Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.11.2009 Автор: Chaus

Динамо-Интер 1:2. После матча

Динамо-Интер 1:2. После матчаМоуриньо: "Фантастическая игра, особенно во втором тайме. Воля, желание, страсть, сплоченность команды, - благодаря всему этому мы добыли победу. Но в будущем нужно играть лучше.
Могу ошибаться, но не думаю, что какая-либо из команд в нашей группе может превысить 9-очковый рубеж, поэтому для выхода из группы нам хватит трех очков. Если бы мы проиграли или сыграли в ничью, то возможность выхода все равно оставалась, но теперь будет проще.
Что сказал в перерыве? Сказал ребятам, что лучше страдать на поле сейчас, чем после игры. Сказал, что есть еще целых 45 минут.
Эта победа добавит моральных сил нам, и надеюсь, нашим тифози, - хочу, чтобы в домашнем матче против Рубина Сан-Сиро был заполнен до отказа. Мы выложились в Киеве на все сто, теперь очередь за нашими болельщиками. 11 человек на поле и 70 тысяч на трибунах - так мы победим и выйдем в плей-офф.
Поедем в Барселону, чтобы уже там добыть путевку в 1/8. Барсе нельзя ошибаться, у нас же останется еще одна попытка. Выиграв в Испании, сможем выйти с первого места, поэтому будем играть на победу.
Лига чемпионов для Интера начинается в эту минтуту.
Всё, теперь все мысли заняты чемпионатом".

Дзанетти: "Заслуженная победа. Матч длится 90 минут, и мы искали удачу до самого конца. Удалось наконец показать, что можем играть и побеждать и в Лиге чемпионов. В перерыве мы сказали себе, что нужно верить и давить, и в итоге забили 2 гола".

Мунтари: "Казалось, что мяч ни за что не хочет идти в ворота, но мы не теряли голову и в самом конце забили 2 гола. Эта победа важна прежде всего в моральном плане, мы верим в себя, мы счастливы. Теперь спокойнее смотрим в будущее, но остаемся собранными, и в Лиге, и в Италии, потому что впереди долгий путь".

Снайдер: "Я - лучший на поле? Не ожидал. Счастлив этой фундаментальной победе, которая вывела нас в лидеры группы. Были проблемы со здоровьем, но мне удалось вовремя восстановиться и помочь команде, чему я несказанно рад. Теперь мы можем ехать в Барселону и играть в свою игру, - давление будут испытывать они".

Милито: "Тяжелая игра и важнейшая победа. Динамо играет здорово, но во втором тайме мы показали хороший футбол и заслужили 3 очка. Могли забить гораздо раньше, но к счастью, удача все же улыбнулась в самом конце".

Это'о: "В перерыве тренер поставил задачу - прессинговать гораздо больше, и мы ее выполнили, заслужив победу. Теперь нас устроят 3 очка из шести возможных. Не слежу за игрой Барселоны, но думаю, они сумеют выйти из группы. Было бы неплохо сыграть с ними в финале. Но теперь у меня одна забота - Интер".

Газзаев: "В первом тайме играли неплохо, но во втором из-за двух ошибок пропустили два гола. Во второй половине была задача сыграть на контратаках, поскольку понимали, что Интер будет раскрываться. Обидно, что проиграли, да еще и за две-три минуты. Да, была задача поймать соперника на контратаке, но дело в том, что соперник "посадил" нас. Надо признать, что Интер играл сильнее. Но хочу отметить, что мы организованно оборонялись.
Есть еще две игры, но как будет складываться ситуация в дальнейшем, предсказать сложно. Мы будем сражаться до последнего, а там уже как карта ляжет".

