Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
1.03.2013 Автор: Кваs

Ливая вернется уже в июне?

Ливая вернется уже в июне?Предварительная договоренность между "Интернационале" и "Aталантой" из Бергамо содержит пункт по которому Марко Ливая может вернуться в Милан только летом 2014 года. Однако, не исключён вариант, при котором хорват может вновь надеть футболку "Интера" гораздо раньше.

Тренерский штаб очень внимательно следит за выступлениями талантливого нападающего в Бергамо и вполне возможно, что в случае удачной игры в дальнейшем, Ливая вернётся в столицу Ломбардии уже летом этого года. Как сообщают Итальянские СМИ, "Нерадзурри" хотели бы уже в следующем сезоне "атаку будущего": Ливая - Икарди.
Просмотров 3 297 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    redondo: 17 марта 2013 22:06 (3390)
    NIKOLAI,
    а до лета его и никто не отдаст !
  2. #34
    • 0
    NIKOLAI: 1 марта 2013 20:58 (291)
    Ливая хороший игрок, но пусть до лета поиграет,а там посмотрим)))
  3. #33
    • 0
    Qberman: 1 марта 2013 20:38 (560)
    Ливайу еще на год в Аталанте или другом клубе сериАла, забрать Лонго.
  4. #32
    • 0
    AIRS: 1 марта 2013 20:18 (358)
    Совсем про Лонго забыли,но я думаю он будет играть атакующего полузащитника.)))
  5. #31
    • 0
    xidava: 1 марта 2013 19:30 (219)
    Главное в этой суете не упустить ещё одно молодое дарование - Лонго .
  6. #30
    • 0
    Pantera: 1 марта 2013 16:47 (2523)
    ну про Ливайу зря шумиху подняли...под после таких ходов можно поймать звезду....вот Икарди тоже притормозил ж....а те кто думают что Лонго сдал...там ж тренер поменялся...до этого он регулярно играл...Агирре пришел и сел парень на лавку...
  7. #29
    • 0
    fredy guarin: 1 марта 2013 14:28 (2272)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Лонго надо возвращать.А Ливаю по мере комплектации атаки

    Правильно мыслишь я тоже думаю надо их вернуть
  8. #28
    • 0
    -NERAZZURRI-: 1 марта 2013 13:17 (2482) Новостей: 4
    Лонго надо возвращать.А Ливаю по мере комплектации атаки.Если возьмем напов хороших,то путь еще сезон побегает в Аталанте.Если нет,тогда возвращаем.

    До сих пор не понимаю,КАК можно было так лоханутся,отдать Ливаю и оставить нас без ЦФ.Был один Милино.Рокки никто ни во что не ставит.Зачем его брали?Сейчас бы у Ливайи такой шанс бы был...
  9. #27
    • 0
    sergio-FCIM: 1 марта 2013 12:43 (3287)
    Самое важное чтоб не упустили Икарди,а Ливая если будет рости и прогрессировать-никуда от нас не денется.(половина ведь прав у нас на него осталась)
  10. #26
    • 0
    Danya98: 1 марта 2013 12:40 (414) Новостей: 38
    Два очень похожих игрока, оба хороши уже в своем возрасте, но делать основную связку из столь не опытных нападающих опасно.
  11. #25
    • 0
    Maicone: 1 марта 2013 11:52 (1052)
    Ливайе лучше остаться на сезон-другой в Бергамо, а дальше видно будет, вот Икарди уже летом надо брать
  12. #24
    • 0
    lxgood 777: 1 марта 2013 11:50 (552)
    Tamerlan95Reg,
    Золотые слова про Лонго. Ну и Ливайе все-таки нужно до 2014г. играть, всем так будет лучше. Летом будет конкурентоспособное нападение
  13. #23
    • 0
    oleg: 1 марта 2013 11:46 (612)
    Цитата: hohliks
    вы вспомните Н.Вентола был...сидел на скамейки, иногда выходил на замены, красивый гол забил Спартакув 98 году...потом его Аталанта купила, от там забивал в каждом матче...Интер летом тут же его обратно купил и....снова скамейка, скамейка, скамейка...я даже не помню как он карьеру закончил...

