Следующий матч
Cерия А: 28.02.2021 - 17:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 21.02.2021
Милан
0
Интер
3
28.02.2013 Автор: Artelli

Возвращение Нагатомо планируется к поединку против «Ювентуса»

Возвращение Нагатомо планируется к поединку против «Ювентуса»После ряда дополнительных тестов, Юто Нагатомо планирует вернуться в строй к матчу против туринского «Ювентуса», который состоится 30 марта в рамках 30 тура Чемпионата Италии.

Японский защитник Нерадзурри, получивший травму в игре против «Милана», а именно разрыв связок мениска, пропустит как минимум 20 дней.

Бывший игрок «Чезены» не примет участие в матчах Серии А против «Катании», «Болоньи» и «Сампдории», а также в противостоянии с лондонским «Тоттенхэмом» в розыгрыше Лиги Европы.
Просмотров 2 081 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    redondo: 17 марта 2013 22:08 (3410)
    Юто усилит командную скорость !
  2. #10
    • 0
    Pautinych: 2 марта 2013 10:51 (208)
    всё нетакуж плохо! я боялся что травма может быть более серьёзной!!
  3. #9
    • 0
    AIRS: 1 марта 2013 20:12 (358)
    Братишь давай по скорей!)))
  4. #8
    • 0
    fredy guarin: 1 марта 2013 14:22 (2275)
    Здоровья тебе нагатома выздоравливай!!!
  5. #7
    • 0
    -NERAZZURRI-: 1 марта 2013 13:11 (2482) Новостей: 4
    Это очень плохо.Юто конечно сдал в последнее время,но Перейра еще хуже,Скелотто пока не понятно и в ЛЕ не играет.Здоровья Юто.
  6. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 1 марта 2013 13:04 (3302)
    Ну хоть уже что то.Радует что не выбыл до конца сезона,как предполагали.Здоровья ему и удачи.

    Заголовок завтра в Tuttosport:"Самурай будет играть с нами.Шеф всё пропало". 86
  7. #5
    • 0
    Alvaro 20: 1 марта 2013 12:15 (36188) Новостей: 328
    нужен как воздух против гобббов!
    главное, что бы опять не было такого, что юто против сильных играет слабо
  8. #4
    • 0
    Fridrih V: 1 марта 2013 07:17 (999)
    В игре с Тоттенхемом будеть плохо. Скоростного Бейла можно остановить только скоростным фланговым игроком. А это у нас только Юто. Теперь все надежды на Кэпа, Скелотто или Перейра.
  9. #3
    • 0
    sad: 1 марта 2013 06:23 (5658) Новостей: 61
    здоровья тебе....ждемс
  10. #2
    • 0
    traktor: 1 марта 2013 01:51 (2415)
    ну хоть так,а то до конца сезона это ваще вилы были бы.
  11. #1
    • 0
    InterWinner: 1 марта 2013 01:33 (3984)
    видимо. без него будет совсем туго. 31, твой шанс!