Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
26.02.2013 Автор: D.Stankovic

Раноккье - отдых, Кассано - продление контракта

Раноккье - отдых, Кассано - продление контрактаЭфирное время, отведенное под новости об Интере на Sky Sport Italia, сегодня началось с уважительных интонаций в сторону Андреа Раноккьи - подчеркивается, что дифенсоре вышел на дерби с серьезной травмопроблемой колена, и героически сражался против Эль-Шарави и компании де-факто на одной здоровой ноге.

В каком-то смысле даже хорошо, что Андреа Страмаччони не сможет рассчитывать на игрока в ближайших матчах, ибо по наблюдениям "небесного" канала, дела с больным коленом вовсе не так позитивны, как хотелось бы, и решение об участии Маугли в последующих матчах придется принимать намного более взвешенно, нежели в минувший уикенд.

Второй итальянский интерист, которому медиа так же уделяют особое внимание - Антонио Кассано. SportMediaset на пару с Gazzetta dello Sport сообщают, что Интер собирается продлить контракт фантазисты. Если месяц назад пресса активно писала, что 99й номер ближайшим летом может вернуться в Геную, где окончательно осядет со своей семьей, то в настоящее время заглавные новости на FC Inter News таковы: Нерадзурри начали обговаривать с агентом игрока Беппе Боццо новое соглашение.

По системе гол+пас ФантАнтонио за первые полгода в черно-синей футболке уже накреативил больше, чем за все предыдущие 2 сезона своего красно-черного периода. Клуб оценил успехи аттаканте, и готовит новый договор сроком до 2015/16 года и зарплату в 3 млн евро.
Просмотров 3 358 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Maicone: 1 марта 2013 11:22 (1052)
    Кассано достоин продления контракта, я только за!
  2. #17
    • 0
    Pantera: 27 февраля 2013 01:01 (2525)
    надо продлевать без прибавки к зарплате...
  3. #16
    • 0
    fredy guarin: 26 февраля 2013 23:52 (2275)
    ну 3 лимона это еще нормально, милито и вовсе 4.5 получает, вообщем достоин этих денег... Лягушонку здооовья!
  4. #15
    • 0
    Tifossi: 26 февраля 2013 23:00 (123) Новостей: 3
    У Кассано зп 2.7 ляма, откуда ты взял 35%?) И да, снейдер получал 6 и делал в 5 раз меньше
  5. #14
    • 0
    wurik: 26 февраля 2013 21:08 (572) Новостей: 7
    Не пойму продавать Снейдера из-за з/п и в ту же очередь на 35% поднять Касанычу ставку!!!Нельзя продлить на тех же условиях тобиш 2 млн в год!
  6. #13
    • 0
    AxlRose: 26 февраля 2013 20:34 (1133)
    InterWinner

    трудно представить,что было бы с командой без 99. надеюсь, 10 научится у маэстро чему толковому

    например чему??с его позицией на поле,ему у Камбяссо учится надо
  7. #12
    • 0
    AIRS: 26 февраля 2013 20:13 (358)
    Кассано не трогать!(((
  8. #11
    • 0
    InterWinner: 26 февраля 2013 19:50 (3980)
    трудно представить,что было бы с командой без 99. надеюсь, 10 научится у маэстро чему толковому
  9. #10
    • 0
    sad: 26 февраля 2013 19:27 (5604) Новостей: 61
    безусловно он этого заслужил.....здоровья тебе и удачи вместе с интером....
  10. #9
    • 0
    ИнтерИнтерИнтер: 26 февраля 2013 19:06 (145)
    Ну что Джон Карью,вперёд,к победам с Интером.
  11. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 февраля 2013 19:03 (4746)
    был насторожен летом против етого трансфера ( небоюсь признать этого.как некоторые про милито писали а потом возносили его ) хребет интера!!!!!!!!! без него небылоб и половины набранных очей.умничка
  12. #7
    • 0
    Гранёный: 26 февраля 2013 18:45 (111)
    Без Кассано я вобще не представляю сегодняшний интер, Кассано это лучшее что у нас сейчас имеется, он единственный кто видит поле и может отдать пас, правде еслиб не пара идиотов у нас бы таких былоб ещё 2 Коут и Снэйдер, вместо которых пришли Ковачич и Кузманович ну со Снэйдером их даже и близко сравнивать нельзя, зато по цене одинаковы эт просто дурдом 26
  13. #6
    • 0
    traktor: 26 февраля 2013 18:39 (2412)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    а что за опыт со станком?
  14. #5
    • 0
    golikovtimur: 26 февраля 2013 18:34 (1660)
    название статьи очень классное)))... ну а так кас действительно наработал на новый контракт, мне он очень нравится - фантазиста что тут ещё сказать))


    если страм останется то мы вообще останемся без нападающих любого типа. рокки нет, миля ток восстановится и не факт, что будет норм., паласио надо продавать, это бревно с косичкой конкретно достало...
  15. #4
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2013 18:22 (33752) Новостей: 328
    он 3 ляма свои честно отрабатывает
  16. #3
    • 0
    Александер: 26 февраля 2013 18:19 (9811) Новостей: 2
    Будем надеяться что новый тренер (если он ещё придет) дружит с головой и одного из лучших футболистов этого сезона будет выпускать в составе чутъ более чем всегда.
  17. #2
    • 0
    -NERAZZURRI-: 26 февраля 2013 18:12 (2482) Новостей: 4
    Давай ММ подними Тохе з.п. пой ему дифирамбы,а через год-другой красиво выкинешь его как Уэсли...
    Раноккье здоровья.
  18. #1
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 февраля 2013 18:11 (5112) Новостей: 19
    Какой продлевать?! возможно летом прийдёт новый тренер и усадит Кассано на лавку, и что тогда , 2 года зп по 3 млн получать сидя на банке!!! Опыт со Станком ничему не учит!