Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
28.02.2013 Автор: Artelli

Официально: "Интер" отказал Карью

Официально: "Интер" отказал Карью"Интер" официально объявил о том, что отказывается от услуг Джона Карью после того, как ему не удалось пройти медицинский осмотр, так как уровень его физической подготовки "не совместим с требованиями клуба".

Норвежский ветеран должен был подписать краткосрочный контракт, чтобы заполнить дыру в нападении образовавшуюся после травмы Диего Милито.

Карью был доступен в качестве свободного агента, его последняя игра в профессиональном футболе состоялась восемь месяцев назад за лондонский "Вест Хэм", в связи с чем, Джон вряд ли бы соответствовал нужным физическим потребностям вплоть до мая.

"Футбольный клуб "Интер" хотел бы поблагодарить норвежского нападающего Джона Карью за готовность и профессионализм", - говорится в заявлении на официальном сайте нерадзурри.

"Его нынешнее физическое состояние, требующее довольно длительный период конкретной индивидуальной работы, не совместимо с требованиями клуба".

Карью прибыл на 15-дневный просмотр, но так и не провел, ни одной тренировки вместе с игроками миланского клуба.
Просмотров 3 824 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    redondo: 17 марта 2013 22:09 (3391)
    Krhin,
    и Саморано и будет тандем !
  2. #38
    • 0
    Krhin: 1 марта 2013 22:43 (595) Новостей: 1
    Если уж речь об Адриано, то давайте Роналдо вернем!
  3. #37
    • 0
    fazzy: 1 марта 2013 12:13 (133)
    Да хватит дом престарелых собирать уже!!!
    Лучше бы нам Самараса или Гекаса если уж на топ напов нет денег
  4. #36
    • 0
    Maicone: 1 марта 2013 11:44 (1052)
    inter98,
    Согласен, но даже в таком состоянии Адриано куда полезнее нежели Карью и Рокки
  5. #35
    • 0
    inter98: 1 марта 2013 06:48 (27)
    да Адриано давным давно забил на футбол, клубы, яхты, девочки вот что ему нужно) хотя нап мне этот оочень нравился, жалко что сгубил себе карьеру...

    ну а с Карью как то не айс вышло, тот уже наверно спал и видел как голы за нас забивает, а тут такой облом))
  6. #34
    • 0
    Gravee: 28 февраля 2013 22:15 (480) Новостей: 2
    Придется Монтеле завершать тренерскую карьеру и выручать нас lol

    Цитата: azzainter
    Даеееешшшшььь АДРИАНОооооооооооооооооооооооо


    оо


    Точняк!
  7. #33
    • 0
    fredy guarin: 28 февраля 2013 22:01 (2272)
    Вот и правильно поделом ему пусть хоть где играет но хорошо что не у нас
  8. #32
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 28 февраля 2013 21:35 (130)
    Я уж думал не будет хороших новостей, не хватало еще сердечного приступа на поле на 2-й минуте. Ну почему у нас такое уг руководство, зачем насиловать клуб, игроков, болельщиков. Как же больно и обидно переживать такие времена... Крепись Интер.
  9. #31
    • 0
    azzainter: 28 февраля 2013 20:22 (134)
    Даеееешшшшььь АДРИАНОооооооооооооооооооооооо
    оо
  10. #30
    • 0
    Fridrih V: 28 февраля 2013 19:14 (706)
    А говорят что Сантон летом перейдёт в Милан :-(
  11. #29
    • 0
    adik: 28 февраля 2013 18:54 (1072) Новостей: 2
    Ахахахахахахахаха,Эхххххх жалко и смешно Карью ахахаххахахаха(((
    ))))
  12. #28
    • 0
    AIRS: 28 февраля 2013 17:57 (358)
    Карью конечно не вариант,а вот Барош самое то.)))
  13. #27
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 февраля 2013 17:48 (4798) Новостей: 19
    Цитата: InterWinner
    88 зачем сплавляли? сейчас бы парню такой шанс выпал в основной обойме, блеать! одни маты на уме!

