Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.03.2013 Автор: Artelli

Моратти: «Я не собираюсь расставаться со Страмаччони»

Моратти: «Я не собираюсь расставаться со Страмаччони»Ресурс Football Italia опубликовал на своих страницах рассуждения президента «Интера» Массимо Моратти, который подчеркнул свою веру в наставника «черно-синих» Андреа Страмаччони.

«Я не хочу, чтобы он покинул наш клуб, - сказал Моратти в откровенном интервью Tuttosport. – Не вижу никаких отличий между Андреа и более зрелыми тренерами».

«Страмаччони обладает определенным рядом различных преимуществ, и было бы обидно, если бы он был уволен из-за временных сложностей. Именно по этому я не хочу расставаться с ним».

Моратти также подчеркнул, насколько важно возвращение в самый престижный клубный турнир Европы.

«Мы потеряли 30 млн. (евро), - заявил владелец миланского клуба, отвечая на вопрос о цене неудачи прошлого сезона. - Это соревнование является основой, над которой мы должны работать».

Что касается Жозе Моуриньо, человека, который привел «нерадзурри» к исторической победе в 2010 году, Моратти сказал следующее: «Это замечательный тренер и человек. Между нами до сих пор прекрасные отношения. К сожалению, после того как он оставил клуб, много вещей пошли не в том направлении, но мы хотим это исправить. Тем не менее, его возвращение невозможно».

«Мауро Икарди? Он должен быть нашим игроком, если конечно сделка с «Сампдорией» состоится. Я думаю, что ему будет хорошо с нами. Не удалось подписать Джона Карью? Он хороший парень, но это заняло бы как минимум месяц, чтобы он набрал оптимальную форму, а сезон, к слову, подходит к концу».

Моратти также подчеркнул, насколько сильно он хочет построить для клуба собственный стадион, но признался, что ему понадобится финансовая помощь.

«Я ищу партнеров, но останусь владельцем контрольным пакетом акций. Строительство стадиона не моя работа, американцы являются исключительными в этом вопросе, именно по этому американский инвестор будет особенно интересен для нас».

«Были представлены различные проекты будущей арены, один из них меня весьма заинтриговал. Стадион должен быть многофункциональным в стиле нашего города».

«Продам ли я «Интер»? На данный момент я ищу новых акционеров, которые помогут мне построить стадион. Тогда, может быть, в один прекрасный день я смогу продать клуб. Я не исключаю такой возможности».

С 1995 года Массимо Моратти владеет клубом из столицы Ломбардии. За это время он выиграл 16 различных трофеев.
Просмотров 3 331 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    redondo: 16 марта 2013 23:21 (3389)
    ещё бы он сказал что то другое !
  2. #33
    • 0
    Maicone: 4 марта 2013 10:53 (1052)
    Не, ну если такая хреновая политика в клубе будет продолжаться, то тебе Массимо лучше будет продать клуб
  3. #32
    • 0
    DeathCat: 4 марта 2013 09:43 (2175)
    Две серости нашли друг друга. Никчемный тренер и никчемный президент. Если не врет, что не хочет расставаться, а через 3-4 года Интер станет, если не грандом, то хотя бы командой, с которой будут считаться, я сниму шляпу перед Моратти и Страмаччиони, а свои слова возьму назад с извинениями. Но я уверен, что если все пойдет так как идет мы будем медленно и мучительно загнивать. Я очень надеюсь. что слухи о продаже команды Моартти имеюют реальную почву под собой, т.к. этот человек ничего кроме омерзения на протяжении 16 лет моего боления за Интер не вызывает.
  4. #31
    • 0
    fredy guarin: 3 марта 2013 18:49 (2272)
    если так говорит значит уволит, и тем более мы сейчас летим катанье
  5. #30
    • 0
    Alvaro 20: 3 марта 2013 18:48 (31629) Новостей: 328
    после сегодняшнего матча думаю расстанется
  6. #29
    • 0
    Camellot: 3 марта 2013 17:22 (1433)
    Цитата: Fantazisto _10_
    гыы.милан-лацио смотрели?

