Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.03.2013 Автор: D.Stankovic

Бранку могут выгнать из клуба

Бранку могут выгнать из клубаНесколько итальянских изданий активно раскручивают на апеннинах новый информационный тренд: технический директор Интернационале Марко Бранка может покинуть свой пост ближайшим летом.

Основной причиной такого решения Моратти пресса видит в ужасном дисбалансе команды - хорошо укомплектованная полузащита, недоукомплектованная защита и совершенно мертвое нападение ("дали пинка Лонго и Ливайе, взяли Рокки и работали Карью - никакой логики" - подметил на днях Альфредо Педулла).

В дополнение к уже называвшемуся ранее римской Corriere dello Sport Пьерпаоло Марино, который рулит в Аталанте, еще одним из возможных преемников Бранки называется ныне безработный Пьетро Ло Монако, сделавший себе имя добротного менеджера главным образом работой в Катанье.

В Il Sussidiario "поддерживают" тему Ло Монако, и поинтересовались мнением агента ФИФА Паоло Шиурпа: "Некоторые решения Бранки были действительно неверными, особенно по части поисков вице-Милито.

Что касается Ло Монако, то переход в Интер стал бы для него справедливой наградой за все его труды. В предыдущих клубах он имел непозволительно малые возможности относительно своих способностей, особенно в плане выбора игроков.

Страмаччони? Ло Монако всегда хорошо срабатывался с молодыми тренерами, зная, что им нужно. Правда, самому Страме тоже необходимо оправдать себя до конца этого сезона.
"

Тем временем, Tuttosport в преддверии выезда Интера в Катанью поинтересовалась у самого Ло Монако, кто из соперников выйдет победителем встречи: "Ставлю на победу Катаньи. У хозяев достаточно мастерства, железный характер и правильные идеи", - воспроизводит ответ менеджера FC Inter News.

К сожалению, главный вопрос, а именно, вернут ли после ухода Бранки легендарного Габриеле Ориали, пресса не затронула.
Просмотров 5 738 Комментариев 87
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #87
    • 0
    redondo: 9 марта 2013 22:55 (3389)
    отдайте его из футбола в большую моду там в этой голубятне ему место !
  2. #86
    • 0
    MANU: 6 марта 2013 09:46 (286) Новостей: 3
    Цитата: Arhis-sampai
    пардон, но все же не могу не сказать, Коут в Ливерпуле сделал 2 результативные передачи)) парень растет)) Парень хотел у нас играть и в этом сезоне у него была игра хорошая за нас, но господин Бранка решил - что надо продать

    Ох да он продавать умеет, тех кто нужны в команде!!!
    неужели все видят в нем потенциал кроме нашего тупого руководства?
  3. #85
    • 0
    Maicone: 4 марта 2013 10:47 (1052)
    Это был бы как бальзам на душу для всех болел Интера, лучшей новости и быть не могло gigs
    Ло Монако достойная кандидатура - я за!
  4. #84
    • 0
    Вадик_Almighty: 3 марта 2013 23:34 (74)
    А я не рад как-то.....
    Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.
  5. #83
    • 0
    Arhis-sampai: 3 марта 2013 11:15 (854)
    пардон, но все же не могу не сказать, Коут в Ливерпуле сделал 2 результативные передачи)) парень растет)) Парень хотел у нас играть и в этом сезоне у него была игра хорошая за нас, но господин Бранка решил - что надо продать и продал)) и купили на замену Ковачича, которого используют не на своей позиции))

    короче, я в шоке)) давай до свидания Бранка))
  6. #82
    • 0
    SLO-MO: 3 марта 2013 01:31 (1072) Новостей: 23
    Недооцениваете вы парни Бранку, он один из величайших футбольных мошенников современности! Он и такой же проходимец Аузильо откаты с Джонатанов и Рокки такие пилят, инфа 100%. И конечно же такое невозможно без ведома/попустительства неудавшегося царька Моратти.
  7. #81
    • 0
    Интернационале№1: 3 марта 2013 00:10 (14)
    Выгнать и отправить Жонатана ему в дорогу!Да я сам прилечу в Милан и соберу ему манатки!Ребят, может скинимся ему на билет Бразилию?
  8. #80
    • 0
    MANU: 2 марта 2013 23:54 (286) Новостей: 3
    Цитата: J.o.k.e.R.77
    Рыба тухнет с головы... Хоть уволят этого неадеквата, хоть придет какой нибудь супер пупер мега нереальный тех.директор. НО это мало что изменит. Почему? Да потому что, ММ не будет вкладывать в звезд. Это он дает то самое последнее слово о приобритении того или иного игрока. И придет другой тех.директор на лето, и вот предложат они с тренером кандидатуру дапустим Суареса, и ММ говорит "нееее ребят, вы чего? Цену видели? Давайте ка лучше Луку Тони.." Так что парни, проблема гораздо глубже чем Бранка.

