Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.02.2013 Автор: solya_inter

Новости среды

Новости средыХанданович и Скелотто в сборной тура

Сразу два игрока миланского "Интера" вошли в сборную 26-го тура Серии-А, опубликованной на страницах Gazzetta dello Sport. Итальянское издание отметило Самира Хандановича, отличившегося чередой потрясающих сейвов, а также автора гола в ворота россонери - Эсекьеля Скелотто.
Подобной чести удостоился и Марко Ливая за два забитых мяча столичной "Роме". Напомним, 19-летний нападающий на данный момент выступает за "Аталанту", правда, половина прав на хорвата принадлежит Нерадзурри.

Новости среды


Новости из лазарета


Сегодня FedeNerazzurra.com с ссылкой на Gazzetta dello Sport сообщило, что возвращение аргентинского защитника "Интера" Вальтера Самуэля, в настоящий момент восстанавливающегося от травмы, может состояться через две недели. Ожидается, что 25-ый номер выйдет на поле 17 марта в матче против "Сампдории". Но даже, если к этой встрече футболист не будет полностью готов, участие Самуэля в итальянском дерби не вызывает никаких сомнений.

Что касается Юто Нагатомо, также пополнившего лазарет миланского клуба, пока еще остается надежда на его возвращение в ближайшее воскресение к игре с "Катанией".

Педулла критикует "Интер"


Известный итальянский журналист Альфредо Педулла прокомментировал трансферную политику "Интера", назвав ее нелогичной.

"Руководству Нерадзурри не нужно было расставаться с Лонго и тем паче с Марко Ливая. Травма Диего Милито поставила клуб в очень непростое положение, и теперь они вынуждены обратить свой взор на игрока уровня Карью. Не считаю эти действия логичными. Страшно подумать, что будет, если Паласио получит травму. Рокки? На него всерьез никто не рассчитывает", - цитирует Педуллу FedeNerazzurra.com с ссылкой на Sport Italia.

Будущее Крхина под вопросом


Сегодня в итальянской прессе появилась информация, по которой агент словенского футболиста Рене Крхина начал переговоры с руководством "Интера" и "Болоньи" о будущем своего подопечного. 22-летний полузащитник находится в совладении этих двух клубов и на данный момент выступает за "красно-синих". Контракт Крхина рассчитан до 2014 года. Пока не ясно, чем закончатся переговоры, возможно, ситуация прояснится только к лету. Для самого игрока приоритетным является наличие игрового времени.
Просмотров 3 035 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Maicone: 1 марта 2013 11:39 (1052)
    Крхин так себе игрок, пусть его Болонья выкупает
  2. #22
    • 0
    rdfixer: 28 февраля 2013 18:00 (49)
    hohliks,
    Да уж, интересно получается, ребята, которые не заиграли у нас, стали легандами в других клубах: Роберто Карлос, Зеедорф, Бергкамп
  3. #21
    • 0
    hrach777: 28 февраля 2013 11:55 (36)
    дааа дела ппц,,может еше и Кассано в лазарет??и тогда можем уже в серию С поити
  4. #20
    • 0
    chertkov163: 28 февраля 2013 10:22 (875)
    hohliks,


    именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такие ......... facepalm facepalm facepalm

