Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
26.02.2013 Автор: VanHelsing

Скелотто: "Я горжусь тем, что ношу эту футболку"

Скелотто: "Я горжусь тем, что ношу эту футболку"Текстограмма передачи как всегда представлена на официальном сайте Inter.it.

"Не ожидал, что забью в дерби. Я не мог заснуть прошлой ночью! Это случилось со мной, и я очень рад. Я благодарен всем, в частности моей семье и моей подруге. А в особенности - нашим удивительным болельщикам. Огромная радость просто выйти на поле, а через три минуты после выхода я и вовсе забил гол, это невозможно передать словами. Дважды тронут? Да, это правда, я был рад вдвойне! (Улыбается). К сожалению, мы не смогли забить второй мяч, но и ничья в дерби - не самый плохой результат".

Теперь о предстоящем матче "Катаньей" - одном из бывших клубов Скелотто.
"Это важный матч в плане попадания в Лигу Чемпионов. Они выиграли свою последнюю игру, в то время как мы едем на Сицилию после важной ничьи с "Миланом". Мы знаем, что "Катания" отлично играет дома, но у нас есть свои козыри. Мы хотим добыть три очка".

Дальше Скелотто пришлось ответить на законную критику по выступлению в дебютной встрече против "Сиены".
"Я ожидал что сыграю получше против "Сиены". Тому, что получилось в итоге, были свои причины. Конечно, я знаю, что сыграл не лучшим образом, но до того я не выходил на поле более месяца, и был не в лучшей физической форме.

Страмаччони и тренерский штаб ежедневно подбадривали меня во время тренировок. Это футбол, и в дерби для меня все прошло отлично, это помогло забыть неудачный дебют в Сиене. Я горжусь тем, что ношу эту футболку, а также тем, что "Интер" и президент доверяют мне. Хочу доказать, что достаточно хорош, чтобы играть за этот клуб. Впереди еще много матчей, и я могу играть еще лучше".


В конце вью у Скелотто спросили, когда он забьет следующий гол.
"Надеюсь, скоро! (улыбается) Но все же я предпочитаю выигрывать матчи, даже если я не буду забивать. Вчера сделать это посчастливилось мне, возможно, кто-то другой отличится в следующем матче, все равно я буду рад".
Просмотров 2 718 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Fan_Inter: 1 марта 2013 08:55 (337)
    Pantera,
    в яблочка прям ! вот это мне в нем нравится )
  2. #20
    • 0
    Pantera: 27 февраля 2013 15:50 (2523)
    redondo,
    вот именно!....и будет прибавлять...он тож как Гуарин...играет сердцем
  3. #19
    • 0
    lxgood 777: 27 февраля 2013 11:19 (552)
    golikovtimur,
    Нет, пусть лучше Милан проиграет, а Лацио все равно очки терять будет.
  4. #18
    • 0
    Hernanes: 27 февраля 2013 10:26 (507)
    Хороший игрок Скелотто,угадали с трансфером а гол в ворота Милана просто красавец ....
  5. #17
    • 0
    golikovtimur: 27 февраля 2013 04:24 (1648)
    ничья с миланом это очень хорошо. да уже есть отставание в 3 очка от лч, но лацио сейчас играть с миланом и знаете я сейчас буду очень даже не против если милан выиграет и мы обыграем катанию, пусть мы и останемся пока в зоне ле, но отставание от милана то всего одно очко. а так если милан проиграет то там уже 6 очков получается...
  6. #16
    • 0
    redondo: 27 февраля 2013 03:03 (3399)
    Fan_Inter,
    adik,
    Pantera,
    не знаю парни чем он вам так понравился может причёской ? гол забил - да молодец ! но по игре прибавлять и прибавлять !
  7. #15
    • 0
    Pantera: 27 февраля 2013 01:03 (2523)
    хороший игрок и видно что приятный человек...меня особенно затронуло как он прослезился после гола))))давно такого не видал...наверно последнюю слезу после гола я увидел в 2004 году когда Кассано забил Болгарам...
  8. #14
    • 0
    fredy guarin: 26 февраля 2013 23:47 (2275)
    По мне неплохой игрок виднее будет к концу сезона а то за пару игр особо не оценишь
  9. #13
    • 0
    duda13: 26 февраля 2013 22:34 (373)
    так давай купим пол чемпионата Молдовы!там с пару десятков наберется интеристов )и по дешовке
  10. #12
    • 0
    tuesco: 26 февраля 2013 22:20 (1295)
    Цитата: Vlados
    наёмник Фигу и фристалер-недоразумение Кварежма значит достойны были, а Интерист Скелотто недостоин?

    Плюс Паццини и тд...
    Как раз Скелотто заслуживает, абсолютно согласен.
  11. #11
    • 0
    Vlados: 26 февраля 2013 21:52 (6485) Новостей: 36
    Цитата: duda13
    он не достоин такого номера(

    наёмник Фигу и фристалер-недоразумение Кварежма значит достойны были, а Интерист Скелотто недостоин?
  12. #10
    • 0
    adik: 26 февраля 2013 21:51 (1089) Новостей: 2
    Скелотто красавчик он мне понравился и против фиалок и против милана,вот самый лучший трансфер бранки))
  13. #9
    • 0
    Fan_Inter: 26 февраля 2013 21:04 (337)
    он мне нравится хорошый гол притом в дерби и решающий гол ,полажил мяч красиво в нижний угол ворот милана и это никчемный фудболист НЕ.. НЕ ..я так не думаю!!!
  14. #8
    • 0
    duda13: 26 февраля 2013 20:51 (373)
    спасибо ему за гол! но он не какой ((((( он не достоин такого номера(
  15. #7
    • 0
    InterWinner: 26 февраля 2013 20:15 (3980)
    главное-чтобы вписался хорошо.нам нужна команда!
  16. #6
    • 0
    AIRS: 26 февраля 2013 19:55 (358)
    Наконец-то Скеллото набрал форму,ну теперь с богом!)))
  17. #5
    • 0
    traktor: 26 февраля 2013 19:20 (2412)
    PetroFF,
    да я бы подождал,вот только результат нужен здесь и сейчас,а то ЛЧ мимо проедет)
  18. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 февраля 2013 19:00 (4691)
    порядок.еслибы не он ну понятное дело и хандановичь.мы бы горели как с фиалками и страму бы попросили и был бы очередной проваленный сезон.футбол действительно состоит из многих частицц везение одно из них
  19. #3
    • 0
    PetroFF: 26 февраля 2013 18:49 (339)
    Цитата: traktor
    незнаю..кроме гола в футболке интера я неувидел больше светлых пятен..

    Человек дважды по полматча сыграл!Терпение,мой друг!
  20. #2
    • 0
    traktor: 26 февраля 2013 18:42 (2412)
    незнаю..кроме гола в футболке интера я неувидел больше светлых пятен..
  21. #1
    • 0