    Ну а что мешает ему продать купленных им же инвалидов? не поверю что ММ. А расторгать контракты может любой олух, кем он и является! Если его уволят я головой потолок пробью!
  9. #79
    • 0
    StarInter: 2 марта 2013 23:10 (258)
    Да!Да!Да!Ближе к делу ребята,ближе к делу!
  10. #78
    • 0
    Doninterforever: 2 марта 2013 23:10 (393) Новостей: 8
    Хоть бы это было правдой...
  11. #77
    • 0
    Optimist_1000-letia: 2 марта 2013 20:11 (320)
    Не поверю пока не будет официального приговора для этого Баранки - "РАССТРЕЛЯТЬ".
  12. #76
    • 0
    SLO-MO: 2 марта 2013 19:26 (1072) Новостей: 23
    Не верю, какой адекватный честный человек пойдет работать с Моратти?

    Цитата: Alvaro 20
    + страм тоже ж выбирает кто ему нужен

    Не смеши, кого он выбирает? Он не более чем марионетка в руках этих 2 мошенников.
  13. #75
    • 0
    Alvaro 20: 2 марта 2013 18:44 (31644) Новостей: 328
    отлично было бы
    ну что ж давай бранка уходи
    + страм тоже ж выбирает кто ему нужен
  14. #74
    • 0
    INTER number uno: 2 марта 2013 18:19 (4622)
    Это самая хорошая новость с мая2010..
  15. #73
    • 0
    sergio-FCIM: 2 марта 2013 17:55 (3285)
    Тут и думать нечего:давно созрели перемены в руководящих структурах нашего клуба.Очень давно.Но решится ли ММ на этот шаг---большой вопрос.
  16. #72
    • 0
    sonic11: 2 марта 2013 16:16 (318) Новостей: 1
    Моратти не состоятелен как управленец. Чему могут научить халявные деньги переданные по наследству?
    Можно сменить тысячу тренеров и тех диров - негласные принципы внутри клуба все равно останутся.
    Имея столько ресурсов нужно было давно понять, что дело не в деньгах, и не в конкретном исполнителе.
  17. #71
    • 0
    jajalo: 2 марта 2013 15:36 (353)
    свалил бы бранка к юве или в неаполь
  18. #70
    • 0
    ASiK_kz: 2 марта 2013 15:24 (131)
    klassnaya novost',tol'ko kandidaty ne ochen raduiut.mne kajetsya Branku mojno ostavit v kachestve skauta i otpravit v brazili na poiski novih KAKAi Ronaldo chto by mi ih slili v kakoi nibud Atalantu i t.p
  19. #69
    • 0
    Kent_Lyric: 2 марта 2013 15:21 (894)
    Roberto Baggio...!!! Nado ego sdelat direktorom!!!
  20. #68
    • 0
    redondo: 2 марта 2013 15:13 (3389)
    в клубе дела идут не важно - что то надо делать !
  21. #67
    • 0
    Tamerlan95Reg: 2 марта 2013 14:53 (441)
    Пусть ММ и себя еще заодно выгонит и продаст клуб. Только тогда нам будет светлое будущее.
  22. #66
    • 0
    roma_inter: 2 марта 2013 13:20 (87)
    Вот и начало перестройки..!
  23. #65
    • 0
    lxgood 777: 2 марта 2013 12:48 (552)
    А нападение. Просто шик. Опять же вина Бранки. Почему не вернули Лонго когда ушел Ливайа. Сейчас мучаемся с 3-мя напами. Рокки вообще не играет, Кассано рискует не сыграть с Катаньей. Что тогда остается??? Один Паласио. Что он сделает один???
  24. #64
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 марта 2013 12:37 (4691)
    Бранку могут выгнать из клуба

