Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.03.2013 Автор: ArtyD

Sky – "Интер" сделал официальное предложение по Рубину Ботта

Sky – "Интер" сделал официальное предложение по Рубину Ботта"Интер" начал предпринимать официальные шаги по подписанию Рубена Ботта на правах свободного агента этим летом. По данным эксперта Sky Джанлуки Ди Марцио "Интер" желает видеть у себя аргентинского полузащитника, и уже были проведены переговоры в одном из отелей Милана вчера вечером.

Игрок 1990 г.р. играет в роли вингера в клубе "Тигре". На родине считается одним из самых больших талантов и идеально подходит под схему 4-3-3. "Интер" сделал официальное предложение игроку и теперь ожидает ответа, который последует в ближайшие дни. Нерадзурри первыми вступили в контакт с окружением игрока для того чтобы избежать конкуренции со стороны "Ювентуса" и "Ромы", которые так же следят за игроком.

Есть две причины, по которым "Интер" хочет провернуть этот трансфер. Во-первых, итальянский паспорт, который Ботта получит в скором времени, а во вторых контракт игрока который истекает этим летом, вследствие чего цена на игрока будет ровняться нулю.

Одно можно сказать наверняка, комплектация атаки уже начата…
Просмотров 6 477 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    redondo: 9 марта 2013 22:56 (3389)
    как свободного брать полюбому
  2. #47
    • 0
    ar4i: 8 марта 2013 18:52 (2358) Новостей: 1
    DeathCat,
    Повторяешься, товарищ...
  3. #46
    • 0
    fredy guarin: 2 марта 2013 12:05 (2272)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Даже Тигре не захотел его продлевать а Интер якобы хочет ахахха Бранка-стайл! Статистика не впечатляет!

    Но мы же по возможностям такой же клуб как тигре если они наверно и середняки то мы почти))))
  4. #45
    • 0
    DeathCat: 2 марта 2013 02:13 (2175)
    Цитата: chertkov163
    вот щас на спорт-экспрессе прочитал что массимо ищет инвесторов для строительства нового стадиона, после чего он вероятно продаст клуб!!!!!!!!!!!!! якобы он давно думает об этом! Вот и ответы на все вопросы!!!!!!!!!!!!!!! он с.ка щас всех продаст, долги раздаст и сольет середнячка))))))))))))))



    Ага продаст он как же lol Он в гроб с собой утащит Интер. Но, если это случится без Моратти у Интера хотя бы шанс будет на будущее, а с Моратти вечное мучение. Как говорится лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
  5. #44
    • 0
    jfbobby: 1 марта 2013 23:04 (123)
    mda pravilno demlyem eto je argentines, a argentinsi bleat SILA!
  6. #43
    • 0
    adashev: 1 марта 2013 22:05 (4025) Новостей: 3
    могу спорит, Бранка все портит портит и уходят в отпуске красном трусике!
  7. #42
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 марта 2013 21:20 (4697) Новостей: 19
    Даже Тигре не захотел его продлевать а Интер якобы хочет ахахха Бранка-стайл! Статистика не впечатляет!
  8. #41
    • 0
    アーティ長友: 1 марта 2013 21:16 (3947) Новостей: 571
    Цитата: INTER_Smoke
    Сколько лет то ему

    Тыщя девятьсот девяносто девять лет, просто живёт в солнечной стране, играет в футбол и пьёт мате, вот поэтому так хорошо выглядит.
  9. #40
    • 0
    fredy guarin: 1 марта 2013 21:14 (2272)
    Зачем его покупать у нас и таки скока шлака набралось
  10. #39
    • 0
    golikovtimur: 1 марта 2013 20:42 (1496)
    мне кажется, что писать национальность футболера в статье уже не обязательно... тут и вангой не надо быть))).. мне уже в пору учить аргентинский гимн.. wink
  11. #38
    • 0
    SkyNick: 1 марта 2013 20:23 (819)
    Цитата: INTER_Smoke
    Сколько лет то ему, кто подскажет?


    Ну, если в статье написано, что он 1990 г.р., то я думаю, что мы берём очередного 32 летнего ветерана. winked

    А если серьезно, задолбали эти аргентинцы. Альварез тоже был талантом, и что? Вообще, у на сзнают, что кроме аргентнских футболистов полно молодых ребят и в других странах?

    Посмотрел видос про него.. Ну, что сказать? Очередной посредственный игрок. С 2009 года провел более 50 матчей и забил 3 гола. Да у нас Раноккья больше мячей забил. НО ЭТО БЕЗУСЛОВНО ТАЛАНТ!!! Ведь он же аргентинец. Фу, противно!!!

