Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.02.2013 Автор: sonic11

Почему Карью был бы ужасным приобретением для Интера

Почему Карью был бы ужасным приобретением для ИнтераМатиас Аск (Mathias Ask) из Bleacher Report порассуждал, почему Нерадзурри не должны подписывать скандинавского форварда. Вкратце размышление журналиста выглядит так:

"Интер сделает огромную ошибку, заключив контракт с норвежским нападающим Джоном Карью. Из-за того, что трансферное окно уже закрыто, у черно-синих нет выбора, кроме как подписать свободных агентов. Карью как раз является таковым, и не играл в профессиональный футбол с тех пор, как ушел из Вест Хэма в мае прошлого года.

Если бы Интер не был в таком затруднительном положении, сомнительно, чтобы Карью вообще принимали в рассмотрение. Может ли он быть полезен клубу до конца сезона? Весьма сомнительно, и это его же собственные слова:

Дело в том, что две недели назад некий фанат спросил Карью, не желает ли он вернуться играть за Астон Виллу, которая ныне испытывает трудности в английской Премьер-Лиге. Ветеран ответил, что он хотел бы, но не будет в нужной физической форме до мая:

@villaparktom97: @JCarew10
would you play for villa for free to help out?"

I would but won't be match fit until May.. :/
6:51 PM - 30 Jan 13"
Просмотров 4 577 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    redondo: 17 марта 2013 22:12 (3388)
    эх забраковали парня к Рокки на банку !
  2. #39
    • 0
    Alvaro 20: 1 марта 2013 12:17 (31629) Новостей: 328
    asha,
    6. Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.
    БАН!!!
  3. #38
    • 0
    Maicone: 1 марта 2013 11:43 (1052)
    Ну нет и не надо, я расстраиваться точно не собираюсь
  4. #37
    • 0
    AlRecoba: 28 февраля 2013 19:28 (83)
    полностью согласен, тоже самое думал и про Рокки!
  5. #36
    • 0
    Gnoy: 28 февраля 2013 17:33 (234) Новостей: 1
    не нужно никаких свободных агентов подписывать. лучше пусть у нас кассано и палас вдвоем бегают чем третьего старика им в пару. а если получат травмы, то использовать рики в качестве ложной девятки (или десятки... не помню как называется это). ни карью, ни рокки нам не помощники.
  6. #35
    • 0
    AIRS: 28 февраля 2013 16:18 (358)
    Бароша надо быстрей брать.)))
  7. #34
    • 0
    sonic11: 28 февраля 2013 14:23 (318) Новостей: 1
    Цитата: lxgood 777

    Мы же Ливаю кажется купили же с каго то клуба. А самым талантливым напом был Лонго.

    Ливайа за примаверу играл это точно. Он еще гол в финале кубка италии что-ли забил.
  8. #33
    • 0
    lxgood 777: 28 февраля 2013 13:18 (552)
    sonic11,
    Мы же Ливаю кажется купили же с каго то клуба. А самым талантливым напом был Лонго.
  9. #32
    • 0
    sonic11: 28 февраля 2013 12:50 (318) Новостей: 1
    Цитата: Александер
    Конечно лучше бы привлечь кого нибудь из Примаверы...

    Так Ливайя и был нашим самым талантливым напом из примаверы))
  10. #31
    • 0
    AxlRose: 28 февраля 2013 10:39 (1052)
    Там уже на Нистелроя целятся)))ахахахах))
  11. #30
    • 0
    fredy guarin: 28 февраля 2013 10:17 (2272)
    golikovtimur,
    полный пипец травмы япошки нам еще не хватало!
  12. #29
    • 0
    Александер: 28 февраля 2013 09:34 (9800) Новостей: 2
    Kerya_inglabski,
    не будет никакого перехода, он отказалсч и возобновлять не собирается, ММ сам говорил об этом.
  13. #28
    • 0
    lxgood 777: 28 февраля 2013 09:01 (552)
    Александер,
    Форте к примеру
    Kerya_inglabski,
    Думаешь, он согласится полтора года играть??? Максимум полгода
  14. #27
    • 0
    Александер: 28 февраля 2013 08:56 (9800) Новостей: 2
    Конечно лучше бы привлечь кого нибудь из Примаверы...
  15. #26
    • 0
    asha: 28 февраля 2013 08:54 (441)
    НАГОТОМО ВЫБЫЛ ДО КОНЦА СЕЗОНА! recourse
  16. #25
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 февраля 2013 08:02 (4691)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Выбрать в Примавере самого сильного напа и наигрывать потихоньку

    сыкунецц страма все равно этого не сделает
  17. #24
    • 0
    Kerya_inglabski: 28 февраля 2013 07:40 (39)
    По информации "евроспорт" Интер» готов предложить Ван Нистелрою 15-месячный контракт, который так же завершил карьеру год назад.
  18. #23
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 февраля 2013 06:13 (4692) Новостей: 19
    Считаю единственно верным решением в этой нелепой ситуации -это довериться молодёжи! Выбрать в Примавере самого сильного напа и наигрывать потихоньку!
  19. #22
    • 0
    azzainter: 28 февраля 2013 05:52 (134)
    Люди,почему Адриано не взять?
  20. #21
    • 0
    golikovtimur: 28 февраля 2013 05:08 (1496)
    Цитата: slavka
    он мед обследование не прошёл трансфер не состоится((



