Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.02.2013 Автор: Кваs

Сопрани: "Рокки? Эта покупка является для меня тайной"

Сопрани: "Рокки? Эта покупка является для меня тайной"Агент ФИФА Паоло Cопрани, выступая на ilSussidiario.net говорил о "Интере", и, в частности, о возможном возвращении Моуринью и приходе француза Насри:

Многое было сделано в молодежном проекте "Интера", Ливая и Коутиньо ушли.

"Нерадзурри, конечно, совершили ошибку, отдавая двух молодых парней, особенно Ливая, но я думаю, что у него отличные перспективы. Пришел опытный нападающий - Рокки, однако, он не играет, и эта покупка является для меня тайной".

Будущее Стамаччиони зависит от результатов?

"Думаю да, но также будет зависеть от того, чего хочет достигнуть Моратти в следующем сезоне. Я не уверен, что он останется на тренерской скамье "Интера".

Мечта поклонников Нерадзурри - возвращение Моуриньо. Это просто сон?

"Я не думаю, что Special One вернется в Милан. Но я повторю, все будет зависеть от стратегий "Интера", который делает упор на молодых талантов.

Английские СМИ пишут о возможном приезде Насри...

"Это, безусловно усилит команду Страмаччиони".

Это сделка осуществима?

"Насри в Англии играет редко, "Интер" может сделать крупную инвестицию в него, но, конечно, все зависит "Манчестер Сити".
Просмотров 2 961 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    redondo: 17 марта 2013 22:08 (3389)
    NIKOLAI,
    точно подметил !
  2. #24
    • 0
    NIKOLAI: 1 марта 2013 20:56 (291)
    Насри хорошо играет когда хочет.
  3. #23
    • 0
    AIRS: 1 марта 2013 20:15 (358)
    МС хочет продать Насри за 18 млн. €.)))
  4. #22
    • 0
    adik: 1 марта 2013 19:49 (1065) Новостей: 2
    Интер будет покупать Насри за 25 млн
  5. #21
    • 0
    Pantera: 1 марта 2013 16:55 (2523)
    а че все трагедию устроили по Коуту....вот скажите че такого он показал чтобы можно было считать что он мегаталант??я не говорю что он УГ...просто парень реально ниче не показал...единственное что я видел это гол со штрафного фиалкам в 2011
  6. #20
    • 0
    pipinox: 1 марта 2013 15:58 (554) Новостей: 4
    Просто его лысая голова отблескивает на солнце и сидя на лавке по задумке Страма он должен ослеплять игроков соперника.
  7. #19
    • 0
    -NERAZZURRI-: 1 марта 2013 13:07 (2482) Новостей: 4
    Может покупка Рокки это какая-то финансовая мутка Моратти и Бранки?
  8. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 1 марта 2013 12:54 (3285)
    Покупка Рокки - это тайна не только для тебя,это тайна для всех. 19 И пока враги её не разгадают-мы не победимы. 13
  9. #17
    • 0
    Гранёный: 1 марта 2013 12:39 (111)
    Ещё бы Тевеса и Джеко былоб вобще шикарно, но эт тока сон wink
  10. #16
    • 0
    Alvaro 20: 1 марта 2013 12:14 (31633) Новостей: 328
    насри это было бы круто..помню еще когда во франции он играл мы им интересовались
  11. #15
    • 0
    fazzy: 1 марта 2013 12:09 (133)
    Да не придет Насри к нам, он по любому выберит клуб который будет ЛЧ играть
  12. #14
    • 0
    Maicone: 1 марта 2013 11:49 (1052)
    Главная потеря все же не Ливайя, а Коутиньо, а приобретение Рокки не тайна совсем, а маразм в исполнении руководства..что касается Страмы, то при всем уважении к нему он не тянет на тренера Интера, не справляется со своими обязанностями...Моуринью всегда нам будет нужен, но я думаю, что в следующем сезоне его не будет, но менять тренера все равно нужно...Насри был бы великолепным усилением для Интера, во время его выступлений в Арсе он был великолепен, как только перешел Ман Сити, то сбавил свои кондиции и на первый план вышли деньги, если он поубавит свой пыл и не запросит баснословную зарплату, то шанс приобрести его летом будет великолепный
  13. #13
    • 0
    smelmix: 1 марта 2013 10:39 (549)
    Насри в Интере!! Хотя тут и без него уже понасрали!!!
  14. #12
    • 0
    SLO-MO: 1 марта 2013 10:38 (1072) Новостей: 23
    Насри? О чем вы? Мы Мудингаев выкупать будем))) К тому же зачем ему идти, если мимо ЛЧ пролетаем 95%?
  15. #11
    • 0
    lxgood 777: 1 марта 2013 09:59 (552)
    Насри в Интере не будет если в ЛЧ играть не будем
  16. #10
    • 0
    MARIO8: 1 марта 2013 09:51 (1303) Новостей: 9
    Будущее Стамаччиони зависит от результатов?


    Потрясающий вопрос
  17. #9
    • 0
    Kent_Lyric: 1 марта 2013 08:12 (894)
    Belhanda luchwe...!!! On begayet i boritsya v otlichaye ot Nasri... A moya mechta luchwe vsego uvidet Getze))))
  18. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 марта 2013 07:33 (4691)
    начинаются опять эти спикуляции..никого и некогда мы не купим серьозного.нашь удел 3-6 место ето надо признать и признавать
  19. #7
    • 0
    sad: 1 марта 2013 04:01 (5505) Новостей: 61
    насри бы подписать.....вроде бы манчини говорил что он может покинут команду в следующем сезоне
  20. #6
    • 0
    tequi_erooo: 1 марта 2013 02:38 (464)
    vot bil bi zdorovaa znaete shtoo??? kupit icardi kupit belhandu, i kupit draxleraa i kupit leadro damiao vot etix chetirez vsio bolshe nam nechevo ne nada :P
  21. #5
    • 0
    traktor: 1 марта 2013 01:54 (2403)
    этот трансфер тоже загадка! за такие деньши на рынке много афигенских игроков и даже лучше!
  22. #4
    • 0
    Disobedient..: 1 марта 2013 01:40 (0)
    Цитата: InterWinner
    насри в интер - звучит ужасно! (с)

    +
    к тому же он уже насрал в арсенале,насрал в шити,что будет в инторе - страшно представить...у нас и не такие обсирались
  23. #3
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 марта 2013 01:39 (4693) Новостей: 19
    Критика верная, отдавать Коута и Ливая было большой глупостью!
    но вот Насри совсем не нужен, характер скверный,да и результаты его не блещут! Такого амплуа лучше взять Бельханда - дешевле и лучше!
  24. #2
    • 0
    InterWinner: 1 марта 2013 01:32 (3980)
    насри в интер - звучит ужасно! (с)
  25. #1
    • 0
    zaur04051979: 1 марта 2013 00:56 (9)
    eta samiy lucshiy transfer budet sezona INTERA esli sostaitsya ya bilbi rad etomu transferu