    просто тренер который уже 3 сезон стоит у руля милана человек с головой! они почему не играли в начале сезона? потому что распродали всех, он пол года вроде строил игру, его же увольнять хотели! он имеет определеный авторитет в команде! вот и результат милан на твердом 3 месте где и останется до конца сезона! у нас же если приходил мужик с ЯЙЦАМИ, его сразу же сливали, а конкретно клан наш, а СМИ в компании ММ делало свое дело, говоря типо того что тренер нам не подходит! вот раньере чем не нравился!? ну дали бы ему еще сезон поработать выделив денег на нужные для него трансферы! так нет мего страма надо было потому что он молчит и все! ММ выгодно иметь марианетку в его лице!!!! я уже не верю что мы попадем в зону евро кубков, хотя для руководство это нужно чтобы они поняли наконец то! взять тренера и дать ему поработать 3-4 года! я удивляюсь до сих пор как Маура то взяли но это чисто фарт с ним был не более, и это не прекрасная работа ММ и компании
  7. #28
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 марта 2013 16:55 (4691)
    ни с етим тренером.ни с НЫНЕШНИМ мм мы непопадем в лч? вы че гоните о таком мечтать дажэ? гыы.милан-лацио смотрели?
  8. #27
    • 0
    SLO-MO: 3 марта 2013 16:53 (1072) Новостей: 23
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Я очень хочу чтобы мы попали в ЛЧ.Но если туда попадем,останутся и Страм,и ММ.И тогда следующий сезон будет точно такой же.

    Можешь не надеяться/переживать, в ЛЧ точно не попадут. Я думаю в этом сезоне будет 7-8 место, в следующем при таких раскладах 10-12.
  9. #26
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 марта 2013 15:40 (2482) Новостей: 4
    Дед заговорил о продаже клуба.Видать дела у него совсем плохи.Хотя я не верю ни одному его слову.Вечная лапша.
    Скорее бы эту шайку разогнать Моратти,Бранку и Аузилио.
    Страма не надо менять на БОЛЕЕ зрелого тренера.Мои приоритет таков:
    1.Моуриньо.
    2.Симеоне.
    3.Блан.
    По поводу ЛЧ.Моратти кричит что хочет туда попасть,но посмотрите на состав,какая нафиг лч.5 опорников,дыравя защита,отсутствие флангов,мега атака Альварес,Рокки и выжатый Паласио который не является цф.
    Может лучше нам вообще в еврокубки не попадать?А то тогда Моратти со Страмом нам еще год будут рассказывать несусветную чушь вешая лапшу на уши.
    Нужна смена руководства,а этому могут помочь болельщики если не попадем в лч,может они вынудят уйти ММ.
    Я очень хочу чтобы мы попали в ЛЧ.Но если туда попадем,останутся и Страм,и ММ.И тогда следующий сезон будет точно такой же.
  10. #25
    • 0
    roma_inter: 3 марта 2013 14:29 (87)
    Ц, ну почему возвращение Моуринью невозможно..
  11. #24
    • 0
    Inter рулит)): 3 марта 2013 14:27 (330)
    Вывод только один как говорится в пословице *не хочешь срать не мучай жопу)*
    Пора бы ММ все таки продать клуб (хоть я раньше был противник этого) с таким подходом к делу скоро ЛЧ будет нам за счастье(( нет не игры не результата покупки в последний день ТО не того игрока который нужен а кого удастся подписать все это говорит о том что дед забил на клуб и думает как бы не про... последние бабки и наврятли найдутся инвесторы готовые вкинуть деньги в такое убогое руководство как наше) верхом ихней некомпетентности считаю раставание со всеми нашими топ игроками в основном их выгоняют или за мизерные деньги продают а потом рассказывают как они отлично сэкономили на их зарплатах)) когда можно было не плохо заработать на их продаже при правильном руководстве.
  12. #23
    • 0
    AIRS: 3 марта 2013 13:57 (358)
    ММ надо уходить или быть удачливей в своем бизнесе.)))
  13. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 марта 2013 13:35 (4691)
    было б не хужэ еслиб продал.хотя опять жэ расструбили про китайцев и где они? теперь америкосы.а постоят русские и вложат
  14. #21
    • 0
    SLO-MO: 3 марта 2013 13:12 (1072) Новостей: 23
    «Продам ли я «Интер»? На данный момент я ищу новых акционеров, которые помогут мне построить стадион. Тогда, может быть, в один прекрасный день я смогу продать клуб. Я не исключаю такой возможности».

