Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
27.02.2013 Автор: Кваs

Паласио: "Мы должны компенсировать отсутствие Милито"

Паласио: "Мы должны компенсировать отсутствие Милито" Родриго Паласио выступая для французской прессы L'Equipe, вернулся к теме травмы Диего Милито, который пропустит вторую часть сезона.

"Действительно, нам жаль, Диего Милито. Он является нашим лучшим футболистом и сейчас мы должны сделать больше, чтобы компенсировать его отсутствие".

Первый сезон Родриго Паласио в составе "Интера" является положительным, футболист во всех турнирах забил 16 голов:

"Да, все идет хорошо, и я надеюсь продолжить в том же духе".

Просмотров 2 626 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    redondo: 17 марта 2013 14:56 (3399)
    с нашими ресурсами это невозможно !
  2. #16
    • 0
    Alvaro 20: 27 февраля 2013 23:16 (33749) Новостей: 328
    о игре думайте
    мили лечится
  3. #15
    • 0
    AIRS: 27 февраля 2013 19:56 (358)
    Паласио надо с ударом работать.)))
  4. #14
    • 0
    fredy guarin: 27 февраля 2013 18:36 (2275)
    ну да он иногда мажет с отличных позиций, но это не означает что он слабый нап, по мне среднего типа
  5. #13
    • 0
    ar4i: 27 февраля 2013 13:20 (2358) Новостей: 1
    lxgood 777,
    Ювентусу забивал.
  6. #12
    • 0
    Mr. Nobody: 27 февраля 2013 12:36 (22)
    слава богу хоть с паласио всё в парядке...если не дай го ща его потеряем то точно станем середняком facepalm
  7. #11
    • 0
    lxgood 777: 27 февраля 2013 09:57 (552)
    Fantazisto _10_,
    Подожди ка... Ладно, забил 16 голов. А кому он забил???? Всяким Васлуям, да Клужам. А с хорошими клубами играет растерянно, не реализирует моменты
  8. #10
    • 0
    traktor: 27 февраля 2013 09:47 (2412)
    NIKOLAI,
    да может играть в центре,но не так эффективен,он нападающий второго темпа,а в центре нужен кто то помощней,или с голевым чутьем!
  9. #9
    • 0
    NIKOLAI: 27 февраля 2013 08:31 (291)
    Паласио тоже хороший футболист и он может в центре играть зачем вице Милито!!!
  10. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 февраля 2013 08:12 (4746)
    футболист во всех турнирах забил 16 голов

    а некоторые тут пишут шо он плохой форвард..и кому верить статистике или школьничкам?
    плюс 10 голевых передачь у него наберется
  11. #7
    • 0
    golikovtimur: 27 февраля 2013 03:17 (1660)
    Цитата: Pantera
    обсираешь хотя у ся на аве его фото



    Моя аватарка это символ всех центральных форвардов нашей команды на данный момент)))... кроме паласа не кому забивать. кас это фантазиста и его роль на поле пасы давать, а палас именно наконечник всей нашей атаки и каким бы бревном он не был... пару тройку мячей он забьет до конца сезона, а значит немножко очков нам и принесет.... была бы моя воля я бы его летом сразу же продал и на эти деньги искал бы хорошего молодого центрального напа.
  12. #6
    • 0
    redondo: 27 февраля 2013 02:57 (3399)
    щас Карьюха вас дополнит !
  13. #5
    • 0
    sergio-FCIM: 27 февраля 2013 02:16 (3302)
    Надеюсь что это не пустые слова и трагедия с нашим ПРИНЦЕМ сплотит команду и она выдаст ударный отрезок.Жду от Родриго феерической игры -давай за себя и за ТОГО парня. 32 69
  14. #4
    • 0