Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.02.2013 Автор: BLR

Карью проходит медобследование

Карью проходит медобследованиеДжон Карью прибыл в Милан. По всей видимости, высокорослый норвежец будет призван заменить получившего тяжелую травму Диего Милито. Бывший нападающий "Вест Хэма" и "Лиона" сделает первые шаги к подписанию контракта с миланским "Интером" уже сегодня.

По сути, дело осталось за прохождением медицинского осмотра и сдачей всех необходимых спортивных тестов, чтобы выяснить текущую физическую форму игрока. Если все пройдет гладко, в ближайшие часы Джон подпишет соглашение с нерадзурри до 30 июня 2013 года.

Как сообщает FC Inter News со ссылкой на материал журналиста Sky Sport 24 Маттео Бардзаги, некоторое время назад Карью прибыл в миланский отель. Далее норвежца ждет визит к врачу, после которого, если медицинские показатели нападающего устроят представителей "Интера", начнется процесс по подписанию контракта. Кроме того, Бардзаги успел разжиться кратким комментом чемпиона Испании 2002 года:

"Это была бы отличная возможность. "Интер" - великая команда. Физически я здоров и готов играть прямо сейчас."
Просмотров 5 146 Комментариев 88
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #88
    • 0
    redondo: 17 марта 2013 14:57 (3389)
    устроили какой то цирк !
  2. #87
    • 0
    Maicone: 1 марта 2013 11:23 (1052)
    Ну и ладно, все же лучше чем никакой Рокки
  3. #86
    • 0
    ruso: 28 февраля 2013 00:39 (455)
    fredy guarin,
    а Ливая тем не менее парочку в ворота аталанты положил)))во прикол)))и это наш хваленый Страма за пол года его не смог раскрыть)))а как же хорош Бало)))очень жаль что в милане будет такая охрененная молодая атака!!!Эль Шаарави и Бало!!!скорость,удар,техника,м

    ощь!!!Лучшей связки думаю уж в Италии мы точно не найдем!!!Галлиани и Берлускони Мега менеджеры!!!!реально красавцы!!!! и плюс ко всему атака сборной Италии!!!
  4. #85
    • 0
    fredy guarin: 27 февраля 2013 19:25 (2272)
    Цитата: ruso
    нам бы Адри вернуть!!!!больше всего хочу!!!он ровесник Кассано!!!и настоящий Интерист!!!я помню когда он был на пике своей славы,ему сказали что им Реал,МЮ и Челси итересуются,он ответил что его сердце принадлежит только Интеру,и видно было что он искренен,не то что Снейди и ему подобные!!!он мой любимчик))меня друзья ,одногрупники и многие всегда называли Адриано(в футболке с его фамилией играл,и внешне похожи были,и по стилю игры))))было приятно очень)))Адриано это воспоминания очень теплые!!!)))

    У меня тоже была футболка адриану и плакат помню как то висел на стене))) wink

    Цитата: vakuna25
    он в интере под 13 номером ))) ребята все он нашь

    Откуда такая инфа у тебя?

    Цитата: lxgood 777
    Лучше уж иметь форварда, чем никого. Хуже Рокки точно не будет

    Я тоже так мыслю тем более качество недорогое
  5. #84
    • 0
    chertkov163: 27 февраля 2013 16:34 (875)
    ну может хоть пару затащит да палас отдохнет!!
  6. #83
    • 0
    ruso: 27 февраля 2013 15:23 (455)
    нам бы Адри вернуть!!!!больше всего хочу!!!он ровесник Кассано!!!и настоящий Интерист!!!я помню когда он был на пике своей славы,ему сказали что им Реал,МЮ и Челси итересуются,он ответил что его сердце принадлежит только Интеру,и видно было что он искренен,не то что Снейди и ему подобные!!!он мой любимчик))меня друзья ,одногрупники и многие всегда называли Адриано(в футболке с его фамилией играл,и внешне похожи были,и по стилю игры))))было приятно очень)))Адриано это воспоминания очень теплые!!!)))
  7. #82
    • 0
    vakuna25: 27 февраля 2013 15:09 (204)
    он в интере под 13 номером ))) ребята все он нашь
  8. #81
    • 0
    Gnoy: 27 февраля 2013 13:26 (234) Новостей: 1
    lxgood 777,
    где он тренировался?
  9. #80
    • 0
    Froz: 27 февраля 2013 13:22 (94)
    Походу с ним контракт накрывается) Мед обследование показало, что он в херовой форме. Я так понял, ему дали неделю, чтобы в порядок себя привезти.
  10. #79
    • 0
    Safo: 27 февраля 2013 12:36 (125) Новостей: 1
    Цитата: Taylor
    Когллеги,а что паниковать то? Покажите сейчас свободных агентов лучше него,которых сходу можно подписать!?