    На три весёлых клавиши гнать этого игрока.
  12. #37
    • 0
    AIRS: 1 марта 2013 20:21 (358)
    Надо опередить Юве и Рому!)))
  13. #36
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 марта 2013 19:57 (4691)
    Цитата: INTER_Smoke
    Сколько лет то ему, кто подскажет?

    ребят чтоб невыглядеть профанами .хотя бы для приличия читайте статьи.люди то стараются
  14. #35
    • 0
    INTER_Smoke: 1 марта 2013 19:54 (1284)
    Сколько лет то ему, кто подскажет?
  15. #34
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 марта 2013 19:26 (4691)
    Рори Ломщик,
    братишь я тожэ непротив.вот именно мы ничем не рискуем! можэт в какой то степени ТАКАЯ политика и возможна?!
  16. #33
    • 0
    Рори Ломщик: 1 марта 2013 19:11 (718) Новостей: 62
    Fantazisto _10_,
    ну это понятное дело, берём его свободным агентом, окей, не заиграет - продадим, я не против, самое главное, что бы ММ не выкидывал последние свои золотые монеты на скорее всего очередной шлак.
  17. #32
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 марта 2013 18:55 (4691)
    Цитата: Рори Ломщик
    мексикашка особа ничем не выделялся

    есть матчи в которых ЭЛИТНЫЕ футболисты непроявляют себя.это не значит шо в следующем матче его можно будет купить за копейки.тоесть от игры к игре есть установки и т.д и т.п
  18. #31
    • 0
    Рори Ломщик: 1 марта 2013 18:52 (718) Новостей: 62
    гыыы, а я то этого фрукта походу видел наяву, ездил в Ригу на игру Сконто - Вентспилс, чемпионат Латвии, в 2009 году он за Вентспилс носился, Сконто выйграл 2-1, этот мексикашка особа ничем не выделялся wink
  19. #30
    • 0
    rag1: 1 марта 2013 17:42 (3668) Новостей: 4
    бранкович начинает работать facepalm
  20. #29
    • 0
    Mr. Nobody: 1 марта 2013 17:42 (22)
    шо мы трансферную политуку у бблана подсасали...будем брать всех кто на халяву facepalm это печально...не помню когда мы последний раз интересовались игроком которого я знаю belay
  21. #28
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 марта 2013 16:55 (4691)
    аргентоса можно брать..22 года ему пачимуб и нет.но как то его перспективность . надо к ней присмотрется 22 года.хм.альвареса не забыли еще?
  22. #27
    • 0
    Pantera: 1 марта 2013 16:30 (2523)
    нахаляву ж...можно взять...еси че продадим))хоть какая то польза будет
  23. #26
    • 0
    AsesinO: 1 марта 2013 15:53 (268)
    Цитата: InterFAN Kazakhstan
    Рубину Ботта

    Почему бы и нет, аргентинцы которые играют в Интере либо легенды Интера, либо футболисты с большим потенциалом,а Джонотан все таки бразилец а не аргентинец !
  24. #25
    • 0
    chertkov163: 1 марта 2013 15:12 (875)
    sonic11,

    от рассвета до заката))))
    а тип мертвый...(((( шлаккк

    вот щас на спорт-экспрессе прочитал что массимо ищет инвесторов для строительства нового стадиона, после чего он вероятно продаст клуб!!!!!!!!!!!!! якобы он давно думает об этом!


    Вот и ответы на все вопросы!!!!!!!!!!!!!!! он с.ка щас всех продаст, долги раздаст и сольет середнячка))))))))))))))
    facepalm
  25. #24
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 1 марта 2013 14:33 (162)
    блин ппц ну достали эти аргентинцы уже!! Ну есть же своя школа, нафига нам нужны эти всякие ботты, джонатаны...
  26. #23
    • 0
    sonic11: 1 марта 2013 14:13 (318) Новостей: 1
    Чет не очень он. Финтит, но толку от этих финтов 0, передачи корявые особенно дальние навесы. Остроты у ворот особой не создает.
    Эх, напа бы нам - либо очень силового, либо очень скоростного. А это все вата...
  27. #22
    • 0
    inter98: 1 марта 2013 13:30 (27)
    Denisa,
    Ребята,чемпионат ком опубликовал ИНТЕРвью в котором Моррати сказал что после постройки стадиона он подумывает продать клуб


    я тоже это видел, ток вот вопрос когда именно построят этот стадион? в 2030м? когда нашему старику стукнет 105 лет)))

    А по новости.. ну чёж круто, жизнь налаживается, раньше мы брали шлак и ещё платили за него бабки, то теперь наше руководство научилось брать этот шлак бесплатно. я рад за них, только вот наш клуб всё ближе и ближе к серииБ
  28. #21
    • 0
    Gravee: 1 марта 2013 13:22 (477) Новостей: 2
    Цитата: sergio-FCIM
    -23 года-аргентинец-большой талант-свободный агент-бесплатное подписание-интер-???
    Мне кажется что как то слишком сладкая цепочка получается.Что то тут не так.Ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке.