    время платить за понты
  25. #63
    • 0
    lxgood 777: 2 марта 2013 12:36 (552)
    antverpp,
    Ну Ковачич ладно, талант(но все равно 11лямов с бонусами за 18-го мальчика много), но Перейра??? Странный трансфер, опять же вина Бранки, тот же Сильвестре. Много вопросов к Бранке, однозначно нужно увольнять.
  26. #62
    • 0
    antverpp: 2 марта 2013 12:28 (980)
    lxgood 777,
    согласен... 11 лямов за Ковачевича, 10 лямов за Перейру в то время как Демба Ба был бы например более полезен Интеру, чем оба этих типа вместе взятых... вопрос еще, кто сейчас пойдет в Интер? ЛЧ нет, за чемпионство не борются.. ЛЕ неинтересна никому, сама серия А тоже потряла свою привлекательность... зарплаты в клубе низкие... все это отпугивает возможных клиентов также
  27. #61
    • 0
    lxgood 777: 2 марта 2013 12:16 (552)
    antverpp,
    Дело не в деньгах, дело в качестве игрока.
    Есть много классных игроков, продающихся чуть ли не за бесценнок или за маленьких деньгих. Пример : Демба Ба(за 8млн перешел в Челси)

    За маленькие деньги


    Бранку нужно уволить, давно пора
  28. #60
    • 0
    fredy guarin: 2 марта 2013 12:03 (2272)
    Побыстрей бы это случилось, и найти толкового техдира надо

    Цитата: Александер
    Радоваться пока не стоит, сколько Бранка тупил, давно бы его уже выгнали былоб желание, но ведь до сих пор работает...

    Возможно и утка если б сеньор моратти захотел давно бы выгнал а он до сих пор в боссах сидит
  29. #59
    • 0
    antverpp: 2 марта 2013 11:30 (980)
    В предыдущих клубах он имел непозволительно малые возможности относительно своих способностей, особенно в плане выбора игроков.
    с одной стороны вроде хорошо, с другой стороны - если не Ориали... то кто? Ло Монако - это тот кого троллил Моуринье в свое время? с чего это все решили, что у него в Интере будут большие возможности в плане выбора игроков? Бранка сейчас очень ограничен в деньгах - отсюда и невнятная трансферная политика. Тот кто придет на его место встретится с такими же финансовыми проблемами.. за 500 тыщ например, никого лучше чем тот же Рокки он не купит, это точно
  30. #58
    • 0
    inter98: 2 марта 2013 11:20 (27)
    да не верится мне что это правда, этот Бранка и старик Моратти думаю неразлучимы, столько раз тупил Бранка но Морати его не увольнял, так что думаю вы рано радуетесь, нам нужно ждать пока у нас не найдётся новый хозяин
  31. #57
    • 0
    ZAR: 2 марта 2013 10:59 (1218)
    Ядрена кочерыжка!!! Да неужели!?!?!? Или очередная утка??? Бл*****, манна небесная!!! Когда же это случится???
  32. #56
    • 0
    Bomba1285: 2 марта 2013 10:35 (71)
    Такое ощущение что половина из тех кто пишут свои комментарии не адекватней обезьяны. Или Вы входите в группу тех людей которые бросают своих жен если у них голова заболела. Наш Интер со стариками ничего не выиграет, это факт. Молодые нужны это еще один факт. Но то что вам хочется это чтоб была команда которая только выигрывает, где одни звезды. Я вам напомню что мы не Реал М., мы Интер которые в 90 три раза кубок уефа брали, а это Значит наш футбол должен быть красивым не два-три сезона как у испанских команд, а на 10 лет как в лучшие времена интера и милана. Я также как Вы желаю победы в каждом матче, но более желаю видеть один единодушный клуб нежели команду на сегодня а Завтра как получится. Терпение друзья.
  33. #55
    • 0
    AIRS: 2 марта 2013 10:23 (358)
    Святые сосцы,это случилось!))
  34. #54
    • 0
    Гранёный: 2 марта 2013 10:16 (111)
    Ну слава яйцам, может чё нить поменяется, а то у нас вечно вместо одного нормального игрока покупаем 5 бездарей , ток Бранки ли это вина
  35. #53
    • 0
    NIKOLAI: 2 марта 2013 09:46 (291)
    Наконец он свалит,можнт после его ухода трансферная политика станит лучше!!
  36. #52
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 2 марта 2013 09:29 (130)
    Рыба тухнет с головы... Хоть уволят этого неадеквата, хоть придет какой нибудь супер пупер мега нереальный тех.директор. НО это мало что изменит. Почему? Да потому что, ММ не будет вкладывать в звезд. Это он дает то самое последнее слово о приобритении того или иного игрока. И придет другой тех.директор на лето, и вот предложат они с тренером кандидатуру дапустим Суареса, и ММ говорит "нееее ребят, вы чего? Цену видели? Давайте ка лучше Луку Тони.." Так что парни, проблема гораздо глубже чем Бранка.
  37. #51
    • 0
    Александер: 2 марта 2013 09:24 (9800) Новостей: 2
    Радоваться пока не стоит, сколько Бранка тупил, давно бы его уже выгнали былоб желание, но ведь до сих пор работает...
  38. #50
    • 0
    AlessZh: 2 марта 2013 09:22 (318) Новостей: 48
    Это наверное лучшя новость за последние пару лет))Давно пора его убрать и подальше от Интера.
  39. #49
    • 0
    jz4: 2 марта 2013 09:19 (470)
    неужели мечта сбудется?! Вернее половина мечты, вот Леле бы вернули, тогда да-мечта.
  40. #48
    • 0
    Kubati_07: 2 марта 2013 08:40 (447)
    Пускай валит вместе с Ауесом)))
  41. #47
    • 0
    traktor: 2 марта 2013 08:36 (2404)
    ураааа бляяяя!!! хоть бы не утка хоть бы не утка 114
  42. #46
    • 0
    Coutinho1992: 2 марта 2013 08:13 (306)
    давно пора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  43. #45
    • 0
    adashev: 2 марта 2013 08:12 (4026) Новостей: 3
    если это так то будеть самый зажигательный трансфер в этом лету!
  44. #44
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 марта 2013 07:11 (4691)
    я был бы самым счастливым человеком! хо-хо-хо
  45. #43
    • 0
    Ruslan: 2 марта 2013 07:02 (172) Новостей: 14
    Цитата: Dunois
    Кстати говоря нашу примаверу на всех уровнях считай выстроил Аузилио, и они не первый год абсолютные чемпионы

