Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.02.2013 Автор: Кваs

Нагатомо рискует пропустить остаток сезона

Нагатомо рискует пропустить остаток сезона Защитник «Интера» Юто Нагатомо наверняка проведет остаток нынешнего сезона в клубном лазарете.

26-летний японец получил травму в прошедшем дерби с «Миланом».

По итогам медобследования, проведенного в клинике Сан Маттео в Павии под личным присмотром главы медицинского штаба «нерадзурри» Франко Комби, футболисту диагностирован разрыв связок мениска и незначительное повреждение наружной связки коленного сустава.

Точные сроки восстановления защитника станут известны позже после дополнительных тестов. Предполагается, что Нагатомо может пропустить от нескольких недель до нескольких месяцев
Просмотров 2 498 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    fredy guarin: 28 февраля 2013 21:52 (2272)
    здоровья тебе китаец поправляйся побыстрей
  2. #33
    • 0
    StarInter: 28 февраля 2013 21:35 (258)
    Совсем весело становится.Но по-любому нужно играть,хоть теми что есть в обойме.
    Крепитесь, интеристы!!
  3. #32
    • 0
    AlRecoba: 28 февраля 2013 19:33 (83)
    merda, один на данный момент играющий защитник 160
  4. #31
    • 0
    adik: 28 февраля 2013 18:39 (1065) Новостей: 2
    Джонатан,Скелотто могут легко заменить
  5. #30
    • 0
    AIRS: 28 февраля 2013 17:55 (358)
    Да что ж такое,почему именно Юто.(((
  6. #29
    • 0
    traktor: 28 февраля 2013 17:00 (2404)
    блять час от часу не легче((
  7. #28
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 февраля 2013 16:35 (4691)
    ипать шо они там с ними делают шо они так травмируются?
  8. #27
    • 0
    Александер: 28 февраля 2013 16:13 (9800) Новостей: 2
    bakhashy,
    оно и видно...

    ИнтерИнтерИнтер,
    БанБанБан. Читайте правила.
  9. #26
    • 0
    -NERAZZURRI-: 28 февраля 2013 15:13 (2482) Новостей: 4
    Да уж.Травмы в конец достали.Здоровья Юто.
  10. #25
    • 0
    bakhashy: 28 февраля 2013 15:01 (134)
    Александер,
    18 лет смотрю. 15 лет смотрю итальянский футбол
  11. #24
    • 0
    sonic11: 28 февраля 2013 14:29 (318) Новостей: 1
    Цитата: Tamerlan95Reg
    Наш мед персонал УГ! 3 года подряд пол команды в лазарете лежит, че за херь Моратти ?! Еще что то на Беню Толстого гнали по этому поводу.

    А беня походу нагрузки дал как в АПЛ на тренировках, вот они и посыпались. Физуха по всей видимости нулевая была.
    Он тогда и сказал перед финалом клубного ЧМ что мол вы это последний трофей выиграете в своей карьере. Тогда на него все окрысились, но по факту он был прав.
  12. #23
    • 0
    Tamerlan95Reg: 28 февраля 2013 13:57 (441)
    Наш мед персонал УГ! 3 года подряд пол команды в лазарете лежит, че за херь Моратти ?! Еще что то на Беню Толстого гнали по этому поводу.
  13. #22
    • 0
    InterWinner: 28 февраля 2013 13:33 (3980)
    sergio-FCIM,
    вот при моуре медики работали как надо, состав был сыгран на 150%, за 1 год все наиграли и как по накатанной
  14. #21
    • 0
    muratti_95: 28 февраля 2013 12:54 (127)
    Странно, у нас игроки получают травмы на тренеровке а не в матче, думаю это вина тренера по физподготовке
  15. #20
    • 0
    lxgood 777: 28 февраля 2013 12:21 (552)
    Grate One:),
    Даже не мечтай. Страма его вряд ли выпустит
  16. #19
    • 0
    Grate One:): 28 февраля 2013 12:15 (38)
    Может, теперь наконец то сыграет Мбае
  17. #18
    • 0
    Александер: 28 февраля 2013 11:57 (9800) Новостей: 2
    bakhashy,
    футбол-то смотришь?
  18. #17
    • 0
    Jackson: 28 февраля 2013 11:51 (84) Новостей: 9
    По итогам сегодняшнего углубленного медобследования, футболисту диагностировано повреждение капсулы сустава на внешнем мениске и незначительное повреждение наружной связки коленного сустава. Японцу не потребуется делать операцию, по крайней мере, не сейчас. Однако, на восстановление уйдет не менее трех недель.
  19. #16
    • 0
    lxgood 777: 28 февраля 2013 11:47 (552)
    9 травмированных. Это как?? Японцу здоровья
  20. #15
    • 0
    bakhashy: 28 февраля 2013 11:46 (134)
    все равно от него толку очень мало. пусть Киву играет на привычном левом фланге.

