Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
5.11.2009 Автор: lyolik

Вукоевич: "Год назад так же уступили Порту..."

Вукоевич: "Год назад так же уступили Порту..."Хорват озвучит мысли большинства болельщиков, которым в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов довелось уже видеть поражение своей команды в подобном стиле.

- В перерыве мы получили от главного тренера задание сыграть на контратаках. Ведя, в счете держались до последних минут, но потом пропустили два мяча и потерпели поражение. Ровно год назад мы точно так же в решающей встрече уступили Порту...

- Показалось, что команда физически подсела во втором тайме...


- Нет, это не так! Мы находимся в отличной физической форме. Большую часть матча мы демонстрировали очень хорошее движение и игровую дисциплину, удачно боролись, но мы играли ни с кем-нибудь, а с Интером. И хорошо отыграть только 86 минут оказалось недостаточно.

- Почему не удалось провести второй мяч и окончательно сломить Интер?

- Мы надеялись сделать это, играя не контратаках - не получилось.

- А почему не получилось сыграть эффективно на контратаках после перерыва?

- Мы вели 1:0, но Интер - очень хорошая команда, они лучше контролировали мяч во втором тайме. А Балотелли и Милито добавили остроты в атаке. Усилил игру и Мунтари. На последних минтутах мы допустили фатальные ошибки и поэтому проиграли.
Просмотров 1 152 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    UltraS : 6 ноября 2009 00:52 (0)
    Фу ты урод вукое.
  2. #14
    • 0
    Interist91: 5 ноября 2009 18:05 (1132) Новостей: 1
    проиграли так и проиграли что и следовало юыло ожидать!
  3. #13
    • 0
    XAN: 5 ноября 2009 17:23 (3594) Новостей: 117
    А Мунтари в чём то повлиял на забитый мячь
  4. #12
    • 0
    Esteban: 5 ноября 2009 17:12 (1398)
    Цитата: RB-OLEGA
    биться нужно до последней минуты,а не сушить игру весь 2 тайм!

    Согласен wink
  5. #11
    • 0
    The Great One: 5 ноября 2009 15:43 (14582) Новостей: 3392
    Цитата: boroda
    Та и Арсеналу ДК в прошлом году на последних минутах слетело.В своём репертуаре..

    Как и Порту - между прочим схожий сценарий с нашим77
  6. #10
    • 0
    RB-OLEGA: 5 ноября 2009 13:45 (1113)
    биться нужно до последней минуты,а не сушить игру весь 2 тайм!
  7. #9
    • 0
    Эдмонд: 5 ноября 2009 13:43 (262) Новостей: 15
    Обломись Буратино ;))
  8. #8
    • 0
    nilsenmattias: 5 ноября 2009 12:38 (586) Новостей: 5
    что у него с лицом 100
  9. #7
    • 0
    lifa-net: 5 ноября 2009 12:06 (2200) Новостей: 51
    Почему не удалось провести второй мяч и окончательно сломить

    охрендеть....
    какое там сломить?......
  10. #6
    • 0
    ЯГо: 5 ноября 2009 12:03 (275) Новостей: 5
    наканеТСта мы выиГРали...
  11. #5
    • 0
    Matt: 5 ноября 2009 11:55 (358) Новостей: 11
    Хорошо сказал, они играли ни с кем то, а с Интером)
  12. #4
    • 0
    COMBAT013: 5 ноября 2009 11:26 (1298) Новостей: 10
    Да ладно ни чего страшного.... подумаешь проиграли....))))))) Пусть лучше проигрывают и обижаются на себя, чем непонятно как выигрывают, а потоп парафинят нашу любимую команду....!!!!! 77
  13. #3
    • 0
    Yatrahal: 5 ноября 2009 11:23 (31)
    Ну и отлично!! Отымели динамо, наконец-то!! А то понтов больше чем игры, надоело слушать бред придурка милевского о том что динамо суперклуб и всё такое!!
  14. #2
    • 0
    boroda: 5 ноября 2009 11:19 (1938)
    Та и Арсеналу ДК в прошлом году на последних минутах слетело.В своём репертуаре..
  15. #1
    • 0