    Да? а мне казалось Казираги и Самаден...
  46. #42
    • 0
    bakho-baggio: 2 марта 2013 06:00 (528)
    DeathCat,
    Все правильно заметил. Все, что я все это время говорил ты просто красиво описал.
    Вот все говорят вернуть Ориали, ничего не изменится.
  47. #41
    • 0
    sad: 2 марта 2013 05:56 (5505) Новостей: 61
    его трансферная политик не всегда эффективна....
  48. #40
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 марта 2013 05:19 (2482) Новостей: 4
    DeathCat,
    Согласен с каждым словом.
  49. #39
    • 0
    _d0N_Inter1st_0_: 2 марта 2013 05:10 (49)
    Давно пора, че только щас поняли, что он не какой !!
  50. #38
    • 0
    ArtyD: 2 марта 2013 04:05 (3947) Новостей: 572
    Ну Ло Манко это конечно они загнули, если учесть его жирный тролинг с Моуром в прошлом, да и после Моура тоже вечно высеры пускал в сторону нас.
  51. #37
    • 0
    19forzainter08: 2 марта 2013 03:15 (72)
    полностью согласен, уволить!!!!!!!!!!!!
  52. #36
    • 0
    golikovtimur: 2 марта 2013 02:30 (1496)
    не пойму сегодня вроде не 1 апреля.. шутить не надо.. никто никого не выгонит, я уже серьёзно настроился на продажу интера... а у бранки это отлично получается, выкидывать всех из клуба и никого не покупать.. так, что он останется еще как минимум на год-полтора
  53. #35
    • 0
    Gnoy: 2 марта 2013 02:22 (234) Новостей: 1
    нам нужен не ло монако, а кто-нибудь имевший опыт в топ-клубе, причем успешный. ориали был не плох в связке с моуром. срастется ли с другими тренерами? сомневаюсь, так как фактически моур был директором, а ориали скорее просто помощник.
  54. #34
    • 0
    rag1: 2 марта 2013 02:10 (3668) Новостей: 4
    странно,но плакать не буду по нему gigs
  55. #33
    • 0
    InterWinner: 2 марта 2013 01:54 (3980)
    Цитата: Vlados
    собрал у них 14 аргов

    весомый аргумент
  56. #32
    • 0
    Vlados: 2 марта 2013 01:50 (6470) Новостей: 36
    Цитата: InterWinner
    кто самый реальный кандидат на место транса?