    и в Тигре!)
  29. #20
    • 0
    Dima8800: 1 марта 2013 13:19 (66)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =P6YpMmtBNMQ
    стоит брать за 0.
  30. #19
    • 0
    sad: 1 марта 2013 13:18 (5505) Новостей: 61
    впервые слышу о нем......
  31. #18
    • 0
    Milanese: 1 марта 2013 13:17 (326)
    как же они все надоели...доколе терпеть будем эту аргентинизацию??они что там не понимают,что ТАК нельзя!!!
  32. #17
    • 0
    lxgood 777: 1 марта 2013 13:11 (552)
    Не может быть такого, чтобы большой талант был свободным агентом.

    Если честно, о нем ничего не знаю и мне как то все равно, какой он национальности, главное чтоб играл хорошо
  33. #16
    • 0
    Dunois: 1 марта 2013 13:01 (0)
    Второй Куарежма
    Еще вроде номинально центральный полузащитник типажа Горкюффа

    Цитата: fazzy
    Может хватит аргентинцев уже)) раньше латино-американцы были нарасхват, а щас европейцы намного лучше стали играть особенно немцы и испанцы.

    +1
  34. #15
    • 0
    InterWinner: 1 марта 2013 12:28 (3980)
    почему с ним контракт не стали продлевать?
  35. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 1 марта 2013 12:26 (3285)
    -23 года-аргентинец-большой талант-свободный агент-бесплатное подписание-интер-???
    Мне кажется что как то слишком сладкая цепочка получается.Что то тут не так.Ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
  36. #13
    • 0
    Denisa: 1 марта 2013 12:18 (321)
    Ребята,чемпионат ком опубликовал ИНТЕРвью в котором Моррати сказал что после постройки стадиона он подумывает продать клуб
  37. #12
    • 0
    fazzy: 1 марта 2013 12:16 (133)
    Может хватит аргентинцев уже)) раньше латино-американцы были нарасхват, а щас европейцы намного лучше стали играть особенно немцы и испанцы. Пора уже завязывать с вопросами "КЛАНОВ" в клубе
  38. #11
    • 0
    Alvaro 20: 1 марта 2013 12:11 (31638) Новостей: 328
    о нем ничего вообще не знаю....
  39. #10
    • 0
    drok28: 1 марта 2013 12:03 (241)
    Раньше покупали "звезд",а теперь непонятно что.
  40. #9
    • 0
    Maicone: 1 марта 2013 11:59 (1052)
    Ну если только на халяву то ладно, а так я о нем конечно ничего не знаю
  41. #8
    • 0
    Dottore: 1 марта 2013 11:47 (873)
    Name in native country: Rubn Alejandro Botta Montero
    Date of birth: 31.01.1990
    Place of birth: San Juan
    Age: 23
    Height: 1,75
    Nationality: Argentina
    Italy
    Position: Midfield - Attacking Midfield
    Foot: right
    Market value: 1.100.000
    1.250.000 €
  42. #7
    • 0
    Лорд Смайл: 1 марта 2013 11:11 (255)
    wurik,
    жжешь, парень)) wink

    очередной аргентинец)) очередной перспективный))
  43. #6
    • 0
    wurik: 1 марта 2013 11:03 (572) Новостей: 7
    "Все дибилы а я Д артаньян" подумал Бранка и купил Ботта!!!!
  44. #5
    • 0
    Taylor: 1 марта 2013 10:50 (1206) Новостей: 12
    Цитата: traktor
    не один латининский клуб не допустит что бы их самый перспективный игрок уходил свободным агентом

    именно! посмотрел я видео, ну финтит ну бегает...но чет fellow
  45. #4
    • 0
    SLO-MO: 1 марта 2013 10:43 (1072) Новостей: 23
    Опять сейчас Баранку разведут, ну ничего, Бразилия недалеко от Аргентины, на пляже повалятся, мб и Джонатана какого ещё привезет заодно)
  46. #3
    • 0
    traktor: 1 марта 2013 10:41 (2404)
    да че за вата блять опять! не один латининский клуб не допустит что бы их самый перспективный игрок уходил свободным агентом,от сюда вывод-либо он мешок,либо это уточка!
  47. #2
    • 0
    smelmix: 1 марта 2013 10:37 (549)
    За что ему дадут итальянский паспорт?? Может мне тогда тоже даудут?? Я не против стать итальянцем
  48. #1
    • 0
    chif.87: 1 марта 2013 10:35 (25)
    кто о нем хоть что то знает?