    Быстрее набивай карманы и вали

    А вообще очередная лапша на уши, стадион этот уже раз 5 строили. Короче все по прежнему, Интер тонет, шайка воров и мошенников набивает карманы.
  15. #20
    • 0
    Vlados: 3 марта 2013 13:02 (6470) Новостей: 36
    «Я не собираюсь расставаться со Страмаччиони» пошутил Моратти, подписывая заявление об увольнении
  16. #19
    • 0
    Danik: 3 марта 2013 12:00 (499)
    Моратти: «Я не собираюсь расставаться с Лигой Европы».
  17. #18
    • 0
    Kent_Lyric: 3 марта 2013 11:36 (894)
    u MM ugrizenie sovesti... On prodast klub, no on hochet chtob u nas bil svoy ogorod... I potom mojet uspokoitsya, chto on dlya intera sdelal vsyo!
  18. #17
    • 0
    Александер: 3 марта 2013 11:32 (9800) Новостей: 2
    Bossyak,
    БАН! Запрещается оскорблять Президента клуба, футболистов и пр.
  19. #16
    • 0
    igoor52: 3 марта 2013 11:16 (718)
    Сейчас МАМО пора подсчитывать убытки от не попадания в ЛЕ, без АНТОНИО Рому в полуфинале не пройти, а том что в чемпионате нас обойдут и Катания и Рома только один только мамо не догоняет!!!
  20. #15
    • 0
    inter33: 3 марта 2013 11:12 (102)
    Цитата: Bossyak
    Ну и лабдаеб значит ты Масимо если хочешь оставить СТраму.

    Если не трудно подскажи кто его заменит?
  21. #14
    • 0
    Arhis-sampai: 3 марта 2013 11:07 (854)
    пока старую гвардию не отпустим из Интера, не получится новый Интер построить)) да и ММ думаю, может быть уже сто раз хотел бы продать клуб из-за нашей безобразной игры, но как ММ сказал - без стадиона, трудно будет продать клуб, которые имеет хорошую историю и отвратительное настоящее..

    поэтому, мне кажется, если ММ в конце сезона распрощается со старичками, и даст Стромачи тренировать молодежь, которая хочет играть и выигрывать, то возможно придут победы, а не как сейчас, вялая игра и вечно настроенные на успех в следующих матчах интервью Кэпа и др. *сенаторов*))
  22. #13
    • 0
    traktor: 3 марта 2013 10:41 (2403)
    Моратти: «Я не собираюсь расставаться со Страмаччиони» если моратти так говорит значит это последний матч страма в случае поражения!

  23. #12
    • 0
    Denisa: 3 марта 2013 09:59 (321)
    Александер,
    ну как..ЛЕ для нас должно быть хорошо:) я так понимаю уже.
    А вообще,в топку всех кто топит Интер, я никогда не перестану топить за него xD
  24. #11
    • 0
    Александер: 3 марта 2013 09:55 (9800) Новостей: 2
    Интёресное вью, да и вообще интересно что произойдет с Интером в ближайшие 10,15 лет. Надеюсь что все будет хорошо.
  25. #10
    • 0
    Rolemodel: 3 марта 2013 09:46 (648)
    INTER number uno
    Послушай чумовой!! если бы не Срама и ММ таких проблем не было!!! а еще Бранку в ряд!!
  26. #9
    • 0
    INTER number uno: 3 марта 2013 09:38 (4622)
    Учитывая кадровые проблемы, полностью соглашусь с ММ!
  27. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 марта 2013 09:36 (4691)
    Моратти: «Я не собираюсь расставаться со Страмаччиони»

    значит дни страмчика или сочтены или решатся в матче с катаньей к примеру....хо-хо-хо.италия такая италия
  28. #7
    • 0
    Andrew№2: 3 марта 2013 09:11 (192)
    ММ сам себе противоречит. Хочет играть в ЛЧ, но не хочет гнать Страму.
  29. #6
    • 0
    adashev: 3 марта 2013 09:01 (4022) Новостей: 3
    и так, продолжается стродания Интера!
    Боже дай нам удачу и правильный пути в нашем патрону и тренеру!
  30. #5
    • 0
    Camellot: 3 марта 2013 08:49 (1433)
    Гранёный,
    ну гуарин с хондановичем норм трансферы
  31. #4
    • 0
    Rolemodel: 3 марта 2013 08:27 (648)
    это точно до лета ничего не измениться!! потерпим не первый год терпим!))) факены терпилы мы_) и никак не повлеяишь на ситупцию(((
  32. #3
    • 0
    laven: 3 марта 2013 04:24 (58)
    Гранёный, согласен с тобой , что Моратти что Страмаччиони что Бранка полные 0 от них только разочарование facepalm
  33. #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 марта 2013 03:57 (4693) Новостей: 19
    Ну до лета точно нельзя расставаться со Страмом чтобы не случилось, а там уже летом будет видно что и как!
  34. #1
    • 0
    Гранёный: 3 марта 2013 03:38 (111)
    да идите вы в анус оба , тренер полный отстой такого ужаса я уж и не помню , трансверы эт вобще пиз..... бл... одни разочарования