    в Катанье работает - собрал у них 14 аргов как-то) Сейчас 10 осталось
  57. #31
    • 0
    InterWinner: 2 марта 2013 01:48 (3980)
    кто самый бездарный менеджер в серии а? перефразирую вопрос: кто самый реальный кандидат на место транса?
  58. #30
    • 0
    BADR HARI: 2 марта 2013 01:46 (351) Новостей: 3
    Dunois,
    тебе кто такое сказал???)))
  59. Онлайн
    #29
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 марта 2013 01:28 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Dunois
    Кстати говоря нашу примаверу на всех уровнях считай выстроил Аузилио

    так там ему и место в примавере, а в первой команде он унылый спортдир!
  60. #28
    • 0
    Prizrac: 2 марта 2013 01:24 (0)
    Дай Бог что бы это была правдой)
  61. #27
    • 0
    SkyNick: 2 марта 2013 01:23 (821)
    Ещё бы Аузильо в придачу - и вообще красава.
  62. #26
    • 0
    Dunois: 2 марта 2013 01:21 (0)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Бранку давно пора увольнять вместе с дружком Аузилио! , его промахи уже утомили! ММ в футболе не разбирается , нужно чтоб хоть компетентные техдиры и спортдиры ему помогали а не эти бездари!
    Ориали нужно возвращать!

    Кстати говоря нашу примаверу на всех уровнях считай выстроил Аузилио, и они не первый год абсолютные чемпионы
  63. Онлайн
    #25
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 марта 2013 01:14 (4698) Новостей: 19
    Бранку давно пора увольнять вместе с дружком Аузилио! , его промахи уже утомили! ММ в футболе не разбирается , нужно чтоб хоть компетентные техдиры и спортдиры ему помогали а не эти бездари!
    Ориали нужно возвращать!
  64. #24
    • 0
    Nasreddin: 2 марта 2013 01:09 (448)
    Цитата: DeathCat
    Да, но потом Моратти одни махом выгнал Ориали и я так чувствую по причинам мной ниже указанным


    1000% .Да там слушок, что Леле не очень был с Анджеломарио Моратти, который должен стать следующим президентом, а Бранка где надо, когда надо подлизал и вуаля!!! В дамки!!!
  65. #23
    • 0
    Inter рулит)): 2 марта 2013 01:06 (330)
    Зачетная новость хоть бы правда gigs
    Только Монако тоже не внушает доверия но ради увольнения Бранки пускай назначает кого хочет)
  66. #22
    • 0
    Nerrazurri-forever: 2 марта 2013 01:06 (1131) Новостей: 48
    Давно уже пора!!!
    Ещё пару лет назад это надо было сделать!
    Достал уже со своими ошибками!
    Давай, до свиданья! 117

    Dunois,
    + 100 !!! ))) В десятку )
  67. #21
    • 0
    Dunois: 2 марта 2013 01:04 (0)
    Пока лучшая новость 2013
  68. #20
    • 0
    DeathCat: 2 марта 2013 01:01 (2175)
    Цитата: Nasreddin
    Но при нем все же был Ориали. И старина Леле проворачивал очень не дурные сделки. А в паре с Моуром получилось достаточно круто.


    Да, но потом Моратти одни махом выгнал Ориали и я так чувствую по причинам мной ниже указанным. Пока еще был Моуринье Ориали мог бодаться с трутнем, а в одиночку увы.
  69. #19
    • 0
    zico_uk: 2 марта 2013 01:01 (12)
    Ууууухуууу!!! Я салют устрою и открытку ему отправлю!!!! 37
  70. #18
    • 0
    InterWinner: 2 марта 2013 00:56 (3980)
    Цитата: DeathCat
    При всей моей ненависти к Милану пара Берлускони-Галиани, это самая продуктивная и эффективная связка за всю историю Италии наверно.

    тут я согласен. эти люди умеют работать как никто, о таких руководителях нам только мечтать
  71. #17
    • 0
    Pantera: 2 марта 2013 00:56 (2523)
    Златан Ибрагимович,
    вдруг откуда ни возмись..нарисовался х.й сотрешь
  72. #16
    • 0
    Златан Ибрагимович: 2 марта 2013 00:55 (235)
    Бранку конечно же надо выгонять. А вдруг его Милан к себе возьмёт... жалко же Мунтари
  73. #15
    • 0
    Nasreddin: 2 марта 2013 00:54 (448)
    Цитата: DeathCat
    Такие удачи как Моуринье, который по сути сыграл роль 3 в 1 т.е спортивного, технического директора и тренера, бывают раз в жизни.