    Милан Барош. в настоящий момент он перешел в Баник, но это было через неделю до травмы Милито. Если бы Бранка был более расторопным могли бы подписать его.
  11. #78
    • 0
    Цыган: 27 февраля 2013 11:32 (712)
    По-моему неплохой вариант, учитывая что ТО закрыто. С его то ростом только и делай что навешивай ему на голову, а он в ворота fellow Идеальным вариантом для нас будет Джеко, но и Карью сейчас сойдёт. Моё мнение - в каждой команде должен быть эдакий столб, финишер, особо не одарён технически, зато физически очень даже. Думаю заиграет и поможет нам. Дай Бог, чтобы забивать начал! Пол года простоя просто так для физической формы не проходят, ну раз говорит что тренировался, значит флаг ему в руки! 130
  12. #77
    • 0
    Гранёный: 27 февраля 2013 11:21 (111)
    Карью был одним из немоногих обладающих таким ростом игроков имел отличную технику да и всё остальное у него было в порядке , но правда эт было во времена Валенсии , а что он сейчас из себя представляет ???. По мне дак мастерство не пропьёшь лишь бы было желание
  13. #76
    • 0
    lxgood 777: 27 февраля 2013 11:20 (552)
    Gnoy,
    Хоть он и не играл полгода, все равно тренировался же
  14. #75
    • 0
    Gnoy: 27 февраля 2013 10:54 (234) Новостей: 1
    пол-года не играл и не тренировался. на кой он нам? лучше уж с одним или двумя напами играть. пусть бранка кусает локти. раз не учел возможность травмы основных напов отдавая в аренду бессу и ливаю. ага
  15. #74
    • 0
    lxgood 777: 27 февраля 2013 10:22 (552)
    Лучше уж иметь форварда, чем никого. Хуже Рокки точно не будет
  16. #73
    • 0
    Hernanes: 27 февраля 2013 10:18 (507)
    Посмотрим чему годится Карью .....
  17. #72
    • 0
    Rolemodel: 27 февраля 2013 10:11 (648)
    Danik,

    Срама его в опорную зоны поставит!! он же упрямый!!
  18. #71
    • 0
    Danik: 27 февраля 2013 10:07 (506)
    При атаках через центр, тратится много сил. Флангами кидать намного легче, тока не накого. Последний матч показал, что лучше иметь высокорослое дерево в штрафной соперника, чем такого техноря как Паласио. На выездных матчах аля-Сицилия, можно цементировать центр поля, и играть флангами на Кэрью, пару голевых моментов у него за матч, точно будет. Если Страма его правильно будет использывать, то команда сэкономит много сил. Лучше Кэрью, чем гобба Амаури.
  19. #70
    • 0
    Taylor: 27 февраля 2013 09:46 (1206) Новостей: 12
    Когллеги,а что паниковать то? Покажите сейчас свободных агентов лучше него,которых сходу можно подписать!?
  20. #69
    • 0
    Sanesmith05: 27 февраля 2013 09:04 (34)
    Неплохой игрок, по астон вилле помню. Не знаю че вы так беситесь, учитывая что трансферное окно закрыто
  21. #68
    • 0
    Inter 1997: 27 февраля 2013 08:48 (414)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =dUitKV60T3Q
    посмотрите, Джон Карью нормально так забивал в Серии А голы!!!
  22. #67
    • 0
    ruso: 27 февраля 2013 05:54 (455)
    golikovtimur,
    реально цирк))согласен)))зачем нам еще 1 хрусталь???))навернео ММ и Бранка решили заменить Снейди в смысле еще одного дорогого хрусталя)))Бельханда!!!вот оно усиление!!в 2 раза дешевле!!!но,работяга и талант)))а сколько в нем креатива!!!!Фалькао нам летом ну\жен,или Халк,реально они напоминают мне Вьери!!!а нам такой форвард нужен!!!Дестро бы обратнно забрать!!!нужен один фантазиста,один нап скоростник,и один нап таранник!!!
    в общем пойдет так:
    1 Фалькао
    2 Халк
    3 Иккарди
    4 Бельханда
    5 Гетце
    6 Ройс
    7 Хуммельс
    8 Роландо!!!!кого то из этого списка брать нужно!!!!