    Вентола и Каллон, не помню в каком уже сезоне, почти весь первый первый круг играли, пока Рональдо и Виери травмы залечивали. И забивали немало. Вот, когда выбор нападающих был...
  14. #22
    • 0
    Tamerlan95Reg: 1 марта 2013 11:37 (441)
    Мне кажется Ливайе лучше остаться ло 2014 года у маленьких неррадзури, опыта наберется игравая практика будет, окрепнет,а у нас лишь изредка выходить будет с нашим подходом к молодежи (пример покупка Рокки при Ливайе). А потом летом в 14г заберем его обратно уже далеко не зеленым парнишкой.
    А на счет Лонго тут спрашивали... В Эспаньеле тренера так как вылетали поменяли и он посадил всю молодежь на скамейку в том числе Лонго, он просто оказался жертвой объстоятельств к сожалению. А начинал он очень здраво, были голы + голевые передачи... В любом случае я очень надеюсь, что он останется и заиграет в Интере, как никак был лучшим игроком молодежки, талант большой.
  15. #21
    • 0
    traktor: 1 марта 2013 10:06 (2404)
    Yarik,
    а бало и шарави не пацаны?
  16. #20
    • 0
    lxgood 777: 1 марта 2013 10:02 (552)
    Лонго намного лучше Ливайи, неужели его забыли??
  17. #19
    • 0
    Inter Meiram: 1 марта 2013 09:52 (95)
    вернется, поиграет полсезона и повторит судьбу коута
  18. #18
    • 0
    Za Inter: 1 марта 2013 09:16 (1386)
    Лонго списали со счетов уже((
  19. #17
    • 0
    Rolemodel: 1 марта 2013 09:02 (650)
    кто голосует за сплетнм
  20. #16
    • 0
    ZAR: 1 марта 2013 08:26 (1218)
    А почему про Лонго не вспомнили? У него тоже есть потенциал, нужно бы его тоже задействовать.
  21. #15
    • 0
    Kent_Lyric: 1 марта 2013 08:18 (894)
    ya simpatiziruyu Longo... No hotel bi uvidet v dele Bessu... U nego je dribling super!!! Pust razveyet igraya so starwimi...!!!
  22. #14
    • 0
    Yarik: 1 марта 2013 07:57 (2029) Новостей: 16
    traktor,
    все когда-то делают себе имя, Шаарави и Бало тоже не были звездами, а к этому пришли. А пацаны: Икарди и Ливайя к этому идут
  23. #13
    • 0
    Camellot: 1 марта 2013 06:29 (1451)
    Цитата: Gnoy
    лонго еле ноги в эспаньоле волочет. начал здорово, а потом чего-то сдулся. может коллектив не подходящий, может просто ленивым стал)

    в курсе что в эспаньеле смена руководства произошла и там всех под одну гребенку посадили, и распродали, лонго там не нужен просто
  24. #12
    • 0
    Лорд Смайл: 1 марта 2013 05:28 (255)
    Все нет так плохо)) икарди все-таки будет!:D
  25. #11
    • 0
    Gnoy: 1 марта 2013 05:05 (234) Новостей: 1
    sad,
    лонго еле ноги в эспаньоле волочет. начал здорово, а потом чего-то сдулся. может коллектив не подходящий, может просто ленивым стал)

    ливая в основу интера в следующем сезоне не пробьется... икарди скорее всего вытеснит паласио, а ливая врятли поспорит с кассанычем и милито.
  26. #10
    • 0
    sad: 1 марта 2013 03:48 (5507) Новостей: 61
    а че про лонго забыли думаю он полезнее этих двух будет.....
  27. #9
    • 0
    BADR HARI: 1 марта 2013 03:38 (351) Новостей: 3
    пусть скелотто забирают)и возвращают деньги за этого кота в мешке))
  28. #8
    • 0
    Alvaro 20: 1 марта 2013 03:15 (31760) Новостей: 328
    та ну рокки и мили лучше
    блин а серьезно то и лонго над дать шанс
  29. #7
    • 0
    Inter рулит)): 1 марта 2013 02:33 (330)
    Какая атака будушего с ними мы будем в полнейшей опе)) им обоим еще очень многому нужно научится что бы играть в топ клубе) Я не против этих двоих но как игроков замены иногда основы нужен хотя бы 1 топ нап) и вообще не ужели Ливая так многому научился за 1 месяц)) что нужно было его сплавить в аренду а теперь он вдруг стал супер форвард) пусть до 14 года там и играет а то забил пару голов с пару метров усе мегазвезда)
  30. #6
    • 0
    traktor: 1 марта 2013 01:58 (2404)
    пздц атака будущего у милана бало и шарави! а вот икарди и ливайя незнаю незнаю
  31. #5
    • 0
    sat: 1 марта 2013 01:51 (1017)
    нормально,пускай парень играет без нависающей на него ответственности,это пойдет ему на пользу
  32. #4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 марта 2013 01:46 (4713) Новостей: 19
    Зимой не нужно было его отпускать -сработал маразм Моратти!
    А вот летом 2013 он уже не нужен, так как прийдёт Лонго который я считаю поталантливей!
  33. #3
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 1 марта 2013 01:35 (2372) Новостей: 5
    Я под столом... facepalm
    И смеяться хочется,и в то же время плакать...
  34. #2
    • 0
    InterWinner: 1 марта 2013 01:30 (3980)
    все делается через 1 место: вместо того. чтобы играть сейчас в 1 команде, в аренде. после этого сезона уже и отпускать/не отпускать в аренду, когда за 3 месяца вопросы с составом решены (в идеале)
    бранка, убейся!
  35. #1
    • 0
    Кузя: 1 марта 2013 01:25 (191)
    "Нерадзурри" хотели бы уже в следующем сезоне "атаку будущего": Ливая - Икарди.


    А на Лонго уже совсем не рассчитывают? Он совсем у гишпанцев зачах, что ли?