    лавно не слышал, что бы футболёр обследование не проходил)))... а че случилось то? кто бы что не говорил из журналистов, а ему не 35 лет и забить парочку мячей он наверно мог


    кстати НОГАТОМО ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ - разрыв мениска до конца сезона... короче вообще истец полный друзья... нам ещё не хватало ещё и пол обороны выкосить травмами...
  21. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 28 февраля 2013 02:07 (3285)
    Нет так нет.Ничего не потеряли.И раз он не прошёл тест-значит этот год без футбола у него прошёл не зря.Гудел и отжигал наверно по полной,а когда бабки стали заканчиваться,решил срубить побыстрому три сотни.Но не судьба.
  22. #19
    • 0
    slavka: 28 февраля 2013 01:55 (70)
    он мед обследование не прошёл трансфер не состоится((
  23. #18
    • 0
    duda13: 28 февраля 2013 01:42 (373)
    ChristianboboVieri,



    у него контракт )
  24. #17
    • 0
    Ruddik: 28 февраля 2013 01:26 (1029)
    пошла инф что хотим руд ван нистероя вместо карью)))
  25. #16
    • 0
    Alvaro 20: 28 февраля 2013 00:12 (31629) Новостей: 328
    как все запущено то в хорошей то нет
    блин есть 15 дней как покажет так и оставим его
  26. #15
    • 0
    Sanguinius: 28 февраля 2013 00:10 (361) Новостей: 1
    Я вот чё не догоняю: кругом пинают бедолагу Рокки, а он ведь толком на поле не выходил, чтоб было его в чём упрекнуть. А ещё думаю, что надо Скело в атаку наигрывать - забивать он умеет. Вон Палас тоже крайний форвард, а весь сезон на передней линии играет tongue
  27. #14
    • 0
    ChristianboboVieri: 28 февраля 2013 00:10 (32)
    Почему Барроша забраковали??
  28. #13
    • 0
    Tiko: 28 февраля 2013 00:03 (2369)
    верните Форлана............ wink да Бранка-баранка просто гений.....
  29. #12
    • 0
    Dottore: 27 февраля 2013 23:56 (871)
    Карью не прошел медосмотр в Интере



    Тем не менее, агент норвежского нападающего Джона Карью настаивает на том, что у футболиста нет никаких проблем со здоровьем.
    "Джон физически хорошо подготовлен, у него нет травм, и первоначальные тесты показали, что он полностью здоров", - говорит Пьер Арне Флод в интервью Calciomercato.it.

    "Возможно, сказалось отсутствие игровой практики. Ведь Карью не играл на протяжении восьми месяцев. Впрочем, если бы ему дали шанс, то он продемонстрировал бы все свои сильные качества. Норвежец опытный игрок и настоящий профессионал.

    Однако в Интере посчитали наоборот после того, как Карью не прошел фитнесс-тесты и забраковали 33-летнего футболиста. Вот вам и Карью-можете расслабиться.
  30. #11
    • 0
    Pantera: 27 февраля 2013 23:08 (2523)
    эт че получается его не будет???пусть за мед.обследование заплатит lol
  31. #10
    • 0
    imfc08: 27 февраля 2013 23:05 (437)
    неужели это было не очевидно без переписки в твитере?
  32. #9
    • 0
    fredy guarin: 27 февраля 2013 23:03 (2272)
    Вот и хорошо экономия денег в кармане у моратти)))
  33. #8
    • 0
    jfbobby: 27 февраля 2013 22:53 (123)
    ureeeeeee ne podpisali yego ne podpisali, kak ya rad! lutshe puskay iz molodejki kto poigrayet i opita naberet :)))
  34. #7
    • 0
    sad: 27 февраля 2013 22:51 (5505) Новостей: 61
    во тебе и раз такая инфа.....
  35. #6
    • 0
    Pantera: 27 февраля 2013 22:46 (2523)
    ой да ладно...с тем ж успехом он мог бы сказать ОТВАЛИ ПРИДУРОК НЕ ДО ТЕБЯ ЩАС smile
  36. #5
    • 0
    traktor: 27 февраля 2013 22:45 (2403)
    блять какой позор,ну как же так то а!
  37. #4
    • 0
    emrik: 27 февраля 2013 22:44 (266)
    Цитата: ИнтерИнтерИнтер
    Карью у нас не будет,может это и к лучшему. Тогда переходим на Адриано,всёравно нужен нападающий нам

    а что Адриано с/а ? его опить поперли с какогото клуба?
  38. #3
    • 0
    ИнтерИнтерИнтер: 27 февраля 2013 22:10 (98)
    Карью у нас не будет,может это и к лучшему. Тогда переходим на Адриано,всёравно нужен нападающий нам
  39. #2
    • 0
    calciodangolo: 27 февраля 2013 22:04 (423)
    да не шумите, он просто в лузерскую команду не хотел возвращаться
  40. #1
    • 0
    InterWinner: 27 февраля 2013 21:32 (3980)
    трассексуалу пофиг! подписано блеать!