    ИнтерИнтерИнтер,

    блииииннн!!!так бы хотел чтобы Адриано вернулся!!!!никогда не забуду его!!!мой самый любимый игрок!!!
  23. #66
    • 0
    tequi_erooo: 27 февраля 2013 05:31 (464)
    ludi a kavo vi xateli videt , transfernoe okno uje vid zakrita, evo je priveli do iunia i vsio
  24. #65
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 февраля 2013 03:46 (4697) Новостей: 19
    Цитата: redondo
    а может Саморано позвонить ? хотя на безрыбье и он Батистута !

    В Италии сейчас Марадона с визитом, рядышком и не хуже)
  25. #64
    • 0
    redondo: 27 февраля 2013 02:56 (3389)
    а может Саморано позвонить ? хотя на безрыбье и он Батистута !
  26. #63
    • 0
    sergio-FCIM: 27 февраля 2013 02:29 (3285)
    Сейчас после закрытия окна,когда по закону мы можем пополнится только свободными агентами-по мне,так хоть чёрта лысого,лишь бы была польза.А с его ростом и массой все подачи верховые в штрафную будут носить опасный характер.Так что пусть попробует.Хуже всё равно не будет.
  27. #62
    • 0
    muratti_95: 27 февраля 2013 02:04 (127)
    Pantera,
    Думаю ты меня не правильно понял,я не против перехода Карью,но зачем так тянуть?Поскорее бы уже заключили контракт.
  28. #61
    • 0
    Pantera: 27 февраля 2013 01:55 (2523)
    muratti_95,
    предложи вариант получше....нытье с покупкой во время трансферного окна не катит...вот прям ща....что надо было сделать???
  29. #60
    • 0
    muratti_95: 27 февраля 2013 01:43 (127)
    Это еще не все ребята,я читал вью ММ по переходу Карью.Наш гений президент сказал, что с Карью они подпишут контракт только через 15 дней, а до этого он не может играть за нас,короче ММ и Ко решили на него посмотреть еще,подходит ли он нам или нет.Вообщем ТУПОСТЬ, согласитесь хренова???
  30. #59
    • 0
    Pantera: 27 февраля 2013 01:41 (2523)
    golikovtimur,
    Огромный...чем то смахивает на первобытного...покрой белой шерстью и увидишь))) lol
  31. #58
    • 0
    golikovtimur: 27 февраля 2013 01:23 (1496)
    Цитата: Pantera
    Йети



    почему йоти? обоснуй)))).. потому что такой древний))? мне вот прозвище кузмановича нравится)).. кузя, так по доброму, по домашнему)))


    Цитата: Internationale08
    "Интер" готов заплатить 25 млн фунтов за Самира Насри.

    «Интер» готов заплатить 25 млн фунтов за полузащитника «Манчестер Сити» Самира Насри, сообщает Metro. В 25-летнем французе руководство итальянского клуба видит замену голландскому полузащитнику Уэсли Снейдеру, зимой перешедшему в «Галатасарай».