    очень слабый игрок этот Нагатомо. причем напрочь деревянный и не "думающий". Главное чтоб Перейра не вышел теперь в осннову. Киву рельный хороший левый защитник
  21. #14
    • 0
    Pautinych: 28 февраля 2013 11:42 (208)
    блин тока этого нехватало!!
  22. #13
    • 0
    Гранёный: 28 февраля 2013 11:14 (111)
    Ну дак правильно команда пешком ходит чуть побегал всё травма, физуха полный ноль , больше 1-го матча за неделю играть это катастрофа
  23. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 28 февраля 2013 11:11 (3285)
    Мы теряем игроков чуть ли не в каждой игре.И это продолжается из-года в год и как то не верится что это просто совпадения.В каком то звене цепочки есть сбой,который приводит к этим последствиям.В англии бегают больше,матчей больше,один лишний кубок лиги разыгрывают с переигровками если ничья,и травмы конечно косят ,но не до такой же степени как у нас,что лазарет как вторая команда для половины состава,пол своей карьеры в ИНТЕРЕ проводят залечивая всевозможные разрывы.
    Или массажисты или медики или ещё кто то ,но не дорабатывают в этом вопросе на 100% и из-за этого получаем тот дерьмовый результат-который уже длится почти два года.Нет фундамента,нет основы команды-потому что всё время кто то из основы вылетает и рушится всё взаимопонимание и командная игра и походу в руководстве об этом не задумываются,раз не принимают никаких кардинальных мер к изменению этой тенденции.
  24. #11
    • 0
    zzz007: 28 февраля 2013 11:02 (647)
    вот напасть какая, весь наш основной состав в лазарете, у нас что тренера по физ. подготовке или врачи наши не адекватны или скорее и то и др.
  25. #10
    • 0
    Гранёный: 28 февраля 2013 11:02 (111)
    Юто здоровья, но без него я думаю будет лучше wink
  26. #9
    • 0
    Jackson: 28 февраля 2013 11:00 (84) Новостей: 9
    Скорейшего выздоровления!!! И Беня наверное таки был прав, все проблемы в мед персонале 69
  27. #8
    • 0
    Anario: 28 февраля 2013 11:00 (655)
    пусть поправляется...полезный игрок в нападении ну и в защите соответственно

    наверное это шанс для Перейры...
  28. #7
    • 0
    sad: 28 февраля 2013 10:59 (5505) Новостей: 61
    ну вот опять травмы....здоровья тебе наш самурай
  29. #6
    • 0
    asha: 28 февраля 2013 10:51 (443)
    теперь наш любимый киву будет почаще играт(((
  30. #5
    • 0
    Taylor: 28 февраля 2013 10:46 (1206) Новостей: 12
    ну отлично мля...
    Поправляйся скорее Юто!
  31. #4
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 28 февраля 2013 10:38 (2372) Новостей: 5
    Этого ещё не хватало facepalm
    Нага,скорейшего выздоравления!
  32. #3
    • 0
    chertkov163: 28 февраля 2013 10:30 (875)
    бедный юто...................
    как же так((((
  33. #2
    • 0
    Александер: 28 февраля 2013 10:29 (9800) Новостей: 2
    Выздоравливай как можно быстрее Самурай, ты нам очень нужен!
  34. #1
    • 0
    Кваs: 28 февраля 2013 10:26 (802) Новостей: 612
    Скорейшего выздоровления!!! 51