    сам еле сдерживаюсь , так прогадать это уметь надо, всё делают себе на зло!
  14. #26
    • 0
    Punisher: 28 февраля 2013 17:23 (1037) Новостей: 1
    Руководство? его нет) вот уже года 2
  15. #25
    • 0
    lxgood 777: 28 февраля 2013 17:13 (552)
    traktor,
    У нас руководство само чудо)
  16. #24
    • 0
    traktor: 28 февраля 2013 17:05 (2406)
    блять это до медосмотра было понятно что он в разобраном состоянии! руководство что чудо ждало
  17. #23
    • 0
    lxgood 777: 28 февраля 2013 17:02 (552)
    Осталось 2 варианта: выпускать молодеж,либо взять Адриано. Но один из вариантов должен случиться, а то очень плохо будет, если кто-то из напов травмируется
  18. #22
    • 0
    Dima kent 1989: 28 февраля 2013 16:50 (710)
    пару дней на сайт не заходил и тут такие новости) facepalm
    Какой Карью, ему лет то сколько? Во что же мы превращаемся? А Рокки зачем тогда брали? Так и есть же молодежь рвущаяся в бой, ничего не понимаю. Бранка с Моратти на что-то подсели, других вариантов такого дебилизма не вижу.
  19. #21
    • 0
    yudgyn: 28 февраля 2013 16:47 (26)
    ща Оби выйдет... можно скелотто в нападение - головой играть умеет, пусть ебашит!!! )))
  20. #20
    • 0
    golikovtimur: 28 февраля 2013 15:53 (1516)
    какая ужасная потеря ахахахахах... я же его даже в PES не успел купить))) wink
  21. #19
    • 0
    Camellot: 28 февраля 2013 15:35 (1529)
    Цитата: sad
    ну пусть из примаверы пацанам дадут шанс...другого выхода не вижу....

    так об этом даже речи не идет! на 10-15 минут можно было бы выпускать!
  22. #18
    • 0
    Kent_Lyric: 28 февраля 2013 14:39 (893)
    nado delat chto nebud... Luchwiy variant eto Garritano... I M'bye v zawitu...
  23. #17
    • 0
    Gravee: 28 февраля 2013 14:37 (480) Новостей: 2
    надо нашего спортивного директора на поле выпустить! wink 24
    а то чё он на лавке сидит!)
  24. #16
    • 0
    ms13071: 28 февраля 2013 14:33 (169)
    нистельрой нормальный вариант получше чем карью, хоть и старый!
  25. #15
    • 0
    chertkov163: 28 февраля 2013 14:30 (942)
    Рокки Рокки Рокки)))))))))))))))))))))))))
    )))))))

    пи.да полная))))))) как во времена бени....
  26. #14
    • 0
    azzainter: 28 февраля 2013 14:02 (134)
    Предлагаю АДРИАНО!!!Он еще молодой,ровесник Паласио.

    В отличие от Рокки и Нистелроя.
  27. #13
    • 0
    Гранёный: 28 февраля 2013 13:54 (111)
    Надо Шеву брать, он у нас будет как дома
  28. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 28 февраля 2013 13:45 (3293)
    Ну хоть здесь не лоханулись,а подошли профессионально и ответственно.Не готов--свободен.
  29. #11
    • 0
    Гранёный: 28 февраля 2013 13:42 (111)
    Всё берём Бесчастных с Романцевым, главное поторопиться у а то проипём, скауты Реала за ними уже 2 месяца следят 12
  30. #10
    • 0
    sad: 28 февраля 2013 13:30 (5525) Новостей: 61
    ну пусть из примаверы пацанам дадут шанс...другого выхода не вижу....
  31. #9
    • 0
    s_beck: 28 февраля 2013 13:21 (63)
    Может и с Т.Анри по ИНТЕРесуемся
  32. #8
    • 0
    lxgood 777: 28 февраля 2013 13:15 (552)
    Inter Meiram,
    Википедия поторопилась))
  33. #7
    • 0
    Inter Meiram: 28 февраля 2013 13:02 (95)
    на википедии его уже 13 номером написали
  34. #6
    • 0
    Inter рулит)): 28 февраля 2013 13:01 (330)
    Вот и славно)
    Теперь инфу читал что Ван Нистелроя хотят) идиотизм лучше бы молодежь подтянули с примаверы или кого то из имеющихся игроков переквалифицировали в нападающего до конца сезона. От свободных агентов тем более в таком возрасте толку ноль им пол года только форму нужно будет набирать и то не факт что получится скорей всего потренируются с командой и пару раз на поле выйдут не чего не покажут денежки в карман и гудбай) неужели ошибка на примере Рокки не чему не учит с каждым разом все больше поражаюсь тупости нашего руководства facepalm
  35. #5
    • 0
    sonic11: 28 февраля 2013 12:52 (318) Новостей: 1
    Ранокью напом давайте. Он высокий, воздух почти всегда выигрывает. Поставить у ворот, пускай там стоит ждет навеса.
  36. #4
    • 0
    InterWinner: 28 февраля 2013 12:41 (3980)
    88 зачем сплавляли? сейчас бы парню такой шанс выпал в основной обойме, блеать! одни маты на уме!
  37. #3
    • 0
    Александер: 28 февраля 2013 12:29 (9807) Новостей: 2
    Не хер было брать Рокки, могли бы и раскошелиться на напа...теперь будем страдать.
  38. #2
    • 0
    Rolemodel: 28 февраля 2013 12:29 (657)
    ну че пора Форте Гариттано подключать!!!!!!!!!!!! СРАМА не Сыыыыыы!!!!
  39. #1
    • 0
    AxlRose: 28 февраля 2013 12:29 (1050)
    А че они хотели...наивные...раньше думать надо было...когда Ливайю отдавали не пойми зачем. belay