Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
26.02.2013 Автор: VanHelsing

Паулиньо Де ла Фуэнте подписал с Интером трехлетний контракт

Паулиньо Де ла Фуэнте подписал с Интером трехлетний контрактДело сделано. Паулиньо Де ла Фуэнте, 15-летний талант, который считается одним из самых ярких молодых игроков во всем мире, будет играть в "Интере" с июня. Испанец уже прошел тесты на Аппиано Джентиле, и более того с номером 10 на спине. Затем состоялось подписание договора между "Интером" и "Бансандером", клубом, который владел правами на игрока. Как сообщает FcInterNews.it, сам Пау подписал трехлетний контракт с различными бонусами и опциями, связанных с возможным продлением контракта в будущем.

С "Бансандером" уже все решено, а "Интер" выиграл конкуренцию со стороны "Реал Мадрида", который в течение нескольких месяцев наблюдал за талантом, что недавно было подтверждено скаутом "Интера" Казираги.

"Они сказали мне, что это особый случай, и я не могу уже дождаться", говорит Паулиньо Де ла Фуэнте.
Просмотров 4 501 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    redondo: 17 марта 2013 14:59 (3391)
    а где пол лица у парня ? чтоб никто не увёл ?
  2. #25
    • 0
    Maicone: 1 марта 2013 11:19 (1052)
    Не тот Паулиньо которого все ждали, но чтож, будем надеяться, что этот станет через пару-тройку лет в разы лучше
  3. #24
    • 0
    Gnoy: 27 февраля 2013 10:42 (234) Новостей: 1
    не заиграет. а когда кончится контракт будет игроком серии б, как обычно и случается с нашими талантами.
  4. #23
    • 0
    fredy guarin: 26 февраля 2013 23:43 (2272)
    для примаверы годится а там посмотрим чего он стоит иль же будет разменной монетой))
  5. #22
    • 0
    Kent_Lyric: 26 февраля 2013 21:31 (893)
    antverpp,
    ti tochno podcherknul... U nas v primavere polno takih... Odin bessa chego stoit...! Nu takuyu reklamu sdelali)))
  6. #21
    • 0
    Fan_Inter: 26 февраля 2013 20:50 (337)
    ооооййй блиииин че за фигня ??? я думал что это Наш Паулиньо бразилец который моратти не смогг подписать думал чудо случилось моратти сдержал слово и подписал ))) зря обрадовался...
  7. #20
    • 0
    adik: 26 февраля 2013 18:24 (1069) Новостей: 2
    вау...........................
    ..............................
    .......................
  8. #19
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2013 18:20 (32013) Новостей: 328
    испашки у нас не играют( ну надеюсь он будет исключение
  9. #18
    • 0
    golikovtimur: 26 февраля 2013 18:05 (1510)
    моратти сказал - моратти сделал, купил паулиньо wink
  10. #17
    • 0
    Mr. Nobody: 26 февраля 2013 17:44 (22)
    сё равно отдадим куда-нить...а се возьмём кого нить аля Рокки
  11. #16
    • 0
    antverpp: 26 февраля 2013 16:38 (980)
    хм.. реально, там в молодежке понабрали талантов, аж смотреть боязно! немцы, бращильцы, еще кто-то там, все пылят.. а итоге будет история как с Коутинье, Дестро, Сантоном и прочими Ливажами
  12. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 февраля 2013 16:26 (4691)
    приключения испанца в италии*? хм...
  13. #14
    • 0
    AxlRose: 26 февраля 2013 16:02 (1050)
    еще один...сколько их уже было...и немцы там какие то...а Альборно...и где они все??шо что,а вот селекция у Интера никуда не годится...
  14. #13
    • 0
    Arhis-sampai: 26 февраля 2013 16:02 (855)
    дали бы хоть Ковачевичу поиграть нормально)) хотя йа так понял, этого Паулиньо берут в примаверу, а не в основную же команду?
  15. #12
    • 0
    sad: 26 февраля 2013 15:50 (5522) Новостей: 61
    блин да фига у нас таких талантливых а че их всех по арендам раскидываем...удачи этому парню....
  16. #11
    • 0
    Александер: 26 февраля 2013 15:36 (9806) Новостей: 2
    считается одним из самых ярких молодых игроков во всем мире,
    У нас таких целая Примавера, поглядим конечно что будет через три года..
  17. #10
    • 0
    AIRS: 26 февраля 2013 15:22 (358)
    У меня прям мурашки по коже от этого парня.)))
  18. #9
    • 0
    InterWinner: 26 февраля 2013 15:12 (3980)
    посмотрим,что из него выйдет
    блеать(др слов нету)
  19. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 26 февраля 2013 14:55 (3293)
    Это ему ещё лет пять пыхтеть до основы.Покупка из разряда---на дальнюю перспективу.Когда будет актуально---тогда о нём и поговорим.
  20. Онлайн
    #7
    • 0
    Dottore: 26 февраля 2013 14:17 (945)
    Осталось найти Антонио Месси и все наши мечты осуществятся!!!!!!!!! 7
  21. #6
    • 0
    -NERAZZURRI-: 26 февраля 2013 14:08 (2482) Новостей: 4
    Без Паулиньо никак))))))))
  22. #5
    • 0
    VanHelsing: 26 февраля 2013 14:08 (948) Новостей: 1904
    Цитата: zzz007
    сколько ему лет то?

    15
    Цитата: zzz007
    и на какой позиции играет

    вроде нападающий
    Цитата: ar4i
    Разве за этим Паулиньо мы охотились? fellow

    нет
  23. #4
    • 0
    imfc08: 26 февраля 2013 14:07 (437)
    Паулиньо Де ла Фуэнте, 15-летний талант, который считается одним из самых ярких молодых игроков во всем мире

    считается кем? его бабушкой и мамой?
  24. #3
    • 0
    zzz007: 26 февраля 2013 14:00 (686)
    сколько ему лет то? и на какой позиции играет судя по номеру 10 фантазиста, конкурент Ковачевича.

    т.е Ковачича имел ввиду.
  25. #2
    • 0
    ar4i: 26 февраля 2013 13:58 (2358) Новостей: 1
    Разве за этим Паулиньо мы охотились? fellow
  26. #1
    • 0