    ну реально мля у них че там инсульт у всех случился?????????!!!!!!!!!!!!!
    !!
    ну нельзя же так команду хоронить!!!!!!!!!!!!!!!!! всех талантов продали, всех((((((((((((((((((((((((((
    ((((((((((((((
  5. #19
    • 0
    Freddy Guarin 14: 28 февраля 2013 09:54 (9)
    кто у нас молодой левый защитник? Пришло его время) ну или время киву! А летом если перейдут насри и джеко было бы не плохо!
  6. #18
    • 0
    safura: 28 февраля 2013 07:25 (88)
    Нагатомо может больше не
    сыграть в этом сезоне
    Японский защитник
    миланского Интера Юто
    Нагатомо повредил связки
    колена.
    Игрок национальной сборной
    Японии травмировался еще в
    городском дерби против
    Милана, который завершился
    со счетом 1:1.
    Медобследование показало,
    что Нагатомо повредил
    крестообразные связки колена.
    Еще неизвестно, сколько
    придется пропустить японцу,
    но вполне возможно, что сезон
    для Юто завершен.
    Источник: Football Italia
  7. #17
    • 0
    Silllent: 28 февраля 2013 03:33 (98)
    Евроспорт пишет что Юто вылетел до конца сезона... мениск(((( facepalm
  8. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 28 февраля 2013 02:16 (3285)
    Педулла иногда говорит дельные вещи.Согласен с ним,тупанули по полной.Думать надо про травмы---у нас то лазарет практически никогда не бывает пустым.Каждый год по весне наступаем на одни и теже грабли.
  9. #15
    • 0
    Alvaro 20: 28 февраля 2013 00:10 (31629) Новостей: 328
    хм а тут с келл есть а там не было его
    я рад, надеюсь за играет у нас парень
  10. #14
    • 0
    sad: 27 февраля 2013 22:24 (5505) Новостей: 61
    тупанули отпустив ливаю.....
  11. #13
    • 0
    lxgood 777: 27 февраля 2013 21:30 (552)
    hohliks,
    Флаг ему в руки, этому Погбе
  12. #12
    • 0
    traktor: 27 февраля 2013 21:13 (2403)
    imfc08,
    хуже бы небыло полюбасу!
  13. #11
    • 0
    Гранёный: 27 февраля 2013 20:32 (111)
    Да толку, что Ливая или Рокки или Карьо по мне дак эт всё одно и тоже одни пенсионеры другие сырые , нам нужен хороший нападающий с именем, способный не ногу подставить, а сам создать момент, надеюсь всё таки это будет Джеко, а не всякие непонятные типо Родриго или ещё какая нить восходящая звезда которая не к чему не приведёт и уедет через пару лет в Бразилию или ещё куда нить
  14. #10
    • 0
    AIRS: 27 февраля 2013 20:18 (358)
    Педула дело говорит.)))
  15. #9
    • 0
    InterWinner: 27 февраля 2013 19:41 (3980)
    все логично, пеулла. у нас так всегда
  16. #8
    • 0
    imfc08: 27 февраля 2013 19:41 (437)
    Цитата: tuesco
    Фараони, Поли, Ливайя, Лонго, да тот же Сантон могли бы сейчас команду тянуть чисто на себе!



    куда бы они ее только вытянули
  17. #7
    • 0
    Pantera: 27 февраля 2013 19:08 (2523)
    Пердулла правду пердит....(((
  18. #6
    • 0
    fredy guarin: 27 февраля 2013 18:59 (2272)
    Педулла прав не надо было отпускать ливаю
  19. #5
    • 0
    Vlados: 27 февраля 2013 18:50 (6470) Новостей: 36
    Руководству Нерадзурри не нужно было расставаться с Лонго и тем паче с Марко Ливая

    нафиг они нужны - Карью и Рокки в 100 раз круче этих мальчишек
  20. #4
    • 0
    -NERAZZURRI-: 27 февраля 2013 18:39 (2482) Новостей: 4
    tuesco,
    Даже Сантона когда продали,на замену берут Джонатана.Идиотизм.
  21. #3
    • 0
    tuesco: 27 февраля 2013 18:29 (1294)
    Политика... Это анти-политика какая то.
    Ливайе хотели дать игровое время?
    Да, блин, красавчеки!
    Пацан в **тланте дубль уже намутил Роме, а мы с Рокки и Паласио остались!
    Фараони, Поли, Ливайя, Лонго, да тот же Сантон могли бы сейчас команду тянуть чисто на себе!
    А что в итоге? 50% прав и дуля с маком!
  22. #2
    • 0
    NIKOLAI: 27 февраля 2013 18:25 (291)
    Поскорей бы стена на поле появился
  23. #1
    • 0
    traktor: 27 февраля 2013 18:11 (2403)
    по моему политика интера очень логичная!все как всегда идем на "омоложение" бранке привет!