    спасибо поржал и поплакал facepalm ... кто то ещё верит в такие трансферы... сколько тебе лет интересно Internationale08?)))...
  32. #57
    • 0
    Pantera: 27 февраля 2013 01:00 (2523)
    ну хватит ныть мужики...ну реально...хуже Конте ноете...он ж не на совсем...просто так сложилось...а недальновидность руководства мы знаем не по наслышке....ну придет человек...поиграет...уйдет...о
    кно трансферное закрыто...вот и берем тех кто доступен....Барош?он уже в Чехии...ван Нистелрой?...чем он лучше??? Анри?....да можно было подписать...но у нас есть Карью...даешь навесы в штрафную..тем более после ухода Паццини у нас такое не практикуется...да это не топ форвард...это не мега голеадор...но такие нынче времена...так что хватит ныть... 98 и как говорит InterWinner Форца Блеать smile

    golikovtimur,
    Йети wink ....
  33. #56
    • 0
    Dottore: 27 февраля 2013 00:52 (871)
    Пусть лучше Карью чем никто 117 У нас же вообще атаки нет толкомfacepalm
  34. #55
    • 0
    Alvaro 20: 27 февраля 2013 00:47 (31638) Новостей: 328
    Internationale08,
    бан! ну хватит не по теме писать ребят
    + утка денег нет у нас таких да и и ковачич уже есть
  35. #54
    • 0
    Internationale08: 27 февраля 2013 00:03 (167)
    "Интер" готов заплатить 25 млн фунтов за Самира Насри.

    «Интер» готов заплатить 25 млн фунтов за полузащитника «Манчестер Сити» Самира Насри, сообщает Metro. В 25-летнем французе руководство итальянского клуба видит замену голландскому полузащитнику Уэсли Снейдеру, зимой перешедшему в «Галатасарай».
  36. #53
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 февраля 2013 00:03 (4697) Новостей: 19
    Из клуба приют сделали позорники!
  37. #52
    • 0
    RiseAndFight: 26 февраля 2013 23:59 (65)
    Да! Кэрью! ему можно навешивать на голову и бить в него как в дерево, чтобы в ворота отскакивало=)
  38. #51
    • 0
    seymur.m: 26 февраля 2013 23:59 (524)
    Daje v tokom polojenie nashi ne doveryayut molodim nu ctoj xuje ne budet udaca emu
  39. #50
    • 0
    fredy guarin: 26 февраля 2013 23:56 (2272)
    Да пусть он поиграет эти полгода, разыграется еще на год продлят
  40. #49
    • 0
    ar4i: 26 февраля 2013 23:53 (2358) Новостей: 1
    Froz,
    Если будет забивать как в Русенборге, то я только за этот трансфер))))
  41. #48
    • 0
    golikovtimur: 26 февраля 2013 23:49 (1496)
    и какое у него будет прозвище?))) варианты есть?)))
  42. #47
    • 0
    ZevS: 26 февраля 2013 23:46 (126)
    кто сейчас против этого игрока потом после забивания его мечей заткнутся
  43. #46
    • 0
    Internationale08: 26 февраля 2013 23:39 (167)
    зачем это дерево нужно я не знаю! поставьте белеча ЦН и то будет толк

    дайте уже возможность рокки весь тайм побегать придти в чувства!
  44. #45
    • 0
    Gsom: 26 февраля 2013 23:28 (480)
    Ну что за хрень, блин =((( Лучше бы кого-нибудь, кто пошустрее, из примы взяли
  45. #44
    • 0
    s_beck: 26 февраля 2013 23:28 (61)
    Блин, связка Д.Скала Жонс (J.Carew) и С.Сталлоне (Рокки Бальбоа) рулит!!!
  46. #43
    • 0
    Danik: 26 февраля 2013 23:09 (506)
    Нормально.. Будет столба играть, типа Тони.. Давно напрашивался нап такого плана. 72
  47. #42
    • 0
    Vlados: 26 февраля 2013 23:07 (6470) Новостей: 36
    Цитата: prizrac
    Роналдо подпишите, он свободен)))

    и похудел кстати здОрово.
  48. #41
    • 0
    traktor: 26 февраля 2013 22:58 (2404)
    Alvaro 20,
    ваххахаа на перспективу))
  49. #40
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2013 22:32 (31638) Новостей: 328
    ну я рад! что ж ждем его, с рокки хорошая связка будет
  50. #39
    • 0
    tuesco: 26 февраля 2013 22:21 (1294)
    Ой да ладно... Лучше чем ничего.
    Свободный агент тем более.
  51. #38
    • 0
    roma_inter: 26 февраля 2013 22:14 (87)
    Inter рулит)),
    Ахахаха, четко сказал бро, как бы печально это не звучало.)
  52. #37
    • 0
    Froz: 26 февраля 2013 22:11 (94)
    Он кстать не такой уж и старый. 33 года.
    Другое дело, что он никогда особой результативностью и не отличался.
    Матчей / Голов:

    1997—1999 Волеренга 33 (14)
    1999—2000 Русенборг 18 (18)
    2000—2004 Валенсия 84 (20)
    2003—2004 Рома 20 (6)
    2004—2005 Бешикташ 24 (13)
    2005—2007 Олимпик (Лион) 35 (10)
    2007—2011 Астон Вилла 104 (37)
    2011 Сток Сити 10 (1)
    2011—2012 Вест Хэм Юнайтед 14 (2)
  53. #36
    • 0
    -homme-: 26 февраля 2013 22:02 (132)
    Щас бы Форлана на эту позицию.
  54. #35
    • 0
    Inter рулит)): 26 февраля 2013 22:00 (330)
    Цитата: Glor Master

    И когда он сможет за нас играть?


    Да хоть в следующем матче если форму на сьемочной площадке не растерял)) он типа до нашего клуба в фильме трэш каком то снимался))
  55. #34
    • 0
    Glor Master: 26 февраля 2013 21:56 (66)
    И когда он сможет за нас играть?
  56. #33
    • 0
    Inter рулит)): 26 февраля 2013 21:56 (330)
    Да стремный трансфер неужели лучше вариантов не нашлось ну да ладно чему быть того не миновать) уж хуже Рокки быть то он не должен надеюсь)

    Дуэт конечно сильнейщий Рокки-Карью ААА как звучит прям середняк какой то а не Интер((
  57. #32
    • 0
    golikovtimur: 26 февраля 2013 21:53 (1496)
    Цитата: AZER2010
    Карью будет играть под 13 номером...



    ну всё))) можно крест ставить, ничего у него не получится в милане (я про город) )))..
  58. #31
    • 0
    Mr. Nobody: 26 февраля 2013 21:53 (22)
    ну хоть что то
    Бедный Рокки теперь будет вечно полировать лавку 12
  59. #30
    • 0
    StarInter: 26 февраля 2013 21:48 (258)
    Ну,это лучше чем ничего..
    Согласен с теми,кто говорит-что проблема центрфорварда существует уже давно,и решать ее нужно было летом.Удачи тебе,Джон!Когда-то,ты действительно был хорош.
  60. #29
    • 0
    Kent_Lyric: 26 февраля 2013 21:47 (894)
    Вадик_Almighty,
    da on mne nravilsya vsegda! No was uje ne ti godi... Horowo chto podpisali, no boyus mogut ostavin i na sleduyuwiy god...(((
  61. #28
    • 0
    maykon18: 26 февраля 2013 21:46 (104)
    ya dumayu wto on usilit nawu ataku.kak minimum on lucwe rokki)))
  62. #27
    • 0
    Вадик_Almighty: 26 февраля 2013 21:41 (74)
    А я рад что его подписали, и незнаю что вы все разнылись... Мы за два матча уже 1\3 от его зп заплатили штрафами!!!
  63. #26
    • 0
    deathmond: 26 февраля 2013 21:40 (230)
    Я бы лучше контракт Вьери и Роналду предложил =))
  64. #25
    • 0
    ИнтерИнтерИнтер: 26 февраля 2013 21:36 (98)
    Ну катанья,берегись,к вам едет Джон Карью:@

    Кстати да,Адриано не помешал бы,с его то ударом
  65. #24
    • 0
    Coutinho1992: 26 февраля 2013 21:33 (306)
    Лучше бы вернули Адриано, он тоже свободный агент!!!
  66. #23
    • 0
    AZER2010: 26 февраля 2013 21:30 (327) Новостей: 57
    Карью будет играть под 13 номером...
  67. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 февраля 2013 21:19 (4691)
    Цитата: calciodangolo
    А я например очень рад прибытию Карью. Во-первых видел его игру живьем,

