Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.02.2013 Автор: VanHelsing

Сенна Мианге: "Я подписал трехлетний контракт с Интером"

Сенна Мианге: "Я подписал трехлетний контракт с Интером""Интер" продолжает свою новую политику, направленную на молодых игроков. После подписаний Ковачича и Лаксальта, "Интер" теперь подписывает еще одного молодого игрока по имени Сенна Мианге, 1997 года рождения, защитника бельгийского клуба "Беерсхот". На игрока была сильная конкуренция со стороны "Арсенала", "Андерлехта", "Брюгге", "ПСВ" и "Генка", но молодой защитник (который может играть как центрального, так и левого защитника) подтвердил исключительно для FC Inter 1908, что прибудет в "Интер" этим летом.

Сенна, недавно ходили слухи, что "Арсенал" выиграл борьбу за тебя у "Интера", и подпишет тебя. Это правда?

"Знаю только, что "Арсенал" интересовался мной, но я, честно говоря, больше ничего не знаю".

Разве у тебя уже есть соглашение с "Интером"?

"Да, я подписал трехлетний контракт с "Интером". Но я не знаю, когда я приеду в Италию, думаю, что в августе или около того".

Каковы твои основные характеристики?

"Я бы сказал, скорость, игра головой и длинные передачи".

Есть ли игроки, которые тебя вдохновляют? Есть ли у тебя кумиры?

"Конечно. Игроки, которые вдохновляют меня в основном это Венсан Компани и Яя Туре. Они мои кумиры".
Просмотров 3 766 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    redondo: 17 марта 2013 15:01 (3389)
    Gnoy,
    классная шутка получилась !
  2. #27
    • 0
    Maicone: 1 марта 2013 11:18 (1052)
    Ну дай бог будет новая звезда Интера!
  3. #26
    • 0
    Gnoy: 27 февраля 2013 10:45 (234) Новостей: 1
    еще один пятнадцатилетний) видимо моратти готовится вновь выиграть некст ген через пару лет.
  4. Онлайн
    #25
    • 0
    Fridrih V: 27 февраля 2013 09:48 (665)
    А этот парень негр? А то я из телефона пишу. Не вижу фотографии.
  5. #24
    • 0
    redondo: 27 февраля 2013 03:05 (3389)
    ого го ! Компани уже кумир !
  6. #23
    • 0
    fredy guarin: 26 февраля 2013 23:38 (2272)
    зачем его нам на *уй у нас стариков полно а его тока в примаверу
  7. #22
    • 0
    Kent_Lyric: 26 февраля 2013 21:25 (894)
    eto mi pokupayem dlya molodyojki... Cherez paru let tupo otdadim...
  8. #21
    • 0
    chingashow: 26 февраля 2013 20:33 (59)
    Первое предложение: ""Интер" продолжает свою новую политику, направленную на молодых игроков." С каких пор это новая политика? всю жизнь покупали новых игроков для молодежки
  9. #20
    • 0
    adik: 26 февраля 2013 18:23 (1065) Новостей: 2
    Молодые игроки конеш нужны,я тока за
  10. #19
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2013 18:19 (31638) Новостей: 328
    ого чет молодежь ток по нам я смотрю прется
  11. #18
    • 0
    INTER_Smoke: 26 февраля 2013 18:12 (1284)
    МС глор? Яя Туре конечно отличный игрок, думаю, можно хотеть играть как он, но кумир из него очень сомнительный
  12. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 февраля 2013 17:57 (4697) Новостей: 19
    зачем он нужен ,если есть Мбае! короче шлачёк набирается снова!
  13. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 февраля 2013 16:25 (4691)
    интерестно это всьо. а как жэ старперы?
  14. #15
    • 0
    traktor: 26 февраля 2013 16:19 (2404)
    кумиры ниочем у него.....
  15. #14
    • 0
    sad: 26 февраля 2013 15:53 (5505) Новостей: 61
    надеюсь оправдает возложенные на него деньги и ожидания....
  16. #13
    • 0
    zmey_lda: 26 февраля 2013 15:50 (500)
    Цитата: imfc08
    если не секрет, где ты его видел, на вике сей кадр в составе не значится


    Не секрет, один раз видел матч Бельгийской юниорской сборной. Он кстати имеет двойное гражданство (второе р. Конго). Ему 16 лет.

    П.С. Я не смотрю ролики с ютуба и не ищу футболистов по Википедии :)
  17. #12
    • 0
    SLO-MO: 26 февраля 2013 15:41 (1072) Новостей: 23
    Цитата: zmey_lda
    Ребят, про Жуана тоже так писали. А кого вам надо? Хумельса? Может пора уже своих Хумельсов растить? Норм паренек, видел его в деле. В перспективе будет очень неплох.

    Жуан это палка которая выстрелила(и то с натяжкой) раз в 100 лет, остальных же ждет участь быть обмененными на Рокки)
  18. #11
    • 0
    AIRS: 26 февраля 2013 15:20 (358)
    Если Арсенал,Андерлехт интересуются им то мы купили нового Видича.)))
  19. #10
    • 0
    InterWinner: 26 февраля 2013 15:11 (3980)
    1 член у нас не заиграет
    мм, лучше блеать мне машину купи, я в ней буду петь гимн интора! 33 130
  20. #9
    • 0
    sergio-FCIM: 26 февраля 2013 14:49 (3285)
    Радует что стали думать про защиту.Наше больное место надо как то замуровывать.Посмотрим летом что за фрукт.
  21. #8
    • 0
    imfc08: 26 февраля 2013 14:17 (437)
    Цитата: zmey_lda
    Ребят, про Жуана тоже так писали. А кого вам надо? Хумельса? Может пора уже своих Хумельсов растить? Норм паренек, видел его в деле. В перспективе будет очень неплох.


    если не секрет, где ты его видел, на вике сей кадр в составе не значится
  22. #7
    • 0
    zmey_lda: 26 февраля 2013 13:55 (500)
    Ребят, про Жуана тоже так писали. А кого вам надо? Хумельса? Может пора уже своих Хумельсов растить? Норм паренек, видел его в деле. В перспективе будет очень неплох.
  23. #6
    • 0
    Inter рулит)): 26 февраля 2013 13:48 (330)
    Добро пожаловать в примаверу и удачи) в основной команде все равно старперы будут сидеть или пешкарусом по полю передвигаться и расказывать как они любят Интер и хотят закончить карьеру именно у нас лет так через 5))
  24. #5
    • 0
    igoor52: 26 февраля 2013 13:13 (718)
    Какая политика? Скупать дешовок и стар и млад?
  25. #4
    • 0
    -NERAZZURRI-: 26 февраля 2013 13:03 (2482) Новостей: 4
    Очередная разменная монета?Надеюсь что все-таки нет...
  26. #3
    • 0
    Pantera: 26 февраля 2013 12:45 (2523)
    ну добро пожаловать...больше нечего добавить)
  27. #2
    • 0
    Александер: 26 февраля 2013 12:00 (9800) Новостей: 2
    Короче если бы им по мимо нас с Арсеналом интересовалось бы МС, он по любому бы туда перешел. Яя Туре, Компани хуле...
  28. #1
    • 0