Шевченко: "Сказалась неопытность наших молодых ребят, которые впервые играли против команды калибра Интера. В итоге отдали второй тайм. Но ничего еще не потеряно - если в оставшихся матчах будем играть так, как играли в первом тайме против Интера, то сможем выйти из группы".
Просмотров 1 743 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Александер: 6 ноября 2009 08:50 (9800) Новостей: 2
    Мы сможем уити с поля победителями в игре против Барсы! 77
  2. #21
    • 0
    UltraS : 6 ноября 2009 00:56 (0)
    ЛЧ наша )
  3. #20
    • 0
    pipinox: 5 ноября 2009 23:56 (554) Новостей: 4
    Интер так держать !!!
  4. #19
    • 0
    interpro: 5 ноября 2009 19:04 (59) Новостей: 1
    В первом тайме мы слишком часто теряли мяч, но второй тайм просто как машина! Не думаю что Это не надо выпускать в основе, как не крути в втором тайме он только так пахал, а Балотелли иногда становится ленивым на поле fellow
  5. #18
    • 0
    XAN: 5 ноября 2009 17:29 (3594) Новостей: 108
    В Барселоне надо выигрывать и я чувствую что сможем
  6. #17
    • 0
    Esteban: 5 ноября 2009 17:25 (1398)
    Впереди барса 118
  7. #16
    • 0
    COMBAT013: 5 ноября 2009 16:36 (1077) Новостей: 10
    Все интервью обоснованны от и до, Газаев молодец, как есть так и говорит, и даже не постиснялся признать тот факт что Интер сильнее, и во втором тайме "посадил" Динамо...
  8. #15
    • 0
    Radinter: 5 ноября 2009 16:34 (1381) Новостей: 92
    Цитата: KORNET
    мне кажеться 4то в основном составе лу4ше выпускать Балотелли нежели ЭтоО!!!!савсем у него не палу4аеться!!!он давно уже должен был привыкнуть!!

    Как не жалко,но Маур из-за уважения будет его выпускать=(
  9. #14
    • 0
    lifa-net: 5 ноября 2009 16:12 (2199) Новостей: 51
    Цитата: KORNET
    ЭтоО!!!!савсем у него не палу4аеться!!!он давно уже должен был привыкнуть!!!

    ну у него же со здоровьем нелады......
    вот если выздоровеет и не заиграет, то поменяем с профитом)))))))))
  10. #13
    • 0
    KORNET: 5 ноября 2009 16:03 (1581)
    блин я так с4астлив)))))))))мне кажеться 4то в основном составе лу4ше выпускать Балотелли нежели ЭтоО!!!!савсем у него не палу4аеться!!!он давно уже должен был привыкнуть!!!
  11. #12
    • 0
    The Great One: 5 ноября 2009 15:36 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: lvtroy
    Поздравляю!!!! Молодцы!!! Ждем в плей офф!!!

    Спасибо тебе друг48. Ждём и Лацио в пле-офф ЛЕ. Сегодня уж постарайтесь обыграть Вильярреал10377
  12. #11
    • 0
    velikiy: 5 ноября 2009 14:31 (2102)
    ничья с барсой вот путь к 1 месту
  13. #10
    • 0
    fc-inter: 5 ноября 2009 14:30 (3561)
    Chaus,
    Ага,я че то наморосил с календарем!
  14. #9
    • 0
    Yarik: 5 ноября 2009 14:26 (2029) Новостей: 16
    Отличный второй тайм в исполнении Интера. Всех с победой. Выделить особо не кого. потому что вчера играли цельно и ровно все. молодцы
  15. #8
    • 0
    lvtroy: 5 ноября 2009 14:18 (67) Новостей: 1
    Поздравляю!!!! Молодцы!!! Ждем в плей офф!!! 130
  16. #7
    • 0
    Иван: 5 ноября 2009 14:09 (1916) Новостей: 18
    Думаю что мы можем и с 1-го места легко выйти!!!Нужно только не дать Барсе плотно атаковать и будет все в ажуре!!!
  17. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 ноября 2009 13:55 (3863) Новостей: 116
    Смотрел Пресс-конференцию после матча с Газаевым. От души жалко было мужика. Но ничего не поделаешь - это спорт!!!
  18. #5
    • 0
    Chaus: 5 ноября 2009 13:43 (653) Новостей: 14
    Цитата: fc-inter
    Я думаю,что интер выиграет у рубина и последний матч особо напрягаться не будет!

    всё бы так, только с барселоной матч раньше, чем с рубином
    24.11 - барса
    09.12 - рубин
  19. #4
    • 0
    misha_draft: 5 ноября 2009 13:21 (15)
    FORZA INTER!!!!!!!
  20. #3
    • 0
    fc-inter: 5 ноября 2009 13:07 (3561)
    Я думаю,что интер выиграет у рубина и последний матч особо напрягаться не будет!имхо ХОТЯ В ФУТБОЛЕ ВСЕ БЫВАЕТ!!!
  21. #2
    • 0
    Luis_Figo: 5 ноября 2009 13:04 (47) Новостей: 1
    Интер навсегда!!!!!!!
  22. #1
    • 0
    Matt: 5 ноября 2009 12:59 (358) Новостей: 11
    Ух уже жду не дождусь матча против Барсы.