    в каком году до нашей эры? хо-хо-хо
  68. #21
    • 0
    Fan_Inter: 26 февраля 2013 21:14 (337)
    golikovtimur,
    свободный агент это типа он без работный и ему пох*й на тарнферное окно !
  69. #20
    • 0
    golikovtimur: 26 февраля 2013 21:07 (1496)
    а я не понял.. трансферное окно же закрыли черти когда... или я не прав??? объясните?!
  70. #19
    • 0
    Prizrac: 26 февраля 2013 20:59 (0)
    Роналдо подпишите, он свободен)))
  71. #18
    • 0
    calciodangolo: 26 февраля 2013 20:45 (423)
    А я например очень рад прибытию Карью. Во-первых видел его игру живьем, во-вторых таранного типа форвард не помешает и однолетка Принца. Все гуд, верю в него
  72. #17
    • 0
    boroda: 26 февраля 2013 20:38 (1937)
    Ну хоть будет на кого навешивать, такого типа форвард нужен был давно
  73. #16
    • 0
    AxlRose: 26 февраля 2013 20:37 (1052)
    еще и 9ку возьмет)))после Семми одни бревна ее носят)))
  74. #15
    • 0
    imfc08: 26 февраля 2013 20:34 (437)
    Боже, в какое днище мы превращаемся
  75. #14
    • 0
    AIRS: 26 февраля 2013 20:15 (358)
    Карью в принципе не самый худший вариант.)))
  76. #13
    • 0
    intervoin: 26 февраля 2013 20:09 (97)
    Может еще Вьери вернем, или Рекобу, что там мелочиться. Я поражаюсь тупостью нашего руководства, на кой хрен нужно это беспонтовое норвежское бревно, когда у нас в примавере есть рвущаяся в бой молодежь.
  77. #12
    • 0
    bearbeer77: 26 февраля 2013 20:00 (354)
    это форменный п...ц. с ним голы будут только если кассано от него "свояков" как в бильярде забивать будет...а бизон точно завершил карьеру?
  78. #11
    • 0
    SLO-MO: 26 февраля 2013 19:53 (1072) Новостей: 23
    Еще одно усиление "на перспективу" facepalm
  79. #10
    • 0
    MARIO8: 26 февраля 2013 19:50 (1304) Новостей: 9
    Дожили, я всё понимаю нап нужен. Но эта проблема всплыла не сегодняи не вчера и даже не с травмой Принца, толковый нап необходим был ещё прошлым летом. Гнать в шею весь селекционный отдел во главе с Бранкой!
    Хреного работают ребята
  80. #9
    • 0
    sad: 26 февраля 2013 19:50 (5505) Новостей: 61
    мда.....что тут говорит и не знаю....удачи тебе....
  81. #8
    • 0
    -NERAZZURRI-: 26 февраля 2013 19:46 (2482) Новостей: 4
    Цитата: azzainter
    Какие у него плюсы?Сильные стороны?

    Он моложе Рокки.
  82. #7
    • 0
    Fenix: 26 февраля 2013 19:45 (1229)
    В Википедии он уже игрок миланского Интера)
  83. #6
    • 0
    Ruddik: 26 февраля 2013 19:43 (1029)
    azzainter,
    возвраст)))

    я че т не понял, а как он будет играть если он не заявлен?!
  84. #5
    • 0
    big ben: 26 февраля 2013 19:43 (1022) Новостей: 7
    azzainter
    очень общителен...будет с кем поговорить на бенче с Рокки...
  85. #4
    • 0
    InterWinner: 26 февраля 2013 19:41 (3980)
    я надеюсь, в след раз 16 нескоро поставит мараторий на маты в стороны транса
  86. #3
    • 0
    azzainter: 26 февраля 2013 19:40 (134)
    Какие у него плюсы?Сильные стороны?
  87. #2
    • 0
    -NERAZZURRI-: 26 февраля 2013 19:37 (2482) Новостей: 4
    Хулио Рикардо Круза надо возвращать.Сколько нас выручал...
  88. #1
    • 0
    Kubati_07: 26 февраля 2013 19:35 (447)
    на перспективу парень))) пока все идет строго по " проекту")))