Следующий матч
Cерия А: 28.01.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Пескара
S
Последний матч
Cерия А: 22.01.2017
Палермо
0
Интер
1
28.02.2013 Автор: solya_inter

Раноккья: "В миланском дерби играл, стиснув зубы"

Раноккья: "В миланском дерби играл, стиснув зубы"Представляем Вашему вниманию интервью защитника миланского "Интера" Андреа Раноккьи, опубликованное на официальном сайте клуба.

- Как вы себя чувствуете? Участие в дерби далось вам непростой ценой, вы вышли на поле, несмотря на травму колена…
- Пока травма дает еще о себе знать, но, надеюсь, скоро все будет в порядке. Что касается матча с "Миланом", я собрал волю в кулак и стиснул зубы. Спасибо медицинскому персоналу, сделавшему возможным мое участие в этой встрече.

- Из-за перебора желтых карточек вы пропускаете следующую игру с "Катанией". Настраиваетесь на встречу с Гаретом Бэйлом?
- Сейчас я сосредоточен на своем физическом состоянии и скорейшем восстановлении. О "Тоттенхэме" начну думать, когда придет время.

- Какой психологический след оставило миланское дерби лично для вас?
- Положительный. Несмотря на гол в наши ворота, команда продолжала бороться и завоевала ничью.

- "Интер" отказался от услуг Джона Карью, поскольку результаты медицинского обследования норвежца не удовлетворили клуб. На кого теперь направит свой взор селекционная служба Нерадзурри?
- Не знаю. Подобные вопросы не в моей компетенции. Могу только сказать, что команде следует приложить максимум усилий для достижения желаемого результата. В расположении "Интера" есть Рокки и другие игроки, которые готовы в нужный момент выйти на первый план.

- Битва за третье место в чемпионате и за право участвовать в Лиге Чемпионов в следующем сезоне становится все более напряженной…
- Да, и это добавляет дополнительную интригу - такова Серия-А в этом году. Мы не намерены сдаваться и будем до конца бороться за попадание в тройку.

- Травма Диего Милито стала тяжелым ударом для "Интера" и в психологическом плане?

- Мне искренне жаль, что так произошло, потому что Диего не только великий игрок, но и отличный парень, присутствие которого очень важно в раздевалке. Но, повторюсь, у нас есть игроки, готовые заменить Милито.

- Разговор с итальянской федерацией футбола еще не закончен, как думаете, когда в этом деле можно будет поставить точку?

- Меня попросили прийти и ответить на кое-какие вопросы. Ранее я уже все объяснил, но готов это сделать еще раз. Я спокоен и просто надеюсь, что скоро во всем разберутся и дело будет закрыто.
Просмотров 2 290 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    redondo: 17 марта 2013 22:10 (3390)
    он потихоньку становится мужиком !
  2. #15
    • 0
    Alvaro 20: 1 марта 2013 12:15 (31770) Новостей: 328
    блин ну надоели везде про травму милито говорить!!! думайте об игре
  3. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 февраля 2013 17:39 (4714) Новостей: 19
    Когда он уже станет надёжным?! наверное при сильном тренере! С Миланом с Юто дали забить Шарави и потом с Жуаном пропустил Бало на ударную позицию! Провалы не прекращаются! Заметно улучшил свою игру по сравнению с прошлым годом но всёравно оставляет желать лучшего!
  4. #13
    • 0
    Chaus: 28 февраля 2013 17:28 (654) Новостей: 14
    Готовится к Бейлу? А разве Маугли игру со шпорами не пропускает из-за вызова на разборки?
  5. #12
    • 0
    traktor: 28 февраля 2013 17:10 (2404)
    ранок пошутил на счет того что рокки может выйти на первый план))
  6. #11
    • 0
    AIRS: 28 февраля 2013 16:20 (358)
    Маугли надо востановиться к Ювентусу.))
  7. #10
    • 0
    InterWinner: 28 февраля 2013 13:43 (3980)
    главное-восстановись к ключевым матчам чемпа. а с ле пора слетать, пока хоть какие-то силы на кальчо есть еще
  8. #9
    • 0
    Yarik: 28 февраля 2013 12:40 (2029) Новостей: 16
    нравится мне этот парень с его отношением к делу! и плевать на некоторые ляпы, Ранок мужик!!
  9. #8
    • 0
    lxgood 777: 28 февраля 2013 11:44 (552)
    Fridrih V,
    Тренеровки,брат,тренеровки
  10. #7
    • 0
    Fridrih V: 28 февраля 2013 11:33 (675)
    Ранока нет, Самуела нет, даже Сильвестре травмирован ёмайо! Как он может травмироватся если не играет ващще. Надеюсь на Камба, Киву и Жуана.
  11. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 28 февраля 2013 11:21 (3288)
    У нас НЕТ игрока который мог бы заменить ПРИНЦА.И тут нечего лукавить--у нас большая проблема с нападением и потеря ДИЕГО ещё вылезет нам боком. А Ранок пусть поправляется,раз получилась такая возможность перевести дух.К игре с тотемом нужны все боевые единицы-надо отправить их на покой. 69 69
  12. #5
    • 0
    sad: 28 февраля 2013 11:01 (5507) Новостей: 61
    здоровья тебе.....в лазарете очень много игроков.....
  13. #4
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 28 февраля 2013 10:41 (2372) Новостей: 5
    Чёт у Ранка травмы участились...

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Раноккия вышел будучи не полностью здоровым! Большоей ему за это респект, что команда для него важнее своего здоровья.

    94
  14. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 февраля 2013 10:29 (3863) Новостей: 116
    Между прочим это не первый матч в котором Раноккия вышел будучи не полностью здоровым! Большоей ему за это респект, что команда для него важнее своего здоровья.

    Сильвестре вышел

    Сильвестри не был заявлен на матч fellow , сыграл бы скорее всего Киву.
  15. #2
    • 0
    fredy guarin: 28 февраля 2013 10:21 (2272)
    Да если бы он с миланом не вышел мы бы наверно програли т. к. Сильвестре вышел
  16. #1
    • 0