    Но при нем все же был Ориали. И старина Леле проворачивал очень не дурные сделки. А в паре с Моуром получилось достаточно круто.
  74. #14
    • 0
    InterWinner: 2 марта 2013 00:54 (3980)
    Цитата: DeathCat
    на эту должность Моратти найдет такую же бестолочь

    )))))
    батька не подведет
  75. #13
    • 0
    DeathCat: 2 марта 2013 00:52 (2175)
    Согласен его надо гнать, но также я уверен что на эту должность Моратти найдет такую же бестолочь. Я никогда не поверю, что весь бардак с трансферами и составом полностью вина Бранки т.к. денег дает Моратти и свой нос сует во все дела также и ни один трансфер без его участия не пройдет. Все бездарнейшие и никчемные руководители держат подле себя еще большую серость, чтобы в случае чего или на них все свалить, или уволив поднять себе рейтинг, что видимо собирается сделать Моратти. Стандартная схема ничтожеств, все в дерьме, а я весь в белом, хотя на 99,9% в развале Интера виноват Моратти. Он никогда не потерпит на такой должности авторитета, который будет говорить что-то вроде: "Нам не нужен Паулинье, только потому что он вам симпатичен господин президент, нам нужен вот этот защитник и нападающий, т.к. у нас дыра в этих линиях и нужно столько-то денег для этого трансфера т.к. я уже договорился" Такие люди просто не могут быть подле этого серого президента, который за 18 лет не продвинулся в искусстве управления футбольным клубом ни на йоту и довел его почти до такого же состояния, в котором купил. Пока у нас будет такой президент мы с места не сдвинемся. Такие удачи как Моуринье, который по сути сыграл роль 3 в 1 т.е спортивного, технического директора и тренера, бывают раз в жизни.

    Цитата: InterWinner
    его бы в бб отправить работать вместо галлиани, или к горбатым. там порядок наведет. узнают мердюки, что такое настоящий менеджент


    При всей моей ненависти к Милану пара Берлускони-Галиани, это самая продуктивная и эффективная связка за всю историю Италии наверно.
  76. #12
    • 0
    InterWinner: 2 марта 2013 00:51 (3980)
    его бы в бб отправить работать вместо галлиани, или к горбатым. там порядок наведет. узнают мердюки, что такое настоящий менеджент
  77. #11
    • 0
    Pantera: 2 марта 2013 00:49 (2523)
    и пусть свою подругу тоже заберет
  78. #10
    • 0
    InterWinner: 2 марта 2013 00:48 (3980)
    Цитата: Vlados
    деде мороз существует! значит моё письмо всё таки дошло в Великий Устюг...

    а мое нет. я все желал смерти трансвеститу, с 31 на 1 желание загадывал
  79. #9
    • 0
    Nasreddin: 2 марта 2013 00:48 (448)
    Цитата: Vlados
    деде мороз существует! значит моё письмо всё таки дошло в Великий Устюг...


    ))))))))) А я еще на всякий в лалландию Санте дублировал.))))))))
  80. #8
    • 0
    laven: 2 марта 2013 00:47 (58)
    Pantera, согласен Бранка полный ***** )
  81. #7
    • 0
    Vlados: 2 марта 2013 00:45 (6470) Новостей: 36
    деде мороз существует! значит моё письмо всё таки дошло в Великий Устюг...
  82. #6
    • 0
    Oleh92: 2 марта 2013 00:42 (256)
    Похоже, итальянские журналисты очень любят высасывать из пальца "новости" об Интере, которых так ждут его болельщики. Сначала кормили сказками о возвращении Моуриньо, теперь - об уходе Бранки.
  83. #5
    • 0
    InterWinner: 2 марта 2013 00:41 (3980)
    леле и ориали - вот кто нужны команде
  84. #4
    • 0
    VitaliaKot: 2 марта 2013 00:41 (102)
    вот это новость-бомба настоящая, аж настроение поднялось и спать перехотелось... Гоните барашка...
  85. #3
    • 0
    Кваs: 2 марта 2013 00:38 (802) Новостей: 612
    Срочно вернуть Ориали!!!!!
  86. #2
    • 0
    Coroner: 2 марта 2013 00:35 (429)
    Это слишком хорошо, чтобы быть правдой...
  87. #1
    • 0