
  68. #3
    • 0
    lxgood 777: 2 марта 2013 12:55 (552)
    Кассано,как маленький ребенок, ей богу. Как же мы будем играть с Катаньей???
    А я знаю... Как обычно. Плохо, тупо, пешком и без нападения
  69. #2
    • 0
    seymur.m: 2 марта 2013 12:53 (524)
    Esli eto pravda Kassano prosto .... nujno otshtrofavat eqo
  70. #1
    • 0
    rag1: 2 марта 2013 12:53 (3668) Новостей: 4
    вот и команда развалилась окончательно,ММ принимай,о ЛЧ можешь окончательно забыть,кроме кассано играть то не кому.